Deutsch
English
Español
04.05.2024
@ Contact
» Archives
» Actuel
Nordostdeutsche Meisterschaften U15 – 2019
NODEM '19 – U15
Participants
Statistiques
Liste de concours
Finale
Résultats
Médailles
Liste des participants
Total
masculin
féminin
Total
Total
-34 kg
-37 kg
-40 kg
-43 kg
-46 kg
-50 kg
-55 kg
-60 kg
-66 kg
+66 kg
-33 kg
-36 kg
-40 kg
-44 kg
-48 kg
-52 kg
-57 kg
-63 kg
+63 kg
Recherche
Nom de famille:
Prénom:
Association:
BB – Brandenburg
BE – Berlin
MV – Mecklenburg-Vorpommern
Cercle:
Nom de famille
Prénom
A
Cercle
kg
Rang
1
Kiesewetter
Liam
BB
RSV Eintracht
-55
2
Kloss
Jan
BB
Hennigsdorfer JV
-40
3
Claus
Viktor
BB
RSV Eintracht
-34
3
4
Landgraf
Hendrik
BB
JC Oranienburg
-50
5
Hummel
Lars
BB
UJKC Potsdam
-37
1
6
Lehnik
Tino
BB
1.JV Spremberg
-37
3
7
Oehme
Eric
BB
TSV Premnitz
-37
7
8
Oertel
Yannick
BB
PSV Cottbus
-37
9
Drese
Leonas
BB
UJKC Potsdam
-40
7
10
Mazur
Tanakon
BB
Asahi Spremberg
-43
3
11
Elzhurkaev
Emin
BB
TSV Schwedt
-43
5
12
Selimovic
Armando
BB
JV Ludwigsfelde
-37
13
Stephan
Gian Luca
BB
BV Lauchhammer
-34
14
Timm
Laura
BB
Prenzlauer JV
-48
15
Erfurt
Paula
BB
PSV Cottbus
-46
7
16
Kruscha
Lucas
BB
BV Lauchhammer
-50
1
17
Wiggert
Lena
BB
JV Ludwigsfelde
-57
18
Dadaev
Ibrahim
BB
JC Eberswalde
-50
3
19
Zimmermann
Josie
BB
KSC Strausberg
-63
20
Baliev
Ramsan
BB
UJKC Potsdam
-55
1
21
Miet
Tillmann
BB
UJKC Potsdam
-60
3
22
Menzel
Jonas
BB
JS Hermann
-66
3
23
Mahnovshi
Laurentino
BB
Perleberg
-66
7
24
Bredgauer
Maximillian
BB
JC Eberswalde
+66
1
25
Gleinig
Jonas
BB
JC Oranienburg
+66
3
26
Krupper
Ashley
BB
Asahi Spremberg
-33
1
27
Heß
Hermine
BB
JC Oranienburg
-36
7
28
Suter
Leni
BB
PSV FFO
-40
2
29
Kaiser
Marie
BB
JV Finsterwalde
-40
5
30
Heise
Jennifer
BB
M.babelsberg
-44
7
31
Kamrath
Collin
BB
PSV FFO
-48
7
32
Müller
Clara
BB
UJKC Potsdam
-52
2
33
Wilinski
Alexandra
BB
UJKC Potsdam
-57
3
34
Matsidiri
Sophia
BB
RSV Eintracht
-57
7
35
Aliev
Isa
BB
JC Eberswalde
-46
36
Bieling
Emily
BB
PSV Cottbus
-63
37
Braun
Felix
BB
JC Großbeeren
-43
38
Gaffke
Hans
BB
JV Ludwigsfelde
-55
39
Janz
Kurt
BB
PSV FFO
-66
40
Karsten
Michael
BB
KWH
-43
41
Kuhlmey
Laura
BB
RSV Eintracht
-57
42
Seifert
Lenny
BB
PSV FFO
-34
3
43
Mandel
Florian
BB
Bad Belzig
-40
44
Matuszewski
Tabea
BB
BV Lauchhammer
-63
45
Hofmann
Niclas
BB
RSV Eintracht
-40
3
46
Oertel
Leon
BB
Bad Belzig
-60
47
Radowsky
Carl
BB
UJKC Potsdam
-60
48
Richter
Arjan
BB
UJKC Potsdam
-34
49
Rux
Hannah
BB
JC Eberswalde
-52
50
Kisko
Artiom
BB
JC Oranienburg
-43
5
51
Schoch
Leonie
BB
Asahi Spremberg
-63
52
Serries
Jacob
BB
Hennigsdorfer JV
-40
53
Kaiser
Niclas
BB
JC Oranienburg
-46
3
54
Jahnke
Robert
BB
RSV Eintracht
-46
5
55
Magomador
Dokka
BB
Prenzlauer JV
-46
7
56
Wyrwich
Fabian
BB
Asahi Spremberg
-50
57
Schütze
Leandro
BB
1.JV Spremberg
-50
3
58
Friedrichs
Paul
BB
M.babelsberg
-55
5
59
Voroshilowski
Josef
BB
RSV Eintracht
-60
2
60
Haase
Valentin
BB
M.babelsberg
-60
7
61
Pohlers
Theo
BB
JC Oranienburg
-66
5
62
hiepka
Kevin
BB
Asahi Spremberg
+66
2
63
Szymanski
Paul
BB
UJKC Potsdam
+66
5
64
Maus
Robby
BB
Wriezen
+66
7
65
Grönke
Michelle
BB
PSV FFO
-33
3
66
Lay
Henriette
BB
RSV Eintracht
-36
5
67
Schmidt-Bohn
Angelina
BB
UJKC Potsdam
-40
5
68
Karras
Josie
BB
PSV FFO
-40
7
69
Rudnik
Elisa
BB
Kuzushi Lübben
-44
5
70
Balzer
Valeria
BB
UJKC Potsdam
-44
7
71
Clark
Kimberly
BB
UJKC Potsdam
-48
1
72
Eberhardt
Charlotte
BB
Asahi Spremberg
-48
5
73
Radke
Shanice
BB
PSV FFO
-48
7
74
Neumann
Malin
BB
Empor Dahme
-52
7
75
König
Lilly
BB
JC Oranienburg
-57
3
76
Walter
Susann
BB
JC Oranienburg
+63
1
77
Rau
Elisa
BB
UJKC Potsdam
+63
3
78
Bitter
Bennet
BE
SC Lotos
-37
79
Cordes
Fynn
BE
SC Berlin
-60
80
Hinrich
Paula
BE
SC Lotos
-36
81
Kalmoukidis
Nikolaos
BE
Polizei SV
-55
82
Sterzer
Maxim
BE
SV Berlin 2000
-34
1
83
Lehmann
Alexandra
BE
Judo Club 03 Berlin
-44
84
Pasadskij
Christoffer
BE
PSV Olympia
-34
7
85
Martini
Nicolas
BE
Judo Club 03 Berlin
-46
86
Abdullaev
Abduraschid
BE
Polizei SV
-37
5
87
Mauer
Karina
BE
SV Berlin 2000
-52
88
Koulailat
Yanis Nabil
BE
PSV Olympia
-40
1
89
Polikarpov
Vadim
BE
PSV Olympia
-66
90
Regel
Anton
BE
SC Berlin
-43
91
Herkommer
Emil
BE
ShidoSha
-43
7
92
Schmidt
Lisa
BE
1. JC MV
-40
93
Bennewiz
Niklas
BE
SC Bushido
-46
1
94
Rauen
Lasse
BE
Polizei SV
-46
5
95
Vögl
Gracia
BE
Judo Club 03 Berlin
-63
96
Zanzig
Björn Ole
BE
SC Bushido
-50
97
Saipullaev
Asamat
BE
SC Berlin
-50
7
98
Umarov
Renat
BE
Polizei SV
-55
3
99
Hamzaev
Abdullah
BE
AC Berlin
-55
7
100
Märkt
Elija
BE
SC Bushido
-60
1
101
Zemmin
Jason
BE
JC 03 Berlin
-60
5
102
Spurman
Maximilian
BE
Kaizen Berlin
-60
7
103
Schulz
Jonathan
BE
VfL Tegel
-66
1
104
Bukaev
Mohammad
BE
Judo-Team-Berlin
+66
5
105
Kügler
Tietje
BE
SC Berlin
+66
7
106
Petris Santoro
Sofia
BE
SG Einheit Pankow
-33
3
107
Ridderskamp
Helke
BE
BC Senshu
-33
5
108
Saenz
Catalina
BE
SC Charis 02
-36
3
109
Dasuev
Alina
BE
Polizei SV
-40
3
110
Gumprecht
Amely
BE
PSV Olympia
-44
2
111
Gerling
Jana
BE
TSV Rudow
-48
2
112
Püschel
Sarah Michelle
BE
Kaizen Berlin
-48
3
113
Mundt
Loona-Sophie
BE
SV Berlin 2000
-48
5
114
Gaza
Lea
BE
PSV Olympia
-52
5
115
Siebert
Alida
BE
SC Berlin
-57
2
116
Kindt
Friederike
BE
Polizei SV
-57
5
117
Zoske
Jasmin
BE
1. JC MV
-63
5
118
Schulz
Mia-Mirvett
BE
JC 03 Berlin
-63
7
119
Berger
Elina
BE
ShidoSha
+63
2
120
Schmidt
Michelle
BE
SC Berlin
+63
5
121
Christmann
Antonia
BE
Pro Sport Berlin 24
+63
7
122
Amann
Valentin
BE
Kaizen Berlin
-46
123
Dörr
Lisa Charlotte
BE
PSV Olympia
-48
124
Heidl
Lea
BE
SC Lotos
-36
125
Vogel
Philipp
BE
SV Berlin 2000
-34
2
126
Reimann
Natan
BE
AC Berlin
-34
5
127
Lemke
Alizee
BE
AC Berlin
-44
128
Stoltmann
Felix Noha
BE
Judo Club 03 Berlin
-34
7
129
Linger
Tom
BE
SC Bushido
-40
130
Bauer
Max
BE
Sport-Dojo Berlin
-37
2
131
Hizir
Ibahiev
BE
Polizei SV
-37
7
132
Michaelis
Sven
BE
SV Berlin 2000
+66
133
Liwocha
Denis
BE
TSV Rudow
-40
2
134
Nienhaus
Eva
BE
PSV Olympia
+63
135
Eisner
Maxim
BE
SC Berlin
-40
5
136
Pigett
Leonie
BE
PSV Olympia
-52
137
Daud
Ibahiev
BE
Polizei SV
-40
7
138
Volz
Mark
BE
Polizei SV
-43
2
139
Prodanovic
Stevan
BE
SC Bushido
-43
3
140
Scheffler
Tobias
BE
Judo-Team-Berlin
-37
141
Mergler
Felipe
BE
Polizei SV
-43
7
142
Krysteck
Jason
BE
SG Einheit Pankow
-46
2
143
Taheriyeganeh
Hesam
BE
SC Bushido
+66
144
Vagner
Elina
BE
Hellersdorf
-40
145
Volbers
Emily
BE
Sport-Hasen-Spandau
-36
146
Klein
Alexej
BE
Polizei SV
-50
2
147
Zemmin
Jessica
BE
JC 03 Berlin
-52
148
Feldmann
Kilian Magnus
BE
Judo Club 03 Berlin
-50
5
149
Martini
Marc
BE
SC Bushido
-50
7
150
Vogel
Vincent
BE
PSV Olympia
-55
2
151
Wachtlin
Felix
BE
Kaizen Berlin
-60
5
152
Hinkel
Romeo
BE
SC Charis 02
-66
2
153
Reinert
Florian
BE
Kaizen Berlin
-66
3
154
Dikiev
Chamsabeck
BE
Polizei SV
-66
7
155
Folts
Markus
BE
SC Bushido
+66
3
156
Voigt
Svea
BE
SC Bushido
-33
2
157
Hermann
Dorothea
BE
PSV Olympia
-33
5
158
Krause
Kathrin
BE
PSV Olympia
-40
1
159
Occhilli
Alina
BE
Kaizen Berlin
-40
3
160
Mergel
Luisa
BE
SC Berlin
-44
1
161
Patané
Maya
BE
SC Berlin
-52
1
162
Rauber
Carlotta
BE
Kaizen Berlin
-57
1
163
Ladewig
Zoe
BE
JC Kano
-57
7
164
Junge
Anna-Viktoria
BE
DJK-Süd
-63
3
165
Meister
Antonia
BE
SC Bushido
-63
5
166
Bunkus, Amilia
Amilia
MV
ASV G-W Wismar
+63
3
167
Sielow, Linda
Linda
MV
SV Motor Wolgast 1949
+63
5
168
Glaser, Celina
Celina
MV
SV Motor Wolgast 1949
+63
7
169
Alsloo
Waseem
MV
PSV Rostock
-40
170
Balser
Nick
MV
Asia Sport
-40
171
Ftwi
Samarawit
MV
KSV Grimmen
-40
172
Garlisch
Amy
MV
JC Vier Tore NB
-63
173
Hanf
Mathis
MV
KSV Grimmen
-34
174
Iversen
Henning
MV
PSV Neubrandenburg
+66
175
Kroll
Dominik
MV
BC Vorpommern
-43
176
Heuer
Leonard
MV
BC Vorpommern
-34
5
177
Liedtke
Anna Luisa
MV
1. Schweriner Judoclub
-44
178
Lüdemann
Jessie
MV
Blau Weiß 21 Jarmen
-52
179
Metz
tobias
MV
Stralsunder Judoclub
-55
180
Mironiuk
Jevgenij
MV
PSV Ribnitz-Damgarten
-34
181
Kitagawa
Alexander
MV
Asia Sport
-40
3
182
Bartke
Maiko
MV
SFV Holthusen
-40
5
183
Pamperin
Sascha
MV
Alba 93 Boizenburg
+66
184
Dümpelfeld
Ivo
MV
1. Schweriner Judoclub
-43
1
185
Roloff
Ede
MV
PSV Schwerin
-50
186
Schalow
Nico
MV
Judoclub Malchin
-55
187
Grasse
Noah
MV
SFV Holthusen
-46
3
188
Hecht
John
MV
PSV Schwerin
-50
5
189
Buth, Richard
Richard
MV
BC Vorpommern
-55
5
190
von Briel
Linus
MV
Judoclub Malchin
-66
5
191
Maczey
Lilly
MV
BC Vorpommern
-36
5
192
Maske
Amelie
MV
SV Wolgast
-40
7
193
Kummer
Anni Sofie
MV
JC Uni Rostock
-44
3
194
Krüger
Laney
MV
Blau Weiß 21 Jarmen
-44
5
195
Schreiber
Zyna
MV
PSV Schwerin
-52
3
196
Giese
Kim
MV
PSV Neubrandenburg
-52
7
197
Prestin
Jara
MV
1. Schweriner Judoclub
-63
2
198
Kusturin
Lina
MV
Asia Sport
-63
3
199
Grenzer
ferenc
MV
PSV Rostock
-60
200
Hinzmann
Tim
MV
1. Schweriner Judoclub
-46
201
Kitzing
Sarah Michelle
MV
PSV Rostock
-44
202
Kreismer
Chris
MV
SV Motor Wolgast 1949
-66
203
Langfeldt
Friedrich
MV
PSV Schwerin
-50
204
Balayan
Tigran
MV
1. Schweriner Judoclub
-37
3
205
Engelhardt
Fiete
MV
1. Schweriner JC
-37
5
206
Meinke
Anton
MV
PSV Schwerin
-43
207
Czaja
Teo
MV
Asia Sport
-55
3
208
Mirow
Noah
MV
PSV Schwerin
-55
7
209
Malta
Lucas
MV
Judoclub Malchin
-60
3
210
Bünning
Leni
MV
KSV Grimmen
-36
3
211
Liewert
Josephine
MV
Asia Sport
-44
3
212
Kummer
Klara
MV
JC Uni Rostock
-48
3
213
Zierke
Leonie
MV
VfK Bau Rostock 94
-52
3
214
Kurz
Alwina
MV
PSV Schwerin
-52
5
215
Schlottmann
Johanna
MV
Asia Sport
-57
5
216
Nunweiler
Mia-Mirvett
MV
Asia Sport
-63
1
217
Schenk
Aimee
MV
JC Vier Tore NB
-63
7