English
Français
Español
21.05.2024
@ Kontakt
» Archiv
» Aktuell
Nordostdeutsche Meisterschaften U15 – 2020
NODEM '20 – U15
Teilnehmer
Statistik
Wettkampflisten
Endkämpfe
Ergebnisse
Medaillen
Teilnehmerliste
Gesamt
männlich
weiblich
Gesamt
Gesamt
-34 kg
-37 kg
-40 kg
-43 kg
-46 kg
-50 kg
-55 kg
-60 kg
-66 kg
+66 kg
-33 kg
-36 kg
-40 kg
-44 kg
-48 kg
-52 kg
-57 kg
-63 kg
+63 kg
Suche
Nachname:
Vorname:
Landesverband:
BB – Brandenburg
BE – Berlin
MV – Mecklenburg-Vorpommern
Verein:
Nr.
Nachname
Vorname
LV
Verein
kg
Jg
Platz
1
Walther
Emma
MV
KSV Grimmen
-48
3
2
Liewert
Josephine
MV
ASIA Sport
-52
3
3
Schreiber
Zyna
MV
PSV Schwerin
-63
3
4
Giniz
Yasam
MV
Judo Verein Brüel 1982
-63
5
5
Kusturin
Lina
MV
ASIA Sport
+63
2
6
Knuth
Leonie
MV
Blau Weiß 21 Jarmen
+63
7
7
Bruhn
Leni
MV
PSV Schwerin
-48
8
Kröning
Jasmin
MV
1. Schweriner Judoclub
-44
9
Pohl
Lotta
MV
BC Vorpommern
-48
10
Scheidegger
Maiken
MV
PSV Schwerin
-33
5
11
Fietz
Annabelle
MV
VfK Bau Rostock 94
-36
2
12
Bünning
Leni
MV
KSV Grimmen
-40
3
13
Falk
Jasmin
MV
Blau Weiß 21 Jarmen
-44
3
14
Ftwi
Samrawit
MV
KSV Grimmen
-44
7
15
Maske
Amelie
MV
SV Motor Wolgast 1949
-48
5
16
Kummer
Anni Sofie
MV
JC Uni Rostock
-52
1
17
Wettig
Leonie
MV
ASIA Sport
-52
3
18
Altrichter
Maja
MV
Alba 93 Boizenburg
-57
3
19
Zorn
Johanna
MV
JC Vier Tore Neubr.
-57
5
20
Starkowski
Mara Jane
MV
SV Eintracht Zinnowitz
-57
7
21
Lüdemann
Jessie
MV
Blau Weiß 21 Jarmen
-63
5
22
Garlisch
Amy
MV
JC Vier Tore Neubr.
+63
5
23
Wittenberg
Amely
MV
Ueckermünder Judoclub
+63
7
24
Maczey
Lilly
MV
BC Vorpommern
-40
25
Negendank
Charlotte
MV
PSV Schwerin
-44
26
Radefeldt
Karla
MV
JC Uni Rostock
-36
27
Benesch
Amy
MV
JV Teterow
-33
7
28
Staeben
Emily
MV
VfK Bau Rostock 94
-36
3
29
Schwarzenberg
Julia
MV
PSV Schwerin
-40
3
30
Petris Santoro
Sofia
BE
SG Einheit Pankow
-40
2007
5
31
Schowhalowa
Silina
BE
1. Judo-Club Märkisches Viertel
-40
2008
7
32
Heidl
Lea
BE
SC Lotos
-44
2007
2
33
Gherasudis
Alessia
BE
Polizei SV Berlin
-44
2007
5
34
Occhilli
Alina
BE
Kaizen Berlin
-48
2006
2
35
Melzer
Jasmin
BE
SV Berlin 2000
-48
2006
5
36
Mauer
Karina
BE
SV Berlin 2000
-52
2007
2
37
Dörr
Lisa Charlotte
BE
PSV Olympia Berlin
-52
2006
5
38
Pigett
Leonie
BE
PSV Olympia Berlin
-57
2006
2
39
Zoske
Jasmin
BE
1. Judo-Club Märkisches Viertel
-63
2006
2
40
Straubing
Cassiopeia
BE
SC Lotos
-63
2007
7
41
Borek
Martyna
BE
JC Kano
+63
2006
3
42
Sohl
Maxin-Alexandra
BE
Judo-Club 03 Berlin
+63
2008
5
43
Heinrich
Vanessa
BE
SV Berlin 2000
-48
2008
44
Lange
Serafina
BE
SC Lotos
-57
2008
45
Lehmann
Alexandra
BE
Judo-Club 03 Berlin
-52
2006
46
Matthies
Hannah
BE
Judo-Club 03 Berlin
-36
2008
47
Mundt
Loona-Sophie
BE
SV Berlin 2000
-52
2006
48
Nienhaus
Eva Marie
BE
PSV Olympia Berlin
+63
2006
49
Voigt
Svea
BE
SC Bushido
-36
2007
50
Stephan
Jette
BE
Judo-Club 03 Berlin
-33
2008
2
51
Winziers
Josianne
BE
SC Charis 02
-33
2008
3
52
Schaminet
Clara
BE
TuS Wannsee 1896
-36
2008
7
53
Saenz
Catalina
BE
SC Charis 02
-40
2007
2
54
Kreidin
Irina
BE
PSV Olympia Berlin
-44
2006
1
55
Gumprecht
Amely
BE
PSV Olympia Berlin
-48
2006
1
56
Grammowsky
Noemi
BE
SC Charis 02
-48
2008
7
57
Erhardt
Angelina
BE
AC Berlin
-52
2006
5
58
Püschel
Sarah Michelle
BE
Kaizen Berlin
-57
2006
1
59
Lange
Paulina
BE
ShidoSha Dojo Berlin
-63
2007
7
60
Schmidt
Michelle
BE
Sportclub Berlin
+63
2006
1
61
Amede
Charlotte
BE
Turngemeinde Berlin 1848
+63
2006
62
Melzer
Viktoria
BE
SV Berlin 2000
-40
2008
63
Ridderskamp
Helke
BE
BC Senshu
-33
2007
1
64
Butthoff
Maya
BE
SC Charis 02
-33
2008
3
65
Cheraev
Nicole
BE
Polizei SV Berlin
-33
2008
5
66
Plathe
Hanna
BE
SG Einheit Pankow
-36
2008
5
67
Wagner
Lena
BE
Sportclub Berlin
-36
2008
7
68
Hinrich
Paula
BE
SC Lotos
-40
2007
1
69
Balzer
Valeria
BB
UJKC Potsdam
-44
3
70
Jank
Amelie
BB
Hennigsdorfer JV
-44
7
71
Franke
Leonie
BB
JC Großbeeren
-48
7
72
Becker
Jolina
BB
JC Samura Oranienburg
-52
7
73
Clark
Kimberly
BB
UJKC Potsdam
-57
3
74
Müller
Clara
BB
UJKC Potsdam
-57
5
75
Fiedler
Lucie
BB
KSC Asahi Spremberg
-57
7
76
Eberhardt
Charlotte
BB
KSC Asahi Spremberg
-57
77
Fuhsy
Larissa
BB
JV IPPON Finsterwalde
-36
78
Rux
Hannah
BB
JC Eberswalde
-52
79
Tarnowski
Lina
BB
SV Motor Babelsberg
-33
7
80
Schatz
Leyla
BB
SV Motor Babelsberg
-36
3
81
Koar
Lindsey
BB
PSV Frankfurt (Oder)
-36
5
82
Werner
Hedwig
BB
JC 90 Frankfurt (Oder)
-40
7
83
Nettesheim
Charlotte
BB
JC 90 Frankfurt (Oder)
-44
5
84
Thiele
Alicia
BB
UJKC Potsdam
-48
3
85
Becker
Malina
BB
JC Samura Oranienburg
-52
7
86
Matsiridi
Sophia
BB
UJKC Potsdam
-63
1
87
Neumann
Malin
BB
TSV Empor Dahme
-63
3
88
Zimmermann
Josie
BB
KSC Strausberg
+63
3
89
Bunse
Sophie
BB
JC Eberswalde
+63
90
Friedrich
Irma
BB
JV IPPON Finsterwalde
-57
91
Gutzeit
Elisa
BB
KSC Asahi Spremberg
-52
92
Krämer
Kira
BB
JC Eberswalde
+63
93
Krupper
Ashley
BB
KSC Asahi Spremberg
-40
94
Lay
Henriette
BB
RSV Eintracht
-40
95
Paukisch
Marie
BB
KSC Asahi Spremberg
+63
96
Timm
Laura
BB
Prenzlauer JSV
-52
97
Lehnigk
Anni
BB
KSC Asahi Spremberg
-36
1
98
Robe
Luise
BB
JC SamuraOranienburg
-40
5