English
Français
Español
19.05.2024
@ Kontakt
» Archiv
» Aktuell
Internationale Deutsche Meisterschaften U17 – Frauen und Männer unter 17 – 2009
IDEM '09 – U17
Teilnehmer
Statistik
Wettkampflisten
Endkämpfe
Ergebnisse
Medaillen
Teilnehmerliste
Gesamt
Gesamt LV
männlich
weiblich
Gesamt
Gesamt
Landesverband
Landesverband
-43 kg
-46 kg
-50 kg
-55 kg
-60 kg
-66 kg
-73 kg
-81 kg
-90 kg
+90 kg
-40 kg
-44 kg
-48 kg
-52 kg
-57 kg
-63 kg
-70 kg
-78 kg
+78 kg
Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
ARM – Armenia
AUT – Austria
AZE – Azerbaijan
BEL – Belgium
CAN – Canada
CZE – Czech Republic
DEN – Denmark
EST – Estonia
FRA – France
GEO – Georgia
GER – Germany
GRE – Greece
HUN – Hungary
ITA – Italy
LAT – Latvia
NED – Netherlands
POL – Poland
RUS – Russia
SER – Serbia
SLO – Slovenia Slovenia
SUI – Switzerland
SVK – Slovakia
SWE – Sweden
UKR – Ukraine
Landesverband:
BB – Brandenburg
BE – Berlin
BW – Baden-Württemberg
BY – Bayern
HB – Bremen
HE – Hessen
HH – Hamburg
MV – Mecklenburg-Vorpommern
NS – Niedersachsen
NW – Nordrhein-Westfalen
PF – Pfalz
RL – Rheinland
SA – Saarland
SH – Schleswig-Holstein
SN – Sachsen
ST – Sachsen-Anhalt
TH – Thüringen
Verein:
Nr.
Nachname
Vorname
NAT
LV
Verein
kg
Jg
Platz
1
Rehacek
Dominik
CZE
-60
1994
2
Poliak
Matej
SVK
-60
1993
3
Herbert
Norman
GER
HE
1. Fuldaer JC
-60
1995
4
Büttner
Marvin
GER
BE
Arashi JKC Berlin
-60
1993
5
Nehls
Paul
GER
MV
ASIA SPORT e.V.
-60
1993
6
Jafarli
Mahir
AZE
Attila
-60
1993
5
7
Dabrowski
Stanis?aw
POL
AZS Uniwersytet Warszawa
-60
1993
8
Abbink
Patrick
NED
Ben Rietdijk Sport
-60
93
9
van Dort
Martijn
NED
Budoschool Yotosama
-60
1993
10
Kruidenier
Kim
NED
Budoschool Yotosama
-60
1993
11
Ruzicka
Tobias
GER
ST
FSV Magdeburg
-60
1993
12
Kowalewicz
Jakub
POL
Gwardia Warszawa
-60
1993
13
Banaszek
Dominik
POL
Gwardia Warszawa
-60
1993
14
Häfner
Felix
GER
BB
HSV Cottbus
-60
1994
15
Kist
Robin
GER
HE
HTG Bad Homburg
-60
1993
16
Maaßen
Tristan
GER
NW
JC 71 Düsseldorf
-60
1993
17
Rudat
Nico
GER
BB
JC 90 Frankfurt (Oder)
-60
1994
18
Opitz
Maximilian
GER
BB
JC 90 Frankfurt (Oder)
-60
1994
19
Dech
Maurice
GER
BB
JC 90 Frankfurt (Oder)
-60
1993
20
Vorstenbosch
Jari
NED
JC Berlicum
-60
1994
21
Krautscheid
Lars
GER
NW
JC Hennef
-60
1995
22
Perschke
Paul
GER
SN
JC Leipzig
-60
1994
23
Schön
Till
GER
HE
JC Möhrfelden
-60
1994
24
Krüger
Oliver
GER
BB
JC Rathenow
-60
1993
25
Hiltemann
Daniel
GER
NW
JC Wermelskirchen
-60
1994
26
Haarmann
Fabrice
GER
NW
JK Hagen
-60
1995
27
Gänshirt
Lukas
GER
BW
JSV Kippenheimweiler
-60
1993
28
Briand
Étienne
CAN
Judo Canada
-60
1993
7
29
Tamellin
Sammy
FRA
Judo Club Aubagne La Ciotat
-60
1993
30
Tlapak
David
AUT
Judo CREATIV Graz
-60
1994
31
Schwertner
Marcel
AUT
Judo CREATIV Graz
-60
1993
32
Darville
Benjamin
DEN
Judo Dänemark
-60
1993
33
de Vries
Donne
NED
Judoschool Veendam
-60
1993
34
Cartsburg
Maximilian
GER
BB
KSC Strausberg
-60
1993
35
Reith
Daniel
GER
BW
KSV Esslingen
-60
1994
36
Philipp
Marvin
GER
SH
MTV Itzehoe
-60
1993
37
Tugushi
Beka
GEO
National Team
-60
1993
3
38
Torosyan
Gevorg
ARM
National Team
-60
1993
5
39
Shabiev
Ayvengo
RUS
National Team
-60
1993
1
40
Navratyil
Laszlo
HUN
National team
-60
1994
41
Mrozek
Krzysztof
POL
National Team
-60
1993
42
Kurasbediani
Nugzari
GEO
National Team
-60
1993
43
Kozubey
Aleksander
RUS
National Team
-60
1993
44
Holvoet
Gill
BEL
National Team
-60
1994
45
Henz
Norbert
HUN
National team
-60
1994
46
Galas
Krzysztof
POL
National Team
-60
47
Csigi
Lenard
HUN
National team
-60
1993
48
Apse
Kristaps
LAT
National team
-60
1993
49
Ghazaryan
Davit
ARM
National Team
-60
1993
3
50
Akhmarov
Magomed
RUS
National Team
-60
1993
2
51
Piroženoks
Filips
LAT
National team
-60
1993
52
De Longhi
Benjamin
BEL
National Team
-60
1993
53
Adamo
Daniele
ITA
National team
-60
1993
54
Azoidis
Georgios
GRE
National Team Of Greece
-60
1993
55
Atmatsidis
Viktoras
GRE
National Team Of Greece
-60
1994
56
Truffner
Jürgen
AUT
Nationalteam AUT
-60
1993
57
Kurzweil
Alexander
AUT
Nationalteam AUT
-60
1993
58
Lauenroth
Tim
GER
HH
Niendorfer TSV
-60
1994
59
Jadmour
Mohamed
GER
BE
Polizei SV Berlin
-60
1993
60
Kühn
Fabian
GER
HE
PSV GW Kassel
-60
1993
61
Gleim
Daniel
GER
HE
PSV GW Kassel
-60
1993
62
Pustilnik
Michael
GER
BE
RANDORI Berlin
-60
1993
63
Hamernik
Julian
AUT
Salzburg
-60
1993
64
Bonecker
Marco
AUT
Salzburg
-60
1993
65
Barwig
Robert
GER
NS
SFV Europa Braunschweig
-60
1994
7
66
Krause
Thomas
GER
BY
SG Eltmann
-60
1993
67
Ferstl
Paul
GER
BY
SG Waldetzenberg
-60
1993
68
Koster
Patrick
NED
Shoganai Judo Dronten
-60
1994
69
Tiido
Ants-Hindrek
EST
SK Do
-60
1993
70
Kuralt
Jure
SLO
SLOVENIAN JUDO F.
-60
1993
71
Jacobs
Tom
NED
Sportschool Eddie vd Pol
-60
1994
72
Vink
Menno
NED
Sportschool Eddie vd Pol
-60
1994
73
Visscher
Erik
NED
Stichting Top Judo Nijmegen (STJN)
-60
1993
74
Köllner
Christopher
GER
NW
SUA Witten Annen
-60
1993
75
Müller
Sascha
GER
RL
TB Andernach
-60
1994
76
End van t
Levi
NED
Theo Meijer Sport
-60
1993
77
Grimmon
Milan
NED
Theo Meijer Sport
-60
1994
78
Heymans
Hannes
BEL
Top Judo Antwerpen
-60
1993
79
Van Sprundel
Sean
BEL
Top Judo Antwerpen
-60
1994
80
Thun
Timo
GER
BE
TSV Rudow
-60
1994
81
Tuscher
Markus
GER
BY
TSV Abensberg
-60
1994
82
Kröppel
Raphael
GER
BY
TSV Altenfurt
-60
1994
83
Gutsche
Robin
GER
NW
TSV Bayer 04 Leverkusen
-60
1994
84
Hönig
Patrick
GER
SN
TSV Einheit Süd Chemnitz
-60
1994
85
Sebald
Maxi
GER
BY
TSV Grafing
-60
1993
86
Berkhuijsen
Robin
NED
Westland Kodokan
-60
1994