german-judo.de

Nordostdeutsche Meisterschaften U18 – Frauen und Männer unter 18 – 2017

NODEM '17 – U18 Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich


Suche
Nachname:
Vorname:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname LV Verein kg Jg Platz
AbdrashitovIldarBEJudo-Club 03 Berlin-812000
AbdulmezhidovAlichanMVPSV Ribnitz-Damgarten-602002
AckermannLaraBBPolizeisportverein Frankfurt (Oder) -522002
AcktunMattesMVPSV Schwerin-6020013
AdamekAndyMVALBA 93 Boizenburg-8120005
BabicMarkoBEBC RANDORI Berlin-5520025
BaghdasaryanWaheMVBudo Club Vorpommern-732001
BahleLeonieMVASIA SPORT-4420021
BahleLeahMVASIA SPORT-4420022
10 BajdarovOlegBEJudo-Club Kano Berlin-662000
11 BalzerFlorianBBJUDOSCHULE Falkensee-502002
12 BanditLisa-MarieBEJudo-Club 03 Berlin-6320027
13 BarthelJimBBJV Königs Wusterhausen/Zernsdorf+9020002
14 BelzMarvinBBUJKC Potsdam-8120003
15 BiedermannManuelBBJudo-Club 90 Frankfurt(Oder)-6620002
16 BiesenJanikBEBC RANDORI Berlin-552002
17 BitmanDavidBEPolizei-Sport-Verein Berlin-5520015
18 BliemeisterRonnyMVBudo Club Vorpommern+9020015
19 BrückLillyMVALBA 93 Boizenburg-572002
20 BröderJohannesMVPSV Schwerin-5020023
21 BölkeJannikBBRathenower Judo Club 1961-602000
22 CukMateoBEShidoSha Dojo Berlin-6020011
23 EbnerFelixBESport-Dojo Berlin-5020015
24 EichbaumZuzanaBEPSV Olympia Berlin-522001
25 El-Cheikh YoussefCelineBBBudo-Dojo-SC Fürstenwalde-782002
26 EngelkindLuisaBBKSC ASAHI Spremberg-4820021
27 ErchovAlexanderBBJudo-Club Samura Oranienburg-732001
28 ErdmannLeoBEKampfsportschule im Klostergarten-8120015
29 FiedlerAntoniaBBKSC ASAHI Spremberg-5720025
30 FlachLeaBBJSG Dynamo Jüterbog-7020005
31 FloreckLennartMVPSV Schwerin-662000
32 FolgerMarcelBESportfreunde Kladow-7320003
33 FolgerViktoriaBESportfreunde Kladow-5720027
34 FritzeCarolineBEJudo-Club 03 Berlin-5720001
35 GabsattarovArtjomBESC Bushido Berlin-5020027
36 GamrekelashviliLukaBESportclub Charis 02-552002
37 GnedyschWladBESportclub Berlin-662001
38 GregorErikBBKSC ASAHI Spremberg-7320007
39 GrellmannAnton BBJudo Sportverein Bernau-502002
40 GriesMaikelBEBC DENTO+902001
41 GrippaLillyBEBC Samurai Berlin-4820023
42 GruhlkeSarahBESportclub Charis 02-5720015
43 GrulichLena SophieBBUJKC Potsdam-5220001
44 GötzeAnna TabeaBEBC DENTO-702000
45 HabermannMatteoBEBC RANDORI Berlin-8120001
46 HabermannMikaBEBC RANDORI Berlin-6020027
47 HagenauLenaMVASIA SPORT-632002
48 HanenkampJarikMVPSV Ribnitz-Damgarten-552002
49 HarmPaulBESportclub Berlin-8120017
50 HatamiSierra AnahitaBEKAIZEN Berlin-6320025
51 HechtFlorianBBUJKC Potsdam-5520003
52 HeimbergXaverBESC Bushido Berlin-4620022
53 HempelJuleMVASIA SPORT-7820021
54 HerrmannRichardBBUJKC Potsdam-812001
55 HerzumSandraBEKAIZEN Berlin-6320013
56 HinzPaulMVSV Eintracht Zinnowitz -8120017
57 Hoppe Lisa Marie BESG Einheit Pankow-7020013
58 HupfeldMoritzMVKSV-Grimmen/Sektion Judo-732002
59 HuthTimBBRSV Eintracht 1949-6620005
60 HöftKilianMV1. Schweriner Judoclub-732000
61 ItarovSalmanBESportclub Berlin-6620017
62 KahlEmilMVSpiel- und Kampfsportverein (SKV) Müritz-552001
63 KantwerkSarah-MichelleBBPolizeisportverein Frankfurt (Oder) -5720027
64 KanunnikovIvanBEJudo-Club 03 Berlin-9020005
65 KayserJasminBETSV Rudow 1888-5720022
66 KielNinusBBRSV Eintracht 1949-5520013
67 KleinBennyMVBudo Club Vorpommern-5520017
68 KlemmJoedyBEKAIZEN Berlin-522000
69 KnospeAdrian-PascalBBJudo Sportverein Bernau-662000
70 KochLauraMVASIA SPORT-7020027
71 KoopEmelieMVPSV Schwerin-4020012
72 KosjanikDanielBBJudo-Club 90 Frankfurt(Oder)-602000
73 KosticSarahBESport-Hasen-Spandau+7820012
74 KowalskiBjarneMVVfK Bau Rostock 94-4320021
75 KruspeMarkusBBJudo Sportverein Bernau+9020005
76 KrügerTimBESport-Dojo Berlin+9020023
77 KönigEmma-LouiseBBJudo-Club Samura Oranienburg-6320023
78 Lang Julia BBSpVgg. Blau-Weiß 90 Vetschau-572002
79 LaudahnNicolas,ReneMVASIA SPORT-5020012
80 LehmannTheresaMVASIA SPORT-632002
81 LekkosEliasBBRSV Eintracht 1949+902002
82 LemkeLeonMVJC 94 Altentreptow-732001
83 LieshoffJuliaBESport-Hasen-Spandau-7820003
84 LobedaGustavMVBudo Club Vorpommern-7320015
85 LöbMichaelBESSG Humboldt zu Berlin-5020021
86 MahauriJussupBEPolizei-Sport-Verein Berlin-602000
87 MaksinEleonoraBBJudo-Club Samura Oranienburg-4020021
88 MaksinAnna-MariaBBJudo-Club Samura Oranienburg-482001
89 MandelJuliaBBUJKC Potsdam-572001
90 MantelNikitaBESportclub Berlin-552002
91 MarkusLeonieBEJudo-Club 03 Berlin-5220027
92 MartenJolyneBBUJKC Potsdam-5220015
93 Matuschowitz DanBBPolizeisportverein Frankfurt (Oder) -5520012
94 MauerDennisBESV Berlin 2000-6620011
95 MeißnerSvenjaBEArashi Judo-Karateclub Berlin-632000
96 MeyerLucBBKSC ASAHI Spremberg-5520001
97 Michaelis MaikBEHellersdorfer Athletik-Club Berlin+902002
98 MillahnKonstantinMVVfK Bau Rostock 94+902001
99 MoorLorenzBEPSV Olympia Berlin+9020021
100 MoritzTomBBPolizeisportverein Frankfurt (Oder) -6020015
101 MrosekMariaBBJudoclub Eberswalde-5220015
102 MückIsabellMVGadebuscher Judoverein-572002
103 MühlHenrikeBBUJKC Potsdam-6320012
104 MärktPiusBESC Bushido Berlin-602001
105 MöckelNatalieBESportclub Charis 02-5220003
106 MöllerTimBBUJKC Potsdam-7320023
107 NeuholdJasminBBUJKC Potsdam-7020003
108 NieschalkLysannMVJSV Neuenkirchen-522001
109 NotzLea BEBC DENTO-702001
110 OchsKeanuBBUJKC Potsdam-5520027
111 onufrievDianaBBJudoclub Eberswalde-702002
112 PellowskiMaximilianBBBudo-Dojo-SC Fürstenwalde-812001
113 PerezSilexBEBC RANDORI Berlin-9020002
114 PrachtElias BBJudo-Club 90 Frankfurt(Oder)-7320011
115 PritschowNeleMVSG Medizin Bansin-702001
116 RabenhorstMarieMVVfK Bau Rostock 94-572001
117 RabschSten ErikMVKSV-Grimmen/Sektion Judo-5020027
118 RandtVanessaMVJudo-Verein Wittenburg+7820001
119 RassudowEmilyMVBudo Club Vorpommern-6320027
120 ReddigMareikeBBJudo-Club Samura Oranienburg-6320001
121 RedlichLinusMVBudo Club Vorpommern-9020013
122 RichterAnneliBBKSC ASAHI Spremberg-4820015
123 RichterJosephineBBBudokan Brandenburg-7020022
124 RichterLillyBEKAIZEN Berlin-5720023
125 RitzowRichardBEBC RANDORI Berlin-9020003
126 RoloffLennyMVSFV Holthusen+9020017
127 RudnikSarahBBJudoverein Kuzushi Lübben-4820025
128 RömingDariusBBPolizeisportverein Frankfurt (Oder) -8120012
129 SamuelJari KilianMVASIA SPORT-6020017
130 SchlensogMeikeMVVfK Bau Rostock 94-522002
131 SchmidtSarahBBSV Do Keiko Bad Freienwalde-702002
132 SchneiderCheyenneBESportclub Charis 02-7020011
133 SchneiderElisabettaBEKAIZEN Berlin-4820027
134 SchochPaulBBKSC Strausberg-7320015
135 SchrainerKevinMV1. Schweriner Judoclub-602000
136 SchreiberJördisMV1. Schweriner Judoclub-5720003
137 SchummelNiklasBBUJKC Potsdam-6020002
138 SchwinzerLauraBETSV Rudow 1888-522001
139 Schädlich Sarah MVPSV Schwerin-632002
140 SchöneburgFritzBBUJKC Potsdam-6620015
141 SchönickeFelixBBJudo Club Großbeeren-602000
142 SeibeltAngelinaBBUJKC Potsdam-632001
143 SeibtJulianBBRSV Eintracht 1949-552002
144 SeibtKonradMVUeckemunder JC-7320017
145 SohstSabrinaMVVfK Bau Rostock 94-7020025
146 SoltanakhmedowTagirBEJudo-Team Berlin-662002
147 StarkVladimirBEKampf- und Kraftsport Karow-7320012
148 SteinMurray LeeBBUJKC Potsdam-6020003
149 SteinmüllerNicoBBUJKC Potsdam+9020027
150 SteinmüllerSteveBBJudo Sportverein Bernau+9020013
151 StengelValentinaBBJudo-Club 90 Frankfurt(Oder)-5220007
152 StollEdwardBEPolizei-Sport-Verein Berlin-732001
153 StranskyAnnaBESG Einheit Pankow-4820023
154 StraußPhilippBBPolizeisportverein Frankfurt (Oder) -4620011
155 SturmCoraMVSpiel- und Kampfsportverein (SKV) Müritz-7820002
156 Stuth ClaasMVGadebuscher Judoverein-9020017
157 TepelmannKim ChantalMV1. Schweriner Judoclub-7820023
158 TevosyanErik MVBudo Club Vorpommern-812002
159 ThurowJanMVUeckermünder Judoclub-6620017
160 TobschallNiclasBEKampfsportschule im Klostergarten-6020005
161 Trajcev VanessaBBJudo Sportverein Bernau-6320015
162 UnterrainerFriederMVPSV Schwerin-6620003
163 Villalon StraußAlexanderBBKSC Strausberg-662001
164 VoigtJohannBBPrenzlauer Judo-Sportverein-6620013
165 VoigtJakobBEBC RANDORI Berlin-502002
166 VolzMichaelBEPolizei-Sport-Verein Berlin-502002
167 von LeupoldtCharlotteBESC Bushido Berlin-4820022
168 WalterLenardMVKSV Grimmen-602002
169 WeberChrisMVSG Medizin Bansin-9020015
170 WiegandJohn BEPSV Olympia Berlin-8120003
171 WilleMikaBEShidoSha Dojo Berlin-732002
172 WistKatharinaBEPSV Olympia Berlin+7820023
173 WitassekYvoBBUJKC Potsdam-9020011
174 WürfelAnnikaMVVfK Bau Rostock 94-5220003
175 WörpelEddieMVPSV Ribnitz-Damgarten-552000
176 ZankerFranziskaMVBudo Club Vorpommern-5220012
177 ZiehmLaraMVASIA SPORT-632002
178 ZiesemerNeleMVKSV-Grimmen/Sektion Judo-7020007
179 ZinnagelMaxBBJudo-Club Samura Oranienburg-5020013