german-judo.de

Deutsche Meisterschaften – Frauen und Männer unter 18 – 2020

DEM '20 – U18 Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich


Suche
Nachname:
Vorname:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname LV Verein kg Jg Platz
Abboud HerbertLunaBAJudo-Club Konstanz-702005
AbdullaevAbdusamadBEPolizei-Sport-Verein Berlin-4320045
AdamErwinSNJV IPPON Rodewisch-732003
AhlersLinaNWFC Stella Bevergern-7820037
AkopjanArthurNWTSV Hertha Walheim-6020053
AlbrechtEmmelyPFJudo-Sportverein Speyer-782004
AlerksosiAhmadNW1. Judo-Club 1958 Mönchengladbach-502005
AndreßPierreTHKodokan Erfurt-502003
AskidisKonstantinaHBTV Eiche Horn v. 1899-632003
10 AsmolatovAnzorSNChemnitzer Polizeisportverein-602003
11 AtesRamon-OrakBBUJKC Potsdam-462004
12 AtesMarlen-Rezzan BBUJKC Potsdam-5220035
13 AverkornLotteBBUJKC Potsdam-4420045
14 AverkornLuiseBBUJKC Potsdam-4020042
15 AyasSalihNSSV Nienhagen-732003
16 AydoganAsliNWSport-Union Annen-632004
17 BachemRuthJudo Sport Verein Tübingen-782003
18 BakseevKevinTHFSV 1950 Gotha-602004
19 BaschinJannisBEShidoSha Dojo Berlin-732004
20 BauerSara-JoyTSG Backnang Schwerathletik 1920-572005
21 BeckerViktorSNJudo Holzhausen-662003
22 BenAbdallahMelikNWJudo Team Wesseling-732005
23 BergBernhardtSNChemnitzer Polizeisportverein-6620037
24 BergerJenniferNWJülicher Judoclub-782003
25 BergerLarsHEJudo Club Wiesbaden 1922-5020047
26 BergerElinaBEShidoSha Dojo Berlin+782005
27 BernhardtLina MariaSNJUDO-CLUB Gornau-782005
28 BerrSonjaBYTSV Grafing-632004
29 BierwirthElisabeth AnnaTHJSC Stotternheim Jigoro Kano-632004
30 BischoffJonathanBYJudo-Team Ansbach-812003
31 BlöcherJoyaPF1. Judo Club Zweibrücken 1957-482004
32 BockSamiraBYTSV München Großhadern-6320031
33 BoesKatharinaNWKentai Bochum-4820035
34 BogdanovDanielRLJudoclub Vulkaneifel-602003
35 BonitzElis NicholasTSB Ravensburg-7320033
36 BrachmannNele FrancescaBBUJKC Potsdam-7020043
37 BrandenburgTimoPFJudo-Sportverein Speyer-5020045
38 BrandtJannikNSTuS Ebstorf von 1866+902003
39 BrixMaritBYTurnverein Elsava Elsenfeld 1905-482003
40 BrodnigPhilineBYTSV München Großhadern-572003
41 BrosigGustavTHJudo Club Jena-602003
42 BräuningerHenningBYTSV München Großhadern-7320033
43 BröderHannahMV1. Schweriner Judoclub-522004
44 BuddeCarolinSNJudo Holzhausen+782003
45 BuddenkotteEva RonjaNWJC 66 Bottrop-7020043
46 BuderLeifSNSG Weixdorf-462005
47 BulachChristianHETSV Eintracht Stadtallendorf-812003
48 BurkLennySNRANDORI Leipzig-West-5020041
49 BusikKevinTHPSV Eisenach-662004
50 BuslovIvanBYJahn Nürnberg 2012-602005
51 BückerVincentNSJudo Crocodiles Osnabrück-502005
52 BüssemeyerLilly MarieNWJC 66 Bottrop-5720052
53 BüttnerFranzSNJudoclub Leipzig-732003
54 BächleFelixBAJSC Heidelberg Rhein-Neckar-502005
55 BäumerJanNWJudo Club Hennef-812003
56 BöckerFlorianNWJC 66 Bottrop-5520041
57 BöschenThore ConnorHBJudo Club Asahi Bremen-902004
58 BöttcherKimberlyNSVfL Stade-572003
59 CabecanaLukeNWJC Wermelskirchen.-4620052
60 CaprosValeriuNWJudo-Sport-Verein Düsseldorf-6620035
61 CericLejlaNWSport-Union Annen-522005
62 CiocanOvidiu-OctavianBABudo-Club Karlsruhe-432005
63 ClaudéAnnabellSHSpVg Eidertal Molfsee -782005
64 CollasMelanieNWVelberter Judo - Club-782003
65 ConradEmma-Lina BYJudoclub Dettelbach-782005
66 CordesVincent BESportclub Berlin+9020033
67 DadaevAdamBBJudoclub Eberswalde-552004
68 DahmLinaHESV Fun-Ball Dortelweil-782004
69 Dello RussoLino AndreaNWSSF Bonn-552004
70 DerleinMaximHHJG Sachsenwald in der TSG Bergedorf-812004
71 DieckmannEdoSNLeipziger Sportlöwen-462005
72 DienerNeleNSBovender.SV-572003
73 DittmannJoel MathieuNSSFV Europa-7320045
74 DittmannJolie MayleenNSSFV Europa-6320045
75 DjabrailowRamazanTHKodokan Erfurt-902003
76 DjeriouLena HETSG Nordwest 1898 Frankfurt (M) -4820043
77 DoganayLuca HEJC Kim-Chi Wiesbaden-6020041
78 DreseLeonasBBUJKC Potsdam-432005
79 DrexlerPhilipNSJudo Crocodiles Osnabrück-6620032
80 DuempelfeldIvoMV1. Schweriner Judoclub-5520055
81 DukowErikSHTSV Kronshagen-8120057
82 DüsterdiekMaxBAFreiburger Judo Club-5020043
83 EdererPierreBAJSC Heidelberg Rhein-Neckar-902004
84 El SawyJosipBYJahn Nürnberg 2012+9020042
85 EmmerlingAntonSTSV Halle-462004
86 ErdorfLuciaNWTSV Hertha Walheim+7820032
87 ErlerMaximilianBAJSC Heidelberg Rhein-Neckar-8120047
88 ErpeldingJudithNWVelberter Judo - Club-7020037
89 EvtihovAlexanderBESportclub Berlin-812004
90 FabichNeeleHEJudo Club Wiesbaden 1922-5220037
91 Fannenstiel WilhelmNSSC Budokwai Garbsen-602005
92 FarkAntonia HEHomburger Turngemeinde 1846-632005
93 FeselJonasNSTuS Ebstorf von 1866-812004
94 FiedlerNelly SNESV Lokomotive Zwickau-522004
95 FinkAlexander HETSV Kirchhain+902003
96 FischerFionaNSJudo-Team Hannover-5220042
97 FischerPascalHHTuRa Harksheide /Judo-902004
98 FischerLeaSNSG Weixdorf+7820043
99 FrancAlexandreHEJC Kim-Chi Wiesbaden+9020043
100 FranckMatthesMVPSV Schwerin-5020037
101 FreiAntonBBRSV Eintracht 1949-5520047
102 FriedrichJonaHEJudoclub Hünfelden-902003
103 FrobeniusHannah BYTSV München Großhadern-442004
104 FröhlichAlexanderSHSport Verein Makkabi Kiel+902004
105 GalauchSinjaHEJC Kim-Chi Wiesbaden-522004
106 GalingerAlexRLJJC Mendig-812003
107 GallaJustusNWJudo Club Banzai Gelsenkirchen+902005
108 GampeLeonieTHTSV 1880 Gera-Zwötzen-702003
109 GappelKarinaHBS.C. Panthera-632004
110 GarciaKiaraHESV Fun-Ball Dortelweil-572004
111 GebeLiaKJC Ravensburg-4020053
112 GeierAlexanderHHT.H.-Eilbeck-662004
113 GeigerJuliaNSSFV Europa-702004
114 GentnerSaraJudozentrum Heubach-7820035
115 GeretzkiSarahBYTSV München Großhadern-4820051
116 GergertDanielNSJudo Crocodiles Osnabrück-4620055
117 GhaffarAsalNWJC Koriouchi-4820057
118 GinaevMaikHHT.H.-Eilbeck-5520043
119 Ginder ChristinaSNJudo-Club Crimmitschau-702003
120 GogolinLoreenBBKSC ASAHI Spremberg-702003
121 GollandCasparNWBrühler TV 1879-732004
122 GottowikCarolinNWJudo-Club Nievenheim-572003
123 GrabeSinaSNJudokan Schkeuditz 2000-4020057
124 GroppWielandSNJV IPPON Rodewisch+9020045
125 GruberSvenjaBYSV-Neuhaus/Rothenbruck-7020037
126 GrumblatMaximilianBBJudo Sportverein Bernau+902004
127 GrundmannOleNSMTV Altendorf von 1897-432005
128 GrünewaldTanjaBYTSV Altenfurt-6320043
129 GränitzEmilyNWKentai Bochum-5720033
130 GuralskiyAlexeySAJudo Kenshi Homburg-Erbach-662004
131 GuralskiySergeySAJudo Kenshi Homburg-Erbach-902003
132 GusselnikovNikBYJahn Nürnberg 2012-4320055
133 GusselnikovMaxim BYJahn Nürnberg 2012-662004
134 GutzlerLarsPF1. Budoclub 1978 Zeiskam+902003
135 GüntherNouriNWSSF Bonn-6620053
136 GädickeBenedikt, RichardBBJudo-Club Samura Oranienburg-902003
137 GöbelMattiNSJudo-Team Hannover-5520057
138 GödekeEmilyHHBramsfelder SV-6320037
139 GörnerMarisHEJC Rüsselsheim-8120033
140 GörnerLeonieHEJC Rüsselsheim-632003
141 GörschFlorianSNJudo-Club RBS 1991 Leipzig-4320053
142 GörschStefanieSNJudo-Club RBS 1991 Leipzig-572003
143 HaberlanderLauraTHJSC Stotternheim Jigoro Kano-482004
144 HabibHelenNWJC 66 Bottrop-4420051
145 HalfmannMajaNWBurscheider Turngemeinde 1867-782004
146 HamidovAchmedHEJC Kim-Chi Wiesbaden-6620037
147 HanschmannTanjaSNJudoclub Leipzig-632005
148 HardenbergJanineHHHT16-522005
149 HartmannTomNWSSF Bonn-9020045
150 HartmannLilian MadeleineNSBraunschweiger Judo Club-482004
151 HasseLeonardHHEimsbütteler Turnverband-502005
152 HebauerJakobBYTSV Wacker 50 Neutraubling+902003
153 Heckel ArthurHHBramfelder SV-Hamburg+902005
154 HeebElisa MarieNWJudo Club Hennef-4420037
155 HeilLilli MariePFJudokan Landau-632003
156 HelbingChiara PilarHEJudo Club Geisenheim-702004
157 HenzoldMaxSNSC DHfK Leipzig+902003
158 HergenrötherJanBYTurnverein Elsava Elsenfeld 1905-432004
159 Herrmann Joel LennoxSHTSV Kronshagen-662004
160 HertelDarienSNPSV Kamenz -462005
161 HeßHermine BBJudo-Club Samura Oranienburg-4020057
162 HilbigTimNWJudoClub Merkstein-502003
163 HindererAmeliaSportschule Kustusch-702003
164 HintzmannLuciaHEJC Kim-Chi Wiesbaden-702004
165 HiobMajaSHSpVg Eidertal Molfsee -482003
166 HobeinFalkNWSport-Union Annen-4320051
167 HoepsAurelia MoiraNWTSV Hertha Walheim-5220037
168 HoffmannCharlotteBBJV IPPON Kirchhain/Finsterwalde-442005
169 HoffmannLynnBEBC Samurai Berlin-482003
170 HolzMiaSNJudoclub Leipzig-5720047
171 HummelNilsBBUJKC Potsdam-662003
172 HuppLenyaNSBraunschweiger Judo Club-522005
173 HuppMarleenNSBraunschweiger Judo Club-522005
174 HuttnerLenaBYTG Hoechberg Budo - Judo-522003
175 HutzelmannAlexandraBATV 05 Bruchhausen-572005
176 HöcherlAnna-LenaBATSV Tauberbischofsheim-442005
177 HöckertMaximilianBBJSG Dynamo Jüterbog+902003
178 HölleringErikKraftsportverein Esslingen 1894-4620057
179 HöllischGenesis JamesHHBramfelder SV-Hamburg-602003
180 IfflandWolfHETuS Griesheim 1899-4620047
181 IhlowJosefineNSRot-Weiss Visbek Judo-Tiger-702003
182 IvtchenkoMarcNWSSF Bonn-552005
183 IwanekJana KatharinaNWJC 66 Bottrop-572004
184 JochumMarieTHJudo Club Jena-522003
185 JohneOdinSNJudoclub Leipzig-812003
186 JungLeticia NWSport-Union Annen-4420033
187 KaiserMarthaBAJSC Heidelberg Rhein-Neckar-4820043
188 KaiserHelenaNWJC 66 Bottrop-402005
189 KaiserAmelieHEJudo Club Wiesbaden 1922-522003
190 KallenbachDariusPFJudokan Landau-732003
191 KappelmeierKilianBYTSV München Großhadern-9020031
192 KarimiAbdul DayanNW1. Godesberger Judo Club-502005
193 KasakAleksanderBABAC 55 Hockenheim-902003
194 KastAnnika-AnniBYJahn Nürnberg 2012-402005
195 KatzorkePaulinaBBJudo Sportverein Bernau-442005
196 KaunSebastianBYTSV München Großhadern-7320041
197 KesmenMalikNWSport-Union Annen-662004
198 KesslerJanHHT.H.-Eilbeck-6020037
199 KhazhuevAslanSTSV Halle-432005
200 KielSchamiraBBRSV Eintracht 1949-632003
201 KirchmaierSinaJudoverein Nürtingen 1960-522003
202 KirschBrunoSNJudoclub Leipzig-552005
203 KitagawaAlexander MVASIA SPORT-4620053
204 KleinertNinaTHJSC Stotternheim Jigoro Kano-632003
205 KlocPatrykHHHT16-462005
206 KnittelRaminHETSV Pfungstadt-552005
207 KnollGlenHHVfL Pinneberg-462005
208 KnyeAntonioMV1. Schweriner Judoclub-732003
209 KochJanaNWJudoka Rauxel-702004
210 KochevPiotrHEJC Rüsselsheim-502004
211 KonstantinidouEvangeliaHE1. Judo-Club Samurai Offenbach 1953-782003
212 KoruzDominik HE1. Fuldaer Judo-Club-552005
213 KotteJasperBAPost Südstadt Karlsruhe-602003
214 KrahnLukasBEJudo-Club Kano Berlin-9020047
215 KratzinJanineSNSC DHfK Leipzig-482003
216 KrauseKathrinBEPSV Olympia Berlin-4420055
217 KreuderTomJudozentrum Heubach+902003
218 KriegerMichaelRLJudoclub Vulkaneifel-662003
219 KrieningFridaBEPSV Olympia Berlin-702004
220 KrumbholzLukasSNJudo-Club RBS 1991 Leipzig+902003
221 KruschaLucaBBBudo-Verein Lauchhammer-552005
222 KrügerJasminSTStendaler Judoverein-782004
223 KursanowAndrejHEJudo Club Wiesbaden 1922-502005
224 KutscherNicolasNWJC 66 Bottrop-4320043
225 KüsterAmaniNSMTV Isenbüttel-7820033
226 KämmersKjellNWSport-Union Annen-5520045
227 KöhlerNickNSJudo-Team Hannover-6620033
228 KöhnenLauraHEJC Kim-Chi Wiesbaden-402005
229 LauberNataschaBYTSV München Großhadern-5220043
230 LehrerMarleenJudoschule Roman Baur-442005
231 LenhardAmelie BYTSV München Großhadern-522004
232 LeuschkeLennartTHJudo Club Jena-602004
233 Lihovoj Artemi HEJudokwai Elz-Hadamar-Limburg 2000-732003
234 LiwochaKrystianBETSV Rudow 1888-6020042
235 LobgardNiklasHHT.H.-Eilbeck-9020037
236 LobodaAndréHHT.H.-Eilbeck-5520033
237 LochenJasminBYTSV Abensberg-6320035
238 LöbKatharinaNWJudo-Sport-Verein Düsseldorf-442003
239 MaertensMaximilianSNRJC Burgstädt-812004
240 MaffeePhilipSNJudokan Schkeuditz 2000-552005
241 MalschMaximBABudo-Club Karlsruhe-662004
242 MandelJulian BABudo-Club Karlsruhe-552005
243 MangoldSelinaRLVfL Lahnstein-782004
244 MarkNagibaBYATSV Tirschenreuth-4620055
245 Martins TrempeckKieranNWSSF Bonn-432005
246 Maschtowski Tobias BYSC Armin München-462005
247 MemisMuhammedBYSV Mühlhausen-Sulzbürg-6020033
248 MertesLeonardoNWJudo-Club 71 Düsseldorf-502004
249 MeyerThore NSJudo Crocodiles Osnabrück-5020043
250 MinerSimonBYJahn Nürnberg 2012-662005
251 MirzosharipovHajighurbonNWSport-Union Annen-732003
252 MoltschanovRomanBYTV Kaufbeuren 1858 Judo-8120035
253 Moreno BuenoDulce CayetanaNSBraunschweiger Judo Club-572004
254 MoussaviSinaBYTSV München Großhadern-4020053
255 MuhammedSaraphinaHEJC Kim-Chi Wiesbaden-5720057
256 MuhlMartin HBS.C. Panthera-502005
257 MurawskiMaximilianNWBrühler TV 1879-602004
258 MüllerLenaNSASC Göttingen von 1846-702003
259 MünnichTristanBEShidoSha Dojo Berlin-8120035
260 MärktLeviBESC Bushido Berlin-6620031
261 MärktElija RubenBESC Bushido Berlin-662005
262 NaglerLarsTHPSV Meiningen 90-662003
263 NeuTamina PFJSV Kaiserslautern-4020045
264 NeubauerFranziskaBYTSV Abensberg-572004
265 NeuschröerAlexaBYPost SV Nürnberg+7820057
266 NguyenKatharina Thanh ThaoHEJC Kim-Chi Wiesbaden-4020051
267 NiemeyerMathilda SophieNW1. Hattinger JJJC 1954-7020051
268 Nierath Valeska HETSV Eintracht Stadtallendorf-482004
269 NikahdSepehrBYJahn Nürnberg 2012-552004
270 NikitenkoNikitaSHTSV Kronshagen+9020055
271 NitscheShennaSNVFL Riesa-572004
272 NoackNeleBBUJKC Potsdam-5720045
273 NoorlanderMaraBATSV Tauberbischofsheim-632003
274 NunweilerMiaMVASIA SPORT-7820051
275 OertelCarlottaSNJUDO-CLUB Gornau-522005
276 OhneiserLukasBYTSV München Großhadern-732004
277 Ollet GiraltPaulineNWRed-Tiger-Club+782004
278 OnofaroPaolaNSRot-Weiss Visbek Judo-Tiger-7820035
279 PahlkeValentin THFSV 1950 Gotha-732004
280 PandziochVeronikaNWJudo- Club Haldern 1978-522005
281 PattersonLoganHETuS Griesheim 1899-902004
282 PaulsinDanielTSV-Erbach-5020042
283 PechmannMoritzTHJudo Club Jena-732003
284 PeilerJustusNWJudo Club Banzai Gelsenkirchen-902003
285 PeronisLuciaHHEimsbütteler Turnverband-482005
286 PetreBogdan AlexandruNWBeueler Judo-Club-8120053
287 PogodaGretaBYTSV München Großhadern-482005
288 PoppDimitrijTSV-Erbach-5520042
289 PostnikovJustinNWJudo Club Lüdinghausen-902003
290 PrahlLennyBESC Bushido Berlin-602003
291 ProdanovicStevanBESC Bushido Berlin-502005
292 PrängerMichelBYTuS Holzkirchen 1888.e.V.+902003
293 PufahlLisa MarieTHPSV Erfurt-572003
294 Purschke JonasST1. Dessauer Judo-Club-5020055
295 RadonEmilBBUJKC Potsdam-662003
296 RapphahnJanBEVfL Tegel 1891-462004
297 RauberCarlottaBBUJKC Potsdam-6320053
298 ReddigFinn LukaNSJudo Crocodiles Osnabrück-6620045
299 RegelAntonBESC Berlin-502005
300 ReinhardtMalte MariaSNJV IPPON Rodewisch-812004
301 ReinickeMoniekBESportclub Berlin+7820031
302 RennerTimHEHomburger Turngemeinde 1846-9020035
303 RheinBruno LeoHEHomburger Turngemeinde 1846-662003
304 RichterCharlizeSNJUDO-CLUB Gornau-482005
305 RichterEricPFJudo Club Frankenthal+902003
306 RichterArjanBBUJKC Potsdam-4320057
307 RidderskampHalwigaBEBudo Club Senshu-5720043
308 RiedelLouisBBUJKC Potsdam-7320047
309 RiegertHeleneHEJudo Club Wiesbaden 1922-4420053
310 RienäckerLinaSNTSV 1862 Schildau-782005
311 RietzDennisBBJudo-Club 90 Frankfurt(Oder)-9020033
312 RohdeBastianNWJC 66 Bottrop-462005
313 RomanovDanielNWJudo-Club Greven 1960-902003
314 RoseNoelMVASIA SPORT-432005
315 RosenmüllerCarolinBBSV Motor Babelsberg-702003
316 RrustajLisaPFJudo-Sportverein Speyer-572003
317 RudnikElisaBBJudoverein Kuzushi Lübben-482005
318 RumpLillyHHTuRa Harksheide /Judo-5220035
319 RückerHannahBBJudo-Club Samura Oranienburg-522004
320 SachseBentNWSport-Union Annen-4620053
321 SahinÖmer FarukNWShiai-Judo-Team Köln+902004
322 SauerwaldBastianNWJC 66 Bottrop-7320035
323 SavchenkoMaksymNSMTV Isenbüttel-902003
324 SchalikaschwiliAlexanderNSJudo-Team Hannover-812003
325 ScharnbergSophieHHJG Sachsenwald in der TSG Bergedorf-4420052
326 ScharrerLukaBYSV-Neuhaus/Rothenbruck+7820047
327 ScheeratTiaMVPSV Schwerin-7020035
328 ScheidaTillNWJC Wermelskirchen.-4320047
329 ScheiflerDennisHHJG Sachsenwald in der TSG Bergedorf-602004
330 SchertelLilyHHBramfelder SV-Hamburg-702004
331 SchlejNicoleNSVfL Stade-572004
332 SchmidtNoelHEJC Kim-Chi Wiesbaden-6020045
333 SchmidtXeniaHEJudo Club Geisenheim-482003
334 ScholzSandroNWBrühler TV 1879-602003
335 SchornArneNWTSV Bayer 04 Leverkusen-812004
336 SchossigPhilipp MarcoSNVfB Hellerau Klotzsche-902003
337 SchrederLukasHEYama Arashi Herborn-602005
338 SchregJulia BYSV-Neuhaus/Rothenbruck-4820047
339 SchreiberLinusNWTV Freudenberg-602005
340 SchrieverLasseHHTH Eilbeck-8120032
341 SchubertLenyNSSV Nienhagen-442005
342 SchuchhardtTinaTHFSV 1950 Gotha-522005
343 SchultzMaxHETuS Griesheim 1899-812004
344 SchulzEmilieSNJUDO-CLUB Gornau-702003
345 SchumannDominikBBRSV Eintracht 1949-462004
346 SchummelFelixBBUJKC Potsdam-6020037
347 SchunkeLauraBBJV IPPON Kirchhain/Finsterwalde+782004
348 SchurzLaraBYJudo-Club Obernburg+7820033
349 SchwanknerSandraBYTSV Palling+7820055
350 SchwarzAaronRL1. Judo-Club Worms-432005
351 SchäferPeterBYJahn Nürnberg 2012-462005
352 SedlmairHannaHEJudo Club Wiesbaden 1922-5720031
353 SeidlElisabethBYTSV Feldkirchen-7020035
354 SgorzalyChiaraNWPolizei SV Herford Judo-402004
355 SiebenDanielRLJJC Mendig-662004
356 SiegAlexanderBBUJKC Potsdam-502004
357 SiegemundFelixSNPSV Kamenz -552003
358 SiepermannFelixNWDJK Eintracht Borbeck-812004
359 SimonArthurRL1. Judo-Club Worms-7320032
360 SiokasDionisiosBYTSV Abensberg+9020037
361 SkoberneToniHE1. Judo-Club Samurai Offenbach 1953-552004
362 SonnenbergAnnaBBUJKC Potsdam-6320037
363 SpaargarenCatharina Deirdre MariaNSTurnverein Meppen 1912+7820035
364 StahlbockLeaBEShidoSha Dojo Berlin-572004
365 StakhovNicoleSNJudo-Club RBS 1991 Leipzig-5220031
366 StammJuleNWJC Kolping Bocholt-702003
367 StangePaul RobertBBRSV Eintracht 1949+902004
368 SteinhagenLauraMVJudo Verein Brüel 1982-782003
369 StemplinAnn-SophieNWBrühler TV 1879-632004
370 StephanArneSNJudoclub Leipzig-902003
371 SterAlexNSJudo Crocodiles Osnabrück-732003
372 StoffelsFrederike NWBudo-Gemeinschaft Senshu Emmerich-482005
373 StranzDavidTHKodokan Erfurt-812003
374 StreblauAlinaSNLeipziger Sportlöwen-442005
375 StrombergerAlexanderVfL Sindelfingen 1862-502005
376 SuterLeni-Eilen BBPolizeisportverein Frankfurt (Oder) -482005
377 SydykovaKarinaHEJudo-Club Gießen-4420057
378 SyvokhinAntonMV1. Schweriner Judoclub-812003
379 SzymainskiPaulBBUJKC Potsdam-812005
380 TaranMaximNWJudo Club Hennef-4620041
381 TatarashviliUmarNW1. Godesberger Judo Club+9020037
382 TepelmannYvesMV1. Schweriner Judoclub-732004
383 TeßmerSveaNSSV Nienhagen-442005
384 ThieleJenna BBUJKC Potsdam-6320042
385 ThiereNinaBBUJKC Potsdam-522003
386 TietgenLennie MariusJudoschule Roman Baur-4320052
387 Timon WaldemarFrikelTSV Freudenstadt 1862-9020033
388 ToszegiAdamBYTSV München Großhadern-552005
389 TrappMattis HETSV Pfungstadt-552005
390 TrierHannesTHJudoclub Kogatan Bad Salzungen-9020032
391 TrippelDavidHEJC Rüsselsheim-732003
392 UdsilauriDanielTSV-Erbach+9020031
393 UrbanTjelle MikaHHT.H.-Eilbeck-462004
394 UrosevicAleksandarHHT.H.-Eilbeck-7320037
395 VaillantMathildaEhinger- Sportclub-782005
396 VelispahicAnesJudozentrum Heubach-812005
397 VishnevskayaAnjaNW1. Judo-Club 1958 Mönchengladbach-4820032
398 Voigt Jessica THSV 1883 Schwarza+782003
399 VoigtMilenaBBBudo-Verein Lauchhammer+782003
400 von LeupoldtLeonhardBESC Bushido Berlin-602004
401 WachendorfMarie-CecileNWJudo-Club Nievenheim-632003
402 WagnerNeleBESportclub Berlin-4820045
403 WahlMelissaPFJudokan Landau-702003
404 WakupNehle MajkenNWJC 66 Bottrop-5220033
405 Waldenburg Jahim NW1. Godesberger Judo Club-662003
406 Wallisch-PrinzJanaTHErfurter Kampfsportcentrum-442005
407 WalterSusannBBJudo-Club Samura Oranienburg-7820052
408 WalterRafaelJudoschule Roman Baur-662003
409 WandtkeViktor MarkoSHBUDOKAN Lübeck-6020035
410 WeberRudiNWJudo Club Schloß Neuhaus-732003
411 WeedeLucaSNJudoclub Leipzig-502005
412 WeißPelleMVVfK Bau Rostock 94-902004
413 WendavCheyenne LeaMVVfK Bau Rostock 94-5720045
414 WerlingHelenRLTuS 06 Nackenheim-632005
415 WernerMaxBYTV 1881 Altdorf-602003
416 WestphalJorenBESportclub Berlin-662003
417 WichterichNickNWBeueler Judo-Club+902005
418 WickertLeonieNWTSV Bayer 04 Leverkusen-522005
419 WilkeOskar PaulHHT.H.-Eilbeck-552005
420 WillFranziskaNWJudoka Rauxel+782004
421 WojtaLilli Louise SHSport-Club Itzehoe-7820033
422 WolzChristinBABudo-Club Karlsruhe-4020035
423 WuntkeConstantinBESport-Dojo Berlin-8120031
424 ÜrkerElif NurNWJC 66 Bottrop-632004
425 ZeissMarkTSV-Erbach-552005
426 ZentgrafMonique StellaSTSV Halle-7020032
427 ZieglerGretje LisbethHHEimsbütteler Turnverband-482004
428 ZiemerLenaHEHomburger Turngemeinde 1846-522003
429 ZimmermannMarekHEHomburger Turngemeinde 1846-602003
430 ZippelMaya JordanSNLeipziger Sportlöwen-632003
431 ZlatinSlataHEHomburger Turngemeinde 1846-702003
432 ZubkeKayaMVSchönberger Judo Verein von 1963-7820047