Deutsch
English
Español
28.04.2024
@ Contact
» Archives
» Actuel
Nordostdeutsche Meisterschaften U17 – Femmes et Hommes entre 17 – 2012
NODEM '12 – U17
Participants
Statistiques
Liste de concours
Finale
Résultats
Médailles
Liste des participants
Total
masculin
féminin
Total
Total
-43 kg
-46 kg
-50 kg
-55 kg
-60 kg
-66 kg
-73 kg
-81 kg
-90 kg
+90 kg
-40 kg
-44 kg
-48 kg
-52 kg
-57 kg
-63 kg
-70 kg
-78 kg
+78 kg
Recherche
Nom de famille:
Prénom:
Association:
BB – Brandenburg
BE – Berlin
MV – Mecklenburg-Vorpommern
Cercle:
Nom de famille
Prénom
A
Cercle
kg
Rang
1
Höhne
Oliver
BB
Premnitz
-90
1
2
Schwarzer
Lucas
MV
1. Schweriner JC
-90
3
3
Andersen
Maximilian
MV
Ueckermünder JC
-90
7
4
Stühle
Carlo
MV
KSV Grimmen
-90
2
5
Shareef
Mahammed
BE
JC Kano
-90
1996
5
6
Schulz
Alexander
BB
PSV Bernau
-81
7
Stendel
Danilo
BB
JC Eberswalde
-81
8
Mitzlaff
Paul
MV
SV Motor Wolgast
-81
1
9
Lehmann
Vito
BE
JC 03
-81
1996
3
10
Bartsch
David
BB
JC Forst
-81
5
11
Nemitz
Fabian
BE
PSV Olympia
-81
1996
7
12
Thurandt
Nick
BB
PSV Bernau
-81
13
Gavrilov
Vladislav
BE
SCB
-81
1998
2
14
Schulz
Kilian
MV
Neubrandenburg
-81
3
15
Kirbach
Marcel
BB
Lauchhammer
-81
5
16
Busch
Robert
MV
JSV Neuenkirchen
-81
7
17
Tiede
Nicole
BE
TuS Hellersdorf
-78
1998
2
18
Weiß
Sarah
MV
SV Dassow
-78
3
19
Heineck
Antonia
BE
BC Samurai
-78
1996
1
20
Goldgrebe
Darlin
BB
KSC Strausberg
-78
3
21
Schossow
Josefine
MV
JSV Löcknitz
-78
5
22
Zorn
Daniel
BE
BC Randori
-73
1998
23
Böhme
Paul
BB
UJKC Potsdam
-73
1
24
Petersen
Hauke
BB
UJKC Potsdam
-73
3
25
Patzenhauer
Ole
MV
SV Motor Wolgast
-73
5
26
Jusko
Benjamin
BE
BC Randori
-73
1996
7
27
Mattig
Robin
BB
PSV Cottbus
-73
28
Kiesche
Valentin
BE
PSV Olympia
-73
1998
29
Galandi
Fabian
BB
UJKC Potsdam
-73
2
30
Baumann
Lennard
BE
KIK
-73
1996
3
31
Niebuhr
Stefan
MV
SV Blau Weiß Jarmen
-73
5
32
Bürger
Kevin
MV
JC 94 Altentreptow
-73
7
33
Meyer
Nick
BB
Asahi Spremberg
-73
34
Bendt
Luisa
MV
BC Vorpommern
-70
1
35
Woitas
Jessie
BB
Prenzlau
-70
3
36
Lübke
Rojin
BE
TSV Rudow
-70
1996
5
37
Brunner
Franziska
MV
PSV Neubrandenburg
-70
7
38
Noscal
Vivien
BB
Vetschau
-70
2
39
Schiller
Judith
BB
UJKC Potsdam
-70
3
40
Opitz
Joey
BB
KSC Strausberg
-70
5
41
Flath
Bennet
BE
S.Dojo Bln.
-66
1997
42
Seifert
Till
BB
PSV Cottbus
-66
43
Völker
Alexander
BE
BC-Randori
-66
1996
1
44
Patzenhauer
Tom
MV
SV Motor Wolgast
-66
3
45
Wagner
Jonas
BE
S.Dojo Bln.
-66
1997
5
46
Boese
Jonathan
MV
PSV Schwerin
-66
7
47
Fritz
Hans Rudolf
MV
SKV Müritz
-66
48
Schwenk
Mavin
BE
KIK
-66
1997
49
Sieg
Tobias
MV
KSV Grimmen
-66
50
Wildner
Tom
BB
JC 90 Ffo
-66
51
Hunfeld
Janosch
BE
KIK
-66
1997
2
52
Brüssow
Heinrich
MV
BC Vorpommern
-66
3
53
Gaffke
Paul
BB
UJKC Potsdam
-66
5
54
Möller
Maik
BE
Lotos
-66
1997
7
55
Ladusch
Sven
BB
HSC Cottbus
-66
56
Francke
Elli
BE
KiK
-63
1997
57
Blietz
Johanna
BB
JC 90 Ffo
-63
1
58
Ridderskamp
Helrike
BE
PSV Olympia
-63
1996
3
59
Schön
Antonia
BB
UJKC Potsdam
-63
5
60
Wolter
Madlen
MV
KSV Grimmen
-63
7
61
Kutnevic
Elise
BE
Polizei SV
-63
1996
62
Jonitz
Lena
MV
SKV Müritz
-63
63
Jahnke
Maria
BB
JC 90 Ffo
-63
64
Buder
Franziska
BE
JC 03
-63
1996
65
Simon
Julia
MV
Stralsunder JC
-63
66
Berger
Mayra
BE
PSV
-63
2
67
Hollender
Nele
MV
ASIA Sport NB
-63
3
68
Seidel
Melina
BE
SG Einheit Pankow
-63
1997
5
69
Ulrich
Janka
BB
Senftenberg
-63
7
70
Haarmann
Juliane
MV
BC Vorpommern
-63
71
Goldschmidt
Vanessa
BB
KSC Strausberg
-63
72
Elle
Leon
MV
ASIA Sport NB
-60
73
Doll
Torben
MV
ASIA Sport NB
-60
74
Grape
Toni
BB
JC 90 Ffo
-60
1
75
Wendt
Acland
BB
JC 90 Ffo
-60
3
76
Obereisenbuchner
Felix
BB
UJKC Potsdam
-60
5
77
Dannemann
Marcel
BE
JC MV.
-60
1997
7
78
Fehler
Fabrice
BE
TSV Rudow
-60
1996
79
Bechtel
Florian
MV
SKV Müritz
-60
80
Baghdasaryan
Saro
MV
BC Vorpommern
-60
81
Grape
Tom
BB
JC 90 Ffo
-60
2
82
Schmidt
Tim
BB
UJKC Potsdam
-60
3
83
Hübner
Nicolas
BE
TSV Rudow
-60
1996
5
84
Prehs
Ole
MV
KSV Grimmen
-60
7
85
Henry
Cheong
BE
BC Randori
-60
1997
86
Schott
Jana
BB
Großbeeren
-57
87
Schreiber
Elisa
MV
1. Schweriner JC
-57
88
Besle
Marie
BE
PSV Olympia
-57
1996
1
89
Sacklack
Leyla
BE
Polizei SV
-57
1998
3
90
Pawlak
Angelina
BE
BC Samurai
-57
1996
5
91
Kronenberg
Anna-Lena
BE
TSV Rudow
-57
1996
7
92
Maninger
Janine
MV
PSV Schwerin
-57
93
Vogel
Jennifer
BB
JC 90 Ffo
-57
2
94
Wulff
Pauline
MV
PSV Neustrelitz
-57
3
95
Olsen
Lärke Marie
BE
BC Randori
-57
1998
5
96
Thürfelder
Isabel
BB
JC 90 Ffo
-57
7
97
Rietdorf
Antje
BB
Jüterbog
-57
98
Matthies
Vanessa
BB
JC 90 Ffo
-57
99
Linde
Romy
MV
ASIA Sport NB
-57
100
Richter
Tim
MV
ASIA Sport NB
-55
1
101
Reetz
Damian
BE
SC Lotos
-55
1997
3
102
Koch
Nils
BB
JC 90 Ffo
-55
5
103
Kiev
Islam
BE
BC Randori
-55
1997
7
104
Sander
Lieven
BB
Ludwigsfelde
-55
105
Große
Felix
BB
Ludwigsfelde
-55
106
Franck
Jan-Ole
MV
PSV Schwerin
-55
107
Stellfeld
Lukas
BB
JC 90 Ffo
-55
108
Kosjanik
Emil
MV
PSV Rostock
-55
2
109
Brunner
Niklas
BE
KIK
-55
1996
3
110
Tu
Lugnh
MV
PSV Neubrandenburg
-55
111
Roser
Oskar
BE
Pankow
-55
1996
5
112
Kujawa
Tobias
BE
S.Dojo Bln.
-55
1997
7
113
Pfeiffer
Jonas
BB
Senftenberg
-55
114
Neumann
Felix
MV
ASIA Sport NB
-55
115
Sievert
Antonia
BE
PSV Olympia
-52
1998
116
Trebes
Linda
MV
BC Vorpommern
-52
117
Mertens
Celine
BE
TSV Rudow
-52
1996
1
118
Gercken
Thea
MV
PSV Schwerin
-52
3
119
Schulze
Johanna
BB
Finsterwalde
-52
5
120
Mirea
Herta
BE
PSV Olympia
-52
1997
7
121
Schramm
Viviane
BE
SC Ryu
-52
1996
122
Gossow
Gina
BE
PSV Olympia
-52
1997
2
123
Farken
Wiebke
MV
PSV Schwerin
-52
3
124
Krumpholz
Laura
BB
JC 90 Ffo
-52
5
125
Stiller
Verena
MV
PSV Schwerin
-52
7
126
Kulik
Elisa
MV
VfK "Bau" Rostock
-52
127
Block
Alexander
BB
KSC Strausberg
-50
128
Bauriegel
Paul
BB
UJKC Potsdam
-50
129
Kreischa
Tony
BB
Dahme
-50
1
130
Rinck
Jan
BB
JC 90 Ffo
-50
3
131
Wichmann
Stefan
MV
ASIA Sport NB
-50
5
132
Krug
Jakob
BE
KiK
-50
1998
7
133
Kuhrt
Jan-Tobias
BE
TSV Rudow
-50
1997
134
Drehmel
Lucas
BE
BC Randori
-50
1996
135
Hübner
Leonard
MV
PSV Schwerin
-50
2
136
Mettke
Jan
BB
JC 90 Ffo
-50
3
137
Schobotz
Sören
MV
PSV Schwerin
-50
5
138
Cagava
Vaceslaw
MV
SV Motor Wolgast
-50
7
139
Vogt
Saskia
MV
PSV Neustrelitz
-48
140
Schmidt
Anne-Sophie
BE
SC Lotos
-48
1996
1
141
Ghandour
Nathaly
BE
KiK
-48
1997
3
142
Toews
Amely
BB
Oranienburg
-48
5
143
Kreuter
Juliane
BE
SG Einheit Pankow
-48
1998
7
144
Pens
Sarah
MV
SV Motor Wolgast
-48
145
Derlath
Lisa
BB
JC 90 Ffo
-48
146
Abram
Jody
BB
JC 90 Ffo
-48
2
147
Dewitz
Anni
BE
Polizei SV
-48
1997
3
148
Porges
Scully
BB
PSV Bernau
-48
5
149
Ketzler
Katharina
MV
VfK "Bau" Rostock
-48
7
150
Fredrich
Ina
BE
BC Samurai
-48
1997
151
Dähn
Bennet
MV
1. Schweriner JC
-46
152
Latendorf
Jan Peter
MV
1. Schweriner JC
-46
1
153
Schramm
Arthur
BB
UJKC Potsdam
-46
3
154
Roloff
Robin
BB
JC 90 Ffo
-46
5
155
Al Ahmar
Sadek
BB
Prenzlau
-46
7
156
Habermann
Felix
BE
BC Randori
-46
1998
157
Klimt
Arne
MV
PSV Schwerin
-46
2
158
Surabov
Selimchan
BE
KIK
-46
1997
3
159
Bechtel
Tim
MV
SKV Müritz
-46
5
160
Schultz-Guero
Antonio
BE
BC Randori
-46
1998
7
161
Koppitz
Kornelius
BB
Teltow
-46
162
Joerges
Lukas
BB
Prenzlau
-46
163
Teßmann
Janina
BE
VfL Zehlendorf
-44
1997
1
164
Krüger
Annika
BE
PSV Olympia
-44
1998
3
165
Meyer
Anika
BB
PSG Brandenburg
-44
5
166
Schulze
Wiebke
BB
Oranienburg
-44
7
167
Piaskowski
Nadine
BB
Falkensee
-44
168
Stüber
Sophia
BE
SC Bushido
-44
1997
2
169
Dietz
Michelle
BE
JC 03
-44
1997
3
170
Piperidou
Kiki
BB
PSV Bernau
-44
5
171
Schramm
Jolein
BE
SC Ryu
-44
1998
7
172
Kaberidis
Lea
BB
JC 90 Ffo
-44
173
Hinrich
Paul
BE
SC - Lotos
-43
1998
1
174
Trebes
Tom
MV
BC Vorpommern
-43
3
175
Borisov
Georgi
MV
PSV Schwerin
-43
5
176
Krauchanka
Pavel
BE
SC - Lotos
-43
1997
7
177
Soltanachmedov
Schamil
BE
KiK
-43
1998
178
Möller
Johann
MV
Neubrandenburg
-43
179
Meyer
Pascal
BB
PSG Brandenburg
-43
180
Laeckel
Lucas
BB
PSG Brandenburg
-43
181
Franck
Hannes
MV
PSV Schwerin
-43
2
182
Herrman
Lucas
BB
PSG Brandenburg
-43
3
183
Bergmann
Oskar
BE
BC-Randori
-43
1997
5
184
Leon
Falk
BE
Xin Wu Dao
-43
1998
7
185
Schulz
Erik
BB
Vetschau
-43
186
Meier
Alex
MV
KSV Grimmen
-43
187
Teubner
Lara Olivia
BE
SV Berlin 2000
-40
1998
2
188
Kohlemann
Lelajna
BE
SC Ryu
-40
1998
3
189
Kluczenski
Anja
BB
Oranienburg
-40
5
190
Franz
Saskia
BE
TSV Rudow
-40
1997
1
191
Ridderskamp
Hergild
BE
PSV Olympia
-40
1998
3
192
Rückert
Frederike
BB
Jüterbog
-40
5
193
Scheitz
Luca
MV
PSV Schwerin
-40
7
194
Noack
Henrik
BE
PSV Olympia
+90
1997
2
195
Hesse
Daniel
MV
KSV Grimmen
+90
3
196
Hümer
Thommy
BB
1. JV Spremberg
+90
5
197
Schindler
Julian
BB
Ludwigsfelde
+90
1
198
Schwarz
Benny
MV
ASIA Sport NB
+90
3
199
Akberov
Farid
BE
TIB
+90
1996
5
200
Goschin
Michelle
BE
BC Samurai
+78
1996
1
201
Moll
Anna
MV
JSV Löcknitz
+78
3
202
Goldgrebe
Cindy
BB
KSC Strausberg
+78
2
203
Schlicht
Lisa-Charlotte
MV
SV Dassow
+78
5