german-judo.de

Nordostdeutsche Meisterschaften U21 – Frauen und Männer unter 21 – 2017

NODEM '17 – U21 Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich


Suche
Nachname:
Vorname:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname LV Verein kg Jg Platz
AcktunTimoMVPSV Schwerin-6619997
BachmannErikBBAsahi Spremberg-10019997
BaghdasaryanWardan MVBudo Club Vorpommern-9019973
BahloRobin NiklasBBJC Nippon 75 - TSG Lübbenau 63-6019993
BarthelJimBBJV Königs Wusterhausen/Zernsdorf-10020005
BastianLea-SophieBBJudo-Club 90 Frankfurt(Oder)-7019991
BaumgartWilhelmBBUJKC Potsdam-6619991
BinekLuisaBBJudo-Club "Samura" Oranienburg-5219995
BlumePaulaBBKSC ASAHI Spremberg-7819983
10 BoehmeCarolinMVSFV Holthusen-5719993
11 BrendickeSophieBBJudo Club Großbeeren-7019992
12 BriesemannLeaBBJudoclub Kyoko Jänschwalde-6319995
13 BuchwalterRicoBBJudo-Club 90 Frankfurt(Oder)-6619995
14 BuschRobertMVBudo Club Vorpommern-10019975
15 ButhOleBBPolizeisportverein Frankfurt (Oder) -10019992
16 ClarkJeremyBBJudo-Club "Samura" Oranienburg-811998
17 Dannemann-FreitagJuliaBEBC RANDORI Berlin-521999
18 DobroschelskiTeresaBBJV Königs Wusterhausen/Zernsdorf-4819992
19 Drößler CharleenBBUJKC Potsdam-7019993
20 EbnerMaxBESport-Dojo Berlin-601999
21 elsnermarcMVKSV-Grimmen/Sektion Judo-601999
22 EngelUlrikeBBJV Königs Wusterhausen/Zernsdorf-631998
23 ExnerFelixBBJudo-Club 90 Frankfurt(Oder)-8119995
24 FischerFelix-LeopoldMVSportverein Judo Schlatkow+10019983
25 FranckHannesMVPSV Schwerin-661997
26 FritzAnne-KathrinMVSpiel- und Kampfsportverein (SKV) Müritz-631998
27 FritzFelixBESC Bushido Berlin-6619997
28 FritzAnne-MarieMVSpiel- und Kampfsportverein (SKV) Müritz-5219985
29 FritzeCarolineBEJudo-Club 03 Berlin-5720001
30 GaffkePaulBBUJKC Potsdam-9019973
31 GamrekelashviliVakhtangBESportclub Charis 02-731999
32 GavrilovVladislavBEJudo-Team Berlin-10019981
33 GeisslerLeaBBJudoverein Ludwigsfelde-6319997
34 GhandourNathalyBEBC Samurai Berlin-6319972
35 GriegerHenrietteBBKSC Strausberg-521997
36 GräberSinaMVVfK "Bau" Rostock 94-7819981
37 GräberLeoMVVfK "Bau" Rostock 94-731999
38 HarbarthChristinBBPSV Cottbus 90-781999
39 HenkeMaxBBBudo-Verein Lauchhammer-7319992
40 HertelEricBESG Einheit Pankow-7319995
41 HubJohannMVSpiel- und Kampfsportverein (SKV) Müritz-10019997
42 HägerAaronMVVfK "Bau" Rostock 94-5519981
43 IhlowVeithMVASIA SPORT-811998
44 JakobKlemensMVPSV Schwerin-731999
45 JonitzLenaMVSpiel- und Kampfsportverein (SKV) Müritz+7819981
46 KiescheValentinBESportclub Berlin-9019985
47 KirbachMarcelBBBudo-Verein Lauchhammer-10019973
48 KlausEdgarBESC Lotos Berlin-811997
49 KlimtArneMVPSV Schwerin-7319977
50 KluczenskiAnjaBBJudo-Club "Samura" Oranienburg-4819981
51 KosjanikEmilBBJudo-Club 90 Frankfurt(Oder)-8119982
52 KreuterJulianeBESG Einheit Pankow-6319983
53 KrügerAnnikaBEPSV Olympia Berlin-5719983
54 KrögerCara Louisa MVASIA SPORT-7819992
55 KunstmannJonasBESport-Dojo Berlin-8119993
56 KönigJessikaBEBC RANDORI Berlin-7819995
57 LehmannMaximilian BEBC RANDORI Berlin-6020007
58 LieshoffAntoniaBESport-Hasen-Spandau-7019983
59 LieshoffJuliaBESport-Hasen-Spandau-7820003
60 LöperMatthiasBESport-Hasen-Spandau-1002000
61 MarquardtMaxMVPSV Schwerin-8119995
62 MattißFabian JanikBESV Berlin 2000-7319973
63 MeyerPascalBBBudokan Brandenburg-6019972
64 MollierBenjaminBEJudoverein Berlin-Tegel-661998
65 MurcheKathrinBBPolizeisportverein Frankfurt (Oder) +7819993
66 MuttschallCarolineMVStralsunder Judo-Club-6319995
67 MüllerMaxBBJudo-Club 90 Frankfurt(Oder)-731999
68 MyrowWilliBESportclub Berlin-9019995
69 MöckelNatalieBESportclub Charis 02-5220002
70 MöllerMaikBESC Lotos Berlin-8119971
71 NagelJudithMVSC MV-781999
72 NeumannKim MariaBBUJKC Potsdam-5719995
73 NeumannFelixMVASIA SPORT-811998
74 NoackHenrikBEPSV Olympia Berlin+10019971
75 NosalVivienBBSpVgg. Blau-Weiß 90 Vetschau-7819975
76 PelzNiklasBEBC RANDORI Berlin+10019992
77 PetzoldJan-OleBEPSV Olympia Berlin-7319993
78 PoepplerNickBBUJKC Potsdam-6019997
79 PohlDenaBBUJKC Potsdam-6319991
80 PrommerMarkoBBJudo-Club 90 Frankfurt(Oder)-7319987
81 PröhlBennetBBUJKC Potsdam-6619995
82 PäplowPaulMVKSV-Grimmen/Sektion Judo-8119983
83 RadusJakobBE1. Judo-Club Märkisches Viertel 1968-1002000
84 RascherNikeBEBC RANDORI Berlin-6319993
85 ReysinLawrenceBBUJKC Potsdam-6019973
86 RinkenbachJonasBBUJKC Potsdam-6019995
87 RühlOliverBEJudo-Club 03 Berlin-6019995
88 ScharfSabineBBPSV Cottbus 90-5219997
89 SchmidtTimBBUJKC Potsdam-9019981
90 SchrammArthurBBUJKC Potsdam-7319975
91 SchreiberElisaMVPSV Schwerin-5719975
92 SchulzEricBBSpVgg. Blau-Weiß 90 Vetschau-6619973
93 SchulzKilianMVASIA SPORT-10019983
94 SchulzeJoannaBBBudo-Verein Lauchhammer-5219977
95 SchwochJanineBE1. Judo-Club Märkisches Viertel 1968+7819972
96 SiegTobiasMVKSV-Grimmen/Sektion Judo-9019972
97 SiegemundGeorgBEPSV Olympia Berlin-7319971
98 SohstTheresaMVBudo Club Vorpommern-5219973
99 SprengerJanBEJudo-Club 03 Berlin-661999
100 StengelValentinaBBJC 90 FFO-5220003
101 SturmCoraMVSpiel- und Kampfsportverein (SKV) Müritz-7820007
102 UnterrainerFriederMVPSV Schwerin-662000
103 VogtHelenaMVKSV-Grimmen/Sektion Judo-631999
104 von HübbenetLeonBBRSV Eintracht 1949-6019991
105 von ZelewskiSophieBBKSC Strausberg-5719992
106 WandreiNadine SarahBE1. Judo-Club Märkisches Viertel 1968-7019975
107 WendlandFabianBESportclub Charis 02-6619983
108 WendtAclandBBUJKC Potsdam-731997
109 WichmannStefanMVASIA SPORT-8119987
110 WieduwiltJosephBBBudo-Verein Lauchhammer-9019987
111 WürfelAnnikaMVVfK "Bau" Rostock 94-5220001
112 ZarseLinusBBUJKC Potsdam-6619982
113 ZiesemerNeleMVKSV-Grimmen/Sektion Judo-7020007
114 ZimmermannErikBBUJKC Potsdam-8119987