german-judo.de

Deutsche Meisterschaften – Frauen und Männer unter 18 – 2014

DEM '14 – U18 Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich


Suche
Nachname:
Vorname:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname LV Verein kg Jg Platz
AbdulkaweMohamedHEPSV Grün-Weiß Kassel-4319997
AbramovErikBBUJKC Potsdam-901999
AbzajdinovIsmulaHBJudo Club Asahi Bremen-501999
AcktunTimoMVPSV Schwerin-501999
AdamMichelPFJudosportverein Speyer-601997
AdamsNora UteHEJC Kim-Chi Wiesbaden-571999
AhrenholdElnaNSJudo-Crocodiles-Hildesheim-631998
AlbayrakCanNWKodokan Olsberg-901998
AltkornKim BYTSV München Großhadern-4419997
10 AnspachNilsHETG Hochheim 1845-811997
11 AntipowRyanPF1. Judo Club Kaiserslautern-9019997
12 ArzentonLukeNSJudo-Crocodiles-Hildesheim-661998
13 BaderJoshuaNWJC Remscheid-5019987
14 BannenbergNoraNWJudo-Club Langenfeld-4819993
15 BantleFlorianPFJudosportverein Speyer-811997
16 BauerPatriciaBATV 05 Bruchhausen-571997
17 BauerMarcelRL1. Judo-Club Worms-501999
18 BauernfeindJanaBYTSV Altenfurt+7819971
19 BauernfeindInaBYSV-Neuhaus/Rothenbruck+7819995
20 BaumgartWilhelmBBUJKC Potsdam-551999
21 BeckerErikSAJudo Club Ford Saarlouis+9019972
22 BehnckeLennartSHSC Tenri Bad Segeberg-601998
23 BergmannJanaNWJudo Club Senden-781998
24 BergmeierTobiasBYTV Kaufbeuren 1858 Judo-661998
25 BerkesTimRL1. Judo-Club Worms-431999
26 BertzRosamarieSTJudo Club Halle-781999
27 BeyerSeppSNTSV 1864 Schlettau-461998
28 BeyerOskarBB1. Judoclub Forst/ Lausitz 2008-811997
29 BlagniesNielsSNAthletik-Club 1990 Taucha -501999
30 BleiKiraTHJudo Club Jena-5219977
31 BlumePaulaBBKSC ASAHI Spremberg-701998
32 BogonJonasHHHT16-661997
33 BolteGretaNSJudo Crocodiles Osnabrück-631998
34 BouizgarneSamiraNW1. Judo-Club 1958 Mönchengladbach+7819993
35 BrandtBibianaNSBürgerfelder Turnerbund (BTB)-781999
36 BrausewetterMaximeTHErfurter Judo-Club+7819982
37 Brehmer-MoltmannJohannaHEJC Kim-Chi Wiesbaden-701997
38 BreitfeldJonasSNJudoclub Leipzig-431999
39 BrendickeSophieBBJudo Club Großbeeren-701999
40 BriesemannLeaBBJudoclub Kyoko Jänschwalde-521999
41 BrosigLuiseTHJudo Club Jena-571998
42 BruderBenjaminBABudo-Club Karlsruhe-5519982
43 BräseFrancescaRLSV Urmitz-441999
44 BröckingSarahNWOsterather Turnverein 1893-781999
45 BuhrMirkoNSBlau-Weiss Hollage-461998
46 BurgmannSinahNWJudo-Freunde Siegen-Lindenberg-4019995
47 BücheleIsabellSNLeipziger Sportlöwen-781997
48 BöhmAlinaJudozentrum Heubach-571998
49 BörnerTimHEJC Rüsselsheim-551999
50 BöselKatharinaBYTV 1881 Altdorf-441999
51 BöttcherIleanaRLJudo-Club Bad Ems 71-781997
52 ChachavaIrakliHHT.H.-Eilbeck-731999
53 CobanXenia MügeBABudo-Club Karlsruhe-5219983
54 CzichowskiFrederikeNSJudo Crocodiles Osnabrück-7019975
55 DachtaevMagomedBEJudo-Team Berlin-6019975
56 de VriesWayanBAJSC Heidelberg Rhein-Neckar-5519971
57 DeliuHannahNSJudo-Club Godshorn-5719981
58 DeregowskiJonasTHJSC Stotternheim-551999
59 deußenthomasNWSG Judoteam Mönchengladbach+9019977
60 DiezMichelleBEJudo - Club 03 Berlin-481997
61 DillChristianNWJudo Crocodiles Büren-551997
62 DittrichMaikNSJudo-Team Hannover-6019971
63 DobroschelskiTeresaBBJV Königs Wusterhausen/Zernsdorf-441999
64 DollTorbenMVASIA SPORT-731998
65 DrillerViktorBABudo-Club Karlsruhe+9019973
66 DudziakSophieNWPol. SV Essen-5719982
67 DzavbatyrovSchamilSHFT Neumünster-6019973
68 EbnerMaxBESport-Dojo Berlin -4619997
69 EcksteinLennartSTPSV Gardelegen-901997
70 EitelLeaPFJudokan Landau-571997
71 EngelSebastianTHBudokan Sonneberg-431998
72 EngelSimonBYTSV Altusried-461998
73 EngelskirchenJaninaNWKraftsportverein 1920 Erkenschwick-441998
74 ErtlBarbaraBYTV Lenggries-5219971
75 ErtlKatharinaBYTV Lenggries-631997
76 FaberChristinaHETV 1873 Wehen-701999
77 FetterArtemNSJudo-Team Hannover-7319972
78 FiedelFrederikeTHJudo-und Freizeitverein Erfurt-5219995
79 FischerJonasSNJV IPPON Rodewisch-661998
80 FischerFelix-LeopoldMVSportverein Judo Schlatkow+901998
81 FischerSabrina THErfurter Judo-Club-7019977
82 FlosdorfJasminNWVdS Nievenheim-481999
83 FranckHannesMVPSV Schwerin-551997
84 FreitagAnna Maria NW1. Judo-Club 1958 Mönchengladbach-701999
85 FreuerPaulSportschule Kustusch-731997
86 FreytagSebastianBYTSV München Großhadern-731997
87 FreytagAntoniaBYTSV München Großhadern-5719985
88 FriedrichLaraNWJudogemeinschaft Münster -631997
89 FriedrichJuliaNWSport-Union Annen-7819981
90 FrohloffLucaBBJudo-Club 90 Frankfurt(Oder)-9019993
91 FrühaufMonaBAJSC Heidelberg Rhein-Neckar-481998
92 FörsteKarolinTHJudo Club Jena-631998
93 FörsterGreta Jette STFSV 1895 Magdeburg-481998
94 GablerAlexander HEJC Rüsselsheim-5019985
95 GaffkePaulBBUJKC Potsdam-8119975
96 GallerPhillipNSJudo in Holle-501999
97 GambulatovShamilHHT.H.-Eilbeck-8119981
98 GantnerAlexandraBYTSV Abensberg-6319985
99 GeisslerLeaBBUJKC Potsdam-571999
100 GeppertVerenaBYTSV Altenfurt-631997
101 GerbertThomasSNBudosportverein Adorf-551998
102 GerckenTheaBBJudo-Club 90 Frankfurt(Oder)-5719973
103 GerlachLucasTHJudo Club Jena-6019977
104 GhandourNathalyBEKampfsportschule im Klostergarten-6319973
105 GierschikRobinNSJudo-Club Godshorn+901998
106 GillerVincentTHSV 1883 Schwarza-4619995
107 GoedeckeLennartNWJudo Crocodiles Büren-551998
108 GoldgrebeCindyBBKSC Strausberg+7819983
109 GoldhammerJan NiklasBABAC 55 Hockenheim-9019995
110 GrafTimHE1. Judo Club Bürstadt 1978-731997
111 GramkowTimNSJudo-Crocodiles-Hildesheim-7319971
112 GreibJohannesHEJudokwai Elz-Hadamar-Limburg 2000-7319975
113 GrodtmannKimberlyRLJJC Mendig-5219975
114 GubertKatrinSNPolizeisportverein Freital-701999
115 GubertThomasTHKSV Budokan Heiligenstadt-6619971
116 GüntherNele YannicaSNJudoclub Leipzig-481999
117 GüntherNaimaNWSSF Bonn-521999
118 GöbelPia-LuisaBBPSV Bernau+781997
119 GörnerPatrickHEJudo Club Wiesbaden 1922-5019982
120 HaackLeonieNSJudo-Crocodiles-Hildesheim-4419981
121 HaarmannDésiréeNWJudo Klub Hagen-701997
122 HagedornMarcelNWJudogemeinschaft Münster -601997
123 HahnRuvenNSTuS Rotenburg-811997
124 HammelJuliaPF1. JJJKC Haßloch-521998
125 HarbarthChristinBBPSV Cottbus 90-781999
126 HarningFinnHHTuRa Harksheide-731997
127 HauboldLuisSNChemnitzer Polizeisportverein-551997
128 HauboldLauraSNChemnitzer Polizeisportverein-481999
129 HaugPhilippVfL Sindelfingen 1862-8119973
130 HauptViolaSNSG Weixdorf-571997
131 HehtkeValentinSNJudoclub Leipzig-4319993
132 HehtkeRomanSNJudoclub Leipzig-461999
133 HeiderJeanninaNWFC Stella Bevergern-441999
134 HeineTomHBJC Villa Vital-431999
135 HeineMarkHBJC Villa Vital-4319995
136 HeintzJan Jonas NSJudo-Crocodiles-Hildesheim-461998
137 HeinzLianeTSV Leinfelden-7819995
138 HennebachEmil-JohannSNJudoclub Leipzig-6019983
139 HepperleCaeciliaNWJudo-Club 71 Düsseldorf-441998
140 HerbstFelixHESV Fun-Ball Dortelweil-901997
141 HermannLucasBBBudokan Brandenburg-461998
142 HeroldMarkusSNTSV Reichenberg/Boxdorf-661997
143 HerrmannSarahBABudo Club Greffern-441998
144 HertlingKimberleyHE1. Judo Club Bürstadt 1978-631998
145 HildebrandSarahNWSport-Union Annen-521999
146 HinrichPaulBESC Lotos Berlin-601998
147 HofäckerSebastianPFJudosportverein Speyer-6019977
148 HohnLeonNWJudo Club Hennef-431999
149 HornLuisaBESC Bushido Berlin-481998
150 HorstKarina SHFT Neumünster-7019973
151 HuberMoritzJudoTeam Steinheim-661997
152 HuberCedricNSJudo-Club Godshorn-431999
153 HudakEugenSNChemnitzer Polizeisportverein-601998
154 HunfeldJanoschBEKampfsportschule im Klostergarten-731997
155 HüttenmoserKorphongSV Fellbach Budo-431999
156 HähnelPatriciaSNJudoclub Leipzig-631998
157 HölterhoffJulieKraftsportverein Esslingen 1894-7019982
158 IglLudwigBYTSV Abensberg-8119977
159 JacobNilsNSSV Wietmarschen-901997
160 JaeckelLucasBBBudokan Brandenburg-4319981
161 JastrzemskiNataschaNSJudo-Club Godshorn-521997
162 JonitzLenaMVSKV Müritz-781998
163 JosigerAnnaSNJV IPPON Rodewisch-631998
164 JungbluthEvaNWTV Germania Manheim 1887-481998
165 JunghänelCaraNWSSF Bonn-631998
166 jusufiMilotVfL Sindelfingen 1862-9019972
167 KamischkeJosephineBBPSG-Dynamo Brandenburg-PKJL-7819983
168 KampesPiaNW1. Judo-Club 1958 Mönchengladbach-701998
169 KaupertVanessaTHSV Schmalkalden 04-441997
170 KeilJessicaBY1. JC Münchberg-4019982
171 KempfNicolasBYTSV Altenfurt-811997
172 KernNiklasBYDJK Aschaffenburg-731997
173 KesmenSaraNWSport-Union Annen-6319987
174 KieferleSelinaKJC Ravensburg-7819985
175 KiescheValentinBESC Berlin-8119983
176 KilianLarsHE1. Judo Club Bürstadt 1978-8119982
177 KleinleinElissaBYPTSV Hof-701999
178 KlimeckMatthiasHEHomburger Turngemeinde 1846-461998
179 KlimmtNicoSNAuer Judo Club-661997
180 KluczenskiAnjaBBJudo-Club Samura Oranienburg-441998
181 KnaufDaenaRLJudo-Club Neuwied-701997
182 KnippschildLennardHEPSV Grün-Weiß Kassel-551998
183 KochNilsBBJudo-Club 90 Frankfurt(Oder)-6019972
184 KochHannahHEJC Bushido Wüstems-7819977
185 KohlbacherMonaPFJudo Club Frankenthal-631998
186 KolbeEvanNSJudo-Crocodiles-Hildesheim-551999
187 KomarAndreasNWVfL Hüls-5519997
188 KonsolkeLenaNWSport-Union Annen-631999
189 KosjanikEmilBBJudo-Club 90 Frankfurt(Oder)-6619983
190 KowarschikEliasRLJudoclub Vulkaneifel-551999
191 KretschmerLisaBYTSV Altenfurt-481997
192 KreuterJulianeBESG Einheit Pankow-571998
193 KrischkeJustusHEJudo Club Geisenheim-4319997
194 KrittianDominikBAPost Südstadt Karlsruhe-6619977
195 KrügerAnnikaBEPSV Olympia Berlin-5219987
196 KrähmerCelinaTHPSV Erfurt-441999
197 KränkelLaraBABudo-Club Karlsruhe-4419993
198 KubitzaMaximilianNWSSK Kerpen+901997
199 KuhnMartinST1. Schönebecker Judoclub-731997
200 KäuflerLeonardNWJudo Crocodiles Büren-661997
201 KöhlerMareikeNSJudo-Club Emden-521999
202 LammersChrisSNJudo-Sportverein Eilenburg-501999
203 LenzBirte MagdaleneNSVfL Suderburg+781997
204 LeznarChiaraNWTbd. Osterfeld 1911-481999
205 LiekefettKaiNSVfB Langenhagen-901997
206 LIPSKIJENNIFERNWJudo Club Banzai Gelsenkirchen+7819987
207 LucknerSteven-MikeSNJudo-Club Crimmitschau-901998
208 LudolphLisa HEJudo-Club-Erbach-701997
209 LudwigMarieleNSJudo-Crocodiles-Hildesheim-521998
210 LudwigIsabelBAJu-Jutsu/Judo Club Neuried-7819982
211 LudwigTheresNSJudo-Crocodiles-Hildesheim-571998
212 MaquéLucasSNSV Einheit Altenburg-501999
213 MarinovicLeonNWJudo-Club Dorsten-811999
214 MarkertLisa MarieHEJudo-Club Bushido-Vellmar+7819985
215 MarkloffLeaHEHomburger Turngemeinde 1846-4419995
216 MarkmannTjarkSHSarkwitzer SV+901997
217 MatthiesFranka SophieNSJudo-Crocodiles-Hildesheim-571999
218 MattißFabian JanikBESC Lotos Berlin-7319977
219 MatveevaAnnaTHJudo Club Jena-521998
220 MaurischatJannikSHTSV Kronshagen-461998
221 MayerJulianNWBrühler TV 1879-601997
222 MeffertFrederikHEJudoclub Hünfelden-551999
223 MeilingTomVfL Sindelfingen 1862-601998
224 MeisterLayaHEJudo Club Wiesbaden 1922-4019993
225 MeißnerSabrinaHE1. Judo Club Bürstadt 1978+781999
226 MenzlNikolasBYTSV Wacker 50 Neutraubling-4619995
227 MesselbergerDanielBYTuS Bad Aibling - Sparte Judo+9019983
228 MétierSandrineBAJudo SV Kippenheimweiler-4019971
229 MeyerJoschaNSHansa-Sportverein Stöckte-661997
230 MeyerFabianTHFSV 1950 Gotha+9019995
231 MeyerPascalBBBudokan Brandenburg-5019977
232 MeyerRiekeNSVfL Germania Leer-481998
233 Meyer-MeiselTim NWBudoclub Taifun Büderich-901998
234 MeßmerPatrickBAFT 1844 Freiburg-601997
235 MichenJasminNWTSV Bayer Dormagen+781998
236 MiliGermanBBUJKC Potsdam-901997
237 MochBenjaminBYATS Kulmbach+901998
238 MolinariValentinTSG Backnang Schwerathletik 1920-501998
239 MollAnnaMVJudosportverein Löcknitz+7819987
240 MolletJanBADJK Eppelheim-5519973
241 MolletJonasBADJK Eppelheim-461999
242 MosblechDeborahBEBC RANDORI Berlin+781997
243 MoselLuca AlexandraRLJudo-Club Bad Ems 71-7819997
244 Mucha?ukaszBYKodokan München-901997
245 MühleggerManuelBYTuS Bad Aibling - Sparte Judo-4319983
246 MühlthalerJacquelineBYSV Hirten-4019993
247 MüllerDominikRLJJC Mendig-6619977
248 MüllerJenniferJudo-Club Weingarten+781998
249 MäkelburgSarahNWSport-Union Annen-7019973
250 NenningerValérie LukasHEJudo Club Wiesbaden 1922-431999
251 NeuhoffMarie ThereseNWJudo Club Hennef-521997
252 NoackHenrikBEPSV Olympia Berlin+9019971
253 NosalVivienBBSpVgg. Blau-Weiß 90 Vetschau-7819973
254 NoskeSiriusHEHomburger Turngemeinde 1846-661997
255 NuckeltMauriceNWPolizei-Sportverein Duisburg 1920-731998
256 NußbaumAlexandra PFJudosportverein Speyer-631998
257 NußbaumLeoniePFJudosportverein Speyer-4819997
258 NörenbergPhilipNSKraft-Sport Lüneburg von 1921-501999
259 OgaraJessicaBETurngemeinde in Berlin 1848-631999
260 OhlTamaraHETV Michelbach 1903-521997
261 OlsenLaerke MarieBEBC RANDORI Berlin-6319983
262 OrlovNikolayHEJudoclub Hünfelden+901997
263 OxfortCedricTHJudo-und Freizeitverein Erfurt-811998
264 PachelFlorianSNJudoclub Leipzig-5019973
265 PanteleitGina MarieNSTSV Wettmar 1912+781997
266 PAttJulianNWJudo Club Hennef-7319973
267 PaulAeneasNWTV-Brilon-811997
268 PelzNiklasBEBC RANDORI Berlin+901999
269 PetersEricBBPritzwalker SV 1911-431999
270 PetersilkaFalkNW1. Godesberger Judo Club-811998
271 PetzoldJan-OleBEPSV Olympia Berlin-551999
272 PfeifferMariaKraftsportverein Esslingen 1894-6319972
273 PielmeierElianaBYTSV München Großhadern-481998
274 pillmayerlisa marieBYTV Kaufbeuren 1858 Judo-781997
275 PinkPaulSNJudoverein Grimma-9019981
276 PintsisChristosNWTSV Eingkeit Dornap-4619982
277 PlettnerKoljaNWSport-Union Annen-431999
278 PoepplerNickNSMellendorfer TV-461999
279 PohlMoritzSABudo-Club Dillingen-601997
280 PohlDenaBBUJKC Potsdam-631999
281 PollakNoelSV Fellbach Budo-501999
282 PröhlBennetBBUJKC Potsdam-4319992
283 PüchelMauriceNWTB Wülfrath 1891-6619972
284 PützJonasNWJudo Club Asahi Stolberg+901999
285 RabeRobertNWSSF Bonn-461999
286 RadtkePeerNW1. Judo-Club 1958 Mönchengladbach-601998
287 RasperGiulianoSAATV-Dudweiler Judo-461999
288 RedelDesireéBYTSV Altenfurt-701998
289 ReetzDamianBESC Lotos Berlin-6619975
290 ReifOskarNSJudo in Holle-901997
291 ReimannLaraNWPolizei-Sportverein Duisburg 1920-6319971
292 ReimannDeniseSHJudoTeam Oldenburg-781998
293 RempelSergejNWPolizei-Sportverein Duisburg 1920-501997
294 RequardtIsabelleNWPolizei SV Herford Judo-781997
295 ReysinLawrenceNSJudo-Crocodiles-Hildesheim-5519977
296 RiebArturNSJudo-Club Emden-661998
297 RiegertGretePFJudosportverein Speyer-441999
298 RiehlTill MoritzNWJudo Club Hennef-5519985
299 RosenthalAndreasNWPolizei-Sportverein Duisburg 1920+9019975
300 RothMarcoPFTSV Hütschenhausen-601999
301 RufKimVfL Ulm/Neu-Ulm-6019985
302 RühlOliverBEJudo - Club 03 Berlin-431999
303 RzepkaPiaNSJudo-Crocodiles-Hildesheim-441999
304 RöderDominikBYJudo-Club Lauf 1973-5019985
305 RöhrMarcelSNJudoclub Leipzig+901998
306 sachsesarahNSJudo Crocodiles Osnabrück-571999
307 SadayevNizamiSHSC Tenri Bad Segeberg-601997
308 SagonaGiuseppinaSAATV-Dudweiler Judo-4819985
309 SaklakLeylaBEPolizei-Sportverein Berlin-5719985
310 SalomoJuliaSNJV Leipzig-Stahmeln-481999
311 SamedovJohannes NW1. Delbrücker Judo Club-731997
312 SanderVanessaTHSport & Kampfkunstakademie Nordhausen-441998
313 SchallPaulPFJudosportverein Speyer-7319977
314 SchattenJan LucaNWTSV Bayer 04 Leverkusen-811997
315 SchauerTatjanaBYSV-Neuhaus/Rothenbruck-7019975
316 ScheffoldJanaJudoTeam Steinheim-4419982
317 SchindlerVanessaSNLeipziger Sportlöwen-441999
318 SchlichtingSimonNWFC Stella Bevergern-5019973
319 SchlüterTokessaSHSC Tenri Bad Segeberg-6319995
320 SchmalMike BYMTV 1881 Ingolstadt-9019975
321 SchmidtTimBBUJKC Potsdam-731998
322 SchmidtAgathaNWJC 66 Bottrop-5719973
323 SchmittJonasSAJudo Club Ford Saarlouis+9019977
324 SchmittAlexanderVfL Sindelfingen 1862-461998
325 SchmitzJanaNW1. Judo-Club 1958 Mönchengladbach-4419973
326 SchneiderHannahNWJudo Club Hennef-5719997
327 ScholtenEmilyNWJudo-Club Velen-Reken-4019995
328 ScholzLudwigBYTV Fürth 1860-431999
329 SchopperCatrin AlenaJudoTeam Steinheim-5219972
330 SchottJanaBBJudo Club Großbeeren-701998
331 SchrammArthurBBUJKC Potsdam-601997
332 SchreiberFrederikNWJudo Crocodiles Büren-6619985
333 SchuberthEmily SNPolizeisportverein Plauen-571999
334 SchulzEricBBSpVgg. Blau-Weiß 90 Vetschau-501997
335 SchulzKilianMVASIA SPORT-811998
336 SchulzOliverTHPSV Eisenach-601999
337 SchulzeWiebke BBJudo-Club Samura Oranienburg-4819987
338 SchwankeMelissa MarieNSBraunschweiger Judo Club-781998
339 SchwobFelixBYTurnverein 1848 Erlangen-811998
340 SchülerSusannSNSG Motor Gohlis-Nord Leipzig-571997
341 SchüpbachSteffenSNPolizeisportclub Bautzen-811998
342 SchützEmilieHBTV Eiche Horn v. 1899-631997
343 SchädlichMaditaHBTV Eiche Horn v. 1899-781997
344 SchönfeldPhillipHEHomburger Turngemeinde 1846-501998
345 ScoccimarroGiovanna NSMTV 1862 Vorsfelde-7019971
346 SeferiBlerinaHHHT16-4819993
347 SeibeltOliverBBPritzwalker SV 1911+901997
348 SeidelMelinaBESG Einheit Pankow-701997
349 SeifertMarkusHE1. Judo-Club Samurai Offenbach 1953-731999
350 SeiferthCarinaTHSV Medizin Bad Liebenstein 1950-6319977
351 SiegemundGeorgBEPSV Olympia Berlin-661997
352 SielandEricSTVfB Germania Halberstadt-901997
353 SingerPascalSNJV IPPON Rodewisch-811997
354 SitsinavaGeorgiosHETSV Pfungstadt+901997
355 SkúlasonSvenjaHEJudoclub Petersberg-571997
356 SommererPaulineNWJudo-Club Langenfeld-521998
357 SpahalicSadikHHT.H.-Eilbeck-901997
358 StarkePaulineNSJudo-Team Hannover-5219973
359 StockPascalTHKodokan Erfurt-731999
360 StüberSophiaBESC Bushido Berlin-521997
361 StöckelTobiasSNJudoclub Leipzig-5519975
362 SudermannDanielHEHomburger Turngemeinde 1846-4619993
363 SutorTilmanSABudo-Club Dillingen-661997
364 SwiechDominikNWSV 08/29 Friedrichsfeld -461998
365 TeßmannJaninaBEBC Samurai Berlin-4819975
366 ThielElisaNSJudo-Crocodiles-Hildesheim-701998
367 ThormannFelixNSPolizeisportverein Oldenburg-551997
368 ToewsAnnelyBBJudo-Club Samura Oranienburg-521998
369 TonndorfAngie-MariaHEJudo Club Bischofsheim 1970+781999
370 TounaMichel SAATV-Dudweiler Judo-901999
371 TrebesTomBBJudo-Club 90 Frankfurt(Oder)-5519983
372 TrebesiusMaximilianHHHT16-551997
373 TrenzJillSATV 1892 Merzig-571999
374 TrippelEduard HEJC Rüsselsheim-811997
375 VerchChristophNSPSV Georgsmarienhütte+901997
376 VinzLauraTHPSV Erfurt+781998
377 VishnevskijDanielNW1.JC Mönchengladbach-4319995
378 VoglFranziskaBYTSV Abensberg-521998
379 VolkmannMattiasBYTSV Abensberg-731997
380 von HagenAnnikaHETSV Pfungstadt-781998
381 von HübbenetLeonBBRSV Eintracht 1949-501999
382 von KrosigkJustusSHJudo Klub Kiel-431999
383 WeberJanNSJudo-Team Hannover-8119975
384 WeberFrederikPFSport plus-461999
385 WeberMelinaNWJudo Club Hennef-4019987
386 WegenerMalteNWJudo-Club Langenfeld-431999
387 Weiß MareDorianBAJSC Heidelberg Rhein-Neckar-5019991
388 WemhoenerDanielNWJG Ibbenbüren-661997
389 WendlandFabianBESportclub Charis 02-4619983
390 WendtAclandMVPSV Schwerin-6619973
391 WendtAsaNSJudo-Club Godshorn-4419987
392 WendtSebastianNSSV Nienhagen+901997
393 WendtFreyaNSJudo-Club Godshorn-441998
394 WenzelJannik MatzNWJudo Löwen Bergerich Land-7319973
395 WernerAnneHEJudoclub Petersberg+781998
396 WerwitzkeJasperHHT.H.-Eilbeck-8119977
397 WeskaTom SNPolizeisportclub Bautzen-461997
398 WeyandTomNWBrühler TV 1879-9019977
399 WeßeNiklas-DominikSNJudo-Sportverein Eilenburg+901997
400 WidlroitherAntonVfL Sindelfingen 1862-551999
401 WiegandMaxSNJudokan Schkeuditz 2000-811997
402 WilkAlexanderNWKentai-601998
403 WinterAaron NWJC 66 Bottrop-501999
404 WinzigFranziskaHEHomburger Turngemeinde 1846-521999
405 WirthTobiasJudozentrum Heubach-661997
406 WisserMariusHEJudo Club Bischofsheim 1970-901999
407 WittekindtAnnikaNSJudo-Crocodiles-Hildesheim-4819972
408 WodnitzkiLennartBYTSV München Großhadern-601997
409 WoischneckJan NiklasNWJudo Crocodiles Büren-4619997
410 WolanyJosina NSASC Göttingen von 1846-481997
411 WolffFlorianSNJudokan Schkeuditz 2000-731999
412 WüsteLaraNWJudoteam Ostwestfalen-5719977
413 YarbilovKuramagomedHBJudo Club Asahi Bremen-501999
414 ZarseLinusBBUJKC Potsdam-4619981
415 ZeidlerTonioSNESV Lokomotive Zwickau-731997
416 ZeidlerJaquelineSTFSV 1895 Magdeburg+781997
417 ZenkerTeresaSTJC Genthin-7019987
418 ZhengLeocardiaBYTSV München Großhadern-571997
419 ZieglerJanaBYTSV Abensberg-4819981
420 ZimmermannMarco-RichardPFJudosportverein Speyer-661997
421 ZislerWilly JakobSNJudoclub Leipzig-431999
422 ZornDanielBEBC RANDORI Berlin-9019983
423 ZähringerMariusBAFT 1844 Freiburg-431999