german-judo.de

Nordostdeutsche Meisterschaften U18 – Frauen und Männer unter 18 – 2015

NODEM '15 – U18 Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich


Suche
Nachname:
Vorname:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname LV Verein kg Jg Platz
AbelChristophMVALBA 93 Boizenburg-731999
AbramovErikBBUJKC Potsdam+9019992
AcktunTimoMVPSV Schwerin-5519993
AkdagShirin-AsyaBEJudo-Team Berlin-6320005
BachmannErikBBKSC ASAHI Spremberg-901999
BahloRobinBBLübbenau-55
BastianLea-SophieBBJudo-Club 90 Frankfurt(Oder)-7019991
BaumgartJohannaMV1. Schweriner Judoclub-4419995
BelzMarvinBBJSG Dynamo Jüterbog-732000
10 BenkowLilliBBJudo-Club Samura Oranienburg-7819997
11 BiasMax-JuliusBBJudo-Club 90 Frankfurt(Oder)-661999
12 BiedermannManuelBBJudo-Club 90 Frankfurt(Oder)-5520003
13 BinekLuisaBBJudo-Club Samura Oranienburg-481999
14 BlumePaulaBBKSC ASAHI Spremberg-7819981
15 BockLisaMVASIA SPORT-5719997
16 BoehmeCarolinMV1. Schweriner Judoclub-631999
17 BrandenbuschFranziskaBBUJKC Potsdam-4819997
18 BrendickeSophieBBJudo Club Großbeeren-7019993
19 BuchwalterRicoBBJudo-Club Samura Oranienburg-601999
20 ButhOleBBJudo-Club 90 Frankfurt(Oder)-8119993
21 BölkeJannikBBRathenower Judo Club 1961-4620001
22 CagavaVaceslavMVSV Motor Wolgast-7319987
23 ClarkJeremyBBJudo-Club Samura Oranienburg-7319983
24 DittmannAnnaBBJudo-Club Samura Oranienburg-571999
25 DobackClaudiaBBUJKC Potsdam-4420001
26 DobroschelskiTeresaBBJV Königs Wusterhausen/Zernsdorf-481999
27 DollTorbenMVASIA SPORT-6619981
28 DrößlerCharleenBEPSV Olympia Berlin-5719995
29 EbelingKevinBBKSC Strausberg-9019997
30 EbnerMaxBESport-Dojo Berlin -5019997
31 EdelHelenaBBUJKC Potsdam-6320003
32 EngelUlrikeBBJV Königs Wusterhausen/Zernsdorf-571998
33 EngelmannRicoBBPSV Fürstenwalde-9019985
34 ExnerFelixBBJudo-Club 90 Frankfurt(Oder)-661999
35 FischerFelix-LeopoldMVSportverein Judo Schlatkow+9019983
36 FischerLevkeBEBC Samurai Berlin-701998
37 FlachLeaBBJSG Dynamo Jüterbog-7020007
38 FloreckLennartMVPSV Schwerin-502000
39 FrankeTim LennartMVALBA 93 Boizenburg-9019997
40 FritzAnne-KathrinMVSpiel- und Kampfsportverein (SKV) Müritz-631998
41 FritzFelixBESC Bushido Berlin-6019997
42 FritzAnne-MarieMVSpiel- und Kampfsportverein (SKV) Müritz-5219985
43 FritzeCarolineBEJudo-Club 03 Berlin-4820001
44 FrohloffLucaBBJudo-Club 90 Frankfurt(Oder)-9019993
45 FörsterSophieBEJudo-Club 03 Berlin-5219985
46 GalandiMarleneBBUJKC Potsdam-7020002
47 GavrilovVladislavBESC Berlin-9019983
48 GeisslerLeaBBUJKC Potsdam-631999
49 GiedeJohnBBKSC Strausberg-8119987
50 GoldgrebeCindyBBKSC Strausberg+7819983
51 GrulichLena SophieBBTSV Empor Dahme Abtl. Judo -4020001
52 GräberLeoMVVfK Bau Rostock 94-601999
53 GräberSinaMVVfK Bau Rostock 94-7019983
54 GubernusMaximilianBBJudo-Club 90 Frankfurt(Oder)-6019983
55 GüntherChristophBBJSG Dynamo Jüterbog-661999
56 GötzeAnna TabeaBEBC DENTO-782000
57 HabermannMatteoBEBC RANDORI Berlin-602000
58 HarbarthChristinBBPSV Cottbus 90-7819993
59 HarsdorfLena MarieMVPSV Schwerin-481999
60 HellvoigtArianBESV Berlin 2000-8119983
61 HenkeMaxBBBudo-Verein Lauchhammer-6619995
62 HenkelSarah-EmilyBESportclub Charis 02-5219993
63 HermannLucasBBBudokan Brandenburg-5019983
64 HertelMarcBESG Einheit Pankow-661999
65 HinrichPaulBESC Lotos Berlin-6019981
66 HornLuisaBESC Bushido Berlin-5219982
67 HubJohannMVSpiel- und Kampfsportverein (SKV) Müritz-901999
68 IhlowVeithMVASIA SPORT-811998
69 JaeckelLucasBBBudokan Brandenburg-5019985
70 JakobKlemensMVPSV Schwerin-6019997
71 JohnvonFreyendHannahBEJudo-Club 03 Berlin-6319997
72 JonitzLenaMVSpiel- und Kampfsportverein (SKV) Müritz-7819985
73 JäckelEmilyBBSpVgg. Blau-Weiß 90 Vetschau-522000
74 KamischkeJosephineBBPSG-Dynamo Brandenburg-PKJL+7819981
75 KetzlerKatharinaMVVfK Bau Rostock 94-4819982
76 KiescheValentinBESC Berlin-8119982
77 KluczenskiAnjaBBJudo-Club Samura Oranienburg-4819987
78 KnaupJeromeMVSpiel- und Kampfsportverein (SKV) Müritz-811999
79 KnechtelJasminMVPSV Rostock-702000
80 KochSophiaMV1. Schweriner Judoclub-521999
81 KosjanikEmilBBJudo-Club 90 Frankfurt(Oder)-7319981
82 KosjanikDanielBBJudo-Club 90 Frankfurt(Oder)-5520007
83 KreuterJulianeBESG Einheit Pankow-5719983
84 KrumnowGustavMVUeckermünder Judoclub-661998
85 KrügerAnnikaBEPSV Olympia Berlin-5719981
86 KrögerCaraLouisaMVASIA SPORT-7819992
87 KubickLilliBEBC DENTO+7820005
88 KunstmannJonasBESport-Dojo Berlin -6619993
89 KupschAnneBBSpVgg. Blau-Weiß 90 Vetschau-5720002
90 königmarie-sophieBBJudo-Club Samura Oranienburg-4420002
91 LieshoffJuliaBESport-Hasen-Spandau-7820003
92 LutzeJannisBBBudokan Brandenburg-4620005
93 LöperMatthiasBESport-Hasen-Spandau-902000
94 MakhanashviliDevidBBPSV Cottbus 90+9019993
95 MarquardtMaxMVPSV Schwerin-6619997
96 MattigkPeterBBPSV Fürstenwalde+9020005
97 MeierAlexMVKSV-Grimmen/Sektion Judo-601998
98 MenzelAnsgarMVSV Motor Wolgast-5520005
99 MeyerLucBBKSC ASAHI Spremberg-4320002
100 MikolaschFabianMVPSV Greifswald-5020007
101 MireaBogdan-AdrianBEPSV Olympia Berlin-5520005
102 MollAnnaMVJudosportverein Löcknitz+7819982
103 MollierBenjaminBEJudoverein Berlin-Tegel-6619983
104 MuttschallCarolineBBUJKC Potsdam-5219993
105 MüllerMaxBBJudo-Club 90 Frankfurt(Oder)-6019995
106 MyrowWilliBESC Berlin-8119995
107 MöckelNatalieBESportclub Charis 02-4820003
108 MöllerJohannMVASIA SPORT-661998
109 NagelJudithMVBudo Club Vorpommern-7819995
110 NagelJohannaMVBudo Club Vorpommern-572000
111 NapiwotzkiDavidBBJudoverein Ludwigsfelde-812000
112 NeumannKim MariaBBPritzwalker SV 1911-5719993
113 NeumannFelixMVASIA SPORT-7319985
114 ochskilianBBUJKC Potsdam-7319993
115 OgaraJessicaBETurngemeinde in Berlin 1848-6319995
116 OlsenLaerke MarieBEBC RANDORI Berlin-6319982
117 PaetowThoreMVPSV Schwerin-8119987
118 PeiskerGina-MarieBBJudo-Club 90 Frankfurt(Oder)-6320007
119 PelzNiklasBEBC RANDORI Berlin+9019991
120 PetersEricBBPritzwalker SV 1911-4319995
121 PetzoldJan-OleBEPSV Olympia Berlin-6019992
122 PetzoldTomBBKSC Strausberg-731998
123 PfirrmannKai OleBBPSV Cottbus 90-7319995
124 PohlDenaBBUJKC Potsdam-6319991
125 PrommerMarkoBBJudo-Club 90 Frankfurt(Oder)-6019983
126 PröhlBennetBBUJKC Potsdam-5019992
127 PäplowPaulMVKSV-Grimmen/Sektion Judo-6619985
128 RascherNikeBEBC RANDORI Berlin-5719995
129 ReddigCelineBBJudo-Club Samura Oranienburg-7019985
130 RegerMaxBBRSV Eintracht 1949-551999
131 ReinkeNilsMVGadebuscher Judoverein-551999
132 ReissNeelBEKampf- und Kraftsport Karow-4320005
133 RepperLennardMV1. Schweriner Judoclub-6020005
134 RichterJasminBBJudoverein IPPON Kirchhain/Finsterwalde+7819983
135 RinkenbachJonasBBUJKC Potsdam-5019993
136 RoggeYannikaBEKAIZEN Berlin-4820003
137 RühlOliverBEJudo-Club 03 Berlin-501999
138 SaklakLeylaBEPolizei-Sportverein Berlin-6319983
139 schadefranziskaBEJudo-Team Berlin-7819997
140 ScharfenbergMaxBEJudo-Club 03 Berlin-4620005
141 ScherzPaul-PhilippBEPSV Olympia Berlin-6619992
142 SchmidtTimBBUJKC Potsdam-8119981
143 SchrainerKevinMV1. Schweriner Judoclub-4620003
144 SchrammJoleinBESport Club Ryu-481998
145 SchreiberJördisMV1. Schweriner Judoclub-572000
146 SchulzKilianMVASIA SPORT-9019982
147 SchummelPhilippBBUJKC Potsdam-5019985
148 SchwisowLeoMVPSV Neustrelitz-4620003
149 SchönickeFelixBBJudo Club Großbeeren-4320001
150 SedlakDominicMVSpiel- und Kampfsportverein (SKV) Müritz-901999
151 SeidelAnjo DominikBBBudokan Brandenburg-551998
152 SistuGiulianaBESC Bushido Berlin-4420003
153 SkomdaVincentBBSpVgg. Blau-Weiß 90 Vetschau-661998
154 SonnemannJeremyBESC Lotos Berlin-552000
155 SpingerJessicaBEJudo-Club 03 Berlin-701998
156 SteinMurray LeeBEPSV Olympia Berlin-4620002
157 StengelValentinaBBJudo-Club 90 Frankfurt(Oder)-4820005
158 StollStefanBESC Berlin-7319997
159 StrunckJohannBESportclub Charis 02-732000
160 SturmCoraMVSpiel- und Kampfsportverein (SKV) Müritz-7020005
161 TartzAntonBEJKK Nippon Berlin-5520007
162 TaterraAlinaBE1. Judoclub Staaken-5220007
163 TeubnerLara OliviaBESC Lotos Berlin-4819985
164 TobschallNiclasBEKampfsportschule im Klostergarten-4320003
165 UnglaubeJohnBBPolizeisportverein Frankfurt (Oder)-8119995
166 UnterrainerFriederMVPSV Schwerin-552000
167 VogtSaskiaMVPSV Neustrelitz-521998
168 VogtNadineMVKSV-Grimmen/Sektion Judo-5719997
169 VogtHelenaMVKSV-Grimmen/Sektion Judo-571999
170 vonHübbenetLeonBBRSV Eintracht 1949-5519992
171 vonZelewskiSophieBBKSC Strausberg-5219997
172 WaschulewskiPaulBEJudo-Club 03 Berlin-6619987
173 WendlandFabianBESportclub Charis 02-5519981
174 WendlerPatriciaBETSV Spandau 1860-7019987
175 WichmannStefanMVASIA SPORT-7319982
176 WieduwiltJosephBBBudo-Verein Lauchhammer-9019985
177 WiegandJohnBEPSV Olympia Berlin-732000
178 WolffUdoMVSpiel- und Kampfsportverein (SKV) Müritz-552000
179 WürfelAnnikaMVVfK Bau Rostock 94-5220001
180 WörpelEddieMVPSV Ribnitz-Damgarten-4320003
181 ZarseLinusBBUJKC Potsdam-5019981
182 ZiesemerNeleMVKSV-Grimmen/Sektion Judo-632000
183 ZornDanielBEBC RANDORI Berlin-9019981
184 ZwergLouisMVSpiel- und Kampfsportverein (SKV) Müritz-501999