English
Français
Español
15.05.2024
@ Kontakt
» Archiv
» Aktuell
Nordostdeutsche Meisterschaften U17 – Frauen und Männer unter 17 – 2009
NODEM '09 – U17
Teilnehmer
Statistik
Wettkampflisten
Endkämpfe
Ergebnisse
Medaillen
Teilnehmerliste
Gesamt
männlich
weiblich
Gesamt
Gesamt
-43 kg
-46 kg
-50 kg
-55 kg
-60 kg
-66 kg
-73 kg
-81 kg
-90 kg
+90 kg
-40 kg
-44 kg
-48 kg
-52 kg
-57 kg
-63 kg
-70 kg
-78 kg
+78 kg
Suche
Nachname:
Vorname:
Landesverband:
BB – Brandenburg
BE – Berlin
MV – Mecklenburg-Vorpommern
Verein:
Nr.
Nachname
Vorname
LV
Verein
kg
Jg
Platz
1
Shareef
Feissal
BE
JC Kano
-90
1
2
Toko
Medina Andre
BE
T.i.B.
-90
1993
3
3
Wittwer
Enrico
BB
PSV Bernau
-90
5
4
Gierhardt
Paul
MV
Neubrandenburg
-90
7
5
Strohschein
Robert
MV
PSV Rostock
-90
2
6
Brandt
Thjomas
BB
PSV Senftenberg
-90
3
7
Morack
Tobias
BB
Zossen
-90
5
8
Goshin
Stefan
BE
BC Samurai
-81
1994
9
Weber-Markert
Paul
BB
PSV Bernau
-81
7
10
Galandi
Philipp
BB
UJKC Potsdam
-81
2
11
Smirnow
Maximilian
BB
PSV Fürstenwalde
-81
3
12
Ewald
Lukas
BE
JC 03 Berlin
-81
1993
5
13
Schiemann
Steve-Dustin
MV
JC 94 Altentreptow
-81
14
Falk
Sascha
BE
Xin Wu Dao Men
-81
1993
15
Ahmad
Rebin
BE
BC Randori
-81
1994
7
16
Winkler
Marco
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-81
1
17
Dikaev
Magomed
BE
Judo-Team Berlin
-81
1993
3
18
Elm
Paul
BB
UJKC Potsdam
-81
5
19
Fehrs
Janina
MV
Bushido Herrnburg
-78
1
20
Linge
Sabein
BB
Senftenberg
-78
2
21
Grossmann
Kilian
BE
SC Bushido
-73
1993
3
22
Wildbret
Roman
MV
Alba 93 Boizenburg
-73
23
Schultz
Nils
MV
JC 94 Altentreptow
-73
24
Naumann
Sebastian
BB
UJKC Potsdam
-73
7
25
Haase
Hendrik
BE
Judoverein Berlin-Tegel
-73
2
26
Schneider
Philipp
BB
Prenzlauer JV
-73
5
27
Till
Ralf
BE
SC Bushido
-73
1993
28
Müller
Johannes
MV
PSV Rostock
-73
29
Lehmann
Alex
BE
SC Berlin
-73
1993
30
Woitas
Joey Falk
BB
Prenzlauer JV
-73
7
31
Thielmann
Anton
BE
BC Samurai
-73
1993
5
32
Grohn
Toni
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-73
1
33
Beer
Connor
BB
Falkensee
-73
3
34
Koppatz
Caroline
BB
Großräschen
-70
2
35
Stroth
Annika
BE
HSH Judo Tempel
-70
1993
3
36
Exner
Britta
BB
UJKC
-70
5
37
Höhne
Jaqueline
BB
Premnitz
-70
1
38
Kremser
Nicole
BE
Polizei SV Berlin
-70
1993
3
39
Dobberphul
Vivien
BE
TSV Spandau 1560
-70
1993
5
40
Jahn
Leonie
MV
Motor Barth
-70
7
41
Nguyen
Anh Tuan
BB
Senftenberg
-66
42
Cagava
Alex
MV
Motor Wolgast
-66
43
Niesel
Domenik
BE
Polizei SV Berlin
-66
1994
2
44
Berendt
Poul- Erik
MV
SKV Müritz
-66
3
45
Baron
Sebastian
BE
PSV Olympia
-66
1994
5
46
Köhler
Christopher
BB
UJKC Potsdam
-66
7
47
Görlitz
Tom
BE
SC Berlin
-66
1995
48
Echevaria
Tom
BB
Prenzlau
-66
49
Bahnisch
Morris
BB
UJKC Potsdam
-66
50
Thurow
Eric
MV
Ueckermünder JC
-66
1
51
Traus
Fritz
BB
Jc 90
-66
3
52
Puttkammer
Sören
BE
SC Bushido
-66
1993
5
53
Berlin
Stephan
BE
AC Berlin
-66
7
54
Ehlers
Christin
MV
JKC Rostock
-63
2
55
Fontana
Sara
BB
Asahi Spremberg
-63
3
56
Luba
Antonia
BB
PSV Bernau
-63
5
57
van Alphen
Tanja
BE
Polizei SV Berlin
-63
1994
7
58
Ferdinand
Linda
MV
KSV Rostock
-63
59
Ammann
Lara
BE
BC Samurai
-63
1994
60
Weikert
Julia
BE
BC Randori
-63
1994
1
61
Gregor
Sarah
BB
Judo Team Asahi
-63
3
62
Schultz
Charlott
BE
PSV Olympia
-63
1994
5
63
Beitz
Julia
BE
K.i.K.
-63
1995
7
64
Sternetzki
Frances
BB
Asahi Spremberg
-63
65
Schumann
Marvin
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-60
7
66
Czybulka
Peter
MV
PSV Rostock
-60
2
67
Nehls
Paul
MV
Asia Sport NB
-60
3
68
Lapawczyk
Timon
BE
TSV Rudow
-60
1993
69
Koch
Martin
BE
Judoverein Berlin-Tegel
-60
70
Häfner
Felix
BB
HSV Cottbus
-60
71
Paris
Grigori
BE
BC Randori
-60
1993
7
72
Jadmour
Mohamed
BE
Polize SV Berlin
-60
1993
5
73
Patzenhauer
Nils
MV
Motor Wolgast
-60
1
74
Dech
Maurice
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-60
3
75
Daue
Michel
BB
PSV Bernau
-60
5
76
Wahl
Danny
MV
PSV NB
-60
77
Krüger
Oliver
BB
-60
78
Büttner
Marvin
BE
Arashi JKC Berlin
-60
1993
79
Selchow
Stacy
BE
Polizei SV Berlin
-57
1993
5
80
Strugk
Bettina
BB
Jüterborg
-57
7
81
Przybyl
Stella
BE
HSH Judo Tempel
-57
82
Müller
Maria
BB
Ludwigsfelde
-57
83
Scior
Saskia
BE
PSV Olympia
-57
1993
5
84
Bohm
Julia
BB
Samura Oranienburg
-57
3
85
Radzikowski
Sarah
BB
JC 90
-57
1
86
Daue
Jasmin
BB
PSV Bernau
-57
87
Stöwsand
Elisa
MV
Motor Barth
-57
7
88
Merkel
Vivien
BE
BC Randori
-57
1993
3
89
Hirsch
Viktoria
BE
SC Siemensstadt
-57
1994
2
90
Pustilnik
Michael
BE
BC Randori
-55
1993
7
91
Onufriev
Jörg
BB
JC Eberswalde
-55
2
92
Cartsburg
Max
BB
KSC Strausberg
-55
3
93
Bitmann
Dennis
BE
Polizei SV Berlin
-55
1994
5
94
Völker
Robert
BE
Judoverein Berlin-Tegel
-55
95
Thierfelder
Martin
MV
Ueckermünder JC
-55
96
Helbig
Andreas
MV
Motor Wolgast
-55
97
Bartelt
Kai-Uwe
BB
UJKC
-55
98
Pleißner
Angel
BE
Polizei SV Berlin
-55
1994
7
99
Gutbell
Adrian
BE
Polizei SV Berlin
-55
1994
1
100
Opitz
Maximilian
BB
-55
3
101
Rudat
Nico
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-55
5
102
Fuhrig
Nico
BB
Samura Oranienburg
-55
103
Pladeck
Roxanne
BE
TSV Spandau 1860
-52
1993
2
104
Kaiser
Sandra
MV
VfK "Bau" Rostock
-52
5
105
Spiewok
Anna- Corinna
MV
KSG SAMURAI
-52
106
Roloff
Ariane
BE
HSH Judo Tempel
-52
1993
7
107
Sckeyde
Katharina
BB
KSC Strausberg
-52
3
108
Bruchmann
Carolin
BE
SG Einheit Pankow
-52
1993
5
109
Werner
Jenny
BB
Samura Oranienburg
-52
1
110
Hellendahl
Katja
BB
Falkensee
-52
111
Heinecke
Franziska
BB
KWH
-52
112
Rinkenbach
Sophie
BB
Brandenburg
-52
7
113
Edwards
Javona
BE
Polizei SV Berlin
-52
1995
3
114
Cibusch
Alina
BE
SG Einheit Pankow
-52
1994
115
Eisermann
Julius
MV
PSV Rostock
-50
3
116
Pohl
Daniel
MV
Motor Wolgast
-50
5
117
Krannich
Matthias
BE
BC Randori
-50
1995
7
118
Opitz
Johannes
BB
-50
3
119
Schaefer
Christoph
BB
PSV Cottbus
-50
120
Müller
Paul
MV
PSV Rostock
-50
121
Kunstmann
Philipp
BE
KSC Obi
-50
1995
122
Schuldt
Per
BE
PSV Olympia
-50
1994
5
123
Pohle
Tobias
BB
Motor Babelsberg
-50
7
124
Nersisjan
Narek
MV
PSV NB
-50
2
125
Schmidt
Max
BB
UJKC Potsdam
-50
1
126
Rühl
Bastian
BE
PSV Olympia
-50
1995
127
Redel
Germain
BB
Treuenbrietzen
-50
128
Pietreck
Torben
MV
PSV Schwerin
-50
129
Kurth
Max
BE
PSV Olympia
-50
1994
130
Ladwig
Angelique
BE
TuS Hellersdorf
-48
1993
3
131
Weiss
Nathalie
BE
AC Berlin
-48
7
132
Schwarzlose
Cynthia
BE
BC Randori
-48
1994
1
133
Hermann
Heike
BB
JC 90
-48
134
Böhnke
Carolin
MV
Asia Sport NB
-48
135
Kamischke
Anne
BB
Brandenburg
-48
3
136
Werner
Norina
BE
BC Randori
-48
1995
7
137
Nitschke
Sarah
BB
UJKC Potsdam
-48
2
138
Seifert
Tanja
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-48
5
139
Sidorow
Julia
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-48
140
Krepp
Annica
BE
KSC Obi
-48
1995
5
141
Albrecht
Carolin
MV
BC Vorpommern
-48
142
Dunker
Leroy
BE
BC Randori
-46
2
143
Budniewski
Paul
BE
Judoverein Berlin Tegel
-46
3
144
Werner
Andy
MV
PSV Schwerin
-46
5
145
Altkuckatz
Max
BB
KSC Strausberg
-46
7
146
Seeger
Björn
BE
Polizei SV Berlin
-46
1995
147
Emmersleben
Konstantin
BB
Schönwalde
-46
148
Kramer
Torben
MV
PSV Schwerin
-46
1
149
Rohkamm
Marcel
BE
Judoverein Berlin-Tegel
-46
3
150
Riemer
Peter
BB
Brandenburg
-46
5
151
Dictus
Maik
BE
SV Georg Knorr
-46
1994
7
152
Siegler
Ronja
MV
BC Vorpommern
-44
5
153
Mittermaier
Sahra-Christina
BB
Senftenberg
-44
7
154
Häger
Pia
MV
VfK "Bau" Rostock
-44
3
155
Schröter
Sophia
BB
-44
156
Patt
Antonia
BE
SC Bushido
-44
1994
5
157
Badenhop
Sophie
BE
SV Justitia
-44
1995
2
158
Martin
Sarah-Louise
MV
VfK "Bau" Rostock
-44
7
159
Junge
Sahra
BE
BC Randori
-44
1995
1
160
Pacholeck
Vivien
BE
JC Märkisches Viertel
-44
1995
3
161
Derlath
Eric
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-43
5
162
Seemann
Sven
BE
SC Bushido
-43
1994
7
163
Lemke
Ruven
BE
Polizei SV Berlin
-43
1995
2
164
Preuß
Kai Ole
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-43
3
165
Reinholz
Rob
MV
JKC Rostock
-43
166
Sitc
Dimitrij
BB
Prenzlau
-43
5
167
Ruge
Fabian
MV
PSV Schwerin
-43
7
168
Schwisow
Paul
MV
PSV Neustrelitz
-43
3
169
Kunstmann
Simon
BE
KSC Obi
-43
1994
1
170
Schulz
Tom
BB
UJKC Potsdam
-43
171
Schuhmann
Erik
MV
PSV Schwerin
-43
172
Niclas
Marcel
BE
SC Bushido
-43
1994
173
Hoffmann
Fabian
BE
TSV Rudow
-43
1994
174
Bobrowski
Nick
BB
Neu Zittau
-43
175
Kunitz
Andrea
BE
SV Georg Knorr
-40
1993
1
176
Roll
Jenny
BB
Bernau
-40
3
177
Siewert
Emely
BB
UJKC Potsdam
-40
5
178
Freitag
Anni
MV
VfK "Bau" Rostock
-40
7
179
Beischmidt
Ines
BB
Großbeeren
-40
2
180
Sonnen
Melanie
BE
BC Samurai
-40
1995
3
181
Zey
Lisa
BB
Oranienburg
-40
5
182
Schwarzkopf
Eugen
BB
KSC Strausberg
+90
3
183
Florian
Johannes
BB
JC "Samura"
+90
5
184
Zechser
Tim
BE
JKK Nippon
+90
2
185
Züge
Tobias
MV
Pasewalker JV
+90
3
186
Hempel
Paul
BE
KK Karow
+90
1993
5
187
Natusch
Tim
BB
Großräschen
+90
7
188
Schleinin
Andreas
BB
Budo-Dojo Fürstenwalde
+90
1
189
Weiß
Carolin
BE
BC Dento
+78
1993
1
190
Herzig
Janina
BB
Babelsberg
+78
3
191
Stegemann
Anna
BB
Prenzlauer JV
+78
2
192
Klimpel
Denise
BB
Schönwalde
+78
3