English
Français
Español
14.06.2024
@ Kontakt
» Archiv
» Aktuell
Nordostdeutsche Meisterschaften U15 – 2020
NODEM '20 – U15
Teilnehmer
Statistik
Wettkampflisten
Endkämpfe
Ergebnisse
Medaillen
Teilnehmerliste
Gesamt
männlich
weiblich
Gesamt
Gesamt
-34 kg
-37 kg
-40 kg
-43 kg
-46 kg
-50 kg
-55 kg
-60 kg
-66 kg
+66 kg
-33 kg
-36 kg
-40 kg
-44 kg
-48 kg
-52 kg
-57 kg
-63 kg
+63 kg
Suche
Nachname:
Vorname:
Landesverband:
BB – Brandenburg
BE – Berlin
MV – Mecklenburg-Vorpommern
Verein:
Nr.
Nachname
Vorname
LV
Verein
kg
Jg
Platz
1
Heinrich
Vanessa
BE
SV Berlin 2000
-48
2008
2
Meißner
Baranbas
BE
Arashi JKC
-34
2008
2
3
Jacob
Arvid
BE
SC Charis 02
-37
2008
4
Straube
Rudolf
BE
Polizei SV Berlin
-34
2008
3
5
Kuhn
Leon
BE
AC Berlin
-60
2008
6
Todorov
Arthur
BE
SC Bushido
-40
2008
5
7
Melzer
Viktoria
BE
SV Berlin 2000
-40
2008
8
Stephan
Jette
BE
Judo-Club 03 Berlin
-33
2008
2
9
Winziers
Josianne
BE
SC Charis 02
-33
2008
3
10
Schaminet
Clara
BE
TuS Wannsee 1896
-36
2008
7
11
Schowhalowa
Silina
BE
1. Judo-Club Märkisches Viertel
-40
2008
7
12
Sohl
Maxin-Alexandra
BE
Judo-Club 03 Berlin
+63
2008
5
13
Briand
Mathies
BE
Polizei SV Berlin
-34
2008
14
Krämer
Georg
BE
PSV Olympia Berlin
-46
2008
15
Wuntke
Ferdinand
BE
Sport Dojo Berlin
-34
2008
7
16
Goldmann
Felix
BE
ShidoSha Dojo Berlin
-37
2008
3
17
Lange
Serafina
BE
SC Lotos
-57
2008
18
Lüder
Elio Maurice
BE
PSV Olympia Berlin
-40
2008
19
Matthies
Hannah
BE
Judo-Club 03 Berlin
-36
2008
20
Brückner
Hannes
BE
Judo-Club 03 Berlin
-43
2008
5
21
Reimann
Luca
BE
SC Charis 02
-50
2008
22
Butthoff
Maya
BE
SC Charis 02
-33
2008
3
23
Cheraev
Nicole
BE
Polizei SV Berlin
-33
2008
5
24
Plathe
Hanna
BE
SG Einheit Pankow
-36
2008
5
25
Wagner
Lena
BE
Sportclub Berlin
-36
2008
7
26
Grammowsky
Noemi
BE
SC Charis 02
-48
2008
7
27
Pasadskij
Christoffer
BE
PSV Olympia Berlin
-37
2007
3
28
Lindemann
Alexander
BE
PSV Olympia Berlin
-50
2007
29
Ibahiev
Hizir
BE
Polizei SV Berlin
-40
2007
2
30
Bauer
Max
BE
Sport Dojo Berlin
-40
2007
3
31
Martini
Nicolas
BE
Judo-Club 03 Berlin
-55
2007
32
Liwocha
Denis
BE
TSV Rudow Berlin
-43
2007
2
33
Nguyen
Lukas
BE
Kampfsportschule im Klostergarten
+66
2007
34
Hein
Justus
BE
ShidoSha Dojo Berlin
-46
2007
5
35
Umarov
Abischka
BE
Polizei SV Berlin
+66
2007
36
Saenz
Catalina
BE
SC Charis 02
-40
2007
2
37
Petris Santoro
Sofia
BE
SG Einheit Pankow
-40
2007
5
38
Heidl
Lea
BE
SC Lotos
-44
2007
2
39
Gherasudis
Alessia
BE
Polizei SV Berlin
-44
2007
5
40
Mauer
Karina
BE
SV Berlin 2000
-52
2007
2
41
Straubing
Cassiopeia
BE
SC Lotos
-63
2007
7
42
Reimann Paulus
Natan
BE
AC Berlin
-34
2007
1
43
Abdullaev
Raschid
BE
Polizei SV Berlin
-40
2007
1
44
Nickel
Julian
BE
Kaizen Berlin
-55
2007
45
Jablonski
Justin Kevin
BE
Judo-Club 03 Berlin
-43
2007
7
46
Volz
Mark
BE
Polizei SV Berlin
-50
2007
1
47
Sielaff
Juri
BE
ShidoSha Dojo Berlin
-43
2007
48
Eisner
Maxim
BE
Sportclub Berlin
-50
2007
5
49
Voigt
Svea
BE
SC Bushido
-36
2007
50
Rauen
Lasse
BE
Polizei SV Berlin
-55
2007
1
51
Krysteck
Marc
BE
SG Einheit Pankow
-55
2007
7
52
Hirschberg
Martin
BE
Polizei SV Berlin
-60
2007
3
53
Ridderskamp
Helke
BE
BC Senshu
-33
2007
1
54
Hinrich
Paula
BE
SC Lotos
-40
2007
1
55
Lange
Paulina
BE
ShidoSha Dojo Berlin
-63
2007
7
56
Amede
Charlotte
BE
Turngemeinde Berlin 1848
+63
2006
57
Scheffler
Tobias
BE
PSV Olympia Berlin
-43
2006
5
58
Nienhaus
Eva Marie
BE
PSV Olympia Berlin
+63
2006
59
Feldmann
Kilian Magnus
BE
Judo-Club 03 Berlin
-60
2006
5
60
Michaelis
Nikita
BE
SV Berlin 2000
-66
2006
7
61
Kelbert
Arthur
BE
AC Berlin
+66
2006
5
62
Occhilli
Alina
BE
Kaizen Berlin
-48
2006
2
63
Melzer
Jasmin
BE
SV Berlin 2000
-48
2006
5
64
Dörr
Lisa Charlotte
BE
PSV Olympia Berlin
-52
2006
5
65
Pigett
Leonie
BE
PSV Olympia Berlin
-57
2006
2
66
Zoske
Jasmin
BE
1. Judo-Club Märkisches Viertel
-63
2006
2
67
Borek
Martyna
BE
JC Kano
+63
2006
3
68
Herkommer
Emil
BE
ShidoSha Dojo Berlin
-50
2006
69
Vogel
Philipp
BE
SV Berlin 2000
-37
2006
1
70
Sterzer
Maxim
BE
SV Berlin 2000
-37
2006
5
71
Lehmann
Alexandra
BE
Judo-Club 03 Berlin
-52
2006
72
Michaelis
Sven
BE
SV Berlin 2000
+66
2006
73
Mundt
Loona-Sophie
BE
SV Berlin 2000
-52
2006
74
Wächter
Nils
BE
PSV Olympia Berlin
-46
2006
5
75
Dobmann
Tobias
BE
Judoverein Berlin Tegel
-46
2006
7
76
Kalmoukidis
Nikos
BE
Polizei SV Berlin
-60
2006
5
77
Martini
Marc
BE
SC Bushido
-60
2006
7
78
Gass
Michael
BE
PSV Olympia Berlin
-66
2006
1
79
Kreidin
Irina
BE
PSV Olympia Berlin
-44
2006
1
80
Gumprecht
Amely
BE
PSV Olympia Berlin
-48
2006
1
81
Erhardt
Angelina
BE
AC Berlin
-52
2006
5
82
Püschel
Sarah Michelle
BE
Kaizen Berlin
-57
2006
1
83
Schmidt
Michelle
BE
Sportclub Berlin
+63
2006
1
84
Behr
Justin
BB
JV Königswusterhausen
-43
85
Böttcher
Martin
BB
PSV Cottbus
-34
86
Bruhn
Leni
MV
PSV Schwerin
-48
87
Eberhardt
Charlotte
BB
KSC Asahi Spremberg
-57
88
Friedrich
Irma
BB
JV IPPON Finsterwalde
-57
89
Fuhsy
Larissa
BB
JV IPPON Finsterwalde
-36
90
Gutzeit
Elisa
BB
KSC Asahi Spremberg
-52
91
Heuer
Leonard
MV
BC Vorpommern
-37
92
Klaffke
Paul
MV
SV Motor Wolgast
-46
93
Khatiev
Mustafa
BB
JC Eberswalde
-34
5
94
Krämer
Kira
BB
JC Eberswalde
+63
95
Mäuslein
Lukas
MV
KSV Grimmen
-34
7
96
Kröning
Jasmin
MV
1. Schweriner Judoclub
-44
97
Deliev
Ramsan
BB
UJKC Potsdam
-37
2
98
Landgraf
Hendrik
BB
JC Samura Oranienburg
-55
99
Seifert
Lenny
BB
PSV Frankfurt/O.
-37
5
100
Lay
Henriette
BB
RSV Eintracht
-40
101
Korthals
Joel
BB
PSV Frankfurt/O.
-37
7
102
Maczey
Lilly
MV
BC Vorpommern
-40
103
Claus
Viktor
BB
RSV Eintracht
-40
7
104
Mironjuk
Evgenij
MV
PSV Ribnitz-Damgarten
-37
105
Murtazaliev
Mikail
BB
Bushido Bushido Wriezen
-66
106
Hummel
Lars
BB
UJKC Potsdam
-43
3
107
Last
Moritz
MV
BC Vorpommern
-43
7
108
Paukisch
Marie
BB
KSC Asahi Spremberg
+63
109
Balser
Nick
MV
Asia Sport
-46
2
110
Radefeldt
Karla
MV
JC Uni Rostock
-36
111
Noack
Melvin
BB
S.Spremberg
-46
3
112
Reimann
Moritz
BB
JV königs Wusterhausen
-40
113
Rossa
Timur
BB
JC Samura Oranienburg
-60
114
Calov
Erik
BB
JV königs Wusterhausen
-46
7
115
Rux
Noah
BB
JC Eberswalde
-37
116
Mazur
Thanakon
BB
KSC A.Spremberg
-50
2
117
Sievert
Hermann
MV
ASIA Sport
-50
118
Kisko
Artiom
BB
JC Oranienburg
-50
3
119
Timm
Laura
BB
Prenzlauer JSV
-52
120
Meinke
Anton
MV
PSV Schwerin
-50
5
121
Elzhurkaev
Emin
BB
TSV BW Schwedt
-50
7
122
Warkentin
Karl
MV
Asia Sport
-43
123
Friedrichs
Paul
BB
UJKC Potsdam
-55
2
124
Raimer
Kasimir
BB
JC Samura Oranienburg
-55
3
125
Baltsch
Marc
MV
BC Vorpommern
-55
5
126
Krenz
Florian
MV
SG Medizin Bansin
-55
7
127
Reusch
Hannes
BB
Sakura Spremberg
-60
2
128
Saß
Pascal
MV
SV Motor Wolgast 1949
-60
3
129
Enrico
Sellmann
BB
Hennigsdorfer JV
-60
7
130
Baysurkaev
Akram
BB
KSC Ksc Strausberg
-66
2
131
Schulze
Ludwig
BB
KSC Asahi Spremberg
-66
3
132
Dobbeck
Collin
BB
JC Samura Oranienburg
-66
5
133
Saraliev
Rasul
BB
Bushido Bushido Wriezen
+66
2
134
Deutschländer
Lucas
BB
PSV Frankfurt Oder)
+66
3
135
Kurz
Arne
BB
RSV Rsv Eintracht
+66
7
136
Scheidegger
Maiken
MV
PSV Schwerin
-33
5
137
Tarnowski
Lina
BB
SV Motor Babelsberg
-33
7
138
Fietz
Annabelle
MV
VfK Bau Rostock 94
-36
2
139
Schatz
Leyla
BB
SV Motor Babelsberg
-36
3
140
Koar
Lindsey
BB
PSV Frankfurt (Oder)
-36
5
141
Bünning
Leni
MV
KSV Grimmen
-40
3
142
Balzer
Valeria
BB
UJKC Potsdam
-44
3
143
Jank
Amelie
BB
Hennigsdorfer JV
-44
7
144
Walther
Emma
MV
KSV Grimmen
-48
3
145
Franke
Leonie
BB
JC Großbeeren
-48
7
146
Liewert
Josephine
MV
ASIA Sport
-52
3
147
Becker
Jolina
BB
JC Samura Oranienburg
-52
7
148
Clark
Kimberly
BB
UJKC Potsdam
-57
3
149
Müller
Clara
BB
UJKC Potsdam
-57
5
150
Fiedler
Lucie
BB
KSC Asahi Spremberg
-57
7
151
Schreiber
Zyna
MV
PSV Schwerin
-63
3
152
Giniz
Yasam
MV
Judo Verein Brüel 1982
-63
5
153
Kusturin
Lina
MV
ASIA Sport
+63
2
154
Knuth
Leonie
MV
Blau Weiß 21 Jarmen
+63
7
155
Ahmadi
Murtaza
BB
JC Jc Eberswalde
-66
156
Becker
Oskar
BB
PSV Cottbus
-37
157
Bishoff
Findley
BB
PSV Frankfurt/O.
-40
158
Bunse
Sophie
BB
JC Eberswalde
+63
159
Eist
Artur
BB
JC Oranienburg
-50
160
Fries
Jaimy
MV
SV Motor Wolgast
-46
161
Glücklich
Fiete
MV
VfK Bau Rostock
-40
162
Hanf
Mathis
MV
KSV Grimmen
-40
163
Huth
Maximilian
BB
BV Lauchhammer
-46
164
Berger
Arthur
BB
UJKC Potsdam
-34
3
165
Käding
Willi
MV
Blau Weiß 21 Jarmen
-37
166
Kitagawa
Julius
MV
Asia Sport
-34
5
167
Kroll
Dominik
MV
BC Vorpommern
-46
168
Krupper
Ashley
BB
KSC Asahi Spremberg
-40
169
Külper
Finn
MV
SFV Holthusen
-37
170
Bruhn
Keno
MV
PSV Schwerin
-37
7
171
Gutschow
Arvid
BB
JC Oranienburg
-40
3
172
Magomadov
Deni
BB
Prenzlauer SV
-34
173
Padel
Linus
BB
PSV Frankfurt/O.
-40
5
174
Kriesel
Karsten
MV
SKV Müritz
-40
7
175
Hofmann
Niclas
BB
PSV Frankfurt/O.
-43
1
176
Balayan
Tigran
MV
1. Schweriner JC
-43
3
177
Negendank
Charlotte
MV
PSV Schwerin
-44
178
Oertel
Yannik
BB
PSV Cottbus
-43
179
Deliev
Adam
BB
UJKC Potsdam
-46
1
180
Pohl
Lotta
MV
BC Vorpommern
-48
181
Bartke
Maiko
MV
SFV Holthusen
-46
3
182
Roloff
Ede
MV
PSV Schwerin
-55
183
Rux
Hannah
BB
JC Eberswalde
-52
184
Maninger
Kai
MV
1. Schweriner Judoclub
-50
3
185
Staar
Mika
BB
PSV Cottbus
-43
186
Tonn
Finn
MV
JV Teterow
-55
187
Nguyen
Viet
BB
BV Lauchhammer
-50
7
188
Wulfert
Robert
BB
JV Königs Wusterhausen
-60
189
Schütze
Leandro
BB
Sakura Spremberg
-55
3
190
Liebe
Luca
BB
UJKC Potsdam
-55
5
191
Baliev
Ramsan
BB
UJKC Potsdam
-60
1
192
Warnstädt
Kilian
MV
ASV Grün-Weiß Wismar
-66
3
193
Schulz
Max
MV
Judoclub Malchin
-66
5
194
Rabe
Hagen
MV
KSV Grimmen
-66
7
195
Radowsky
Carl
BB
UJKC Ujkc Potsdam
+66
1
196
Schulz
Finn
MV
Blau Weiß 21 Jarmen
+66
3
197
Waack
Toni
MV
SFV Holthusen
+66
5
198
Borchardt
Franz
BB
RSV Rsv Eintracht
+66
7
199
Benesch
Amy
MV
JV Teterow
-33
7
200
Lehnigk
Anni
BB
KSC Asahi Spremberg
-36
1
201
Staeben
Emily
MV
VfK Bau Rostock 94
-36
3
202
Schwarzenberg
Julia
MV
PSV Schwerin
-40
3
203
Robe
Luise
BB
JC SamuraOranienburg
-40
5
204
Werner
Hedwig
BB
JC 90 Frankfurt (Oder)
-40
7
205
Falk
Jasmin
MV
Blau Weiß 21 Jarmen
-44
3
206
Nettesheim
Charlotte
BB
JC 90 Frankfurt (Oder)
-44
5
207
Ftwi
Samrawit
MV
KSV Grimmen
-44
7
208
Thiele
Alicia
BB
UJKC Potsdam
-48
3
209
Maske
Amelie
MV
SV Motor Wolgast 1949
-48
5
210
Kummer
Anni Sofie
MV
JC Uni Rostock
-52
1
211
Wettig
Leonie
MV
ASIA Sport
-52
3
212
Becker
Malina
BB
JC Samura Oranienburg
-52
7
213
Altrichter
Maja
MV
Alba 93 Boizenburg
-57
3
214
Zorn
Johanna
MV
JC Vier Tore Neubr.
-57
5
215
Starkowski
Mara Jane
MV
SV Eintracht Zinnowitz
-57
7
216
Matsiridi
Sophia
BB
UJKC Potsdam
-63
1
217
Neumann
Malin
BB
TSV Empor Dahme
-63
3
218
Lüdemann
Jessie
MV
Blau Weiß 21 Jarmen
-63
5
219
Zimmermann
Josie
BB
KSC Strausberg
+63
3
220
Garlisch
Amy
MV
JC Vier Tore Neubr.
+63
5
221
Wittenberg
Amely
MV
Ueckermünder Judoclub
+63
7