English
Français
Español
19.05.2024
@ Kontakt
» Archiv
» Aktuell
EUROPEAN CUP CADETS – Frauen und Männer unter 18 – 2013
ECC '13 – U18
Teilnehmer
Statistik
Wettkampflisten
Endkämpfe
Ergebnisse
Medaillen
Teilnehmerliste
Gesamt
Gesamt LV
männlich
weiblich
Gesamt
Gesamt
Landesverband
Landesverband
-50 kg
-55 kg
-60 kg
-66 kg
-73 kg
-81 kg
-90 kg
+90 kg
-40 kg
-44 kg
-48 kg
-52 kg
-57 kg
-63 kg
-70 kg
+70 kg
Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
AUT – Austria
AZE – Azerbaijan
BEL – Belgium
BLR – Belarus
BRA – Brazil
BUL – Bulgaria
CRO – Croatia
CZE – Czech Republic
DEN – Denmark
ESP – Spain
EST – Estonia
FRA – France
GBR – Great Britain
GEO – Georgia
GER – Germany
GRE – Greece
HUN – Hungary
ISR – Israel
ITA – Italy
JPN – Japan
LAT – Latvia
LTU – Lithuania
LUX – Luxembourg
MNE – Montenegro
NED – Netherlands
NOR – Norway
POL – Poland
ROU – Romania
RUS – Russia
SLO – Slovenia Slovenia
SUI – Switzerland
SVK – Slovakia
TUN – Tunisia
TUR – Turkey
Landesverband:
BA – Baden
BB – Brandenburg
BE – Berlin
BP – Bundespolizei
BW – Baden-Württemberg
BY – Bayern
HB – Bremen
HE – Hessen
HH – Hamburg
MV – Mecklenburg-Vorpommern
NS – Niedersachsen
NW – Nordrhein-Westfalen
PF – Pfalz
RL – Rheinland
RP – Rheinland-Pfalz
SA – Saarland
SH – Schleswig-Holstein
SN – Sachsen
ST – Sachsen-Anhalt
TH – Thüringen
WÜ – Württemberg
Verein:
Nr.
Nachname
Vorname
NAT
LV
Verein
kg
Jg
Platz
1
Malewany
Jens
GER
NW
NW
-50
2
Dill
Christian
GER
NW
NW
-50
3
Rempel
Sergej
GER
NW
NW
-50
4
Zicke
Jannic
GER
NW
NW
-50
5
Heyder
Max
GER
BY
BY
-50
6
Stamm
Daniel
GER
BY
BY
-50
7
De Vries
Wayan
GER
BW
BW
-50
8
Klemm
Lukas
GER
BW
BW
-50
9
Hinrich
Paul
GER
BE
BE
-50
7
10
Trebes
Tom
GER
BB
BB
-50
11
Zabolotnyi
Rustam
RUS
-50
1
12
Verstraeten
Jorre
BEL
-50
3
13
Kelekhsaev
David
RUS
-50
5
14
Corzilius
Owen
NED
-50
7
15
Pires
Kainan
BRA
-50
16
Mutaliev
Ibragim
RUS
-50
17
Mitton
Cedric
FRA
-50
18
Lim
Vladislav
BEL
-50
19
Korotzidis
Georgios
GRE
-50
20
Carlino
Andrea
ITA
-50
21
Gurbanli
Natig
AZE
-50
22
Farzaliyev
Nurlan
AZE
-50
23
Blonski
Tomasz
POL
-50
24
Sarkiunas
Dovydas
LTU
-50
25
Strickler
Andrin
SUI
-50
26
Abbasov
Elnur
AZE
-50
2
27
Van Harten
Matthijs
NED
-50
3
28
Hasanov
Khazar
AZE
-50
5
29
Pesnia
Andrei
BLR
-50
30
Mortal
Nicola
ITA
FIJLKAM
-50
31
Manders
Rick
NED
Judo Topsport Zuid
-50
32
Burdz
Uladzislau
BLR
-50
33
Kusins
Arturs
LAT
Makkabi
-50
34
Hirzberger
Markus
AUT
Judoclub Wimpassing Sparkasse
-50
35
Heeres
Arthur
NED
JTS Heerenveen
-50
36
Golomb
Tomer
ISR
-50
37
Braga Junior
Marcelo
BRA
-50
38
Dolgikh
Ivan
RUS
VICTORIYA JUDO
-50
39
Dijkstra
Ivailo
NED
JTS Heerenveen
-50
40
Temelkov
Bozhidar
BUL
-50