English
Français
Español
21.05.2024
@ Kontakt
» Archiv
» Aktuell
Nordostdeutsche Meisterschaften U15 – 2020
NODEM '20 – U15
Teilnehmer
Statistik
Wettkampflisten
Endkämpfe
Ergebnisse
Medaillen
Teilnehmerliste
Gesamt
männlich
weiblich
Gesamt
Gesamt
-34 kg
-37 kg
-40 kg
-43 kg
-46 kg
-50 kg
-55 kg
-60 kg
-66 kg
+66 kg
-33 kg
-36 kg
-40 kg
-44 kg
-48 kg
-52 kg
-57 kg
-63 kg
+63 kg
Suche
Nachname:
Vorname:
Landesverband:
BB – Brandenburg
BE – Berlin
MV – Mecklenburg-Vorpommern
Verein:
Nr.
Nachname
Vorname
LV
Verein
kg
Jg
Platz
1
Fuhsy
Larissa
BB
JV IPPON Finsterwalde
-36
2
Gutzeit
Elisa
BB
KSC Asahi Spremberg
-52
3
Heuer
Leonard
MV
BC Vorpommern
-37
4
Klaffke
Paul
MV
SV Motor Wolgast
-46
5
Khatiev
Mustafa
BB
JC Eberswalde
-34
5
6
Krämer
Kira
BB
JC Eberswalde
+63
7
Mäuslein
Lukas
MV
KSV Grimmen
-34
7
8
Kröning
Jasmin
MV
1. Schweriner Judoclub
-44
9
Deliev
Ramsan
BB
UJKC Potsdam
-37
2
10
Landgraf
Hendrik
BB
JC Samura Oranienburg
-55
11
Seifert
Lenny
BB
PSV Frankfurt/O.
-37
5
12
Lay
Henriette
BB
RSV Eintracht
-40
13
Korthals
Joel
BB
PSV Frankfurt/O.
-37
7
14
Maczey
Lilly
MV
BC Vorpommern
-40
15
Claus
Viktor
BB
RSV Eintracht
-40
7
16
Mironjuk
Evgenij
MV
PSV Ribnitz-Damgarten
-37
17
Murtazaliev
Mikail
BB
Bushido Bushido Wriezen
-66
18
Hummel
Lars
BB
UJKC Potsdam
-43
3
19
Last
Moritz
MV
BC Vorpommern
-43
7
20
Paukisch
Marie
BB
KSC Asahi Spremberg
+63
21
Balser
Nick
MV
Asia Sport
-46
2
22
Radefeldt
Karla
MV
JC Uni Rostock
-36
23
Noack
Melvin
BB
S.Spremberg
-46
3
24
Reimann
Moritz
BB
JV königs Wusterhausen
-40
25
Rossa
Timur
BB
JC Samura Oranienburg
-60
26
Calov
Erik
BB
JV königs Wusterhausen
-46
7
27
Rux
Noah
BB
JC Eberswalde
-37
28
Mazur
Thanakon
BB
KSC A.Spremberg
-50
2
29
Sievert
Hermann
MV
ASIA Sport
-50
30
Kisko
Artiom
BB
JC Oranienburg
-50
3
31
Timm
Laura
BB
Prenzlauer JSV
-52
32
Meinke
Anton
MV
PSV Schwerin
-50
5
33
Elzhurkaev
Emin
BB
TSV BW Schwedt
-50
7
34
Warkentin
Karl
MV
Asia Sport
-43
35
Friedrichs
Paul
BB
UJKC Potsdam
-55
2
36
Raimer
Kasimir
BB
JC Samura Oranienburg
-55
3
37
Baltsch
Marc
MV
BC Vorpommern
-55
5
38
Krenz
Florian
MV
SG Medizin Bansin
-55
7
39
Reusch
Hannes
BB
Sakura Spremberg
-60
2
40
Saß
Pascal
MV
SV Motor Wolgast 1949
-60
3
41
Enrico
Sellmann
BB
Hennigsdorfer JV
-60
7
42
Baysurkaev
Akram
BB
KSC Ksc Strausberg
-66
2
43
Schulze
Ludwig
BB
KSC Asahi Spremberg
-66
3
44
Dobbeck
Collin
BB
JC Samura Oranienburg
-66
5
45
Saraliev
Rasul
BB
Bushido Bushido Wriezen
+66
2
46
Deutschländer
Lucas
BB
PSV Frankfurt Oder)
+66
3
47
Kurz
Arne
BB
RSV Rsv Eintracht
+66
7
48
Scheidegger
Maiken
MV
PSV Schwerin
-33
5
49
Tarnowski
Lina
BB
SV Motor Babelsberg
-33
7
50
Fietz
Annabelle
MV
VfK Bau Rostock 94
-36
2
51
Schatz
Leyla
BB
SV Motor Babelsberg
-36
3
52
Koar
Lindsey
BB
PSV Frankfurt (Oder)
-36
5
53
Bünning
Leni
MV
KSV Grimmen
-40
3
54
Balzer
Valeria
BB
UJKC Potsdam
-44
3
55
Jank
Amelie
BB
Hennigsdorfer JV
-44
7
56
Walther
Emma
MV
KSV Grimmen
-48
3
57
Franke
Leonie
BB
JC Großbeeren
-48
7
58
Liewert
Josephine
MV
ASIA Sport
-52
3
59
Becker
Jolina
BB
JC Samura Oranienburg
-52
7
60
Clark
Kimberly
BB
UJKC Potsdam
-57
3
61
Müller
Clara
BB
UJKC Potsdam
-57
5
62
Fiedler
Lucie
BB
KSC Asahi Spremberg
-57
7
63
Schreiber
Zyna
MV
PSV Schwerin
-63
3
64
Giniz
Yasam
MV
Judo Verein Brüel 1982
-63
5
65
Kusturin
Lina
MV
ASIA Sport
+63
2
66
Knuth
Leonie
MV
Blau Weiß 21 Jarmen
+63
7
67
Behr
Justin
BB
JV Königswusterhausen
-43
68
Böttcher
Martin
BB
PSV Cottbus
-34
69
Bruhn
Leni
MV
PSV Schwerin
-48
70
Eberhardt
Charlotte
BB
KSC Asahi Spremberg
-57
71
Friedrich
Irma
BB
JV IPPON Finsterwalde
-57
72
Fries
Jaimy
MV
SV Motor Wolgast
-46
73
Glücklich
Fiete
MV
VfK Bau Rostock
-40
74
Hanf
Mathis
MV
KSV Grimmen
-40
75
Huth
Maximilian
BB
BV Lauchhammer
-46
76
Berger
Arthur
BB
UJKC Potsdam
-34
3
77
Käding
Willi
MV
Blau Weiß 21 Jarmen
-37
78
Kitagawa
Julius
MV
Asia Sport
-34
5
79
Kroll
Dominik
MV
BC Vorpommern
-46
80
Krupper
Ashley
BB
KSC Asahi Spremberg
-40
81
Külper
Finn
MV
SFV Holthusen
-37
82
Bruhn
Keno
MV
PSV Schwerin
-37
7
83
Gutschow
Arvid
BB
JC Oranienburg
-40
3
84
Magomadov
Deni
BB
Prenzlauer SV
-34
85
Padel
Linus
BB
PSV Frankfurt/O.
-40
5
86
Kriesel
Karsten
MV
SKV Müritz
-40
7
87
Hofmann
Niclas
BB
PSV Frankfurt/O.
-43
1
88
Balayan
Tigran
MV
1. Schweriner JC
-43
3
89
Negendank
Charlotte
MV
PSV Schwerin
-44
90
Oertel
Yannik
BB
PSV Cottbus
-43
91
Deliev
Adam
BB
UJKC Potsdam
-46
1
92
Pohl
Lotta
MV
BC Vorpommern
-48
93
Bartke
Maiko
MV
SFV Holthusen
-46
3
94
Roloff
Ede
MV
PSV Schwerin
-55
95
Rux
Hannah
BB
JC Eberswalde
-52
96
Maninger
Kai
MV
1. Schweriner Judoclub
-50
3
97
Staar
Mika
BB
PSV Cottbus
-43
98
Tonn
Finn
MV
JV Teterow
-55
99
Nguyen
Viet
BB
BV Lauchhammer
-50
7
100
Wulfert
Robert
BB
JV Königs Wusterhausen
-60
101
Schütze
Leandro
BB
Sakura Spremberg
-55
3
102
Liebe
Luca
BB
UJKC Potsdam
-55
5
103
Baliev
Ramsan
BB
UJKC Potsdam
-60
1
104
Warnstädt
Kilian
MV
ASV Grün-Weiß Wismar
-66
3
105
Schulz
Max
MV
Judoclub Malchin
-66
5
106
Rabe
Hagen
MV
KSV Grimmen
-66
7
107
Radowsky
Carl
BB
UJKC Ujkc Potsdam
+66
1
108
Schulz
Finn
MV
Blau Weiß 21 Jarmen
+66
3
109
Waack
Toni
MV
SFV Holthusen
+66
5
110
Borchardt
Franz
BB
RSV Rsv Eintracht
+66
7
111
Benesch
Amy
MV
JV Teterow
-33
7
112
Lehnigk
Anni
BB
KSC Asahi Spremberg
-36
1
113
Staeben
Emily
MV
VfK Bau Rostock 94
-36
3
114
Schwarzenberg
Julia
MV
PSV Schwerin
-40
3
115
Robe
Luise
BB
JC SamuraOranienburg
-40
5
116
Werner
Hedwig
BB
JC 90 Frankfurt (Oder)
-40
7
117
Falk
Jasmin
MV
Blau Weiß 21 Jarmen
-44
3
118
Nettesheim
Charlotte
BB
JC 90 Frankfurt (Oder)
-44
5
119
Ftwi
Samrawit
MV
KSV Grimmen
-44
7
120
Thiele
Alicia
BB
UJKC Potsdam
-48
3
121
Maske
Amelie
MV
SV Motor Wolgast 1949
-48
5
122
Kummer
Anni Sofie
MV
JC Uni Rostock
-52
1
123
Wettig
Leonie
MV
ASIA Sport
-52
3
124
Becker
Malina
BB
JC Samura Oranienburg
-52
7
125
Altrichter
Maja
MV
Alba 93 Boizenburg
-57
3
126
Zorn
Johanna
MV
JC Vier Tore Neubr.
-57
5
127
Starkowski
Mara Jane
MV
SV Eintracht Zinnowitz
-57
7
128
Matsiridi
Sophia
BB
UJKC Potsdam
-63
1
129
Neumann
Malin
BB
TSV Empor Dahme
-63
3
130
Lüdemann
Jessie
MV
Blau Weiß 21 Jarmen
-63
5
131
Zimmermann
Josie
BB
KSC Strausberg
+63
3
132
Garlisch
Amy
MV
JC Vier Tore Neubr.
+63
5
133
Wittenberg
Amely
MV
Ueckermünder Judoclub
+63
7
134
Ahmadi
Murtaza
BB
JC Jc Eberswalde
-66
135
Becker
Oskar
BB
PSV Cottbus
-37
136
Bishoff
Findley
BB
PSV Frankfurt/O.
-40
137
Bunse
Sophie
BB
JC Eberswalde
+63
138
Eist
Artur
BB
JC Oranienburg
-50
139
Scheffler
Tobias
BE
PSV Olympia Berlin
-43
2006
5
140
Nienhaus
Eva Marie
BE
PSV Olympia Berlin
+63
2006
141
Feldmann
Kilian Magnus
BE
Judo-Club 03 Berlin
-60
2006
5
142
Michaelis
Nikita
BE
SV Berlin 2000
-66
2006
7
143
Kelbert
Arthur
BE
AC Berlin
+66
2006
5
144
Occhilli
Alina
BE
Kaizen Berlin
-48
2006
2
145
Melzer
Jasmin
BE
SV Berlin 2000
-48
2006
5
146
Dörr
Lisa Charlotte
BE
PSV Olympia Berlin
-52
2006
5
147
Pigett
Leonie
BE
PSV Olympia Berlin
-57
2006
2
148
Zoske
Jasmin
BE
1. Judo-Club Märkisches Viertel
-63
2006
2
149
Borek
Martyna
BE
JC Kano
+63
2006
3
150
Amede
Charlotte
BE
Turngemeinde Berlin 1848
+63
2006
151
Herkommer
Emil
BE
ShidoSha Dojo Berlin
-50
2006
152
Vogel
Philipp
BE
SV Berlin 2000
-37
2006
1
153
Sterzer
Maxim
BE
SV Berlin 2000
-37
2006
5
154
Lehmann
Alexandra
BE
Judo-Club 03 Berlin
-52
2006
155
Michaelis
Sven
BE
SV Berlin 2000
+66
2006
156
Mundt
Loona-Sophie
BE
SV Berlin 2000
-52
2006
157
Wächter
Nils
BE
PSV Olympia Berlin
-46
2006
5
158
Dobmann
Tobias
BE
Judoverein Berlin Tegel
-46
2006
7
159
Kalmoukidis
Nikos
BE
Polizei SV Berlin
-60
2006
5
160
Martini
Marc
BE
SC Bushido
-60
2006
7
161
Gass
Michael
BE
PSV Olympia Berlin
-66
2006
1
162
Kreidin
Irina
BE
PSV Olympia Berlin
-44
2006
1
163
Gumprecht
Amely
BE
PSV Olympia Berlin
-48
2006
1
164
Erhardt
Angelina
BE
AC Berlin
-52
2006
5
165
Püschel
Sarah Michelle
BE
Kaizen Berlin
-57
2006
1
166
Schmidt
Michelle
BE
Sportclub Berlin
+63
2006
1
167
Pasadskij
Christoffer
BE
PSV Olympia Berlin
-37
2007
3
168
Lindemann
Alexander
BE
PSV Olympia Berlin
-50
2007
169
Ibahiev
Hizir
BE
Polizei SV Berlin
-40
2007
2
170
Bauer
Max
BE
Sport Dojo Berlin
-40
2007
3
171
Martini
Nicolas
BE
Judo-Club 03 Berlin
-55
2007
172
Liwocha
Denis
BE
TSV Rudow Berlin
-43
2007
2
173
Nguyen
Lukas
BE
Kampfsportschule im Klostergarten
+66
2007
174
Hein
Justus
BE
ShidoSha Dojo Berlin
-46
2007
5
175
Umarov
Abischka
BE
Polizei SV Berlin
+66
2007
176
Saenz
Catalina
BE
SC Charis 02
-40
2007
2
177
Petris Santoro
Sofia
BE
SG Einheit Pankow
-40
2007
5
178
Heidl
Lea
BE
SC Lotos
-44
2007
2
179
Gherasudis
Alessia
BE
Polizei SV Berlin
-44
2007
5
180
Mauer
Karina
BE
SV Berlin 2000
-52
2007
2
181
Straubing
Cassiopeia
BE
SC Lotos
-63
2007
7
182
Reimann Paulus
Natan
BE
AC Berlin
-34
2007
1
183
Abdullaev
Raschid
BE
Polizei SV Berlin
-40
2007
1
184
Nickel
Julian
BE
Kaizen Berlin
-55
2007
185
Jablonski
Justin Kevin
BE
Judo-Club 03 Berlin
-43
2007
7
186
Volz
Mark
BE
Polizei SV Berlin
-50
2007
1
187
Sielaff
Juri
BE
ShidoSha Dojo Berlin
-43
2007
188
Eisner
Maxim
BE
Sportclub Berlin
-50
2007
5
189
Voigt
Svea
BE
SC Bushido
-36
2007
190
Rauen
Lasse
BE
Polizei SV Berlin
-55
2007
1
191
Krysteck
Marc
BE
SG Einheit Pankow
-55
2007
7
192
Hirschberg
Martin
BE
Polizei SV Berlin
-60
2007
3
193
Ridderskamp
Helke
BE
BC Senshu
-33
2007
1
194
Hinrich
Paula
BE
SC Lotos
-40
2007
1
195
Lange
Paulina
BE
ShidoSha Dojo Berlin
-63
2007
7
196
Heinrich
Vanessa
BE
SV Berlin 2000
-48
2008
197
Meißner
Baranbas
BE
Arashi JKC
-34
2008
2
198
Jacob
Arvid
BE
SC Charis 02
-37
2008
199
Straube
Rudolf
BE
Polizei SV Berlin
-34
2008
3
200
Kuhn
Leon
BE
AC Berlin
-60
2008
201
Todorov
Arthur
BE
SC Bushido
-40
2008
5
202
Melzer
Viktoria
BE
SV Berlin 2000
-40
2008
203
Stephan
Jette
BE
Judo-Club 03 Berlin
-33
2008
2
204
Winziers
Josianne
BE
SC Charis 02
-33
2008
3
205
Schaminet
Clara
BE
TuS Wannsee 1896
-36
2008
7
206
Schowhalowa
Silina
BE
1. Judo-Club Märkisches Viertel
-40
2008
7
207
Sohl
Maxin-Alexandra
BE
Judo-Club 03 Berlin
+63
2008
5
208
Krämer
Georg
BE
PSV Olympia Berlin
-46
2008
209
Wuntke
Ferdinand
BE
Sport Dojo Berlin
-34
2008
7
210
Goldmann
Felix
BE
ShidoSha Dojo Berlin
-37
2008
3
211
Lange
Serafina
BE
SC Lotos
-57
2008
212
Lüder
Elio Maurice
BE
PSV Olympia Berlin
-40
2008
213
Matthies
Hannah
BE
Judo-Club 03 Berlin
-36
2008
214
Brückner
Hannes
BE
Judo-Club 03 Berlin
-43
2008
5
215
Reimann
Luca
BE
SC Charis 02
-50
2008
216
Butthoff
Maya
BE
SC Charis 02
-33
2008
3
217
Cheraev
Nicole
BE
Polizei SV Berlin
-33
2008
5
218
Plathe
Hanna
BE
SG Einheit Pankow
-36
2008
5
219
Wagner
Lena
BE
Sportclub Berlin
-36
2008
7
220
Grammowsky
Noemi
BE
SC Charis 02
-48
2008
7
221
Briand
Mathies
BE
Polizei SV Berlin
-34
2008