german-judo.de

Deutsche Meisterschaften – Frauen und Männer unter 18 – 2016

DEM '16 – U18 Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich


Suche
Nachname:
Vorname:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname LV Verein kg Jg Platz
AbdulkaweMohamedHEPSV Grün-Weiß Kassel-551999
AbelClaraSHBUDOKAN Lübeck-482000
AbramovErikBBUJKC Potsdam+9019991
AcktunMattesMVPSV Schwerin-502001
AcktunTimoMVPSV Schwerin-6019991
AdamsNora UteHEJC Kim-Chi Wiesbaden-6319997
AdolphCedricSAJudo Kenshi Homburg-Erbach-732000
AhmetiDelvinRL1. Judo-Club Worms-502001
AkdagShirin-AsyaBEJudo-Team Berlin-6320005
10 AlbachVeronikaNWTSV Bayer 04 Leverkusen-442001
11 AlcamoGinaNWJC Wermelskirchen.-701999
12 AltkornKim BYTSV München Großhadern-521999
13 AmatoNiccoloNWPolizei-Sportverein Duisburg 1920-601999
14 AngensteinNickNSMTV 1862 Vorsfelde-6620007
15 AntipowRyanPFJSV Kaiserslautern-901999
16 AppelNoelNWSport-Union Annen-662000
17 ArningCassandra TH1.USV Gera-572000
18 AslanidisGeorgios BYESV Ingolstadt- Ringsee-812000
19 AugustinLauraSHETSV Weiche Flensburg+7820005
20 BachmannLara Katharina SHTo-Judo-Kan Ratzeburg+781999
21 BallhausSeijaHHT.H.-Eilbeck-5220003
22 BallhausMaschaHHT.H.-Eilbeck-4820003
23 BannenbergNoraNWJudo-Club Langenfeld-5219997
24 BantleMichaelPFJudo-Sportverein Speyer-6620002
25 BarthelJimBBJV Königs Wusterhausen/Zernsdorf+902000
26 BastianLea-SophieBBJudo-Club 90 Frankfurt(Oder)-701999
27 BauernfeindInaBYSV-Neuhaus/Rothenbruck+7819991
28 BaumgartWilhelmBBUJKC Potsdam-661999
29 BeckPeterBYTSV Wacker 50 Neutraubling-9020005
30 BeitansMiriamNWPolizei SV Herford Judo-572000
31 BeißwengerAdrianHHBramfelder SV-Hamburg-732000
32 Bekbuzarov Dzohar THPSV Erfurt-812000
33 BellstädtPascalNSSV Moslesfehn+901999
34 BelzMarvinBBUJKC Potsdam-9020002
35 BertramNicoNWTV Dellbrück-902000
36 BeyersdorfLeonieNWVdS Nievenheim-572001
37 BiedermannFalkNWJudo Crocodiles Büren-5020003
38 BiedermannManuelBBJudo-Club 90 Frankfurt(Oder)-662000
39 BieleMorrisPFDürkheimer Judovereinigung 1959-901999
40 BielsteinMarcel HendrikSNPolizeisportverein Leipzig-661999
41 BimmermannAlexanderHEJC Kim-Chi Wiesbaden-4620015
42 BinekLuisaBBJudo-Club Samura Oranienburg-481999
43 BitmanDavidBEKAIZEN Berlin-502001
44 BlagniesNielsSNAthletik-Club 1990 Taucha -5519991
45 BlechschmidtTomTHJSC Stotternheim Jigoro Kano-7320005
46 BockerKatrinNWPolizei SV Herford Judo-482001
47 BouizgarneSamiraNW1. Judo-Club 1958 Mönchengladbach+7819993
48 BrachwitzAnnaNWJudo Club Banzai Gelsenkirchen-782000
49 BreitfeldJonasSNJudoclub Leipzig-501999
50 BrendickeSophieBBJudo Club Großbeeren-7019992
51 BrossJonasBYTSV Grafing-602000
52 BruhnkeShirinNW1. Judo-Club 1958 Mönchengladbach-4020015
53 BschlangaulKarlTSG Backnang Schwerathletik 1920-4320013
54 BuchlohVerenaBYFC Schweitenkirchen -Judo-5219997
55 BuckJulianBYTSV München Großhadern-661999
56 BurkhardHannahPFJudo-Club Schindhard-4420013
57 BurkhardtPeterBYTSV 2000 Rothenburg-462000
58 BuschmannLisa-SophieTHKSV Budokan Heiligenstadt-702001
59 ButhOleBBPolizeisportverein Frankfurt (Oder)-8119991
60 BögeleinJonathanBYJudo-Team Ansbach-552000
61 BölkeJannikBBRathenower Judo Club 1961-5520005
62 BörnerTimHEJC Rüsselsheim-661999
63 CakalliKürsadBYPost SV Nürnberg-4620015
64 ChachavaIrakliHHT.H.-Eilbeck-811999
65 CsöreFanniNWTV Eiche 02 Bad Honnef+781999
66 DassowFlorianHHTuRa Harksheide /Judo-502000
67 DeckerBenNWBudo und Fitness Centrum Solingen-502000
68 DeckersMauriceNWTurnverein Jahn-Rheine 1885-902000
69 DellSilasNWJülicher Judoclub-4320011
70 Dello RussoLucca Antonio NWSSF Bonn-462001
71 DempfMayaJudoschule Roman Baur+7820017
72 DenchykMaksymNSJudo-Team Hannover-4620017
73 DenkewitzDominiqueHEJudo Club Wiesbaden 1922-521999
74 DenkewitzFlorianHEJudo Club Wiesbaden 1922-601999
75 DennochweilerEmilyJudozentrum Heubach-571999
76 DervicSamiraBYTuS Bad Aibling - Sparte Judo-782000
77 DetzelDanielNWSportgemeinschaft Rot-Weiß Gierath 48/62-502001
78 DeyerlingNicolaBY1. JC Münchberg-442001
79 DickDanielKraftsportverein Esslingen 1894+901999
80 DirmeierSarahBY1. FC Schwarzenfeld-522000
81 DittelbachBenediktHETV 1859 Nidda+902001
82 DolzhkoDanielNWPolizei-Sportverein Duisburg 1920-8120003
83 DrexlerDominikNSJudo Crocodiles Osnabrück-662001
84 DreyerLuiseSNVFL Riesa-632001
85 DzejtovMalikBEJudo-Team Berlin-901999
86 DzhamalutdinovMuhamadTHJudo-und Freizeitverein Erfurt-9019993
87 DöngesNilsHEJC Limburg 1952-731999
88 EbnerFelixBESport-Dojo Berlin-4320013
89 EbnerMaxBESport-Dojo Berlin-551999
90 EdmeierSeverinBYNippon 2000 Passau-5020007
91 EffenbergerElenaNWTuS Brackel-442001
92 ErdorfJuleNWTSV Hertha Walheim Judoabteilung+7820003
93 FaberChristinaHEJudo Club Wiesbaden 1922-7819991
94 FaßmannNilsHEJC Rüsselsheim-9020003
95 FehlenbergPaulNWPolizei-Sportvereinigung Jahn Solingen 1950-662000
96 FejfarLucasNSMTV.E.Borsum-552000
97 FettkötherLuka EnrikNSJudo in Holle-8119993
98 FioreValentinoHEJC Kim-Chi Wiesbaden-462001
99 FischerMalinNWSSF Bonn-4820017
100 FischerFabioNSJudo-Team Hannover-602000
101 FlosdorfJasminNWJudo-Club Langenfeld-521999
102 FoedeHeleneSNJudoclub Leipzig-482001
103 FrackmannLeonNWJudo-Club Sakura Herzogenrath-662000
104 FrankeTim LennartMVALBA 93 Boizenburg-901999
105 FreitagAnna Maria NWPolizei-Sportverein Duisburg 1920-701999
106 FriedeLuiseSNDelitzscher Sportfüchse-572001
107 FritzFelixBESC Bushido Berlin-601999
108 FritzeCarolineBEJudo-Club 03 Berlin-5220005
109 GabrielPaulPFTurnverein Rodenbach 1965-902001
110 GabrielPhilippPFTurnverein Rodenbach 1965+901999
111 GalandiMarleneBBUJKC Potsdam-7020001
112 GalauchIsabellHEJC Kim-Chi Wiesbaden-631999
113 GasaRayanneSNAthletik-Club 1990 Taucha -522001
114 GiegoldAdrianSNPolizeisportverein Plauen-812000
115 GillerVincentTHSV 1883 Schwarza-5519993
116 GirndtJohannaBYPost SV Nürnberg-781999
117 GloisteinFinjaSTJudo Club Halle-4020013
118 GodonJanineTPSG Frisch Auf Göppingen-571999
119 GoldhammerJan NiklasBABAC 55 Hockenheim-9019991
120 GormannsPhilippRLJJC Mendig-811999
121 GoschlerMoritzSNJSV Rammenau 1985-462000
122 GottschalchRichardSNJudoclub Leipzig-732000
123 GrafDanielNWBrander TV 1883 Aachen-602000
124 GragertJurekSNJudoclub Leipzig-9019997
125 GreinerShanonHBTSV Borgfeld-4420007
126 GruhlkeSarahBESportclub Charis 02-522001
127 GrulichLena SophieBBUJKC Potsdam-4420001
128 GrügerWiebkeSNVfB Hellerau Klotzsche-781999
129 GrünewaldYvonneBYTSV Altenfurt-631999
130 Grzesiek JanaNWASG Elsdorf-701999
131 GubertKatrinSNPolizeisportverein Freital-701999
132 GusevOlegHBS.C. Panthera-812001
133 GusevKonstantinHBS.C. Panthera-661999
134 GussenbergJanaNSJudo Crocodiles Osnabrück-4820001
135 GülmezÖzlemPFJJC Ludwigshafen-482000
136 GüntherNaimaNWSSF Bonn-631999
137 GöbelLailaNSJudo-Team Hannover-4420017
138 GöldnerLeaTHTSV Germania 1887-521999
139 GörnerFabianHEJudo Club Wiesbaden 1922-6620001
140 HaThien LongSNJudosportverein 61 Zwickau+902001
141 HajdarajMergimSNAuer Judo Club-902000
142 HanschmannEliaSNJudoclub Leipzig-502000
143 HarbarthChristinBBPSV Cottbus 90-7819997
144 HarmeningAykeNWPolizei SV Herford Judo-552001
145 HarmeningLucaNWPolizei SV Herford Judo-462001
146 HarschLinusVfL Sindelfingen 1862-432001
147 HarterAnnikaPFJudo-Sportverein Speyer-632000
148 HaußerNicoleTHBudozentrum Wartburgkreis-781999
149 HaynLucasKraftsportverein Esslingen 1894-552000
150 HechtFlorianBBUJKC Potsdam-4620003
151 HehtkeRomanSNJudoclub Leipzig-601999
152 HehtkeValentinSNJudoclub Leipzig-601999
153 HeiligtagJulianSHETSV Weiche Flensburg-732000
154 HeimschMarco JohannesSV Fellbach Budo-731999
155 HeineTomHBJC Villa Vital-601999
156 HeineMarkHBJC Villa Vital-601999
157 HeintzFabian NWMülheimer Turnverein Köln von 1850+902000
158 HeinzLianeTSV Leinfelden-7019995
159 HeinzelToniSNESV Lokomotive Chemnitz-552000
160 HenkeMaxBBBudo-Verein Lauchhammer-7319993
161 HesslingTobiasSABudo-Club Dillingen-552000
162 HildebrandtJuliusMVASIA SPORT-432000
163 HoffmannMichelleSNLeipziger Sportlöwen-5719993
164 HohnDavidNWJudo Club Hennef-4320012
165 HollmannRobertBYMTV 1881 Ingolstadt-9019997
166 HolmJeremySHLübecker Judo-Club-552000
167 HuberFranz WillhelmBYTSV Abensberg-732000
168 HädickeCelineNWTV-Brilon-522000
169 HäusererSimonBYTSV Peiting-662000
170 IglRaffaelaBYTSV Abensberg-7020013
171 IschtSarahNSMTV 1862 Vorsfelde-4020001
172 IttnerJosephineSNChemnitzer Polizeisportverein-702001
173 JareckaAntonSNJC ARASHI Dresden-661999
174 JasterMert Kraftsportverein Esslingen 1894+902000
175 JohnTimoNWJC 66 Bottrop-432001
176 JunkerLuciaBYDJK Aschaffenburg-482000
177 JägerSvenja-SophieSTVfB Germania Halberstadt-632000
178 JähneLilli-AnnSNJudoclub Leipzig-632000
179 KamplerJulieNWJudo Club Hennef-402000
180 KanunnikovTatjanaPF1. JJJKC Haßloch-702000
181 KaryLeonNWTSV Bayer 04 Leverkusen+9019995
182 KeenMaditaNSSV Wietmarschen-572001
183 KeiselAxelNWPolizeisportvereinigung Recklinghausen-731999
184 KernSarinaJudoverein Nürtingen 1960-4020013
185 KetterlFlorianBYDJK Eichstätt+902000
186 KeydelInaHBTV Eiche Horn v. 1899-522001
187 KilianLenaHE1. Judo Club Bürstadt 1978-702000
188 KirschAnatolieNSJudo-Team Hannover+9019997
189 KlemmJoedyBEKAIZEN Berlin-482000
190 KnospeFrederikNSMTV Isenbüttel-901999
191 KomarAndreasNWVfL Hüls-731999
192 KoneLosseniHHSportclub Alstertal - Langenhorn-902001
193 KonsolkeLenaNWSport-Union Annen-6319995
194 KoopEmelieMVPSV Schwerin-4020015
195 KornPaulaHEJC Kim-Chi Wiesbaden-482001
196 KornbluehMiriamHHEimsbütteler Turnverband-4820017
197 KoslanTristan-Xaverius SNSV Holzhausen-432001
198 KosterFreijaNSRot-Weiss Visbek Judo-Tiger-4020017
199 KosticSarahBESport-Hasen-Spandau+782001
200 kraftelischaTHKodokan Erfurt-6619993
201 KralAnnikaNW1. Judo-Club 1958 Mönchengladbach-481999
202 KrasnajaEwgenijaHBS.C. Panthera-7819997
203 KraußSarahBAASV 1888 Eppelheim-572001
204 KremerVincentNWTurnverein Germania 1896 Wevelinghoven+902001
205 KretschmerNeeleNWJudo-Club Dorsten-702000
206 KriegerNikitaNWPolizei SV Herford Judo-4420013
207 KrügerJens-TetjeNSSV Wietmarschen-731999
208 KränkelLaraBABudo-Club Karlsruhe-5219992
209 KrögerCara Louisa MVASIA SPORT-7819992
210 KrögerTessa MarieMVASIA SPORT-782001
211 KubickLilliBEBC DENTO+782000
212 KuhlmannTristanBYJahn Nürnberg 2012-5020005
213 KunstmannJonasBESport-Dojo Berlin-7319993
214 KupschAnneBBSpVgg. Blau-Weiß 90 Vetschau-572000
215 KurzMarvinJudoTeam Steinheim-8119997
216 KutzLeoniMVKSV-Grimmen/Sektion Judo+782001
217 Käckenmeister MichelleNSEintracht Hildesheim-4020012
218 KästnerLisa THPSV Erfurt-442001
219 KönigMarieNWVelberter Judo - Club-632001
220 KörnerLeaNSMTV Eintracht Celle-782001
221 LammersChrisSNJudoclub Leipzig-5519992
222 LaudahnNicolas,ReneMVASIA SPORT-4620012
223 LauxmannPaulSV Böblingen-811999
224 LebsanftJulia BYTV Kaufbeuren 1858 Judo-701999
225 LeclouxJanaNW1. Judo-Club 1958 Mönchengladbach-6319991
226 LederLeonieNWJudo Club Banzai Gelsenkirchen-442001
227 LeidelVanessaPFJudokan Landau-781999
228 LenhardMaja LuisaBYTSV München Großhadern-4420005
229 LerchSarahSNJudosportverein 61 Zwickau-482000
230 LieshoffJuliaBESport-Hasen-Spandau-7820003
231 LimmerJohannesTHSV 1883 Schwarza-7319997
232 LippkeJannis NSJudo-Karate-Club Sportschule Goslar-732001
233 ListNathalieHEHomburger Turngemeinde 1846-702000
234 LitschelNickNWBünder Turnverein Westfalia-811999
235 LöberMichelleNWDJK Eintracht Borbeck-7820005
236 MaiLouis BA1. Mannheimer Judo-Club-902001
237 MakhanashviliDevidBBPSV Cottbus 90+9019997
238 MaksinAnna-MariaBBJudo-Club Samura Oranienburg-482001
239 MalokoHaadi NWBeueler Judo-Club-7319997
240 MaquéLucasSNSV Einheit Altenburg-6019997
241 MarinovicLeonNWJudo-Club Dorsten-901999
242 MarkloffLeaHEHomburger Turngemeinde 1846-5219991
243 MarkloffMichelHEHomburger Turngemeinde 1846-552001
244 MarkovMaikNWFC Stella Bevergern-462001
245 MatternNickHE1. Judo Club Bürstadt 1978-811999
246 MatthiesFranka SophieNSJudo-Club Katlenburg-631999
247 MatysReenaNSTSV Wietzendorf-572000
248 MauerDennisBESV Berlin 2000-602001
249 MeffertFrederikHEJudo Club Wiesbaden 1922-601999
250 MeisnerDanielNWSelmer-Judo-Club 1982-902001
251 MeisterLayaHEJudo Club Wiesbaden 1922-441999
252 MeißnerSabrinaHE1. Judo Club Bürstadt 1978+781999
253 MenzlNikolasBYTSV Wacker 50 Neutraubling-6019992
254 MetzBenita MariolaHEJC Kim-Chi Wiesbaden-572001
255 MeyerFabianTHFSV 1950 Gotha+9019993
256 MeyerPia MarieNSSV Eintracht Wiefelstede-631999
257 MeyerLucBBKSC ASAHI Spremberg-5020002
258 MolodetskiyEduardBESportclub Berlin-462001
259 MossmannKatharinaNWJudo-Club 71 Düsseldorf-482000
260 MurphyMadeleineBYTSV München Großhadern-631999
261 MurroneAlessioNWSport-Union Annen-552000
262 MüllerKevinSNJudoclub Leipzig-6019993
263 MüllerLeonieNSMTV Isenbüttel-702000
264 MüllerGeorgSNJUDO-CLUB Gornau+902000
265 MüllerCelineSNLeipziger Sportlöwen-482001
266 MünchJadziaBAJudo-Club Marbach-442001
267 MyrowWilliBESportclub Berlin-8119992
268 MäkelburgJohannesNWSport-Union Annen-811999
269 NeihsAlexanderNWJudo Club Hennef-6620005
270 NenningerValérie LukasHEJudo Club Wiesbaden 1922-5019997
271 NeubergerDanielBYTSV Wacker 50 Neutraubling-811999
272 NeuholdJasminBBUJKC Potsdam-7020003
273 NeumannAlineSNTSV 1862 Schildau-782000
274 NitscheSarinaSNVFL Riesa-522000
275 NorthPaigeNSTuS Hermannsburg-442000
276 NovakovicDanielNSBlau-Weiss Hollage-502001
277 NußbaumLeonieHEJudo Club Wiesbaden 1922-5719993
278 OchsKilianBBUJKC Potsdam-7319991
279 OpitzHannahHEJudo Club Wiesbaden 1922-7020007
280 OzdoevRamsanHHHT16-462001
281 OzdoevBilal HHHT16-6020005
282 PangerlRamiBYTSV Peiting-6019993
283 PeiskerGina-MarieBBJudo-Club 90 Frankfurt(Oder)-6320007
284 PelzNiklasBEBC RANDORI Berlin+9019992
285 PeterKonradHESport Club Budokan Maintal-461999
286 PetersVanessaSNJudoclub Leipzig-632000
287 PetersenMeritHEJudo Club Wiesbaden 1922-4420012
288 PetzoldJan-OleBEPSV Olympia Berlin-6619993
289 PfeiferJacobTHPSV Weimar-552001
290 PfennigMarie KJC Ravensburg-782000
291 PfirrmannKai OleBBPSV Cottbus 90-7319995
292 PohlDenaBBUJKC Potsdam-6319993
293 PollakNoelSV Fellbach Budo-6619995
294 PopusoiChristianBEKAIZEN Berlin-5519995
295 PrachtElias BBJudo-Club 90 Frankfurt(Oder)-662001
296 PrassePhilipSNVFL Riesa-432000
297 PretzellLucaHEJUKA Bergen-Enkheim-502001
298 PreußMatthias LeonardNWTSV Bayer 04 Leverkusen-601999
299 PriggeJosNWJC 66 Bottrop-462001
300 ProftLeaSNJudoclub Leipzig-522000
301 PulferSaraHEJC Kim-Chi Wiesbaden-522001
302 PützJonasNWJudo Club Asahi Stolberg+9019993
303 Rahimi MoghaddamTahmouressHHT.H.-Eilbeck+9020005
304 RascherNikeBEBC RANDORI Berlin-571999
305 ReddigMareikeBBJudo-Club Samura Oranienburg-632000
306 ReischEliasTSG Backnang Schwerathletik 1920-551999
307 RichterStellaPFJudo-Sportverein Speyer-442001
308 RichterAnneliBBKSC ASAHI Spremberg-4020017
309 RiegertGretePFJudo-Sportverein Speyer-481999
310 RienerJonasTSG Backnang Schwerathletik 1920-4620013
311 RieseMikkelSHETSV Weiche Flensburg-901999
312 RinkenbachJonasBBUJKC Potsdam-551999
313 RollwageHannaNSJudo in Holle+7820002
314 RomahnLukasNWSport-Union Annen-6020005
315 Rosenbaum TobiasHEJudo Club Wiesbaden 1922-6020007
316 RömerClemensHEJudo Club Wiesbaden 1922-432001
317 RömingDariusBBPolizeisportverein Frankfurt (Oder)-812001
318 SachseSarah ElenaNSJudo Crocodiles Osnabrück-521999
319 SamuelJari KilianMVASIA SPORT-5020015
320 SatAli-CemilBY1. JC Münchberg-4620007
321 ScharifiTarekNSSFV Europa-462001
322 SchattenHannahNWTSV Bayer 04 Leverkusen-7820005
323 SchießlNiklasSNJV IPPON Rodewisch-9020005
324 SchifflerVincentSAJudo-Club Don Bosco Uchtelfangen-731999
325 SchlüterTokessaSHSC Tenri Bad Segeberg-631999
326 SchmidHannes Valentin Judozentrum Heubach-552001
327 SchmidLeaJudozentrum Heubach-7820003
328 SchmidtSebastianHEJudokwai Elz-Hadamar-Limburg 2000-432001
329 SchmidtBianca ChiaraKraftsportverein Esslingen 1894-631999
330 SchneiderFinnSHTSV Glinde-432001
331 SchneiderHelenBAJSC Heidelberg Rhein-Neckar-4420005
332 SchneiderFelix SATus 1860 Neunkirchen-502001
333 SchneiderHannahNWJudo Club Hennef-5719991
334 SchophausRudolf-LennardNSJudo-Team Hannover-551999
335 SchrieverYerrickHHT.H.-Eilbeck-4620011
336 SchullerMaxBYPost SV Nürnberg+902000
337 SchulzAntoniaNSJKG Diekholzen-782001
338 SchulzOliverTHPSV Eisenach-6619997
339 SchürmannChristinaNWPolizei-Sportverein Duisburg 1920-522000
340 SeferiBlerinaHHHT16-5219995
341 SeibeltAngelinaBBUJKC Potsdam-5720017
342 SeifertMarkusHE1. Judo-Club Samurai Offenbach 1953-8119995
343 SerraChiaraKraftsportverein Esslingen 1894-4820015
344 SeverinLisaSHTSV Lindewitt-702000
345 SimsekYaseminBETSV Spandau 1860+782000
346 SingerLeonieNWTurnverein Einigkeit 07/52 Waltrop-782000
347 Slamberger YaraNSJudo-Team Hannover-522001
348 Slamberger Lennart NSJudo-Team Hannover-5020013
349 SpiethSophiaNWTV Wickede 1890/1954+7820007
350 StandkeMaximilianTHKodokan Erfurt-432001
351 StecherVanessaBYTSV München Großhadern-4820015
352 SteinLeaTHJSC Stotternheim Jigoro Kano+7820015
353 SteingräberJannikHEHomburger Turngemeinde 1846-732000
354 StengelValentinaBBJudo-Club 90 Frankfurt(Oder)-522000
355 StockPascalTHKodokan Erfurt-731999
356 StolzeFriederikeSTBSV Wanzleben-5720017
357 StraußPhilippBBPolizeisportverein Frankfurt (Oder)-4320017
358 StumppTarahJudo Sport Verein Tübingen-6319993
359 StörmerIanHE1. Judo Club Bürstadt 1978-5520003
360 SudermannDanielHEJudo Club Sinn-661999
361 SörensenPiaHBTV Eiche Horn v. 1899-701999
362 TheuringKarlSNJudo-Club Crimmitschau+901999
363 ThieringStefanJudo Sport Verein Tübingen-601999
364 ThomasPeterBYJudo-Club Lauf 1973-5020001
365 ThömenLea-MariaHHEimsbütteler Turnverband-571999
366 TrappeAnnelieseBYTSV Teisendorf-4820003
367 TrenzJillPFJudo-Sportverein Speyer-6319992
368 TrippelMarkusHEJC Rüsselsheim-602000
369 TruongMinh-PhieSNJudoclub Leipzig-4820002
370 TrynczykMikeNWDJK Eintracht Borbeck-731999
371 TöpferFranzSTSV Halle-502001
372 UnglaubeJohnBBPolizeisportverein Frankfurt (Oder)-901999
373 UpterworthAnna LuisaNSTuS Sulingen /-631999
374 VajkantMichaelBYESV Ingolstadt- Ringsee-4320005
375 von HübbenetLeonBBRSV Eintracht 1949-601999
376 von ZelewskiSophieBBKSC Strausberg-571999
377 VujaklijaDejanVfL Sindelfingen 1862-732000
378 VölkeAlinaTHJudo Club Jena-7020007
379 WarsawaFelixNSMTV 1862 Vorsfelde-502001
380 WeckerleAlbertNWJJJC Yamanashi Porz 1976-502001
381 WegeleAlexanderNW1. Judo-Club 1958 Mönchengladbach-5520007
382 WegenerMarieNSEintracht Hildesheim-572000
383 WeisserPatrickBYTuS Bad Aibling - Sparte Judo-4320015
384 WendtKatharinaNSSV Nienhagen-702000
385 WerlerOliviaSNJudo-Club Crimmitschau-442000
386 WidlroitherAntonVfL Sindelfingen 1862-7319992
387 WildemannLaraBYPost SV Bamberg-7020015
388 WinzigAnnabelleHEHomburger Turngemeinde 1846-5720002
389 WinzigFranziskaHEHomburger Turngemeinde 1846-5719995
390 WirthMirjamJudozentrum Heubach-5720015
391 WitassekYvoBBUJKC Potsdam-8120015
392 WittekPio JendrikTHFSV 1950 Gotha-811999
393 WodnitzkiLuis MaximilianBYTSV München Großhadern-502000
394 WoischneckJan NiklasNWJudo-Club von 1993 Bielefeld-5519997
395 WolfJonasHEJC Rüsselsheim-811999
396 WolffFlorianSNJudokan Schkeuditz 2000-8119997
397 WolfgangMattiSNChemnitzer Polizeisportverein-432001
398 WürfelAnnikaMVVfK Bau Rostock 94-5220003
399 YarbilovKuramagomedHBJudo Club Asahi Bremen-661999
400 YoussefMarinaHEJC Kim-Chi Wiesbaden-522000
401 ZankerFranziskaMVBudo Club Vorpommern-482001
402 ZapuskalovLeonNWJudoteam Ostwestfalen-4320017
403 ZinnagelMaxBBJudo-Club Samura Oranienburg-462001
404 ZislerWilly JakobSNJudoclub Leipzig-501999