german-judo.de

Nordostdeutsche Meisterschaften U17 – Frauen und Männer unter 17 – 2007

NODEM '07 – U17 Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich


Suche
Nachname:
Vorname:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname LV Verein kg Jg Platz
AbramovDavidBBUJKC Potsdam-665
AlbrechtDennisBBBrandenburg-605
AnikinLindaBEPSV Olympia-48
ArtelFriedrichMVHSG Greifswald-733
BangelStevenMV1. Schweriner JC-66
BarzChristianBBSchwedt+903
BauerJonasBBPritzwalk-812
BeckCaterinaBBNeu Zittau-783
BeckingNoraBBFürstenwalde+785
10 BehlingJessicaBBFürstenwalde-403
11 BerrJesseBBFalkensee-60
12 BertramMaximilianBEJV Dahlem-815
13 BlumePhilippBEJV Dahlem-813
14 BrotmannJörnBBBernau-66
15 BurgardAlexanderBEJKC Arashi-505
16 BuschekPeterBEAC Berlin-60
17 BüchManuelBBOranienburg-732
18 BüssowKristinMVStralsunder JV+781
19 BüttnerMarvinBEJKC Arashi-432
20 CramerMarcoMVJKC Rostock-66
21 DaueMichelBBBernau-551
22 DerlathEricBBJC 90 FFO-43
23 DinhLinhBEWFC-633
24 EbertFlorianBBKWH+902
25 EckhardtSandraBBBrandenburg-783
26 EhlersSiskaMVJKC Rostock-447
27 EhlersSvenMVJKC Rostock-66
28 EhlersChristinMVJKC Rostock-525
29 EisermannJuliusMVPSV Rostock-43
30 EweringPhillipBBOranienburg-55
31 FeindChristianBBPerleberg-46
32 FietzJetteMVPSV SN-633
33 FischerImkeBEBC Samurai Berlin-707
34 FleischerSebastianBESF Kladow-602
35 FohriReneBEAC Berlin-902
36 FontanaSarahBBA.Spremberg-575
37 FranetzkiFelixMVAsia Sport NB-553
38 GeißlerBastianBBJC 90 FFO-903
39 GeißlerChristophBBJC 90 FFO-901
40 GerischAlexBBOranienburg-43
41 GiebelFlorianBBJC 90 FFO-46
42 GillertFabianBEAC Berlin-467
43 GoepelPaulBEPSV Olympia-433
44 GolzeAnneBBHoppegarten-703
45 GosdaChristinBBJC 90 FFO-527
46 GrünebergFränzeBBOranienburg-635
47 GutbellAlexanderBEPol. SV-603
48 GärtnerPaulBBJC 90 FFO-503
49 GökenClemensMVPSV Rostock-815
50 HeindorffJasminBESG Einh.Pankow-631
51 HellendahlKatjaBBFalkensee-48
52 HempeLouisBETSV Rudow-435
53 HempelPaulBEKK Karow+905
54 HenselerKenBEBC Samurai Berlin-737
55 HerbstAnja MariaBEBC Samurai Berlin-443
56 HeroldArneMVHSG Greifswald-557
57 HerzigJaninaBBBabelsberg+783
58 HesedingWiebkeBEEBJC-573
59 HirsemannAndreaBBUJKC Potsdam-571
60 HoppAndreaBBOranienburg-485
61 HoppstockAlexanderBESC Bushido-607
62 HöhneJacquelineBBPremnitz-701
63 JadmourMohamedBEPol. SV-467
64 JansenSvenBESC Siemensstadt-50
65 JerglerMartinBBLauchhammer-601
66 JeskeAnnaMVPSV Rostock-527
67 KaiserBjörnMVPSV Schwerin-555
68 KammerzelHermannBESF Kladow-60
69 KautzxBBPSV Senftenberg-447
70 KiderlenEstherBEBC Samurai Berlin-443
71 KisskKevinBESV Georg Knorr-811
72 KlimpelDeniseBBSchönwalde-707
73 KolasinskiSiwaphumBEPol. SV-552
74 KorschDennisBBKWH-46
75 KramerTorbenMVPSV Schwerin-43
76 KramerTonyBBJC 90 FFO-465
77 KrumnowArvidMVUeckermünde-437
78 KrupkeJaquelineBEPol. SV-48
79 KrügerSteveMV1. Schweriner JC-55
80 KutnievicFriedrichBEPol. SV-43
81 KülzerPeterMV1. Schweriner JC-60
82 LadwigAngeliqueBETuS Hellersdorf 88-401
83 LangnerNicoleBEBC Randori-57
84 LapawczykTimonBETSV Rudow-46
85 LehmannAnneBEWFC-782
86 LippoldMarielenBBGroßbeeren-445
87 LiskowJuleMVVfK "Bau" Rostock-57
88 LookErikMVPSV Neubrandenburg-43
89 LooschDamianBETSV Rudow-507
90 LubaAntoniaBBBernau-52
91 MachmüllerEricBBOranienburg-737
92 MackedanzAnnaMVAltentreptow-702
93 MahlowVirginiaBB1.JV Spremberg-523
94 MaitzNadineMV1. Schweriner JC-52
95 MalzahnSusanBEWFC-522
96 MammelSarahBBHoppegarten-44
97 MartenNiklasBETSV Gutsmuths-667
98 MartinSarah LouisaMVASV Wismar-407
99 MarxAntoniaBESF Kladow-52
100 MelkeCarolinBBGroßräschen-407
101 MerkelVivienBEVfL Zehlendorf-405
102 MeyerNadjaBESV Georg Knorr-482
103 MichalskiSaschaBESC Bushido-731
104 MousekDanielMVAsia Sport NB-50
105 MüllerStevenBBKWH-505
106 MünsterDominiqueBEBC Randori-48
107 NawackiLouis-ElliBBBernau-577
108 NehlsPaulMVPSV Neubrandenburg-46
109 NersisjanSewakMVPSV Neubrandenburg-607
110 NgyenAnh TuanBBS.Senftenberg-55
111 NitschkeSarahBBUJKC Potsdam-402
112 NogaideliRewasiBBUJKC Potsdam-661
113 OlthoffJasparBESC Berlin-502
114 OnufrievJörgBBEberswalde-465
115 OssinkinaIvannaBBEberswalde-521
116 PascheLukasBBOranienburg-437
117 PaulsAlexanderBBStrausberg-435
118 PeinTheresaBETSV Rudow+782
119 PerlwitzJan- PaulMVKSG SAMURAI-605
120 PernerChristineBEPSV Olympia-781
121 PlathAlexanderMVPSV Neubrandenburg-507
122 PoddigKarstenMVPSV Schwerin-463
123 PohlJuliaBBJC 90 FFO-481
124 PremperSaskiaMVASV Wismar-577
125 PustilnikMichaelBEBC Randori-431
126 PuttkammerSörenBESC Bushido-555
127 RadzikowskiSarahBBSchönwalde-523
128 RechelRobertMVPSV Neubrandenburg-462
129 ReibedanzRobinBEPol. SV-501
130 ReitmeyerDeborahBBOranienburg-703
131 RidderskampHeddaBEBC Senshu-441
132 RohloffArianeBEPSV Olympia-403
133 RoseJensBBNeu Zittau-905
134 RosenplenterAdinaBBBernau-445
135 RoskodenLisaBEJKC Arashi-57
136 RötherPatrickBEEBJC-733
137 SchmidtMaxBBUJKC Potsdam-433
138 SchneiderHannesMV1. Schweriner JC-73
139 SchubertMaximillianBBJC 90 FFO-603
140 SchuchardtKevinBEPSV Olympia-461
141 SchusterHelenBBBrandenburg-705
142 SchwarzkopfEugenBBStrausberg+903
143 SchwederAlexanderBEBC Randori-665
144 SchwiertzkeHenryBBLudwigsfelde-813
145 SchöneJohannaMVHSG Greifswald-637
146 SciorSaskiaBEPSV Olympia-52
147 SckeydeKatharinaBBStrausberg-487
148 SeemannSebastianBEEBJC-735
149 SeifertNinaBBJC 90 FFO-635
150 SelchowStacyBEPol. SV-572
151 SemenkoViktorBBEberswalde-663
152 SidorowMarcusBBJC 90 FFO-55
153 SiegmannMaureenBESV Georg Knorr-483
154 SmirnovMaximillianBBFürstenwalde-73
155 SpiewokAnna- CorinnaMVKSG SAMURAI-48
156 StaschPhillipBBKWH-55
157 StelznerFelixBEBC Randori-463
158 SternbergMarieBBPremnitz-57
159 StillerFelixBBUJKC Potsdam-60
160 StrothAnikaBEWFC-63
161 StärkeMichaelBBPritzwalk-73
162 SuhoukerMaksimBBStrausberg-817
163 SättlerJennyBETuS Hellersdorf 88-573
164 TarangulSaskiaBBJC 90 FFO-483
165 TeschSebastianBESF Kladow-557
166 ThielmannAntonBEBC Samurai Berlin-667
167 ThurowEricMVUeckermünder JC-46
168 TiedtkeReneMVPSV Schwerin-663
169 TodorovicJenniferBESC Bushido-487
170 TodorovicDennisBESC Bushido+901
171 TodorovicPepinoBESC Bushido-66
172 TornowdesireeBBGroßbeeren+785
173 TrausAnnaBBJC 90 FFO-632
174 TurnerMaxBEWFC-662
175 TysarzikJonasMVAsia Sport NB-60
176 UlbrichtLinaBBOranienburg-575
177 v. MünchowJonasBEBC Randori-553
178 VoigtOliverBEEBJC-735
179 von der AaBeatriceMVPSV Schwerin-442
180 WeierJuliaMVASV Wismar-705
181 WeikertThomasBESF Kladow-55
182 WeißNathalieBEAC Berlin-405
183 WeißCarolinBEBC Randori+783
184 WernerSusetteMVPSV Rostock-485
185 WienJoshuaBBFalkensee-50
186 WillTobiasBBHoppegarten-817
187 WilschVanessaBBHoppegarten-637
188 WinklerMarkoBBJC 90 FFO-903
189 YagamiJohannesMVJSV Löcknitz-905
190 ZellmerJuliaBBHennigsdorf-63
191 ZielkeKarenBEEBJC-525
192 ZimmermannMaximillianBBBernau-503