german-judo.de

Nordostdeutsche Meisterschaften U21 – Frauen und Männer unter 21 – 2016

NODEM '16 – U21 Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich


Suche
Nachname:
Vorname:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname LV Verein kg Jg Platz
AcktunTimoMVPSV Schwerin-6019997
AkberovFaridBETurngemeinde in Berlin 1848+10019965
AndersLennardBBPSV Cottbus 90-811996
BaghdasaryanWardan MVBudo Club Vorpommern-9019973
BaghdasaryanSaroMVBudo Club Vorpommern-8119965
BlumePaulaBBKSC ASAHI Spremberg-7819983
BrendickeSophieBBJudo Club Großbeeren-7019991
BrunnerFranziska MVASIA SPORT+7819973
BuderFranziskaBEJudo-Club 03 Berlin-6319965
10 BuschRobertMVBudo Club Vorpommern-10019973
11 CagavaVaceslavMVSV Motor Wolgast-7319987
12 ChaykovskyyEdwardBBPSV Cottbus 90-811998
13 ClarkJeremyBBJudo-Club Samura Oranienburg-7319982
14 Dannemann-FreitagJuliaBEBC RANDORI Berlin-4819992
15 DollTorbenMVASIA SPORT-6619987
16 EbnerMaxBESport-Dojo Berlin-5519993
17 Eichhorn MaxBEBudo-Club Berlin-1001997
18 EngelUlrikeBBJV Königs Wusterhausen/Zernsdorf-6319983
19 EngelmannRicoBBPSV Fürstenwalde-10019982
20 FinkNiklasBESV Luftfahrt Berlin-811999
21 FischerFelix-LeopoldMVSportverein Judo Schlatkow+10019983
22 FranckJan OleMVPSV Schwerin-661996
23 FranckHannesMVPSV Schwerin-601997
24 FritzAnne-MarieMVSpiel- und Kampfsportverein (SKV) Müritz-5219982
25 FritzAnne-KathrinMVSpiel- und Kampfsportverein (SKV) Müritz-6319982
26 GaffkePaulBBUJKC Potsdam-8119973
27 GalandiFabianBBUJKC Potsdam-9019961
28 GavrilovVladislavBESportclub Berlin-9019982
29 GhandourNathalyBEKampfsportschule im Klostergarten-6319971
30 GronkeTillMV1. Schweriner Judoclub-8119983
31 GräberSinaMVVfk Bau Rostock-705
32 HaarmannJulianeMVBudo Club Vorpommern-7019983
33 HarbarthChristinBBPSV Cottbus 90-7819993
34 HermannLucasBBBudokan Brandenburg-6019983
35 HinrichPaulBESC Lotos Berlin-6619982
36 HollsteinWiebkeMVASIA SPORT-5719977
37 HunfeldJanoschBEKampfsportschule im Klostergarten-8119971
38 HägerAaronMVVfK Bau Rostock 94-5519983
39 JaeckelLucasBBBudokan Brandenburg-5519981
40 JahnkeMariaBBPolizeisportverein Frankfurt (Oder)-6319977
41 JonitzLenaMVSpiel- und Kampfsportverein (SKV) Müritz+7819982
42 KamischkeJosephineBBPSG-Dynamo Brandenburg-PKJL+7819981
43 KeßlerMichelMVPSV Schwerin-731996
44 KiescheValentinBESportclub Berlin-9019983
45 KirbachMarcelBBBudo-Verein Lauchhammer-10019973
46 KlausEdgarBESC Lotos Berlin-811997
47 KlimtArneMVPSV Schwerin-6619973
48 KluczenskiAnjaBBJudo-Club Samura Oranienburg-4819983
49 KochNilsBBJudo-Club 90 Frankfurt(Oder)-6619971
50 KoppitzKorneliusBBRSV Eintracht 1949-661997
51 KosjanikEmilBBJudo-Club 90 Frankfurt(Oder)-7319983
52 KronenbergAnna-LenaBETSV Rudow 1888-7819961
53 KroppenstedtFrederikBEBC Samurai Berlin-731998
54 KrumnowGustavMVUeckermünder Judoclub-661998
55 KrumpholzLauraBBJudo-Club 90 Frankfurt(Oder)-5719961
56 KrügerAnnikaBEPSV Olympia Berlin-5719983
57 KulikElisaMVVfK Bau Rostock 94-571996
58 LieshoffAntoniaBESport-Hasen-Spandau-7019985
59 Lübke Rojin BETSV Rudow 1888-7019973
60 MakhanashviliDevidBBPSV Cottbus 90+10019993
61 MarquardtMaxMVPSV Schwerin-7319997
62 MaslyakErikBETSV Rudow 1888-6619967
63 MattißFabian JanikBESV Berlin 2000-731997
64 MeierAlexMVKSV-Grimmen/Sektion Judo-661998
65 MeyerAnikaBBBudokan Brandenburg-6319963
66 MeyerPascalBBBudokan Brandenburg-6019971
67 MollierBenjaminBEJudoverein Berlin-Tegel-6619985
68 NagelJudithMVBudo Club Vorpommern-781999
69 NémethAndrásBEBC RANDORI Berlin-7319975
70 NeumannFelixMVASIA SPORT-731998
71 NoackHenrikBEPSV Olympia Berlin+10019971
72 NowkaJanineBBJudo-Club Großräschen-6319975
73 NukhaevShamilBESportclub Berlin-661997
74 ObereisenbuchnerFelixBBUJKC Potsdam-731997
75 PatzenhauerOleMVSV Motor Wolgast-8119965
76 PelzNiklasBEBC RANDORI Berlin+10019992
77 PietschmannPhilippMVKSV-Grimmen/Sektion Judo-731997
78 PlatowRobertBEKodokan Berlin-10019985
79 PäplowPaulMVKSV-Grimmen/Sektion Judo-8119987
80 PötterMichelleBBJudo-Club Großräschen-6319977
81 RascherNikeBEBC RANDORI Berlin-5719992
82 RegerMaxBBRSV Eintracht 1949-661999
83 ReysinLawrenceBBUJKC Potsdam-6019975
84 SchillerJudith SophiaBBUJKC Potsdam-7819972
85 SchmidtTimBBUJKC Potsdam-8119982
86 SchmittMaximilianMVKSV-Grimmen/Sektion Judo-6019977
87 ScholtenFabianBBHSV Cottbus-601997
88 SchrammViviane BEBC DENTO-4419961
89 SchrammArthurBBUJKC Potsdam-6619973
90 SchrammJoleinBESport Club Ryu-4819981
91 SchreiberElisaMVPSV Schwerin-5719975
92 SchuldMilanBETSV Rudow 1888-8119977
93 SchulzEricBBSpVgg. Blau-Weiß 90 Vetschau-6019975
94 SchulzKilianMVASIA SPORT-9019985
95 SchulzeJoannaBBJudoverein IPPON Kirchhain/Finsterwalde-5219971
96 SchummelPhilippBBUJKC Potsdam-5519982
97 SchwochJanineBE1. Judo-Club Märkisches Viertel 1968+7819973
98 SiegTobiasMVKSV-Grimmen/Sektion Judo-9019975
99 SiegemundGeorgBEPSV Olympia Berlin-7319971
100 SohstTheresaMVBudo Club Vorpommern-5719975
101 SoltanakhmedovShamilBEJudo-Team Berlin-6619985
102 StengelMarkusBBJudo-Club 90 Frankfurt(Oder)-661998
103 SutulinDanielBEBC DENTO-10019967
104 TakajewMagomedBESportclub Berlin-811999
105 TrautmannOrellMVJC Uni Rostock-10019965
106 TrebesTomMVASIA SPORT-6019982
107 UlbrichtCeline BBJudo Sportverein Bernau-5219983
108 von ZelewskiSophieBBKSC Strausberg-5719993
109 VölkerAlexanderBEBC RANDORI Berlin-7319963
110 WartmannWillBBJudoclub Kyoko Jänschwalde-661997
111 WendlandFabianBESportclub Charis 02-6019983
112 WendtAclandBBUJKC Potsdam-7319975
113 WichmannStefanMVASIA SPORT-811998
114 WoitasJessieBBPrenzlauer Judo-Sportverein-7019962
115 ZornDanielBEBC RANDORI Berlin-10019981
116 ZwickMichaelaBESportclub Berlin-631997