Deutsch
English
Español
19.05.2024
@ Contact
» Archives
» Actuel
Nordostdeutsche Meisterschaften U15 – 2019
NODEM '19 – U15
Participants
Statistiques
Liste de concours
Finale
Résultats
Médailles
Liste des participants
Total
masculin
féminin
Total
Total
-34 kg
-37 kg
-40 kg
-43 kg
-46 kg
-50 kg
-55 kg
-60 kg
-66 kg
+66 kg
-33 kg
-36 kg
-40 kg
-44 kg
-48 kg
-52 kg
-57 kg
-63 kg
+63 kg
Recherche
Nom de famille:
Prénom:
Association:
BB – Brandenburg
BE – Berlin
MV – Mecklenburg-Vorpommern
Cercle:
Nom de famille
Prénom
A
Cercle
kg
Rang
1
Dümpelfeld
Ivo
MV
1. Schweriner Judoclub
-43
1
2
Grasse
Noah
MV
SFV Holthusen
-46
3
3
Hecht
John
MV
PSV Schwerin
-50
5
4
Buth, Richard
Richard
MV
BC Vorpommern
-55
5
5
von Briel
Linus
MV
Judoclub Malchin
-66
5
6
Grenzer
ferenc
MV
PSV Rostock
-60
7
Hinzmann
Tim
MV
1. Schweriner Judoclub
-46
8
Kroll
Dominik
MV
BC Vorpommern
-43
9
Langfeldt
Friedrich
MV
PSV Schwerin
-50
10
Meinke
Anton
MV
PSV Schwerin
-43
11
Pamperin
Sascha
MV
Alba 93 Boizenburg
+66
12
Schalow
Nico
MV
Judoclub Malchin
-55
13
Heuer
Leonard
MV
BC Vorpommern
-34
5
14
Kitagawa
Alexander
MV
Asia Sport
-40
3
15
Bartke
Maiko
MV
SFV Holthusen
-40
5
16
Czaja
Teo
MV
Asia Sport
-55
3
17
Mirow
Noah
MV
PSV Schwerin
-55
7
18
Malta
Lucas
MV
Judoclub Malchin
-60
3
19
Alsloo
Waseem
MV
PSV Rostock
-40
20
Balser
Nick
MV
Asia Sport
-40
21
Hanf
Mathis
MV
KSV Grimmen
-34
22
Iversen
Henning
MV
PSV Neubrandenburg
+66
23
Kreismer
Chris
MV
SV Motor Wolgast 1949
-66
24
Metz
tobias
MV
Stralsunder Judoclub
-55
25
Mironiuk
Jevgenij
MV
PSV Ribnitz-Damgarten
-34
26
Roloff
Ede
MV
PSV Schwerin
-50
27
Balayan
Tigran
MV
1. Schweriner Judoclub
-37
3
28
Engelhardt
Fiete
MV
1. Schweriner JC
-37
5
29
Herkommer
Emil
BE
ShidoSha
-43
7
30
Bennewiz
Niklas
BE
SC Bushido
-46
1
31
Rauen
Lasse
BE
Polizei SV
-46
5
32
Saipullaev
Asamat
BE
SC Berlin
-50
7
33
Umarov
Renat
BE
Polizei SV
-55
3
34
Hamzaev
Abdullah
BE
AC Berlin
-55
7
35
Märkt
Elija
BE
SC Bushido
-60
1
36
Zemmin
Jason
BE
JC 03 Berlin
-60
5
37
Spurman
Maximilian
BE
Kaizen Berlin
-60
7
38
Schulz
Jonathan
BE
VfL Tegel
-66
1
39
Bukaev
Mohammad
BE
Judo-Team-Berlin
+66
5
40
Kügler
Tietje
BE
SC Berlin
+66
7
41
Amann
Valentin
BE
Kaizen Berlin
-46
42
Bitter
Bennet
BE
SC Lotos
-37
43
Cordes
Fynn
BE
SC Berlin
-60
44
Michaelis
Sven
BE
SV Berlin 2000
+66
45
Sterzer
Maxim
BE
SV Berlin 2000
-34
1
46
Pasadskij
Christoffer
BE
PSV Olympia
-34
7
47
Abdullaev
Abduraschid
BE
Polizei SV
-37
5
48
Koulailat
Yanis Nabil
BE
PSV Olympia
-40
1
49
Volz
Mark
BE
Polizei SV
-43
2
50
Prodanovic
Stevan
BE
SC Bushido
-43
3
51
Mergler
Felipe
BE
Polizei SV
-43
7
52
Krysteck
Jason
BE
SG Einheit Pankow
-46
2
53
Klein
Alexej
BE
Polizei SV
-50
2
54
Feldmann
Kilian Magnus
BE
Judo Club 03 Berlin
-50
5
55
Martini
Marc
BE
SC Bushido
-50
7
56
Vogel
Vincent
BE
PSV Olympia
-55
2
57
Wachtlin
Felix
BE
Kaizen Berlin
-60
5
58
Hinkel
Romeo
BE
SC Charis 02
-66
2
59
Reinert
Florian
BE
Kaizen Berlin
-66
3
60
Dikiev
Chamsabeck
BE
Polizei SV
-66
7
61
Folts
Markus
BE
SC Bushido
+66
3
62
Kalmoukidis
Nikolaos
BE
Polizei SV
-55
63
Linger
Tom
BE
SC Bushido
-40
64
Martini
Nicolas
BE
Judo Club 03 Berlin
-46
65
Polikarpov
Vadim
BE
PSV Olympia
-66
66
Regel
Anton
BE
SC Berlin
-43
67
Scheffler
Tobias
BE
Judo-Team-Berlin
-37
68
Taheriyeganeh
Hesam
BE
SC Bushido
+66
69
Zanzig
Björn Ole
BE
SC Bushido
-50
70
Vogel
Philipp
BE
SV Berlin 2000
-34
2
71
Reimann
Natan
BE
AC Berlin
-34
5
72
Stoltmann
Felix Noha
BE
Judo Club 03 Berlin
-34
7
73
Bauer
Max
BE
Sport-Dojo Berlin
-37
2
74
Hizir
Ibahiev
BE
Polizei SV
-37
7
75
Liwocha
Denis
BE
TSV Rudow
-40
2
76
Eisner
Maxim
BE
SC Berlin
-40
5
77
Daud
Ibahiev
BE
Polizei SV
-40
7
78
Mazur
Tanakon
BB
Asahi Spremberg
-43
3
79
Elzhurkaev
Emin
BB
TSV Schwedt
-43
5
80
Erfurt
Paula
BB
PSV Cottbus
-46
7
81
Kruscha
Lucas
BB
BV Lauchhammer
-50
1
82
Dadaev
Ibrahim
BB
JC Eberswalde
-50
3
83
Baliev
Ramsan
BB
UJKC Potsdam
-55
1
84
Miet
Tillmann
BB
UJKC Potsdam
-60
3
85
Menzel
Jonas
BB
JS Hermann
-66
3
86
Mahnovshi
Laurentino
BB
Perleberg
-66
7
87
Bredgauer
Maximillian
BB
JC Eberswalde
+66
1
88
Gleinig
Jonas
BB
JC Oranienburg
+66
3
89
Aliev
Isa
BB
JC Eberswalde
-46
90
Janz
Kurt
BB
PSV FFO
-66
91
Karsten
Michael
BB
KWH
-43
92
Kloss
Jan
BB
Hennigsdorfer JV
-40
93
Mandel
Florian
BB
Bad Belzig
-40
94
Oertel
Yannick
BB
PSV Cottbus
-37
95
Radowsky
Carl
BB
UJKC Potsdam
-60
96
Richter
Arjan
BB
UJKC Potsdam
-34
97
Selimovic
Armando
BB
JV Ludwigsfelde
-37
98
Stephan
Gian Luca
BB
BV Lauchhammer
-34
99
Wyrwich
Fabian
BB
Asahi Spremberg
-50
100
Claus
Viktor
BB
RSV Eintracht
-34
3
101
Hummel
Lars
BB
UJKC Potsdam
-37
1
102
Lehnik
Tino
BB
1.JV Spremberg
-37
3
103
Oehme
Eric
BB
TSV Premnitz
-37
7
104
Drese
Leonas
BB
UJKC Potsdam
-40
7
105
Kisko
Artiom
BB
JC Oranienburg
-43
5
106
Kaiser
Niclas
BB
JC Oranienburg
-46
3
107
Jahnke
Robert
BB
RSV Eintracht
-46
5
108
Magomador
Dokka
BB
Prenzlauer JV
-46
7
109
Schütze
Leandro
BB
1.JV Spremberg
-50
3
110
Friedrichs
Paul
BB
M.babelsberg
-55
5
111
Voroshilowski
Josef
BB
RSV Eintracht
-60
2
112
Haase
Valentin
BB
M.babelsberg
-60
7
113
Pohlers
Theo
BB
JC Oranienburg
-66
5
114
hiepka
Kevin
BB
Asahi Spremberg
+66
2
115
Szymanski
Paul
BB
UJKC Potsdam
+66
5
116
Maus
Robby
BB
Wriezen
+66
7
117
Braun
Felix
BB
JC Großbeeren
-43
118
Gaffke
Hans
BB
JV Ludwigsfelde
-55
119
Kiesewetter
Liam
BB
RSV Eintracht
-55
120
Landgraf
Hendrik
BB
JC Oranienburg
-50
121
Oertel
Leon
BB
Bad Belzig
-60
122
Serries
Jacob
BB
Hennigsdorfer JV
-40
123
Seifert
Lenny
BB
PSV FFO
-34
3
124
Hofmann
Niclas
BB
RSV Eintracht
-40
3