german-judo.de

Deutsche Meisterschaften – Frauen und Männer unter 18 – 2015

DEM '15 – U18 Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich


Suche
Nachname:
Vorname:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname LV Verein kg Jg Platz
AbdulkaweMohamedHEPSV Grün-Weiß Kassel-501999
AbelClaraSHBUDOKAN Lübeck-482000
AbramovErikBBUJKC Potsdam+9019995
AcktunTimoMVPSV Schwerin-5519993
AkdagShirin-AsyaBEJudo-Team Berlin-632000
AlcamoGinaNWJC Wermelskirchen.-631999
AltkornKim BYTSV München Großhadern-5219993
AngenéJeroneBYTSV München Großhadern-811998
AngensteinNickNSMTV 1862 Vorsfelde-602000
10 AntipowRyanPFJSV Kaiserslautern-9019995
11 AraghinavazArmanNW1. Judo-Club 1958 Mönchengladbach-6619981
12 ArnoldJonasHEJC Kim-Chi Wiesbaden-502000
13 ArzentonLukeNSJudo-Crocodiles-Hildesheim-731998
14 AssmannThiloNSJudo in Holle-6619983
15 AugustinLauraSHETSV Weiche+782000
16 AvciMelissa-DilanHHHT16-4419995
17 BaburekMarvinSNPolizeisportclub Bautzen-731998
18 BachLenaSNVFL Riesa-522000
19 BaderJoshuaNWJC Wermelskirchen.-5519985
20 BaiazidMajedNW1. Godesberger Judo Club-8119983
21 BallhausMaschaSHTSV Glinde-4420001
22 BallhausSeijaSHTSV Glinde-4820003
23 BannenbergNoraNWJudo-Club Langenfeld-5219993
24 BantleMichaelPFJudo-Sportverein Speyer-662000
25 BastianLea-SophieBBJudo-Club 90 Frankfurt(Oder)-701999
26 BauernfeindInaBYTSV Altenfurt+7819993
27 BaumgartJohannaMV1. Schweriner Judoclub-441999
28 BazynskiMichelleNWSport-Union Annen-571998
29 BeckerNilsHBJudo Club Asahi Bremen-551998
30 BeckmannFelixNWJC 66 Bottrop-811998
31 BehnckeLennartSHSC Tenri Bad Segeberg-6619982
32 BeitansMiriamNWPolizei SV Herford Judo-5220007
33 BerAndreasSHETSV Weiche-811999
34 BergmeierTobiasBYTV Kaufbeuren 1858 Judo-7319983
35 BiedermannManuelBBJudo-Club 90 Frankfurt(Oder)-5520007
36 BiedermannFalkNWJudo Crocodiles Büren-4620003
37 BlagniesNielsSNAthletik-Club 1990 Taucha -551999
38 BlechschmidtTomTHJSC Stotternheim Jigoro Kano-732000
39 BlumePaulaBBKSC ASAHI Spremberg-7819985
40 BolteGretaNSJudo Crocodiles Osnabrück-6319982
41 BorkensteinPhilipp-MoritzRLTV 1860 Nassau+902000
42 BouizgarneSamiraNW1. Judo-Club 1958 Mönchengladbach+7819995
43 BoulahfaDouniaHE1. Judo Club Bürstadt 1978-781999
44 BrandtBibianaNSBürgerfelder Turnerbund (BTB)+781999
45 BraunMichelleBAFVgg 1906 Weingarten-631999
46 BrausewetterMaximeTHErfurter Judo-Club+7819982
47 BrehmJonasSTBSV Wanzleben-601998
48 BreitfeldJonasSNJudoclub Leipzig-461999
49 BrendickeSophieBBJudo Club Großbeeren-7019995
50 BritschgiAlexanderRLTurnverein Rübenach+902000
51 BrodnigJannoBYTSV München Großhadern-5519987
52 BrossJonasBYTSV Grafing-502000
53 BruderBenjaminBABudo-Club Karlsruhe-6019983
54 BuhrMirkoNSBlau-Weiss Hollage-5019982
55 ButhOleBBJudo-Club 90 Frankfurt(Oder)-8119993
56 BächerJulianBY1. JC Münchberg-432000
57 BöhmAlinaJudozentrum Heubach-7019981
58 BörgerRebeccaNWDJK Rhede-442000
59 BörnerTimHEJC Rüsselsheim-601999
60 BöselKatharinaBYTV Altdorf-481999
61 CallsenMarinaHHTuS Appen-521998
62 Carrion-KoxChatri KeanuHEJudo Club Wiesbaden 1922-502000
63 ClarkJeremyBBJudo-Club Samura Oranienburg-7319987
64 CobanXenia MügeBABudo-Club Karlsruhe-5719987
65 DassowFlorianHHTuRa Harksheide /Judo-432000
66 DauberMaximilianHEJC Kim-Chi Wiesbaden-432000
67 DeckerBenNWBudo und Fitness Centrum Solingen-432000
68 DeliuHannahNSJudo-Team Hannover-5719983
69 DenkewitzDominique HEJudo Club Wiesbaden 1922-521999
70 DennochweilerEmilyJudozentrum Heubach-5719997
71 DickDanielKraftsportverein Esslingen 1894+901999
72 DobackClaudiaBBUJKC Potsdam-442000
73 DollTorbenMVASIA SPORT-661998
74 DolzhkoDanielNWPolizei-Sportverein Duisburg 1920-732000
75 DrosteJan NWDattelner Judo Club 1958-731998
76 DruschkeJuliaSNPSV Kamenz -781998
77 DukartDanielSHTS Einfeld-901999
78 DzhamalutdinovMagomedTHJudo-und Freizeitverein Erfurt-901999
79 DzikusJustinNWJudo Club Banzai Gelsenkirchen+901998
80 DöngesNils LukasHEJC Limburg 1952-661999
81 EdelHelenaBBUJKC Potsdam-632000
82 EdmeierSeverinBYNippon 2000 Passau-4320005
83 EmiliusLisabethBYTurnverein 1848 Erlangen-571998
84 EngelbrechtMaikTHErfurter JC-661998
85 ErdorfJuleNWTSV Hertha Walheim Judoabteilung-782000
86 FaberChristinaHEJudo Club Wiesbaden 1922-7819993
87 FaßmannNilsHEJC Rüsselsheim-9020007
88 FeinenAlexander NWJudo-Club 71 Düsseldorf-601998
89 FejfarLucasNSJudo-Crocodiles-Hildesheim-462000
90 Ferrera Dario BAJudo Club Oftersheim-731999
91 FettkötherLuka EnrikNSJudo in Holle-8119997
92 FiedelFrederikeTHJudo-und Freizeitverein Erfurt-571999
93 FischerVanessaNWShiai-Judo-Team Köln-4019987
94 FischerFelix-LeopoldMVSportverein Judo Schlatkow+901998
95 FlosdorfJasminNWJudo-Club Langenfeld-481999
96 FreitagAnna Maria NWPolizei-Sportverein Duisburg 1920-7019997
97 FreytagAntoniaBYTSV München Großhadern-6319985
98 FriedrichJuliaNWSport-Union Annen-781998
99 FritzeCarolineBEJudo-Club 03 Berlin-4820007
100 FörsteKarolinTHJudo Club Jena-701998
101 GablerAlexander HEJC Rüsselsheim-5519982
102 GabrielPhilippPFTurnverein Rodenbach 1965+901999
103 GabrieljanGarnikSHTSV Kronshagen+902000
104 GalandiMarleneBBUJKC Potsdam-7020003
105 GalauchIsabellHEJC Kim-Chi Wiesbaden-631999
106 GandersTjadoNSPolizeisportverein Oldenburg-551998
107 GantnerAlexandraBYTSV Abensberg-7019982
108 GasteewTamerlanHBJudo Club Asahi Bremen-901998
109 GavrilovVladislavBESC Berlin-9019983
110 GeerdesElke-MarieNSTUS Jork-781998
111 GeistlingerRobinBATV 1846 Mosbach-731998
112 GernandtPhilipNWJJJC Yamanashi Porz 1976-551999
113 GierschikRobinNSJudo-Club Godshorn+901998
114 GillerVincentTHSV 1883 Schwarza-551999
115 GirndtJohannaBYPost SV Nürnberg-7819995
116 GnaudschunNilsNWJudo-Team Holten-901998
117 GoedeckeLennartNWJudo Crocodiles Büren-6019983
118 gohrjoeyPFJudo-Sportverein Speyer-462000
119 GoldgrebeCindyBBKSC Strausberg+7819987
120 GoldhammerJan NiklasBABAC 55 Hockenheim-9019993
121 GoliaschChelseaSNJudosportverein 61 Zwickau-441998
122 GrauHelenaTSG Backnang Schwerathletik 1920-442000
123 GreiweMarcelNWFC Stella Bevergern-432000
124 GrigoDeliaNWJudo-Club Langenfeld-631999
125 GrulichLena SophieBBUJKC Potsdam-4020001
126 GrügerWiebkeSNVfB Hellerau Klotzsche-781999
127 GrünewaldYvonneBYTSV Altenfurt-6319997
128 GräberSinaMVVfK Bau Rostock 94-701998
129 GubernusMaximilianBBJudo-Club 90 Frankfurt(Oder)-601998
130 GussenbergJanaNSJudo Crocodiles Osnabrück-4420002
131 GülmezÖzlemPFJJC Ludwigshafen-442000
132 GütherMarioBYTSV München Großhadern+9019983
133 GörnerFabianHEJudo Club Wiesbaden 1922-5520003
134 GörnerPatrickHEJudo Club Wiesbaden 1922-5519981
135 GötzKilianNW1. Godesberger Judo Club-662000
136 HajdarajMergimSNAuer Judo Club-902000
137 HammelJuliaPF1. JJJKC Haßloch-521998
138 HankeLisaNSASC Göttingen von 1846-4020005
139 HanschmannEliaSNJudoclub Leipzig-432000
140 HartmannJakobBYTV Kaufbeuren 1858 Judo-731998
141 HartwigsenSoerenNSSC Wildeshausen+901999
142 HaynLucasKraftsportverein Esslingen 1894-4620005
143 HechtFlorianSTPSV Anhalt Zerbst-4320007
144 HehtkeValentinSNJudoclub Leipzig-501999
145 HehtkeRomanSNJudoclub Leipzig-551999
146 HeineTomHBJC Villa Vital-501999
147 HeinzLianeTSV Leinfelden-7819993
148 HellvoigtArianBESV Berlin 2000-8119985
149 HenkelSarah-EmilyBESportclub Charis 02-521999
150 HennebachEmil-JohannSNJudoclub Leipzig-7319985
151 HerbNinaBYTV Kaufbeuren 1858 Judo-4420005
152 HermannLucasBBBudokan Brandenburg-5019985
153 HerrmannSarahBABudo Club Greffern-4819982
154 HerrmannLucasNSVfL Stade-432000
155 HertlingKimberlyHE1 JC Bürstadt-631998
156 HesslingJonasSABudo-Club Dillingen-731998
157 HesslingTobiasSABudo-Club Dillingen-4620007
158 HildebrandSarahNWSport-Union Annen-571999
159 HimmelspachTimBYTSV Altenfurt-6019987
160 HinrichPaulBESC Lotos Berlin-6019981
161 HirschArneTHFSV 1950 Gotha-502000
162 HohmannNicoloSNSG Motor Gohlis-Nord Leipzig-431999
163 HollenderNilsHHHT16-552000
164 HollmannRobertBYMTV 18-81 Ingolstadt-811999
165 HoppeAxelNW1. Delbrücker Judo Club-901998
166 HornLuisaBESC Bushido Berlin-521998
167 HuberCedricNSJudo-Club Godshorn-461999
168 HülsLinaNWTV Mesum-781998
169 HüttenmoserKorphongSV Fellbach Budo-4619997
170 HähnelPatriciaSNJudoclub Leipzig-631998
171 HöldtkeJenniferSNChemnitzer Polizeisportclub BUDO-781999
172 IckesRuthSHBUDOKAN Lübeck-522000
173 IkeSofiaSHSport-Club Itzehoe-402000
174 IschtsarahNSMTV 1862 Vorsfelde-4020002
175 JahangiriNavidNWSSF Bonn-4320007
176 JahnDavidSNPolizeisportverein Plauen-502000
177 JonitzLenaMVSKV Müritz-781998
178 JungbluthEvaNWTV Germania Manheim 1887-4819985
179 JunkerLuciaBYDJK Aschaffenburg-4420007
180 JülicherMeta LuPFJudo-Sportverein Speyer-521998
181 JürgensLysanderSHKuzushi Bad Schwartau-811999
182 JägerNicoleBA1. Bruchsaler Budo Club-781999
183 KamischkeJosephineBBPSG-Dynamo Brandenburg-PKJL+7819983
184 KampesPiaNW1. Judo-Club 1958 Mönchengladbach-701998
185 KanunnikovTatjanaPF1. JJJKC Haßloch-632000
186 KapezovAndrejSHTSV Kronshagen-811999
187 KaryLeonNWTSV Bayer 04 Leverkusen-901999
188 KeilJessicaBY1. JC Münchberg-481998
189 KellerHanno LouisNWSport-Union Annen-661998
190 KellerSimonHHHT16-661998
191 KerstingMarieNSJudo-Crocodiles-Hildesheim-7819987
192 KesmenSaraNWSport-Union Annen-631998
193 KetzlerKatharina MVVfK Bau Rostock 94-481998
194 KiescheValentinBESC Berlin-811998
195 KittelbergerJensJudoverein Nürtingen 1960-901998
196 KlappertTobiasNWTuS 1896 Oeventrop-432000
197 KleinJordiJZ Heubach-551998
198 KleinleinElissaBYPTSV Hof-701999
199 KnippschildLennardHEPSV Grün-Weiß Kassel-601998
200 KnollArianeTHPSV Weimar+781999
201 KohlbacherMonaPFJudo Club Frankenthal-631998
202 KolbeEvanNSJudo-Crocodiles-Hildesheim-601999
203 KosjanikEmilBBJudo-Club 90 Frankfurt(Oder)-7319981
204 KostadinovicDjordjeHHT.H.-Eilbeck+901998
205 KowarschikEliasRLJudoclub Vulkaneifel-601999
206 kraftelischaTHKodokan Erfurt-601999
207 KrasnajaEwgenijaHBS.C. Panthera-781999
208 KrejsaLionRLVfL Lahnstein-462000
209 KreuterJulianeBESG Einheit Pankow-5719985
210 KrischkeJustusHEJudo Club Geisenheim-4319992
211 KrostitzBrianSTPSV 05 Köthen-601998
212 KrügerAnnikaBEPSV Olympia Berlin-571998
213 KrähmerCelinaTHPSV Erfurt-481999
214 KränkelLaraBABudo-Club Karlsruhe-4819997
215 KrögerCara Louisa MVASIA SPORT-7819997
216 KuhlmannTristanBYJahn Nürnberg 2012-462000
217 KuhlmeyHenrikHEPSV Grün-Weiß Kassel-811998
218 KunstmannJonasBESport-Dojo Berlin -6619995
219 KupschAnneBBBlau-Weiß 90 Vetschau-572000
220 KuskysTaurasBYTurngemeinde Landshut v. 1861-661998
221 KöhlerMareikeNSJudo-Club Emden-521999
222 KönigSophieTHFSV 1950 Gotha-7019987
223 königmarie- sophieBBJudo-Club Samura Oranienburg-442000
224 LammersChrisSNJudo-Sportverein Eilenburg-551999
225 LangeHannesSNJudoclub Leipzig-4620003
226 LeidelVanessaPFJudokan Landau-781999
227 LeinsOliverTSB Ravensburg - - -9019985
228 LenhardMaja LuisaBYTSV München Großhadern-4020003
229 LieshoffJuliaBESport-Hasen-Spandau-782000
230 LimmerJohannesTHSV 1883 Schwarza-731999
231 ListNathalieHEHomburger Turngemeinde 1846-702000
232 LongeruTimNSVfL Stade-431999
233 LuchtRenéeHHHT16+7819981
234 LudwigIsabelBAJu-Jutsu/Judo Club Neuried-7819981
235 MahlkeNathalieSHTSV Kronshagen-571998
236 MaigaAboubakarHBJudo Club Asahi Bremen-661998
237 MarinovicLeonNWJudo-Club Dorsten-901999
238 MarkertLisa MarieHEJudo-Club Bushido-Vellmar+781998
239 MarkloffLeaHEHomburger Turngemeinde 1846-4819995
240 MartacIoanaJudo Sport Verein Tübingen-521999
241 MartelEvelinSHNeustädter LC-442000
242 MartensWilliPFJudo-Sportverein Speyer-731998
243 MatveevaAnnaTHJudo Club Jena-521998
244 MeilingTomVfL Sindelfingen 1862-7319983
245 MeisterLayaHEJudo Club Wiesbaden 1922-4019993
246 MeißnerSabrinaHE1. Judo Club Bürstadt 1978+7819997
247 MellotatNicoHHHT16-601999
248 MengeAlexandraTHJudo Club Jena-572000
249 MenseTatjanaHBTV Eiche Horn v. 1899-6320007
250 MerhiMarielleNWJudo-Club Sakura Herzogenrath-442000
251 MesselbergerDanielBYTuS Bad Aibling - Sparte Judo+9019987
252 MeyerLucBBKSC ASAHI Spremberg-4320001
253 MeyerFabianTHFSV 1950 Gotha+9019997
254 MichaelJessicaSNJudo-Sportverein Eilenburg-571998
255 MichelEricNW1. Hattinger JJJC 1954-462000
256 MochBenjaminBYATS Kulmbach+901998
257 MohrRobin BABudo-Club Karlsruhe-502000
258 MollAnnaMVJudosportverein Löcknitz+781998
259 MollierBenjaminBEJudoverein Berlin-Tegel-661998
260 MoselLuca AlexandraRLJudo-Club Bad Ems 71-781999
261 MurroneAlessioNWJudoteam Ostwestfalen-4620001
262 MusaevMagomed-SelimSHTSV Kronshagen-6019982
263 MuttschallCarolineBBUJKC Potsdam-521999
264 MühleggerManuelBYTuS Bad Aibling - Sparte Judo-5019983
265 MüllerJohannesSNJUDO-CLUB Gornau+901998
266 MüllerJuliaPF1. JJJKC Haßloch-702000
267 MüllerJenniferJudo-Club Weingarten+781998
268 MüllerTabeaHESportfreunde Blau-Gelb Marburg-441998
269 MüllerKevinSNJudo-Sportverein Eilenburg-5519995
270 MäkelburgJohannesNWSport-Union Annen-731999
271 MöckelNatalieBESportclub Charis 02-482000
272 NagievMahammadSTUSC Magdeburg-6019995
273 NenningerValérie LukasHEJudo Club Wiesbaden 1922-461999
274 NeubergerDanielBYTSV Wacker 50 Neutraubling-8119997
275 NitscheSarinaSNVFL Riesa-482000
276 NollauLauraNSMTV Aurich von 1862-4020007
277 NuckeltMauriceNWPolizei-Sportverein Duisburg 1920-7319982
278 NußbaumAlexandra PFTV Rodenbach-701998
279 NußbaumLeoniePFTV Rodenbach-571999
280 ObergaßnerJasminBY1. FC Schwarzenfeld-4420003
281 OchsKilianBBUJKC Potsdam-7319995
282 OxfortCedricTHJudo-und Freizeitverein Erfurt-811998
283 OzdoevBilal HHHT16-5020007
284 PelzNiklasBEBC RANDORI Berlin+9019995
285 PericArijanaNWJudo - Team Düsseldorf-701998
286 PeterKonradHESport Club Budokan Maintal-431999
287 PetermannWiebkeSNJSV Rammenau 1985-521998
288 PetersVanessaSNJudoclub Leipzig-632000
289 PetersilkaFalkNW1. Godesberger Judo Club-8119985
290 PetzoldJan-OleBEPSV Olympia Berlin-601999
291 PfirrmannLuca-MariePFJudokan Landau-482000
292 PielmeierElianaBYTSV München Großhadern-5219985
293 PieperPaulaNWKentai Bochum-442000
294 PinkPaulSNJudoverein Grimma-8119982
295 PintsisChristosNWTSV Eingkeit Dornap-501998
296 PohlDenaBBUJKC Potsdam-6319993
297 ProftLeaSNJudoclub Leipzig-522000
298 PrommerMarkoBBJudo-Club 90 Frankfurt(Oder)-601998
299 PrzigodaSvenjaNWBudoka Höntrop+782000
300 PröhlBennetBBUJKC Potsdam-5019993
301 PützJonasNWJudo Club Asahi Stolberg+9019991
302 RadtkePeerNW1. Judo-Club 1958 Mönchengladbach-6019987
303 RaschLuiseSNJudoverein Coswig-6319985
304 RascherNikeBEBC Randori Berlin-571999
305 RasuliMaschalHHT.H.-Eilbeck-462000
306 RedelDesireéBYTSV Altenfurt-701998
307 ReimannDeniseSHJudoTeam Oldenburg-701998
308 ReimerDanielBABudo-Club Karlsruhe-4320003
309 ReinbacherKatjaSNJudoclub Leipzig-631998
310 ReisDaisyNSMTV 1862 Vorsfelde-522000
311 RichterJasminBBJudoverein IPPON Kirchhain/Finsterwalde+781998
312 RiebArturNSJudo-Club Emden-7319987
313 RinkeVirginiaSNJSV Rammenau 1985-481999
314 RinkenbachJonasBBUJKC Potsdam-501999
315 RollwageHannaNSJudo in Holle+7820005
316 RomahnMariaNWSport-Union Annen-481999
317 RonzheimerNataschaHETV 1908 Gladenbach-701998
318 Rosenbaum TobiasHEJudo Club Wiesbaden 1922-552000
319 RothJohnSNJV IPPON Rodewisch-431999
320 RothMarcoPFTSV Hütschenhausen-661999
321 RufKimVfL Ulm/Neu-Ulm-6619987
322 RybalkoEugenHHT.H.-Eilbeck-731999
323 RöderDominikBYJudo-Club Lauf 1973-551998
324 RögerMauriceSNChemnitzer Polizeisportverein-502000
325 RöhrMarcelSNJudoclub Leipzig+9019983
326 RößlerTheodorSNJUDO-CLUB Gornau-6619997
327 SachseSarah ElenaNSJudo Crocodiles Osnabrück-571999
328 SagonaGiuseppinaSAATV-Dudweiler Judo-481998
329 SaklakLeylaBEPolizei-Sportverein Berlin-6319983
330 SanderVanessaTHSport & Kampfkunstakademie Nordhausen-441998
331 ScharfenbergMaxBEJC 03 Berlin-462000
332 SchattenHannahNWTSV Bayer 04 Leverkusen-7820002
333 SchaubKatharinaHEJudoclub Petersberg-521998
334 ScheffoldJanaJudoTeam Steinheim-481998
335 ScheibelEikeNWJudo Crocodiles Büren-462000
336 ScherzPaul-PhilippBEPSV Olympia Berlin-661999
337 SchindlerVanessaSNLeipziger Sportlöwen-4419993
338 SchlüterTokessaSHSC Tenri Bad Segeberg-631999
339 SchmidtJohannaTHJudo Club Jena-571999
340 SchmidtTimBBUJKC Potsdam-8119981
341 SchmittSebastianPFJudo-Sportverein Speyer-811998
342 SchneiderHelenBAJSC Heidelberg Rhein-Neckar-4020005
343 SchneiderHannahNWJudo Club Hennef-5719991
344 SchneiderJuliusHEKodokan Neuhof+901999
345 SchnugAikePF1. JJJKC Haßloch-9019987
346 SchophausRudolf-LennardNSJudo-Team Hannover-501999
347 SchrainerKevinMV1. Schweriner Judoclub-462000
348 SchreiberJonasNWTV Freudenberg+9020002
349 SchulteSebastian-OliverNWTV Wickede 1890/1954-661998
350 SchulzOliverTHPSV Eisenach-661999
351 SchulzKilianMVASIA SPORT-9019982
352 SchwankeMelissa MarieNSBraunschweiger Judo Club-781998
353 SchwarzLauraPFJudo-Club Schindhard-4420007
354 SchwisowLeoMVPSV Neustrelitz-462000
355 SchwobFelixBYTurnverein 1848 Erlangen-811998
356 SchüpbachSteffenSNPolizeisportclub Bautzen-811998
357 SchürmannChristinaNW1. Budokan Hünxe -482000
358 SchützFlorianHETV 1873 Wehen-661998
359 SchönickeFelixBBJudo Club Großbeeren-4320003
360 SeeckPhilipSNJudoverein Coswig+901998
361 SeferiBlerinaHHHT16-4819993
362 SeifertMarkusHE1. Judo-Club Samurai Offenbach 1953-811999
363 ShenkVadimBYJahn Nürnberg 2012-6019985
364 SimonAntoniaHEJC KimChi Wiesbaden-572000
365 SistuGiulianaBESC Bushido Berlin-442000
366 SkúlasonJanHEJudoclub Petersberg-732000
367 SommererPaulineNWJudo-Club Langenfeld-5219982
368 SpiethSophiaNWTV Wickede 1890/1954+782000
369 StammDanielBYDJK Aschaffenburg-6619985
370 SteinMurray LeeBEPSV Olympia Berlin-4620002
371 SteinbrinkLauraNSJudo-Crocodiles-Hildesheim-701998
372 SteinkeJörn-OskarTHJSC Stotternheim Jigoro Kano-662000
373 StengelValentinaBBJC 90 Ffo-482000
374 StumppTarahJudo Sport Verein Tübingen-6319991
375 StörmerIanHE1. Judo Club Bürstadt 1978-502000
376 SörensenPiaHBTV Eiche Horn-631999
377 ThielElisaNSJudo-Crocodiles-Hildesheim-701998
378 ThieringStefanJudo Sport Verein Tübingen-551999
379 ThomasPeterBYJudo-Club Lauf 1973-502000
380 TillmannsJanaNW1. Judo-Club 1958 Mönchengladbach-7019985
381 TobschallNiclasBEKampfsportschule im Klostergarten-4320005
382 TrenzJillSATV 1892 Merzig-5719992
383 TrippelMarkusHEJC Rüsselsheim-602000
384 TruongMinh-PhieSNJudoclub Leipzig-482000
385 TrynczykMikeNWDJK Eintracht Borbeck-601999
386 UtzatCassandraHBJudo Club Asahi Bremen-701998
387 UtzigPhilipNWSUS Volmarstein 19/26-501999
388 ViereggeMoritzNWSport-Union Annen-552000
389 VinzLauraTHPSV Erfurt+781998
390 VishnevskijDanielNW1. Judo-Club 1958 Mönchengladbach-5019995
391 VoglFranziskaBYTSV Abensberg-5719985
392 von HübbenetLeonBBRSV Eintracht 1949-551999
393 VölkeAlinaTHJudo Club Jena-702000
394 WeberMelinaNWJudo Club Hennef-441998
395 WeberbauerNilsNWJudo Club Hennef-811998
396 WegeleAlexanderNW1. Judo-Club 1958 Mönchengladbach-552000
397 WeinmannKonstantinBYTSV Abensberg-432000
398 Weiß MareDorianBAJSC Heidelberg Rhein-Neckar-601999
399 WendlandFabianBESportclub Charis 02-551998
400 WendtAsaNSJudo-Club Godshorn-481998
401 WernerAnneHEJudoclub Petersberg+781998
402 WichmannStefanMVASIA SPORT-731998
403 WidlroitherAntonVfL Sindelfingen 1862-6619993
404 WinsloeTimBYJudo-Club Lauf 1973-902000
405 WinterMarleneHEJC Kim-Chi Wiesbaden-572000
406 WinzigAnnabelleHEHomburger Turngemeinde 1846-4820001
407 WirlStephanieNWFC Stella Bevergern-5219995
408 WirthLaraNWJudo Club Pelkum-Herringen+781998
409 WisserMariusHEJudo Club Bischofsheim 1970-901999
410 WittKerstenNSJudo-Kampfgemeinschaft Norden-731998
411 WittekindtMaikeNSSV Victoria Lauenau-5719983
412 WoischneckJan NiklasNWJudo Crocodiles Büren-5019997
413 WolfLeonBYJudo-Team Oberland-4620005
414 WolffFlorianSNJudokan Schkeuditz 2000-811999
415 WürfelAnnikaMVVfK Bau Rostock 94-5220007
416 WörpelEddieMVPSV Ribnitz-Damgarten-432000
417 YoussefMarinaHEJC Kim-Chi Wiesbaden-442000
418 ZarseLinusBBUJKC Potsdam-5019981
419 ZeilerReneSNPolizeisportclub Bautzen-901999
420 ZenkerTeresaSTSV Halle-7019983
421 ZieglerJanaBYTSV Abensberg-5219981
422 ZislerWilly JakobSNJudoclub Leipzig-461999
423 ZornDanielBEBC RANDORI Berlin-9019981