german-judo.de

Nordostdeutsche Meisterschaften U20 – Frauen und Männer unter 20 – 2008

NODEM '08 – U20 Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich


Suche
Nachname:
Vorname:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname LV Verein kg Jg Platz
AhrensBjörnBBUJKC Potsdam-665
BerrJesseBBJudoschule Falkensee-737
BertramMaximilianBEJV Dahlem-81
BollowPhilippMVJV Brüel-905
BremerJanBBJC 90 Frankfurt/Oder-81
BriesemeisterMariaMVPSV Schwerin-783
BunkMaxBEKIK-662
BärwaldeJudyBEPolizei SV Berlin-57
DehmelSteffenBESC Knorr-66
10 DelormeJasminBESG Einheit Pankow-783
11 DemelDeniseBESF Kladow-52
12 DimkeChristopherBEK.i.K-551
13 DornyJuliaBEPolizei SV Berlin-705
14 DrochaDustinBBUJKC Potsdam-73
15 EbertFlorianBBKönigs Wusterhausen+1007
16 EckhardtSanddraBBPSG Dynamo Brandenburg-785
17 EhlersSvenMVJKC Rostock-66
18 EhlersSiskaMVJKC Rostock-527
19 EisfeldPierreBESV Georg Knorr-601
20 ErdmannAlexanderBBJC 90 Frankfurt/Oder-667
21 FolkertsLeaBEEBJC-782
22 FrankeRobertBEPSV Olympia-60
23 FriedeCindyMVJKC Rostock+782
24 GaudlitzPhilipBBUJKC Potsdam-605
25 GeschCharleenBEPolizei SV Berlin-573
26 GläserTrixiBBPSV Bernau-57
27 GlöcknerUlrikeMVPSV Greifswald-635
28 GutbellAlexanderBEPolizei SV Berlin-663
29 GärtnerPaulBBJC 90 Frankfurt/Oder-553
30 HagenauFelixBBJC 90 Frankfurt/Oder-902
31 HauensteinVivianBESC Berlin-701
32 HeimlichTorbenMVPSV Schwerin-667
33 HennigTanjaBEJC Hata-707
34 HerbstAnja-MariaBEBC Samurai Berlin-485
35 HesseFrederickeBEPSV Olympia-787
36 HildebrandFranziskaBBJC 90 Frankfurt/Oder-632
37 HirsemannAndreaBBUJKC Potsdam-572
38 HoffmannHenrikeMVJKC Rostock-52
39 HoffmannJanineBBPSG Dynamo Brandenburg-633
40 HopfeSophieBBOranienburg-781
41 HoppeAnjaBBSamura Oranienburg-483
42 HuthJeremyBBKönigs Wusterhausen-607
43 HuthNandoBBKönigs Wusterhausen-60
44 IgnatovJasperBBCottbus-1005
45 IrmscherGelanieBESF Kladow-903
46 JahnFranziskaMVMotor Barth-707
47 JerglerMartinBBLauchhammer-663
48 JäschkeMartinMVStralsunder JC-90
49 KaiserBjörnMVPSV Schwerin-66
50 KaiserSteffenBBBrandenburg-557
51 KaleschkyNicoleBEJC Hata-785
52 KanabajaMartinMVPSV Neubrandenburg-602
53 KistenmacherSteffiBEAC Berlin-481
54 KleinAnnaBBBudofreunde Dynamo Hoppegarten-575
55 Kleiß-MachtBenjaminBEBC Randori-1003
56 KochLaura VargasBEEBJC-631
57 KoganSaschaMVPSV Rostock-73
58 KramannTimoBEPolizei SV Berlin-813
59 KranzPaulaBBJC 90 Frankfurt/Oder-703
60 KrügerFlorianBBBudo-Dojo Fürstenwalde-905
61 KrämerTomMVAsia Sport NB-81
62 KröpelinRicoMVPSV Rostock-90
63 KucharskiRominaBBUJKC Potsdam-633
64 KöhlerPaulinaBEBC Randori-525
65 KötzFannyMVPSV Rostock-78
66 LeschkeMaximilianBBJC 90 Frankfurt/Oder-901
67 LeupacherAnnaBBPerleberg-702
68 LiebenthalAlexejMVPSV Schwerin-735
69 LiskowJuleMVVfK "Bau" Rostock-57
70 MaaßChristianBBKSC Strausberg-557
71 MachJeffryBEArashi JKC Berlin-1002
72 MackedanzAnnaMVJC 94 Altentreptow-705
73 MalwigBenjaminMVPSV Schwerin-1005
74 MalzahnSusanBEPSV Olympia-577
75 MandiniciFredericoBESC Siemensstadt-555
76 MarquardFritzBEEBJC-60
77 MarquardtMarleenBBJudoschule Falkensee-63
78 MarschnerEnricoBBBudo-Dojo Fürstenwalde-73
79 MarxAntoniaBESF Kladow-52
80 MarxSvenBETSV Rudow-731
81 MeyerStefanMVBC Vorpommern-81
82 MolzahnMinouBEPolizei SV Berlin-525
83 MundtTinoBBJudoschule Falkensee-55
84 MüllerJuanaBBPSG Dynamo Brandenburg-441
85 MünchStephanBEAC Berlin-66
86 NagloLauraBEPolizei SV Berlin-575
87 NaujoksChristianBBJC 90-733
88 NettesJenniferBEPSV Olympia-523
89 NietzNiklasMVPSV Schwerin-813
90 NikolajevMischaMVPSV Rostock-817
91 NogaideliRewasiBBUJKC Potsdam-815
92 NowigkMarcusBBLübben-907
93 OlthoffJasperBEJV Berlin-Tegel-60
94 PattMarioBESC Bushido-66
95 PaulatTimBBKSC Strausberg-603
96 PiochDennisBESF Kladow-903
97 PlathAlexanderMVPSV Neubrandenburg-607
98 PoddigKarstenMVPSV Schwerin-555
99 PohlJuliaBBJC 90 Frankfurt/Oder-523
100 PätzholzCindyMVJV Wittenburg-52
101 RackwitzPaulaMVVfK "Bau" Rostock-637
102 ReegerTinoBBUJKC Potsdam-1001
103 RenkAlinaBEBC Randori-637
104 RetzlaffMatthiasMVAsia Sport NB-552
105 RickMalteBBJC 90 Frankfurt/Oder-732
106 ridderskampHeddaBEBC Senshu-483
107 RosenauerFranziskaBEEBJC+783
108 RosenplänterAdinaBBPSV Bernau-442
109 SchaarschmidtMarcelBBHSV Cottbus+1003
110 ScheutzowChristopherBEBC Samurai Berlin-553
111 SchmelzerJudithBESF Kladow-63
112 SchmerlingJohannesBEK.i.K.+1001
113 SchneiderHannesMV1. Schweriner JC-73
114 SchoknechtKerstinBBJC 90 Frankfurt/Oder-635
115 ScholtysikJeanetteBBJC 90 Frankfurt/Oder-787
116 SchoofMarionMVJV Wittenburg-527
117 SchreierCarstenBBBelzig+1002
118 SchröderKaiBBKönigs Wusterhausen+1005
119 SchubertMaximilianBESC Bushido-735
120 SchumannMarcBBJC 90 Frankfurt/Oder-812
121 SchwarzAntonBESC Bushido-603
122 SeidePatrickBESC Bushido-665
123 SemenkoViktorBBJC Eberswalde-811
124 ShareefHadyBEJC Kano+1003
125 SorgatzDavisBBMotor Babelsberg-73
126 SpechtAnnetBEPolizei SV-521
127 SpiwokHendrikMV-737
128 StefanKatjaBBJC 90 Frankfurt/Oder-571
129 StrobeltRomanoBBBudofreunde Dynamo Hoppegarten-55
130 SusemihlJanMVJKC Rostock-605
131 SwintekGinaBBJC 90 Frankfurt/Oder+781
132 TemplinStephanMVPSV Neustrelitz-815
133 ThielJennyBBJC 90-522
134 TodorovicDennisBESC Bushido+1005
135 ValentaKristinBEHJT-703
136 VogtLouisBET.i.B.-73
137 VogtMironBET.i.B.-55
138 von der AaBeatriceMVPSV Schwerin-487
139 von EinsiedelJohannesMVPSV Bergen-1003
140 WalterJanisBETSV Rudow-81
141 WegenerPatrickBESF Kladow-73
142 WegnerSusannBBJC 90 Frankfurt/Oder-573
143 WernerSusetteMVVfK "Bau" Rostock-482
144 WerthAngeliqueBESC Berlin-485
145 WilkeDennisMVBC Vorpommern-733
146 WilschVanessaBBBudofreunde Dynamo Hoppegarten-78
147 WolfSebastianBEKSC Obi-907
148 ZeilesDietmarBBJC Eberswalde-817
149 ZielkeKarenBEEBJC-577
150 ZimmermannStefanBBPSV Bernau-661