English
Français
Español
28.04.2024
@ Kontakt
» Archiv
» Aktuell
Nordostdeutsche Meisterschaften U17 – Frauen und Männer unter 17 – 2008
NODEM '08 – U17
Teilnehmer
Statistik
Wettkampflisten
Endkämpfe
Ergebnisse
Medaillen
Teilnehmerliste
Gesamt
männlich
weiblich
Gesamt
Gesamt
-43 kg
-46 kg
-50 kg
-55 kg
-60 kg
-66 kg
-73 kg
-81 kg
-90 kg
+90 kg
-40 kg
-44 kg
-48 kg
-52 kg
-57 kg
-63 kg
-70 kg
-78 kg
+78 kg
Suche
Nachname:
Vorname:
Landesverband:
BB – Brandenburg
BE – Berlin
MV – Mecklenburg-Vorpommern
Verein:
Nr.
Nachname
Vorname
LV
Verein
kg
Jg
Platz
1
Schubert
Max
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-66
2
2
Mahlow
Virginia
BB
UJKC Potsdam
-57
3
3
Schmidt
Max
BB
UJKC Potsdam
-43
1
4
Klimpel
Denis
BB
Schönwalde
-78
3
5
Stegemann
Anna
BB
PSV Prenzlau
+78
3
6
Cartsburg
Maximilian
BB
KSC Strausberg
-55
7
Elm
Paul
BB
UJKC Potsdam
-73
8
Günther
Carolin
BB
Motor Babelsberg
-63
9
Kochan
Alissa
BB
Samura Oranienburg
-57
10
Kramer
Tony
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-50
11
Löbl
Lisa
BB
Budo-Dojo Fürstenwalde
-48
12
Mammel
Sara
BB
Budofreunde Dynamo Hoppegarten
-52
13
Naumann
Sebastian
BB
PSG Dynamo Brandenburg
-60
14
Nowaki
Elli
BB
PSV Bernau
-63
15
Krüger
Tobias
BB
Budo-Dojo Fürstenwalde
+90
2
16
Siederow
Marcus
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-60
3
17
Koppatz
Carolin
BB
Großräschen
-70
3
18
Rose
Jens
BB
Zittau
-81
19
Hopp
Andrea
BB
Samura Oranienburg
-52
5
20
Tarangul
Saskia
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-52
2
21
Fontana
Sara
BB
Asahi Spremberg
-63
7
22
Daue
Jasmin
BB
PSV Bernau
-48
7
23
Bauer
Jonas
BB
Pritzwalk
-90
1
24
Traus
Fritz
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-55
3
25
Seifert
Tanja
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-48
5
26
Dech
Maurice
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-55
2
27
Pasche
Lukas
BB
Samura Oranienburg
-50
7
28
Schwitzke
Henry
BB
Ludwigsfelde
-81
1
29
Rudat
Nico
BB
PSV Bernau
-50
3
30
Traus
Anna
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-63
2
31
Nitschke
Sara
BB
UJKC Potsdam
-44
3
32
Abramow
David
BB
UJKC Potsdam
-73
3
33
Bartelt
Kai
BB
UJKC Potsdam
-46
3
34
Pohle
Tobias
BB
Motor Babelsberg
-43
7
35
Grohn
Toni
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-60
7
36
Opitz
Johannes
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-43
2
37
Zaragewski
Jennifer
BB
Ludwigsfelde
-70
7
38
Kammer
Katja
BB
Königs Wusterhausen
-78
2
39
Wieprecht
Anna
BB
Jüterbog
-78
3
40
Tornow
Desiree
BB
Großbeeren
+78
3
41
Giebel
Florian
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-55
42
Grosser
Dennis
BB
Jüterbog
-66
43
Hornung
Ida
BB
UJKC Potsdam
-57
44
Kolberg
Adrian
BB
Ludwigsfelde
-73
45
Radzikowski
Sarah
BB
JC 90
-57
2
46
Machmüller
Maverick
BB
Samura Oranienburg
-50
47
Barz
Christian
BB
Schwedt
+90
3
48
Maksutaj
Maria
BB
Babelsberg
-57
49
Höhne
Jaqueline
BB
Premnitz
-70
3
50
Nicolaus
Melanie
BB
Samura Oranienburg
-48
51
Reichelt
Valentin
BB
UJKC Potsdam
-66
52
Schwarzkopf
Eugen
BB
KSC Strausberg
+90
53
Zimmermann
Maximilian
BB
PSV Bernau
-60
1
54
Sckeyde
Katharina
BB
KSC Strausberg
-52
3
55
Ulbricht
Lina
BB
Samura Oranienburg
-57
56
Wilke
Vincent
BB
Samura Oranienburg
-60
57
Drechsler
Julia
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-70
1
58
Daue
Michel
BB
PSV Bernau
-55
3
59
Freimuth
Gina
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-63
7
60
Werner
Jenny
BB
Rathenow
-48
3
61
Lambeck
Christian
BB
Samura Oranienburg
-81
5
62
Will
Tobias
BB
Budofreunde Dynamo Hoppegarten
-81
3
63
Ewering
Nicole
BB
Samura Oranienburg
-44
7
64
Winkler
Marco
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-81
2
65
Onufriev
Jörg
BB
JC Eberswalde
-50
1
66
Kamischke
Anne
BB
PSG Dynamo Brandenburg
-44
3
67
Beischmidt
Kim
BB
Großbeeren
-44
1
68
Pauls
Alexander
BB
KSC Strausberg
-46
5
69
Roll
Jenny
BB
PSV Bernau
-40
7
70
Büch
Manuel
BB
Samura Oranienburg
-73
1
71
Opitz
Max
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-46
2
72
Stiller
Felix
BB
UJKC Potsdam
-66
5
73
Hines
Denzel
BB
UJKC Potsdam
-43
7
74
Schneider
Phillip
BB
PSV Prenzlau
-66
3
75
Sitc
Dimitrie
BB
PSV Prenzlau
-43
5
76
Hempel
Paul
BE
KK Karow
+90
7
77
Völker
Robert
BE
JV Berlin-Tegel
-43
3
78
Haase
Hendrick
BE
JV Berlin-Tegel
-60
7
79
Theresa
Pein
BE
TSV Rudow
-78
1
80
Weiß
Carolin
BE
BC Dento
+78
1
81
Berlin
Stefan
BE
-60
82
Geßner
Joana
BE
DJK Süd
-57
83
Jansen
Ole
BE
SC Siemensstadt
-55
84
Kleebach
Dennis
BE
SC Bushido
-60
85
Fischer
Imke
BE
BC Samurai Berlin
-70
5
86
Loosch
Damian
BE
TSV Rudow
-55
87
Sättler
Jenny
BE
TuS Hellersdorf
-57
1
88
Zechser
Timo
BE
JKK Nippon
+90
3
89
Puttkammer
Sören
BE
SC Bushido
-60
5
90
Schultz
Charlott
BE
PSV Olympia
-52
7
91
Przybl
Stella
BE
HJT
-52
92
Reinicke
Claudia
BE
PSV Olympia
-48
93
von Münchow
Jonas
BE
BC Randori
-60
2
94
Seidel
Janina
BE
SG Einheit Pankow
-63
95
Malzahn
Susan
BE
PSV Olympia
-52
3
96
Weiß
Nathalie
BE
AC Berlin
-44
97
Krämer
Christian
BE
Berliner JF
-90
5
98
Zumstrull
Kilian
BE
SC Siemensstadt
-73
99
Niesel
Domenik
BE
Polizei SV Berlin
-55
7
100
Shareef
Feissal
BE
JC Kano Berlin
-90
3
101
Burgard
Alexander
BE
Arashi JKC Berlin
-55
5
102
Kakasch
Marius
BE
TSV Rudow
-81
7
103
Selchow
Stacy
BE
Polizei SV Berlin
-63
5
104
Herbst
Anja-Maria
BE
BC Samurai Berlin
-48
3
105
Ridderskamp
Hedda
BE
BC Senshu
-48
2
106
Röther
Parick
BE
EBJC
-81
3
107
Bittmann
Dennis
BE
Polizei SV Berlin
-50
5
108
Weikert
Julia
BE
SF Kladow
-63
3
109
Terborg
Pia
BE
Samurai Staaken
-44
7
110
Schwarzlose
Cynthia
BE
BC Randori
-44
5
111
Büttner
Marvin
BE
Arashi JKC Berlin
-50
2
112
Dallwein
Robert
BE
BC Randori
-73
5
113
Rohloff
Ariane
BE
PSV Olympia
-44
2
114
Fuchs
Lisa-Maria
BE
PSV Olympia
-57
7
115
Todorovic
Pepino
BE
SC Bushido
-73
2
116
Sprenger
Hanna
BE
PSV Olympia
-40
5
117
Gutbell
Adrian
BE
Polizei SV Berlin
-46
1
118
Prehn
Timo
BE
SC Bushido
-66
5
119
Scior
Saskia
BE
PSV Olympia
-57
5
120
Ladwig
Angelique
BE
TuS Hellersdorf
-40
1
121
Hoppstock
Alexander
BE
SC Bushido
-66
1
122
Lösekann
Sophia
BE
PSV Olympia
+78
2
123
Bärenklau
Maurice
BE
KSC Obi
-81
124
Kiderlen
Esther
BE
BC Samurai Berlin
-48
125
Klein-Benne
Carl
BE
KK Karow
-66
126
Kurth
Max
BE
PSV Olympia
-43
127
Kissk
Kevin
BE
SV Georg Knorr
+90
1
128
Rohkamm
Marcel
BE
JV Berlin-Tegel
-43
129
Pladeck
Roxanne
BE
TSV Spandau 1846
-52
5
130
Schäfer
Sina
BE
BC Samurai Berlin
-44
131
Kohn
Fabian
BE
BC Randori
-90
5
132
Lapawczyk
Timon
BE
TSV Rudow
-55
7
133
Hirsch
Viktoria
BE
SC Siemensstadt
-52
1
134
Henseler
Ken
BE
BC Samurai Berlin
-90
3
135
Merkel
Vivien
BE
BC Randori
-48
5
136
Toko
Medina Andre
BE
T.i.B.
-81
7
137
Reibedanz
Robin
BE
PSV Berlin
-55
1
138
Meyer
Nadja
BE
-48
1
139
Fleischer
Hermann
BE
AC Berlin
-50
3
140
Dinh
Thuy-Linh
BE
HJT
-63
3
141
Marten
Niklas
BE
TSV Guts Muths
-73
7
142
Dikaev
Magomed
BE
Judo Team Berlin
-73
5
143
Thun
Timo
BE
TSV Rudow
-46
7
144
Schuldt
Per
BE
PSV Olympia
-46
3
145
Schubert
Yannick
BE
SF Kladow
-66
7
146
Zielke
Karen
BE
EBJC
-57
5
147
Kunitz
Andrea
BE
SV Georg Knorr
-40
3
148
Patt
Antonia
BE
SC Bushido
-40
2
149
Nersisjan
Narek
MV
Asia Sport NB
-43
5
150
Züge
Tobias
MV
Pasewalker JV
+90
5
151
Bachmann
Susann
MV
JKC Rostock
-44
152
Dietzmann
Johannes
MV
PSV Ribnitz- Dam.
-43
153
Gierhardt
Paul
MV
Asia Sport NB
-81
154
Herold
Arne
MV
BC Vorpommern
-66
155
König
Camillo
MV
Pasewalker JV
-73
156
Lehmann
Ulrike
MV
PSV Schwerin
-57
157
Maitz
Nadine
MV
PSV Schwerin
-63
158
Schiemann
Steve- Dustin
MV
JC 94 Altentreptow
-81
159
Kwast
Stefanie
MV
PSV Schwerin
-70
2
160
Thurow
Eric
MV
Ueckermünder JC
-60
161
Strohschein
Robert
MV
PSV Rostock
-81
5
162
Piske
Frank
MV
PSV Rostock
-73
7
163
Meinke
Alexander
MV
Ueckermünder JC
-46
7
164
Kosjanik
Adam
MV
PSV Rostock
-46
5
165
Liskow
Jule
MV
VfK "Bau" Rostock
-57
7
166
Bangel
Steven
MV
1. Schweriner JC
-66
7
167
Gottschling
Ines
MV
JC 94 Altentreptow
-40
3
168
Schweeder
Peer
MV
Ueckermünder JC
-66
3
169
Ehlers
Christin
MV
JKC Rostock
-57
3
170
Hapke
Benjamin
MV
Pasewalker JV
+90
7
171
Eisermann
Julius
MV
PSV Rostock
-43
3
172
Frohreich
Paul
MV
PSV Rostock
+90
5
173
Cagara
Aleksej
MV
Motor Wolgast
-66
174
Czybulka
Peter
MV
PSV Rostock
-55
175
Ehlers
Siska
MV
JKC Rostock
-52
176
Flock
Maximilian
MV
Asia Sport NB
-73
177
Helbig
Andreas
MV
Motor Wolgast
-43
178
Kramer
Torben
MV
PSV Schwerin
-43
179
Leschke
Konstantin
MV
PSV Neubrandenburg
-66
180
Fehrs
Janina
MV
Hernburg
-70
5
181
Look
Erik
MV
PSV Neubrandenburg
-46
182
Berendt
Paul-Erik
MV
SKV Müritz
-60
5
183
Martin
Sarah- Louise
MV
VfK "Bau" Rostock
-44
184
Spiewok
Anna- Corinna
MV
KSG SAMURAI
-52
7
185
Pietsch
Dennis
MV
Pasewalker JV
-50
186
Franetzki
Felix
MV
Asia Sport NB
-60
3
187
Streich
Felix
MV
Pasewalker JV
-90
7
188
Thierfelder
Martin
MV
Ueckermünder JC
-50
189
Patzenhauer
Nils
MV
Motor Wolgast
-55
5
190
Albrecht
Carolin
MV
BC Vorpommern
-48
7
191
Nguyen Cao
Duc
MV
PSV Rostock
-90
2
192
Nehls
Paul
MV
PSV Neubrandenburg
-50
7
193
Rackwitz
Paula
MV
VfK "Bau" Rostock
-63
5
194
Krumnow
Arvid
MV
Ueckermünder JC
-50
5
195
Dietzmann
Friederike
MV
PSV Ribnitz- Dam.
-44
5
196
Fietz
Jette
MV
PSV Schwerin
-63
1
197
Artel
Friedrich
MV
BC Vorpommern
-73
3
198
Siegler
Ronja
MV
BC Vorpommern
-40
5