Catégorie de poids: -44 kg | |||||||
Rang | Nom de famille | Prénom | A | Cercle | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Schramm | Viviane | BE | BC DENTO | 1996 |
Catégorie de poids: -48 kg | |||||||
Rang | Nom de famille | Prénom | A | Cercle | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Schramm | Jolein | BE | Sport Club Ryu | 1998 | ||
2. | Dannemann-Freitag | Julia | BE | BC RANDORI Berlin | 1999 | ||
3. | Kluczenski | Anja | BB | Judo-Club Samura Oranienburg | 1998 |
Catégorie de poids: -52 kg | |||||||
Rang | Nom de famille | Prénom | A | Cercle | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Schulze | Joanna | BB | Judoverein IPPON Kirchhain/Finsterwalde | 1997 | ||
2. | Fritz | Anne-Marie | MV | Spiel- und Kampfsportverein (SKV) Müritz | 1998 | ||
3. | Ulbricht | Celine | BB | Judo Sportverein Bernau | 1998 |
Catégorie de poids: -57 kg | |||||||
Rang | Nom de famille | Prénom | A | Cercle | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Krumpholz | Laura | BB | Judo-Club 90 Frankfurt(Oder) | 1996 | ||
2. | Rascher | Nike | BE | BC RANDORI Berlin | 1999 | ||
3. | von Zelewski | Sophie | BB | KSC Strausberg | 1999 | ||
3. | Krüger | Annika | BE | PSV Olympia Berlin | 1998 | ||
5. | Sohst | Theresa | MV | Budo Club Vorpommern | 1997 | ||
5. | Schreiber | Elisa | MV | PSV Schwerin | 1997 | ||
7. | Hollstein | Wiebke | MV | ASIA SPORT | 1997 |
Catégorie de poids: -63 kg | |||||||
Rang | Nom de famille | Prénom | A | Cercle | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Ghandour | Nathaly | BE | Kampfsportschule im Klostergarten | 1997 | ||
2. | Fritz | Anne-Kathrin | MV | Spiel- und Kampfsportverein (SKV) Müritz | 1998 | ||
3. | Engel | Ulrike | BB | JV Königs Wusterhausen/Zernsdorf | 1998 | ||
3. | Meyer | Anika | BB | Budokan Brandenburg | 1996 | ||
5. | Nowka | Janine | BB | Judo-Club Großräschen | 1997 | ||
5. | Buder | Franziska | BE | Judo-Club 03 Berlin | 1996 | ||
7. | Jahnke | Maria | BB | Polizeisportverein Frankfurt (Oder) | 1997 | ||
7. | Pötter | Michelle | BB | Judo-Club Großräschen | 1997 |
Catégorie de poids: -70 kg | |||||||
Rang | Nom de famille | Prénom | A | Cercle | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Brendicke | Sophie | BB | Judo Club Großbeeren | 1999 | ||
2. | Woitas | Jessie | BB | Prenzlauer Judo-Sportverein | 1996 | ||
3. | Lübke | Rojin | BE | TSV Rudow 1888 | 1997 | ||
3. | Haarmann | Juliane | MV | Budo Club Vorpommern | 1998 | ||
5. | Lieshoff | Antonia | BE | Sport-Hasen-Spandau | 1998 | ||
5. | Gräber | Sina | MV | Vfk Bau Rostock |
Catégorie de poids: -78 kg | |||||||
Rang | Nom de famille | Prénom | A | Cercle | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Kronenberg | Anna-Lena | BE | TSV Rudow 1888 | 1996 | ||
2. | Schiller | Judith Sophia | BB | UJKC Potsdam | 1997 | ||
3. | Blume | Paula | BB | KSC ASAHI Spremberg | 1998 | ||
3. | Harbarth | Christin | BB | PSV Cottbus 90 | 1999 |
Catégorie de poids: +78 kg | |||||||
Rang | Nom de famille | Prénom | A | Cercle | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Kamischke | Josephine | BB | PSG-Dynamo Brandenburg-PKJL | 1998 | ||
2. | Jonitz | Lena | MV | Spiel- und Kampfsportverein (SKV) Müritz | 1998 | ||
3. | Schwoch | Janine | BE | 1. Judo-Club Märkisches Viertel 1968 | 1997 | ||
3. | Brunner | Franziska | MV | ASIA SPORT | 1997 |