german-judo.de

Nordostdeutsche Meisterschaften U21 – Frauen und Männer unter 21 – 2015

NODEM '15 – U21 Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich


Suche
Nachname:
Vorname:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname LV Verein kg Jg Platz
BaghdasaryanWardanMVBudo Club Vorpommern-9019973
BaghdasaryanSaroMVBudo Club Vorpommern-811996
BaumannLennardBEKampfsportschule im Klostergarten-8119967
BlumePaulaBBKSC ASAHI Spremberg-7019982
BobrowskiNickBBJudo-Club 90 Frankfurt(Oder)-663
BohmJuliaBBJudo-Club Samura Oranienburg-6319955
BorkowskiMariusBBSportclub Dynamo Hoppegarten -9019951
BrunnerFranziskaMVASIA SPORT-7819973
BuchwaldTomBBPSV Cottbus 90-731996
10 BudniewskiPaulBEJudoverein Berlin-Tegel-811995
11 DettmannLauraBEJudo-Club 03 Berlin-6319953
12 DiezMichelleBEJudo-Club 03 Berlin-4819973
13 FarkenWiebkeMVPSV Schwerin-481996
14 FischerFelix LeopoldMV+1003
15 FranckJan OleMVPSV Schwerin-6619963
16 FranckHannesMVPSV Schwerin-6019971
17 FredrichInaBEBC Samurai Berlin-5719977
18 FriehmannErikBBKSC ASAHI Spremberg-8119953
19 FritzAnne-MarieMVSpiel- und Kampfsportverein (SKV) Müritz-521998
20 FritzHans-RudolfMVSpiel- und Kampfsportverein (SKV) Müritz-7319975
21 GaffkePaulBBUJKC Potsdam-8119971
22 GalandiFabianBBUJKC Potsdam-9019962
23 GhandourNathalyBEKampfsportschule im Klostergarten-6319971
24 GoldgrebeCindyBBKSC Strausberg+7819982
25 GossowGinaBEPSV Olympia Berlin-5719975
26 GrapeToniBBJudo-Club 90 Frankfurt(Oder)-8119965
27 GräberSinaMVVfK Bau Rostock 94-7019983
28 HabermannRonjaBEBC RANDORI Berlin-7019953
29 HahmannMedinaBBUJKC Potsdam-5219977
30 HeineckAntoniaBEBC Samurai Berlin-7819965
31 HerzTheoBBJudo Sportverein Bernau-7319967
32 HollsteinWiebkeMVASIA SPORT-5719977
33 HornLuisaBESC Bushido Berlin-5219981
34 HunfeldJanoschBEKampfsportschule im Klostergarten-8119975
35 HägerPiaMVVfK Bau Rostock 94-4819952
36 JonitzLenaMVSpiel- und Kampfsportverein (SKV) Müritz-7819987
37 KaiserSandraMVVfK Bau Rostock 94-571995
38 KamischkeJosephineBBPSG-Dynamo Brandenburg-PKJL+7819981
39 KetzlerKatharinaMVVfK Bau Rostock 94-4819983
40 KeßlerMichelMVPSV Schwerin-731996
41 KirbachMarcelBBBudo-Verein Lauchhammer-9019975
42 KlemmFriedrichBBSportclub Dynamo Hoppegarten -6019963
43 KlimtArneMVPSV Schwerin-661997
44 KochNilsBBJudo-Club 90 Frankfurt(Oder)-6619972
45 KrauseLisaMVKSV-Grimmen/Sektion Judo-7819952
46 KreuterJulianeBESG Einheit Pankow-5719982
47 KroppenstedtNikolasBEBC Samurai Berlin-9019965
48 KrumpholzLauraBBJudo-Club 90 Frankfurt(Oder)-5719963
49 KrügerAnnikaBEPSV Olympia Berlin-5719983
50 KunstmannSimonBESport-Dojo Berlin -661995
51 LemkeRuvenBBUJKC Potsdam-8119952
52 LichtLukasBEShidoSha Dojo Berlin-8119977
53 LübkeRojinBETSV Rudow 1888-7019977
54 ManingerJanineMVPSV Schwerin-7019975
55 MaslyakErikBETSV Rudow 1888-661996
56 MattißFabian JanikBESC Lotos Berlin-7319973
57 MeierAlexMVKSV-Grimmen/Sektion Judo-601998
58 MeyerAnikaBBBudokan Brandenburg-5719965
59 MeyerPascalBBBudokan Brandenburg-5519972
60 MollAnnaMVJudosportverein Löcknitz+7819983
61 MollierBenjaminBEJudoverein Berlin-Tegel-661998
62 MöllerMaikBESC Lotos Berlin-8119973
63 NeithardtJamilBETSV Rudow 1888-7319975
64 NoackHenrikBEPSV Olympia Berlin+10019971
65 NosalVivienBBSpVgg. Blau-Weiß 90 Vetschau-7819971
66 NowkaJanineBBJudo-Club Großräschen-631997
67 ObereisenbuchnerFelixBBUJKC Potsdam-731997
68 PacholleckVivienBE1.Judo-Club Märkisches Viertel 1968-4819955
69 PaetowThoreMVPSV Schwerin-811998
70 PatzenhauerOleMVSV Motor Wolgast-811996
71 PetersLukasMVKSV-Grimmen/Sektion Judo-7319973
72 PommerenkeHeather-RoxanneBBJudoverein Ludwigsfelde-7019965
73 PrehsOleMVKSV-Grimmen/Sektion Judo-661996
74 PäplowPaulMVKSV-Grimmen/Sektion Judo-661998
75 PötterMichelleBBJC Großräschen-631997
76 RatzkeKilianBBPrenzlauer Judo-Sportverein-7319967
77 RichterJasminBBJudoverein IPPON Kirchhain/Finsterwalde+7819983
78 RichterTimMVASIA SPORT-7319971
79 RidderskampHergildBEPSV Olympia Berlin-5219973
80 RidderskampHelrikeBEPSV Olympia Berlin-6319962
81 RinckJan ChristianBBJudo-Club 90 Frankfurt(Oder)-6619975
82 SamardzicMarkoBETSV Rudow 1888-10019953
83 SchillerJudith SophiaBBUJKC Potsdam-7819973
84 SchmidtAnne-SophieBESC Lotos Berlin-5719961
85 SchmittMaximilianMVKSV-Grimmen/Sektion Judo-6019973
86 SchrammArthurBBUJKC Potsdam-6619977
87 SchrammVivianeBESport Club Ryu-4819967
88 SchreiberElisaMVPSV Schwerin-6319977
89 SchröterPhilippMVGadebuscher Judoverein+10019952
90 SchulzTomBBUJKC Potsdam-661995
91 SchulzEricBBSpVgg. Blau-Weiß 90 Vetschau-6019972
92 SchulzeJoannaBBJudoverein IPPON Kirchhain/Finsterwalde-5219975
93 SchumacherAntoniaBEBC RANDORI Berlin-5219965
94 SchwisowPaulBBUJKC Potsdam-5519951
95 SeidelMelinaBESG Einheit Pankow-7019971
96 SiegTobiasMVKSV-Grimmen/Sektion Judo-811997
97 SiegemundGeorgBEPSV Olympia Berlin-6619971
98 SielandEricMVVfK Bau Rostock 94-10019971
99 SocherCelinaBBBV Lauchhamer-4819997
100 SohstTheresaMVBudo Club Vorpommern-5219977
101 SonnenMelanieBEKAIZEN Berlin-5219953
102 StendelDaniloBBUJKC Potsdam-811996
103 StepanjanChosrowBBSV Blau-Weiß Perleberg+10019963
104 StillerTanjaMVPSV Schwerin-6319953
105 StüberSophiaBESC Bushido Berlin-5219972
106 StühleCarloMVKSV-Grimmen/Sektion Judo-9019963
107 SutulinDanielBEBC DENTO-10019962
108 TeubnerLara OliviaBESC Lotos Berlin-4819985
109 TeßmannJaninaBEBC Samurai Berlin-4819971
110 TrausJacquesBESpandauer Judo-Club 1951-6019965
111 UrbanLucasBBKSC ASAHI Spremberg-6019975
112 VölkerAlexanderBEBC RANDORI Berlin-7319962
113 WaschulewskiPaulBEJudo-Club 03 Berlin-6619987
114 WeißLuisa-MarieMVVfK Bau Rostock-521997
115 WeißMichaelaBEBC DENTO-6319975
116 WendtAclandBBUJKC Potsdam-6619975
117 WetzelTomBBPSV Fürstenwalde-9019957
118 WieduwiltJosephBBBudo-Verein Lauchhammer-901998
119 WoitasJessieBBPrenzlauer Judo-Sportverein-7819965
120 YesilbagTamerBESC Berlin+10019965