german-judo.de

Deutsche Meisterschaften – Frauen und Männer unter 18 – 2017

DEM '17 – U18 Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich


Suche
Nachname:
Vorname:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname LV Verein kg Jg Platz
Abboud HerbertLionBAJudo-Club Konstanz-8120017
AbeltshauserKevinBYTSV Abensberg-552002
AcktunMattesMVPSV Schwerin-6020015
AdamCassandraSNJV IPPON Rodewisch-482001
AdamVanessaPFJudo-Sportverein Speyer-572002
AdolphCedricSAJudo Kenshi Homburg-Erbach-812000
AhrenbergFelixSNJC ARASHI Dresden-462002
AngensteinNickNSMTV 1862 Vorsfelde-6620007
ArmanKaanHHHT16+902002
10 ArningCassandra TH1.USV Gera-572000
11 AslanidisGeorgios BYESV Ingolstadt- Ringsee-8120007
12 AugustinLauraSHETSV Weiche Flensburg+7820002
13 AzizovAbdulloNW1. Godesberger Judo Club-4620022
14 BahleLeonieMVASIA SPORT-4420025
15 BahleLeahMVASIA SPORT-4420027
16 BahlmannLukasNWHLC Höxter-902001
17 BallhausSeijaHHT.H.-Eilbeck-5220002
18 BallhausMaschaHHT.H.-Eilbeck-4820001
19 BantleMichaelPFJudo-Sportverein Speyer-6620003
20 BarichLiloSNHSG Mittweida-782002
21 BartNora Helene SNSC DHfK Leipzig-782002
22 BarthelJimBBJV Königs Wusterhausen/Zernsdorf+9020002
23 BashtakovVladislavVfL Sindelfingen 1862+9020003
24 BauerBettinaBYTSV München Großhadern-4420023
25 BeckPeterBYTSV Wacker 50 Neutraubling+9020005
26 Bekbuzarov Dzohar THPSV Erfurt-812000
27 BelzMarvinBBUJKC Potsdam-8120003
28 BergAlbertSNChemnitzer Polizeisportverein-602001
29 BertramNicoNWJudo Club Hennef-902000
30 BickelhauptLinaHEJC Nibelungen Lindenfels-782000
31 BiedermannManuelBBJudo-Club 90 Frankfurt(Oder)-6620002
32 BiedermannFalkNWJudo Crocodiles Büren-602000
33 BimmermannAlexanderHEJC Kim-Chi Wiesbaden-502001
34 BlechschmidtTomTHJSC Stotternheim Jigoro Kano-7320002
35 Boateng RachelHHHT16+782002
36 BodeJonasNSJKG Diekholzen+902002
37 BoettcherAlessaNWSelmer-Judo-Club 1982+782001
38 BogunSarahSTJudo Club Halle-522002
39 BorrelliSabrinaHEJC Kim-Chi Wiesbaden-702002
40 BouazzinIsmailNW1. Godesberger Judo Club-7320003
41 BouzouinaMansourRLTurnverein Bitburg 1911+902000
42 BrandKyraNWJudo-Club Langenfeld-482002
43 Breitling Adrian NWKentai Bochum-902001
44 BrossJonasBYTSV Grafing-6620005
45 BruhnkeShirinNW1. Judo-Club 1958 Mönchengladbach-4420013
46 BröderJohannesMVPSV Schwerin-502002
47 BschlangaulKarlTSG Backnang Schwerathletik 1920-5020011
48 BurkhardHannahPFJudo-Club Schindhard-4820015
49 BusikFjodorTHPSV Eisenach-662001
50 BüssemeyerTomNWJC 66 Bottrop-552001
51 BärRobertSAJudo Kenshi Homburg-Erbach-732001
52 BögeleinJonathanBYJudo-Team Ansbach-6020003
53 CicekFionaTSB Ravensburg - - -572002
54 CukMateoBEShidoSha Dojo Berlin-6020011
55 CziumplikSimonRL1. Judo-Club Worms-812000
56 de BoorEszter MáriaSTSV Halle-572002
57 de Vries DewiBAJSC Heidelberg Rhein-Neckar-6320012
58 Dello RussoLucca Antonio NWSSF Bonn-552001
59 DempfMayaHouse of Judo+7820015
60 den RidderTiaNWKodokan Olsberg-632000
61 DenchykMaksymNSJudo-Team Hannover-552001
62 DetzelDanielNWSG Rot-Weiß Gierath 48/62-5520017
63 DickChristinBYPTSV Hof-632000
64 DieckhoffAaronNSEintracht Hildesheim-602002
65 DijkstraCarmenNSSV Wietmarschen-702002
66 DorowskichDarjaBYJahn Nürnberg 2012-4020021
67 DrexlerDominikNSJudo Crocodiles Osnabrück-6620017
68 DrosteTomNWDattelner JC-602002
69 DütschAnna-SophieHHBramfelder SV-Hamburg-702001
70 EdmeierSeverinBYTSV München Großhadern-5520002
71 EiselRichardSNJSV Werdau-5020022
72 EngelkindLuisaBBKSC ASAHI Spremberg-482002
73 EngelmannJannekSNJudo Holzhausen-902002
74 ErdorfJuleNWTSV Hertha Walheim Judoabteilung+7820003
75 Everwien AntoniaSHBUDOKAN Lübeck-522001
76 FaßmannNilsHEJC Rüsselsheim-9020002
77 FehlenbergPaulNWPSV Jahn Solingen 1950-732000
78 FejfarLucasNSMTV.E.Borsum-602000
79 FiedelTheresaTHJFV Erfurt Die Mattenteufel-632002
80 FischerMalinNWSSF Bonn-5220017
81 FoedeHeleneSNJudoclub Leipzig-4820015
82 FolgerMarcelBESportfreunde Kladow-732000
83 FrackmannLeonNWJudo-Club Sakura Herzogenrath-732000
84 FrancMaevaHEJC Kim-Chi Wiesbaden-782001
85 FranzGabrielNSTuS Sulingen /-462002
86 FreyMarcoTSB Ravensburg - - -462001
87 FriedeLuiseSNSC DHfK Leipzig-572001
88 FritschJosephTHJSC Stotternheim Jigoro Kano-902000
89 FritzeCarolineBEJudo-Club 03 Berlin-5720001
90 Fuchs Louisa NWKentai Bochum-482002
91 FunkKevinHBS.C. Panthera-902000
92 FunkArneSNPolizeisportverein Leipzig-902000
93 FünfgelderBenteTHSV 1883 Schwarza-522002
94 FörtschJanaPFJudo-Sportverein Speyer-572000
95 GabrielPaulPFTurnverein Rodenbach 1965-9020017
96 GajdaLarsNWTbd. Osterfeld 1911-812000
97 GalandiMarleneBBUJKC Potsdam-7020001
98 GalstyanMikaelSHSport-Club Itzehoe-5020007
99 Gardt Daniel NSSC Hemmoor-502002
100 GassaevMarc DanielBYJahn Nürnberg 2012-8120005
101 GerlachLevinTHJudo Club Jena-4320013
102 GerstenbergerNickTHJudo Club Jena-432002
103 GinaevBojsarHHT.H.-Eilbeck-552002
104 GloisteinFinjaSTJudo Club Halle-442001
105 GloisteinJanikaSTJudo Club Halle-702000
106 GoldhammerNathaly JanineBABAC 55 Hockenheim-702000
107 GoralDanielHESportfreunde Blau-Gelb Marburg -902000
108 GorstDanielRL1. Judo-Club Worms-552002
109 GrafFinjaNWSV Brackwede - Judo-442002
110 GrafDanielNWBrander TV 1883 Aachen-662000
111 GrauHelenaTSG Backnang Schwerathletik 1920-522000
112 GreisLarissaBAPost Südstadt Karlsruhe-4420027
113 GrippaLillyBEBC Samurai Berlin-482002
114 GrubePaulinaHHBuxtehuder SV von 1862-572002
115 GrulichLena SophieBBUJKC Potsdam-5220005
116 GrünwalderVeronikaBYTV Lenggries-782000
117 GrzesiekLenaNWASG Elsdorf-702002
118 GusevOlegHBS.C. Panthera-8120012
119 GussenbergJanaNSJudo Crocodiles Osnabrück-4820003
120 GülmezÖzlemPFJudo-Sportverein Speyer-4820007
121 GünzelEmelySNJV IPPON Rodewisch-522002
122 GöbelLailaNSJudo-Team Hannover-4420011
123 GörnerFabianHEJudo Club Wiesbaden 1922-6620001
124 HabermannMatteoBEBC RANDORI Berlin-8120001
125 HabibLisaNWJC 66 Bottrop-482002
126 HahnMelanieNWSSK Kerpen-4020017
127 HanschmannEliaSNJudoclub Leipzig-552000
128 HarmeningLucaNWPolizei SV Herford Judo-5020017
129 HarmeningAykeNWPolizei SV Herford Judo-602001
130 HarterTobiasBYJudo-Team Ansbach-602000
131 HartigLindaSAJudo Club Folsterhöhe-522001
132 HartigJonasSAJudo Club Folsterhöhe-4620015
133 HausteinLisbethHHBramfelder SV-Hamburg-442002
134 HebertMaximTSV Freudenstadt 1862-732000
135 HechtFlorianBBUJKC Potsdam-5520007
136 HeimbergXaverBESC Bushido Berlin-462002
137 HeinzJasminTSV Leinfelden-7020025
138 HempelJuleMVASIA SPORT-7820022
139 HenkelDavidHHVfL Pinneberg-902000
140 HenzeNickBABudo Club Hemsbach-662000
141 HerbNinaBYTV Kaufbeuren 1858 Judo-522000
142 HeroldPaulSNPolizeisportverein Leipzig-662001
143 HerrmannLiamSHTSV Kronshagen-5520015
144 HerzogJan FelixHHWedeler TSV-902001
145 HerzumSandraBEKAIZEN Berlin-632001
146 HeunschTomTHJSC Stotternheim Jigoro Kano-732000
147 HillerLauraNW1. Judo-Club 1958 Mönchengladbach-5220023
148 HintzmannFelixHEJC Kim-Chi Wiesbaden-462002
149 HirschfeldNiklasNWBrühler TV 1879-4620027
150 HobeinErikNWSport-Union Annen-502002
151 HofmannArturNWJudo-Team Holten-552002
152 HofmeisterKarlTHJSC Stotternheim Jigoro Kano-662000
153 HojczykGretaSV Winnenden-402002
154 Hoppe Lisa Marie BESG Einheit Pankow-7020017
155 HuyzendfeldKim HannahNW1. Judo-Club 1958 Mönchengladbach-4020023
156 HübnerFabianBYTSV Altenfurt+902000
157 HäusererSimonBYTSV Peiting-732000
158 IckesDavidSHBUDOKAN Lübeck-4320021
159 IglRaffaelaBYTSV Abensberg-7020013
160 IschtSarahNSMTV 1862 Vorsfelde-4420002
161 IttnerJosephineSNChemnitzer Polizeisportverein-7020017
162 IvanovicNikolaHHT.H.-Eilbeck-812002
163 JahaniManizheHHEimsbütteler Turnverband-572001
164 JahnDavidSNJV IPPON Rodewisch-602000
165 JanzenAlexanderNWBrühler TV 1879-902001
166 JasterMert Kraftsportverein Esslingen 1894+902000
167 JurschAntoniaKraftsportverein Esslingen 1894-522001
168 JurukovicAleksandarNWHLC Höxter-812000
169 JägerSvenja-SophieSTVfB Germania Halberstadt-632000
170 KaasLuis-VincentSHBUDOKAN Lübeck-812000
171 KaiserBenjaminSNJudoclub Leipzig-662002
172 KappesJustinNWDJK Eintracht Borbeck-4620027
173 KayserJasminBETSV Rudow 1888-5720025
174 KeenMaditaNSSV Wietmarschen-572001
175 KernSarinaJudoverein Nürtingen 1960-442001
176 KerstenBonoNWJudo Club Asahi Stolberg-432001
177 KerstenMoritzSTSV Halle-812000
178 KielNinusBBRSV Eintracht 1949-552001
179 KienbaumLauraBYDJK Aschaffenburg-782000
180 KleinJonasRLESV Siershahn-602002
181 KlinkDennisHEJC Rüsselsheim-552001
182 KnackstedtPhilippNWBrühler TV 1879-462001
183 KollarSynthiaSHTSV Kronshagen-5220007
184 KoneLosseniHHSportclub Alstertal - Langenhorn+9020011
185 KoopEmelieMVPSV Schwerin-4020013
186 KornPaulaHEJC Kim-Chi Wiesbaden-482001
187 KornbluehMiriamHHEimsbütteler Turnverband-482001
188 KosticSarahBESport-Hasen-Spandau+782001
189 KowalskiBjarneMVVfK Bau Rostock 94-432002
190 KralPaulNW1. Judo-Club 1958 Mönchengladbach-4320027
191 KriegerNikitaNWPolizei SV Herford Judo-4420015
192 KriegerLeony CielJudo Sport Verein Tübingen-442001
193 KrikkeAngeloNWJudo Club Asahi Stolberg-812000
194 KrollEliasTHErfurter Judo-Club-732002
195 KrulichJeremySNDelitzscher Sportfüchse-502002
196 KrügerTimBESport-Dojo Berlin+902002
197 KudlikTimSHJudo-Club Ahrensburg-732000
198 KuhlmannTristanBYJahn Nürnberg 2012-552000
199 KuhnNahuel FriedrichNWPolizei SV Herford Judo+902001
200 KunzeNicolasNSEintracht Hildesheim-5020025
201 Käckenmeister MichelleNSSV Nienhagen-4020015
202 KönigEmma-LouiseBBJudo-Club Samura Oranienburg-632002
203 KönigMarieNWVelberter Judo - Club-6320015
204 KörberAnnaHEJC Bushido Wüstems-442002
205 LangeHannesSNJudoclub Leipzig-602000
206 LaudahnNicolas ReneMVASIA SPORT-502001
207 LausbergJulius-LeonardNWTurnverein Jahn-Rheine 1885+9020007
208 LauxmannMaxSV Böblingen-9020007
209 LenzJohannBYTSV München Großhadern-8120003
210 LichtenbergTobias RLJJC Mendig+902002
211 LichtmanneggerLeonPFJudo-Sportverein Speyer-4620015
212 LieshoffJuliaBESport-Hasen-Spandau-782000
213 ListNathalieHEHomburger Turngemeinde 1846-702000
214 LorenzFredericBYKodokan München-4320022
215 LüllSophia BYTSV Feldkirchen-402002
216 LöbMichaelBESSG Humboldt zu Berlin-5020023
217 LöberMichelleNWDJK Eintracht Borbeck-7820005
218 MaasDavidSHJudo-Club Ahrensburg-462002
219 MadarovIslamTSV Schwieberdingen-7320001
220 MaiLouis BA1. Mannheimer Judo-Club-9020013
221 MaksinEleonoraBBJudo-Club Samura Oranienburg-4020022
222 MartinGabriel PFJudo-Sportverein Speyer-502002
223 Matuschowitz DanBBPolizeisportverein Frankfurt (Oder) -5520013
224 MauerDennisBESV Berlin 2000-6620013
225 MayFabienne HEJudo Club Wiesbaden 1922-522001
226 MayerTamara-MarieNWFC Stella Bevergern-5720023
227 MentelTimHEPSV Grün-Weiß Kassel+902001
228 MeyerLucBBKSC ASAHI Spremberg-5520001
229 MillerOlegNWJudo-Club 71 Düsseldorf-432002
230 MillerFlorinTHJFV Erfurt Die Mattenteufel-462002
231 MoorLorenzBEPSV Olympia Berlin+9020027
232 MossmannKatharinaNWJudo-Club 71 Düsseldorf-482000
233 MuratiLuanBAJudo-Aikido-Team Singen-462002
234 MurroneAlessioNWSport-Union Annen-6020005
235 MühlHenrikeBBUJKC Potsdam-632001
236 MüllerJuliaPF1. JJJKC Haßloch-702000
237 MüllerGeorgSNJUDO-CLUB Gornau+902000
238 MüllerAndreasHEJC Kim-Chi Wiesbaden+902000
239 MüllerLeonieNSMTV Isenbüttel-6320007
240 MünchJadziaBAJudo-Club Marbach-482001
241 MöckelNatalieBESportclub Charis 02-5220005
242 MöllerTimBBUJKC Potsdam-732002
243 NaeveBirteNWJudo Klub Hagen-702000
244 NdombaxiManuel AndréNSSV Nienhagen-602002
245 NeebDennisRLSportverein Oberelbert 1928-602000
246 NeubergerPaulBYTSV Wacker 50 Neutraubling-4620021
247 NeuholdJasminBBUJKC Potsdam-7020005
248 NitscheSarinaSNVFL Riesa-5720007
249 NoackGerritHHJG Sachsenwald in der TSG Bergedorf-602002
250 NowickiRaphaelJudozentrum Heubach-462002
251 OberföllLisaBABudo-Club Karlsruhe-522001
252 ObergaßnerJasminBY1. FC Schwarzenfeld-482000
253 OlekAnna-MontaNSJudo-Team Hannover-5720023
254 OpitzHannahHEJudo Club Wiesbaden 1922-7020003
255 OsikMelissa NWKentai Bochum-702002
256 OzdoevBilal HHT.H.-Eilbeck-7320007
257 PerezSilexBEBC RANDORI Berlin-9020005
258 PfizenmayerBenTSG Backnang Schwerathletik 1920-432002
259 PflugIsabellaHEJC Kim-Chi Wiesbaden-4020025
260 PflugbeilElisabethBYTSV München Großhadern-5720027
261 PrachtElias BBJudo-Club 90 Frankfurt(Oder)-7320013
262 PrzigodaSvenjaNWBudoka Höntrop+7820007
263 PüchelSophieNWTB Wülfrath 1891-572001
264 PüchelFabienneNWTB Wülfrath 1891-6320015
265 RandtVanessaMVJudo-Verein Wittenburg+782000
266 RauePatriciaSNJV Leipzig-Stahmeln-782000
267 ReddigMareikeBBJudo-Club Samura Oranienburg-632000
268 RedlichLinusMVBudo Club Vorpommern-902001
269 RegneryRebeccaHEHomburger Turngemeinde 1846-522000
270 ReimannMadelaineSAJudo Kenshi Homburg-Erbach+782002
271 ReimerDanielBABudo-Club Karlsruhe-602000
272 ReinnertMelinaNWTSV Hagen 1860-782001
273 RichterToniSNBSC Motor Rochlitz-432001
274 RichterJosephineBBBudokan Brandenburg-702002
275 RichterLillyBEKAIZEN Berlin-572002
276 RitzowRichardBEBC RANDORI Berlin-902000
277 RollwageHannaNSJudo in Holle+7820001
278 RomahnLukasNWSport-Union Annen-662000
279 Rosenbaum TobiasHEJudo Club Wiesbaden 1922-662000
280 RothNicoTHJSC Stotternheim Jigoro Kano-812001
281 RottArturNSJudo-Team Wildeshausen-812001
282 RüboJanoNWSSF Bonn-5020023
283 RüenauverLeonieHEJudo Club Wiesbaden 1922-572002
284 RömerClemensHEJudo Club Wiesbaden 1922-502001
285 RömingDariusBBPolizeisportverein Frankfurt (Oder) -812001
286 RönnbeckPeerHHT.H.-Eilbeck-732000
287 SaidSalman Khan HHT.H.-Eilbeck-4320025
288 SalzwedelSophia-AntoniaSHBUDOKAN Lübeck-632000
289 SatYusufBY1. JC Münchberg-4320027
290 SchattenHannahNWTSV Bayer 04 Leverkusen-7820003
291 ScheferKevinNSTuS Zeven-432002
292 ScheibnerAntonSNTSV Reichenberg/Boxdorf-812001
293 ScheidaFeliciaNWJC Wermelskirchen.-442002
294 SchießlNiklasSNJV IPPON Rodewisch-9020003
295 SchlüterCarlaHouse of Judo-702000
296 SchmidLeaJudozentrum Heubach-7820001
297 SchmidHannes Valentin Judozentrum Heubach-6020017
298 SchmidtManuelaBYDJK Eichstätt-5720002
299 SchmidtLuisBYJudoverein Ammerland-Münsing-5020025
300 Schmidt-LeffersNoamNSVfL Germania Leer-902001
301 SchmädickeViktoriaSHTo-Judo-Kan Ratzeburg-632000
302 SchnabelMarieNWSV 08/29 Friedrichsfeld -702000
303 SchneiderAaronSNLeipziger Sportlöwen+9020005
304 SchneiderAaronBABudo-Club Karlsruhe-662000
305 SchneiderJanekSNSport- und Spielverein Heidenau-552001
306 SchneiderCheyenneBESportclub Charis 02-7020012
307 SchollNeleHEHomburger Turngemeinde 1846-482002
308 ScholtenJessicaNWJKG Essen-572001
309 SchrammLeon-MaximilianRLSF Höhr-Grenzhausen-462001
310 SchrederLeonHEYama Arashi Herborn-662001
311 SchreiberJonasNWSport-Union Annen+9020003
312 SchreiberJördisMV1. Schweriner Judoclub-5720005
313 SchrieverYerrickHHT.H.-Eilbeck-5520015
314 SchulzAntoniaNSJKG Diekholzen-782001
315 SchulzeKevin SNBurgstädter TSV 1878-462002
316 SchummelNiklasBBUJKC Potsdam-6020002
317 SchwarzDianaSHTo-Judo-Kan Ratzeburg-522000
318 SchwarzerRonHEHomburger Turngemeinde 1846-4320025
319 SchweickertJuliusBYMTV 1881 Ingolstadt-662000
320 SchülerKonstantinSHBUDOKAN Lübeck-432002
321 SchürmannChristinaNWPolizei-Sportverein Duisburg 1920-522000
322 SchädlichJanaSHSport-Club Itzehoe-632002
323 SeifertSvenHE1. Judo-Club Samurai Offenbach 1953-902000
324 SeithErikPFJudo-Sportverein Speyer-602000
325 SerraChiaraKraftsportverein Esslingen 1894-4820012
326 SeverinLisaSHETSV Weiche Flensburg-7820007
327 SieseHanna-LenaTHJFV Erfurt Die Mattenteufel-702002
328 SimonAntoniaHEJudo Club Wiesbaden 1922-632000
329 SimunekDoroteaBYJudo-Team Oberland+7820017
330 SkoberneLuna MarieHE1. Judo-Club Samurai Offenbach 1953-442002
331 SkúlasonJanHEJudoclub Petersberg-812000
332 Slamberger YaraSNJudoclub Leipzig-5220013
333 Slamberger Lennart SNJudoclub Leipzig-552001
334 SoltaniHussainTHTSG Salza-502000
335 SorgLukasHEKodokan Neuhof-552002
336 SperlichDavid BYDJK Ensdorf-502002
337 SpiethSophiaNWTV Wickede 1890/1954+782000
338 StandkeMaximilianTHKodokan Erfurt-4620013
339 StarkVladimirBEKampf- und Kraftsport Karow-7320015
340 StecherVanessaBYTSV München Großhadern-572001
341 SteigmannDimitriHHEimsbütteler Turnverband-662001
342 SteinSinaTHJSC Stotternheim Jigoro Kano+7820015
343 SteinLeaTHJSC Stotternheim Jigoro Kano+7820013
344 SteinMurray LeeBBUJKC Potsdam-6020007
345 SteingräberJannikHEHomburger Turngemeinde 1846-7320005
346 SteinkeJörn-OskarTHJSC Stotternheim Jigoro Kano-732000
347 SteinmüllerSteveBBJudo Sportverein Bernau+902001
348 StolzeFriederikeSTBSV Wanzleben-632001
349 StranskyAnnaBESG Einheit Pankow-482002
350 StraußPhilippBBPolizeisportverein Frankfurt (Oder) -4620013
351 StruckmeierMaximilianNWPolizei SV Herford Judo-662000
352 StrömerPaulaNWPolizei-Sportverein Bonn-632000
353 SturmCoraMVSKV Müritz-7820005
354 StörmerIanHE1. Judo Club Bürstadt 1978-6020003
355 SydowNiklasSTSV Blau Weiß Schollene+902001
356 TahiriAlbinNWJC 66 Bottrop-812002
357 TascaRomanPFTurnverein Rodenbach 1965-812000
358 TepelmannKim ChantalMV1. Schweriner Judoclub-7820027
359 ThalheimFlorianSNSC DHfK Leipzig-602001
360 ThölkeMiaNSRot-Weiss Visbek Judo-Tiger-442001
361 TimmermannMaylinNSBlau-Weiss Hollage-782001
362 Tliashinov Eldar NWSG Rot-Weiß Gierath 48/62+902001
363 TrappeAnnelieseBYTSV Teisendorf-4820003
364 TrautweinJonnaTHTSV 1883 Benshausen-442001
365 TrippelMaximilianHEJC Rüsselsheim-5520013
366 UnterrainerFriederMVPSV Schwerin-6620005
367 UsselmannDanielRL1. Judo-Club Worms-732001
368 ViereggeMoritzNWSport-Union Annen-662000
369 VinkeSarahNSNordhorner Judo-Club-702001
370 VoigtJohannBBPrenzlauer Judo-Sportverein-662001
371 VoigtRonjaSNJSV Rammenau 1985-632000
372 von LeupoldtCharlotteBESC Bushido Berlin-4820027
373 VujaklijaDejanVfL Sindelfingen 1862-7320007
374 VölkeAlinaTHJudo Club Jena-702000
375 VössingMelanie CindyNWDJK Altendorf 09 Essen-4020027
376 WeberMichaelBYTSV Abensberg-902002
377 WeberMarie-SophieSNJV Leipzig-Stahmeln-782000
378 WehofenIsabellNWJudo- Club Haldern 1978-782002
379 WeimerLauraHEJC Kim-Chi Wiesbaden-6320017
380 WeisserPatrickBYTuS Bad Aibling - Sparte Judo-502001
381 WerlerOliviaSNJudo-Club Crimmitschau-442000
382 WernerPaul JoachimHEJC Kim-Chi Wiesbaden-732001
383 WiegandJohn BEPSV Olympia Berlin-8120005
384 WinsloeTimBYJudo-Club Lauf 1973-9020005
385 WinterJonasHEJudo Club Wiesbaden 1922-432001
386 WinterMarleneHEJudo Club Wiesbaden 1922-6320003
387 WinzigAnnabelleHEHomburger Turngemeinde 1846-6320001
388 WirthMirjamJudozentrum Heubach-6320013
389 WistKatharinaBEPSV Olympia Berlin+782002
390 WitassekYvoBBUJKC Potsdam-9020011
391 WitteJulius-LewinHHEimsbütteler Turnverband-662001
392 WittmannJuliaHEJC Kim-Chi Wiesbaden-522001
393 WoschowNickNWJudogemeinschaft Münster -432002
394 WürfelAnnikaMVVfK Bau Rostock 94-5220001
395 XuXinchenTHKodokan Erfurt+902000
396 YaziciEsraBAJudoverein Donaueschingen-7820023
397 YedgarianChristianHEJudo Club Wiesbaden 1922-602001
398 YoussefMartinaHEJC Kim-Chi Wiesbaden-442002
399 YoussefMarinaHEJC Kim-Chi Wiesbaden-572000
400 ZankerFranziskaMVBudo Club Vorpommern-522001
401 ZaprosMarinaNWDJK Eintracht Borbeck-572001
402 ZaytsevaKatrinNWJudo-Club 71 Düsseldorf-522002
403 ZiehePiaNSJudo Crocodiles Osnabrück-482001
404 ZinnagelMaxBBJudo-Club Samura Oranienburg-502001
405 ZitzelsbergerLeonBYTSV Abensberg-4320023