English
Français
Español
29.04.2024
@ Kontakt
» Archiv
» Aktuell
21. Internationaler Thüringen - Pokal - Frauen unter 17 – 2012
ITP '12 – U17
Teilnehmer
Statistik
Wettkampflisten
Endkämpfe
Ergebnisse
Medaillen
Teilnehmerliste
Gesamt
Gesamt LV
weiblich
Gesamt
Landesverband
-40 kg
-44 kg
-48 kg
-52 kg
-57 kg
-63 kg
-70 kg
+70 kg
Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
AUT – Austria
BEL – Belgium
CAN – Canada
CZE – Czech Republic
DEN – Denmark
FIN – Finland
GBR – Great Britain
GER – Germany
ITA – Italy
KAZ – Kazakhstan
LTU – Lithuania
LUX – Luxembourg
NED – Netherlands
SUI – Switzerland
SWE – Sweden
Landesverband:
BA – Baden
BB – Brandenburg
BE – Berlin
BP – Bundespolizei
BW – Baden-Württemberg
BY – Bayern
HB – Bremen
HE – Hessen
HH – Hamburg
MV – Mecklenburg-Vorpommern
NS – Niedersachsen
NW – Nordrhein-Westfalen
PF – Pfalz
RL – Rheinland
RP – Rheinland-Pfalz
SA – Saarland
SH – Schleswig-Holstein
SN – Sachsen
ST – Sachsen-Anhalt
TH – Thüringen
WÃœ – Württemberg
Verein:
Nr.
Nachname
Vorname
NAT
LV
Verein
kg
Jg
Platz
1
Giammancheri
Alessia
SUI
Nationalteam
-52
1996
2
Birchler
Sélia
SUI
Nationalteam
-57
1997
3
Kuka
Loriana
SUI
Nationalteam
-57
1997
4
Willi
Sara
SUI
Nationalteam
-63
1998
5
Coulombe
Mina
CAN
Nationalteam
-70
1996
6
Lloyd
Abby Lann
CAN
Nationalteam
-48
1996
7
Vegeberg
Emilie Løvenstein
DEN
Nationalteam
-48
1996
8
Petersen
Katja Lau
DEN
Nationalteam
-70
1996
9
Bouju
Sif
DEN
Nationalteam
-57
1997
10
Eiden
Kim
LUX
Nationalteam
-48
1997
11
Einstein
Nellie
SWE
Nationalteam
-48
1996
12
Thaning
Tove
SWE
Nationalteam
-63
1997
13
Verschuere
Lisa
BEL
Judocentrum Albert Plovier
-63
1996
14
Broek Vd
Demi
NED
Kenamju Haarlem
-52
1996
15
Bakioui
Tasnim
BEL
Fed. Francophone Belge
-57
1997
16
Blavier
Myriam
BEL
Fed. Francophone Belge
-44
1997
17
Marschal
Jessy
BEL
Fed. Francophone Belge
-52
1997
18
Enfors
Louise
SWE
Nacka Judo klubb
-57
1996
19
Kulikova
Michaela
CZE
Nationalteam
-57
1997
20
Pang
Emma
GBR
Pinewood Judo Club
-48
1996
21
Haberl
Anna
AUT
JC Wimpassing
-52
1997
22
Salens
Ellen
BEL
Judoclub Koksijde
-57
1996
23
Rasori
Camilla
ITA
Kyu Shin Do Kai Parma
-52
1996
24
van de Casteele
Indra
BEL
Judoteam West-Vlaanderen
-70
1996
25
van Koningsbruggen
Swaen
NED
Budokan Rotterdam
-70
1997
26
Karchayeva
Aiida
KAZ
Nationalteam
-40
1998
2
27
Bouwman
Lisanna
NED
Sportcentrum Akkermans
-44
1997
28
Aldar
Zhynar
KAZ
Nationalteam
-40
1996
7
29
Walhout
Chantal
NED
Judo Goes
-70
1997
30
Gersjes
Amber
NED
Budokan Rotterdam
-44
1997
2
31
Vinken
Yael
NED
Judoclub Hercules
-52
1996
32
Lojanica
Martia Blanca
NED
Kenamju Haarlem
-44
1997
3
33
Janssen
Lotte
NED
Top Judo Nijmegen
-44
1997
7
34
Voggenberger
Eva
AUT
Salzburg
-44
1997
35
Gangl
Daniela
AUT
Salzburg
-52
1997
36
Bruil
Ditte
NED
Randers de Geus
-52
1996
37
van Krevel
Larissa
NED
JCR Gosh Rotterdam
-48
1997
7
38
Christaens
Leen
BEL
Flämisch Part
-57
1997
39
Piovesana
Lubjana
GBR
Nationalteam
-63
1997
40
Bergmann
Anni
FIN
Nationalteam
-52
1996
3
41
Harper
Emily
GBR
Nationalteam
-52
1996
42
Kemmink
Julie
NED
Budo Sport Arnhem
-52
1997
5
43
Storey
Molly
GBR
Nationalteam
-48
1997
44
Vandeputte
Sein
BEL
Antwerp United Judo
-52
1996
45
Khazhu
Azinat
KAZ
Nationalteam
-48
1996
46
Kenzhebekova
Zhannur
KAZ
Nationalteam
-48
1996
47
Szarzekova
Adela
CZE
Nationalteam
-57
1996
7
48
Tatibek
Gulnur
KAZ
Nationalteam
-52
1996
49
Mullenberg
Lisa
NED
Judoteam Maastricht
-63
1996
1
50
Akmolda
Lyaila
KAZ
Nationalteam
-57
1997
51
Steuve
Malaury
BEL
Fed. Francophone Belge
-63
1996
3
52
Rakhman
Nursulu
KAZ
Nationalteam
-63
1996
53
Polleres
Michaela
AUT
JC Wimpassing
-63
1997
5
54
Abdullayeva
Aliya
KAZ
Nationalteam
-70
1996
55
Abilkadirova
Aigerim
KAZ
Nationalteam
-57
1996
56
Kussaiyn
Dinara
KAZ
Nationalteam
+70
1996
57
Berger
Sophie
BEL
Fed. Francophone Belge
-70
1997
3
58
Berdybekova
Iolanta
KAZ
Nationalteam
-52
1997
59
Bulters
Liza
NED
Top Judo Twenthe
-70
1997
60
Lesterhuis
Jasmijn
NED
Ben Rietdijk Sport
-70
1996
7
61
Leinich
Dorit
AUT
LV Steiermark
-70
1996
62
Portuondo Isasi
Ana Laura
CAN
Nationalteam
+70
1996
1
63
Hütter
Stefanie
AUT
LV Oberösterreich
-52
1996
64
Rainer
Daniela
AUT
LV Oberösterreich
+70
1997
65
Maratova
Nazgul
KAZ
Nationalteam
+70
1996
5
66
Vanderhaege
Isabeau
BEL
Flämisch Part
+70
1997
7
67
Fitze
Vivienne
SUI
Nationalteam
-44
1998
68
Bruggmann
Jana
SUI
Nationalteam
-44
1998
69
Hildbrand
Carina
SUI
Nationalteam
-52
1996
70
Gurba
Jessica
SUI
Nationalteam
-57
1997
71
Amey
Inès
SUI
Nationalteam
-57
1998
72
Domanskyte
Vaiva
LTU
JC Ukmerge
-57
1998
73
Olsen
Laerke Marie
DEN
JC Hillerod
-57
1998
74
Brochu-Joubert
Eve
CAN
Nationalteam
-57
1996
75
Chinh
Celina
DEN
Nationalteam
-52
1997
76
Möller
Helene
DEN
Nationalteam
-57
1997
77
Hansen
Louise
DEN
Nationalteam
-48
1997
78
Eggermont
Isaline
LUX
Nationalteam
-57
1996
79
Libeer
Mina
BEL
JS Merelbeke
-48
1997
80
Ekberg
Linnea
SWE
Nationalteam
-52
1996
81
Heijnenkamp
Kelly
NED
Theo Meijer Sport
-63
82
Langrenez
Celine
NED
Kenamju Haarlem
-44
1997
83
Baumans
Marine
BEL
Fed. Francophone Belge
-48
1997
84
Falmagne
Marine
BEL
Fed. Francophone Belge
-57
1996
85
Willems
Gabriella
BEL
Fed. Francophone Belge
-57
1997
86
Ditetova
Marie
CZE
Nationalteam
-48
1997
87
Sixtl
Lea
AUT
JC Wimpassing
-52
1996
88
Donckels
Joke
BEL
JC Lede
+70
1997
89
Thijssen
Kelly
NED
KSV Kejuso Kessel
-48
1996
90
Bernard
Dewi
NED
Budokan Rotterdam
-57
1996
91
Stevenson
Maaike
NED
Dojo´t Loo
-70
1997
92
Schumann
Viktoria
AUT
LV Oberösterreich
-40
1997
1
93
Amirtayeva
Zhadyra
KAZ
Nationalteam
-40
1998
7
94
Hein
Margitte
NED
Judo Groningen
-48
1997
95
Beeren
Janou
NED
Judoclub Hercules
-63
1996
96
Potze
Anniek
NED
Judoschool Veendam
-70
1996
97
Karassaikyzy
Kamshat
KAZ
Nationalteam
-44
1996
5
98
Lucassen
Ilona
NED
JTS Eindhoven
+70
1997
99
Marcinko
Manuela
AUT
Salzburg
-48
1996
100
Bogers
Genevieve
NED
Top Judo Nijmegen
-48
1997
5
101
Rieger
Isabella
AUT
Salzburg
-57
1996
102
Giammancheri
Fabiana
SUI
Nationalteam
-48
1998
7
103
van Klaveren
Esmay
NED
Judo Groningen
-70
1996
104
Roesthuis
Myrthe
NED
Top Judo Twenthe
-48
1996
105
Harrild
Shannra
GBR
Nationalteam
-57
1996
106
Jager
Hilde
NED
Top Judo Twenthe
-52
1997
5
107
Fraser
Natasha
GBR
Nationalteam
-48
1997
108
Brandhuber
Lisa
AUT
Wien
-52
1997
7
109
Reiter
Elisabeth
AUT
LV Oberösterreich
-52
1996
110
Dukenbay
Gaukhar
KAZ
Nationalteam
-44
1997
111
Zhumashova
Sonunbu
KAZ
Nationalteam
-48
1996
112
de By
Gaby
NED
Ben Rietdijk Sport
-57
1996
5
113
Seidish
Karlygash
KAZ
Nationalteam
-52
1997
114
Benjamins
Michelle
NED
J.V. Vos
-57
1996
7
115
Bolat
Aizhan
KAZ
Nationalteam
-57
1996
116
Tousain
Vera
NED
Mahorokan Sports Club
-63
1996
2
117
Turdan
Akniyet
KAZ
Nationalteam
-63
1997
118
Nabiyeva
Zhanela
KAZ
Nationalteam
-63
1996
119
Ausma
Natascha
NED
Sportcentrum Akkermans
-63
1996
5
120
Muratali
Aigerim
KAZ
Nationalteam
-70
1996
121
Khabi
Altynay
KAZ
Nationalteam
-63
1997
122
Amanzhanova
Aigerim
KAZ
Nationalteam
-52
1996
123
Lengweiler
Alina
SUI
Nationalteam
-70
1996
3
124
Volkertsma
Nicole
NED
Judoschool Poelstra
-63
1996
125
Saurer
Michaela
AUT
LV Steiermark
-48
1997
126
Kitzke
Isabella
AUT
LV Vorarlberg
-48
1997
127
Hütter
Barbara
AUT
LV Oberösterreich
-57
1996
128
Köll
Hannah
AUT
WSG Judo Wattens
-44
1996
129
van Zijtveld
Amy
NED
Judo Zutphen
+70
1997
7
130
de Poorter
Aaike
BEL
JS De Poorter Eeklo
-40
1997
131
Donath
Laura
GER
BA
Landesverband
+70
1996
132
Richter
Rebecca
GER
BA
Landesverband
-44
1997
133
Beuchert
Veramaria
GER
BA
Landesverband
-44
1998
134
Metier
Sandrine
GER
BA
Landesverband
-40
1997
3
135
Könning
Nina
GER
BA
Landesverband
-52
1996
136
Noel
Annalena
GER
BA
Landesverband
-63
1996
137
Coban
Xenia
GER
BA
Landesverband
-44
1998
138
Diede
Margarita
GER
BA
Landesverband
-52
1997
139
Szekely
Patrycia
GER
BA
Landesverband
-48
1997
1
140
Abram
Jody
GER
BB
JC 90 Frankfurt (O)
-48
1996
141
Vogel
Jennifer
GER
BB
JC 90 Frankfurt (O)
-57
1996
142
Krumpholz
Laura
GER
BB
JC 90 Frankfurt (O)
-52
1996
143
Piperidou
Kiki
GER
BB
PSV Bernau
-48
1998
144
Porges
Scully
GER
BB
PSV Bernau
-48
1997
145
Ghandour
Nathalie
GER
BE
Landesverband
-48
1997
146
Saklak
Leyla
GER
BE
Polizei SV Berlin
-57
1998
147
Teßmann
Janina
GER
BE
Landesverband
-44
1997
5
148
Schmidt
Anne-Sophie
GER
BE
Landesverband
-48
1996
149
Stüber
Sophia
GER
BE
SC Bushido Berlin
-44
1997
150
Kretschmer
Lisa
GER
BY
TSV Altenfurt
-44
1997
151
Grabichler
Kathrin
GER
BY
SG Moosburg
-57
1996
152
Böhmer
Janina
GER
BY
Landesverband
-44
1997
153
Becker
Leonie
GER
BY
Landesverband
-48
1997
154
Güther
Angelina
GER
BY
TSV Großhadern
-57
1997
155
Falk
Philine
GER
BY
Landesverband
-52
1996
156
Karvounidou
Anthi
GER
BY
TSV Großhadern
-57
1996
157
Hürzeler
Michellle
GER
BY
Landesverband
-52
1996
2
158
Schmidt
Anna-Marlene
GER
BY
TSV Altenfurt
-70
1997
159
Ertl
Barbara
GER
BY
Landesverband
-48
1997
160
Grünewald
Sarah
GER
BY
Landesverband
-52
1997
161
Schauer
Tatjana
GER
BY
Landesverband
-70
1997
162
Zheng
Leocardia
GER
BY
TSV Großhadern
-52
1997
163
Grünauer
Nadine
GER
BY
Landesverband
-63
1996
3
164
Bauernfeind
Jana
GER
BY
Landesverband
+70
1996
2
165
Manzel
Marieke
GER
HE
HTG Bad Homburg
-52
1996
166
Süß
Diana
GER
HE
HTG Bad Homburg
-52
1996
167
Seeger
Lena
GER
HE
TSV Pfungstadt
-52
1997
168
Klose
Marie
GER
HE
Landesverband
-57
1997
169
Starke
Pauline
GER
HE
Landesverband
-48
1997
5
170
Neuhoff
Marie
GER
HE
HTG Bad Homburg
-52
1997
171
Hölterhoff
Julie
GER
HE
HTG Bad Homburg
-70
1998
172
Schlesinger
Anica
GER
HE
TSV Pfungstadt
-57
1996
173
Bernstein
Soraya
GER
HE
Landesverband
-44
1997
174
Meduric
Lina-Maria
GER
HH
TH Eilenbeck
-63
1997
175
Tönsing
Rebecca
GER
HH
Landesverband
-48
1998
176
Wulff
Pauline
GER
MV
PSV Neustrelitz
-63
1996
177
Von Ahnen
Beke
GER
NS
Landesverband
-48
1996
178
Wimmer
Melanie
GER
NS
Landesverband
-63
1996
179
Lachetta
Anna
GER
NS
Landesverband
-57
1996
3
180
Janetzki
Michelle
GER
NS
Landesverband
-63
1997
7
181
Wittekindt
Merle
GER
NS
Landesverband
-63
1996
182
Henniges
Ricarda
GER
NS
Landesverband
-48
1997
183
Wittekindt
Annika
GER
NS
Landesverband
-40
1997
3
184
Scoccimarro
Giovanna
GER
NS
Landesverband
-70
1997
2
185
Pricken
Denise Kimberley
GER
NW
Shiai-Judo-Team Köln
-52
1997
186
Wüste
Lara
GER
NW
Landesverband
-48
1997
187
Amelung
Romy-Lia
GER
NW
Landesverband
-52
1997
188
Schmidt
Agatha
GER
NW
Landesverband
-52
1997
189
Mäkelburg
Sarah
GER
NW
Landesverband
-63
1997
190
Wenk
Vivien
GER
NW
JSC Erkelenz
-48
1997
191
Schmitz
Jana
GER
NW
Landesverband
-40
1997
5
192
Friedrich
Lara
GER
NW
JG Münster
-63
1997
193
Riehl
Maike
GER
NW
Landesverband
-48
1996
3
194
Wilkes
Lena
GER
NW
Landesverband
-52
1996
7
195
Reimann
Lara
GER
NW
Landesverband
-57
1997
2
196
Secertzis
Kristina
GER
NW
Landesverband
-70
1996
197
Becker
Svenja
GER
NW
PSV Herford
-40
1996
198
Schwensfeier
Noa
GER
NW
Landesverband
-44
1996
199
Köroglu
Gülsah
GER
NW
Landesverband
-40
1998
200
Ruschitzka
Christina
GER
NW
Landesverband
-52
1997
201
Dudziak
Sophie
GER
NW
Landesverband
-57
1998
202
Kukowka
Fabienne
GER
NW
Landesverband
-63
1996
203
Schmidt
Lara
GER
NW
JSC Erkelenz
-57
1996
204
Sommerer
Pauline
GER
NW
Landesverband
-40
1998
5
205
Schneider
Miriam
GER
NW
Landesverband
-44
1996
1
206
Passon
Nathalie
GER
NW
Landesverband
-44
1997
3
207
Grigo
Merle
GER
NW
Landesverband
-48
1996
3
208
Dörper
Alexandra
GER
NW
Landesverband
-57
1996
3
209
Winter
Christina
AUT
NÖ
Niederösterreich
-48
1996
210
Winter
Lisa-Marie
AUT
NÖ
Niederösterreich
-44
1996
211
Loch
Franziska
GER
SH
Landesverband
-44
1997
212
Freyberg
Sandra
GER
SH
Landesverband
-70
1996
213
Dietz
Finja
GER
SH
Landesverband
-52
1997
214
Horst
Karina
GER
SH
Landesverband
-63
1997
7
215
Schüler
Susann
GER
SN
Landesverband
-52
1997
216
Georgi
Anne
GER
SN
Landesverband
-48
1996
217
Faltin
Kristin
GER
SN
Landesverband
-70
1996
5
218
Steinhof
Friederike
GER
SN
Landesverband
-63
1996
219
Gasa
Charlene
GER
SN
Landesverband
-57
1997
220
Ackermann
Laura
GER
SN
Landesverband
-52
1997
3
221
Weinberg
Henrietta
GER
ST
Landesverband
-70
1996
7
222
Baatzsch
Alexandra
GER
TH
JC Jena
-44
1996
223
Brausewetter
Maxime
GER
TH
Erfurter Juo-Club
+70
1998
224
Jahn
Pia-Elisabeth
GER
TH
JC Jena
-63
1997
225
Seifert
Jasmine
GER
TH
Budokan Heiligenstadt
-44
1996
7
226
Hoffmann
Lisa
GER
TH
SV 1990 Ebersdorf
-70
1996
5
227
Döhrer
Theresa
GER
TH
SV Schmalkalden 04
+70
1996
3
228
Sommer
Leandra
GER
WÜ
Landesverband
-48
1998
229
Schopper
Catrin
GER
WÜ
Landesverband
-48
1997
2
230
Wagner
Anna-Maria
GER
WÜ
Landesverband
-70
1996
1
231
Neuschwander
Greta
GER
WÜ
Landesverband
+70
1997
3
232
Schneider
Julia
GER
WÜ
Landesverband
-70
1996
233
Stiebeling
Karja
GER
WÜ
Landesverband
-52
1996
1
234
Schwille
Jennifer
GER
WÜ
Landesverband
-57
1996
1