german-judo.de

Deutsche Meisterschaften – Frauen und Männer – 2011

DEM '11 – F/M Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich


Suche
Nachname:
Vorname:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname LV Verein kg Jg Platz
AbelPeterKSV Esslingen-90887
BandelBarbaraPFJSV Speyer-70885
BaurNoraHouse of Judo-6379
Behrens LenaHHJG Sachsenwald-63857
BergerTiaBBJC 90 Frankfurt/O.-7891
BierauTinoBESC Berlin+100871
BischofJens-PeterBEBC Randori+100717
BreitbarthAndréNSSFV Europa+100903
BrückHannahKSV Esslingen-57895
10 BuchbinderJewgeniBBUJKC Potsdam-60867
11 BurockMeikeJC Kano Heilbronn+7891
12 ChykurdaMaksymSHTSV Kronshagen-90895
13 CobanSapphoBA BC Karlsruhe-52943
14 ConradHannesSNJC Leipzig-73915
15 ConradFrankHEJC Rüsselsheim-66872
16 ConradRobertSNJC Leipzig-8187
17 DahnPhilippBA JF Pforzheim-66
18 DinglerGuntherSTSV Halle-100867
19 DornyJuliaBESV Georg Knorr-7090
20 DumkeRobertBESC Berlin-90861
21 EmhardtSimonTSV Rohr-9088
22 EnglischJenniferHHNiendorfer TSV-6390
23 EnglmaierTobiasBYTSV München-Großhadern-60882
24 EntgensLarsNWTSV Hertha Walheim-100
25 FalkDominikHHTura Harksheide-66803
26 FalkDanielHHTura Harksheide-81827
27 FelskeSinaNWJC 66 Bottrop-573
28 FischerSven-AlanVFL Sindelfingen-6088
29 FleischerNorbertSNJC Leipzig-73871
30 FreeseThomasHHTH Eilbeck+10073
31 FrickeStefanSNJC Leipzig-6090
32 FriedrichStefanBYTSV München-Großhadern-7390
33 GarmatterMiriamNSJudo Crocodiles Osnabrück e. V.-57853
34 GerberMelanieSNJC Leipzig-70883
35 GerzerDominikBYTSV Abensberg-100873
36 GessRobertSNJC Leipzig-81852
37 GollerSabineSNJV Ippon Rodewisch-48832
38 GosensDominikNWJC 66 Bottrop-665
39 GrafPhilippBYTSV Abensberg-6091
40 GrimmerJenniferHETG Hanau-4889
41 GrothausYassinNSJudo Crocodiles Osnabrück-81867
42 GutmannKatharinaNWJC 66 Bottrop-633
43 GutscheYannikNWTSV Bayer 04 Leverkusen-813
44 HapkeJanNSJudo Crocodiles Osnabrück-6686
45 Haupt MarcelNWJC Remscheid-605
46 HeimlichFlorianNSJudo Crocodiles Osnabrück-7387
47 HeinleSvenSV Fellbach+100925
48 HeinzMaikeNSJudo in Holle-78853
49 HeiseAnnikaNSHannover-78872
50 HellingerChristian NWJC Bushido Köln-Süd-73
51 HerzigJohannesSNJC Leipzig-66885
52 HesseSebastianBBKSC Strausberg+10082
53 HildebrandAaronNWPSV Duisburg-902
54 HofmannDominicHEJC Rüsselsheim-9086
55 HofmannChristianeHEKC Wiesbaden-63841
56 Immerschied Andersen BESV Georg Knorr-6090
57 JeskeAylinNWTSV Bayer 04 Leverkusen-707
58 KaiserSwantjeNWJC Bushido Köln-Süd-57
59 KarraschHannahNWJC 66 Bottrop-527
60 KeilAntjeSNSG Weixdorf-5780
61 KerstenClaudiaNW1. JC Mönchengladbach-635
62 KielDanny PaulBBJC 90 Frankfurt/O.-60915
63 KirstenRenéSNJC Leipzig-90857
64 KneitingerStefanBYTSV Abensberg-7386
65 KochThiloNSJudo in Holle-6691
66 KoleinJulianBYTSV München-Großhadern-66917
67 KonitzFranziskaBESVBerlin 2000+78861
68 KonitzMathiasBESV Georg Knorr-90845
69 KopiskeRobertBBUJKC Potsdam-60891
70 KosenkoDimitriKSV Esslingen-100915
71 KruseJohannesHHTura Harksheide-7390
72 KrähMareenBBA.Spremberg-52841
73 KucznierzFraukeNWJC Bushido Köln-Süd-70
74 KulischAdrianBBUJKC Potsdam-661
75 KülbsJasminPFJSV Speyer+78912
76 LambertChristopheNSJudo in Holle-90853
77 LauerHenrikNWSUA Witten-73
78 LehmannDirkBBJC 90 Frankfurt/O.-100837
79 LeimgardtKatrinNWTV Remscheid-78
80 LindnerJessicaSAATV Dudweiler-48907
81 LissonJacquelineBEPSV Olympia-52902
82 LoskampKatrinNWJC 71 Düsseldorf-575
83 MackeldayPhilippSNJC Leipzig-6690
84 MajerFriederikeKJC Ravensburg-78903
85 MalchereckJuliaNWPSV Duisburg-63
86 MalzahnLuiseSTSV Halle-78901
87 MareschSvenBESC Berlin-81871
88 MarzokIljanaBESC Berlin-70862
89 MenzKatharinaTSG Backnang-48905
90 MittwedeAnitaHEJC Rüsselsheim-5286
91 MüllerManuelHEJC Rüsselsheim-73823
92 MüllerNadineHEKC Wiesbaden+78855
93 MüllerSandraBEEBJC-7885
94 MünnichBenjaminNWJC Bushido Köln-Süd-813
95 MünsterbergMaxHHTH Eilbeck-8192
96 MöllerDanielNWJC Holzwickede-815
97 NathoMarcBBJC 90 Frankfurt/O.-81885
98 NeumannFlorianBBJC 90 Frankfurt/O.+100897
99 NisserSandyTHPSV Weimar-57881
100 NisserJennyTHPSV Weimar-52907
101 NotterZitaBYTSV München-Großhadern+78923
102 NussmannMartinSNJC Leipzig-10091
103 NußbächerDanielBYTSV Königsbrunn-100885
104 OdenthalMarcNW1. JC Mönchengladbach-903
105 OldenburgStefanNWSUA Witten-81
106 OsinkinaIwannaBBJC Eberswalde-63917
107 PanitzStephanieKSV Esslingen-5288
108 PeschSeverineBA TUS Neureut-48811
109 PetersDimitriNSTuS Rotenburg-100842
110 PfeifferDinoBA BC Karlsruhe-1001
111 PfortnerSabrinaBYTV Altdorf+78917
112 PietschFlorianSNSV Grün-Weiß Dresden+10086
113 PilleThomasBBJC 90 Frankfurt/O.+100812
114 PinskeFranziskaBBPSV Bernau-48887
115 PohlJuliaBBJC 90 Frankfurt/O.-48913
116 PolderlFrancinePF ESV Ludwigshafen-7881
117 ProbstClaudiaBYTV Lenggries+78915
118 RauRicardaHEJC Rüsselsheim-52823
119 ReibedanzRobinBEPSV Berlin-8192
120 RietzBeatriceBBJC 90 Frankfurt/O.+78873
121 RingwaldClaudiaBA JSV Kippenheimweiler-4886
122 RittAnneSNJC Leipzig-70911
123 RollwageMaxNSJudo in Holle-10090
124 RoperMiryamNWTSV Bayer 04 Leverkusen-572
125 RoserTimKSV Esslingen-7388
126 RotthoffJuliaNWJF Siegen-Lindenberg-485
127 SchendelMarioBBUJKC Potsdam-8183
128 SchmunkMatthiasNSTuS Hermannsburg+100813
129 SchneiderReneVFL Sindelfingen-73893
130 SchorlemmerHannahNWSUA Witten-57
131 Schuchardt Kevin BEPSV Olympia-6092
132 SchulzeStefanSNJC Leipzig-603
133 Schumacher MartinBA Judokan Bretten-603
134 SchumannImkeNSJT Hannover-78855
135 SchumayerBiancaKSV Esslingen-52835
136 SchweinochAliceNWJSC Erkelenz-63
137 SchweitzerPatrickNWPSvg Jahn Solingen-81
138 SchwickertJessicaRLJC Bad Ems-7088
139 SchöneburgKarlBBJC 90 Frankfurt/O.-7387
140 SchönfeldAlexanderHEJC Sinn-9090
141 SeidlmeierFabianBYTSV Abensberg-73867
142 ShitovMaximHHTH Eilbeck-6692
143 SmithBrian MilesHEJC Samurai Offenbach-6087
144 SpechtAnettBEPolizei SV-57907
145 StefanKatjaBBJC 90 Frankfurt/O.-6390
146 SteinmetzStephanieBESF Kladow-63883
147 StruveSabineNWDJK VFL Willich-57
148 StuckeJanaNSJudo Crocodiles Osnabrück e. V.-7888
149 SturmLisanneHEJC Wiesbaden-4892
150 TempelDanniSNJC Leipzig-9090
151 TerziMohandHHTH Eilbeck-9073
152 ThummVerenaBA TV Mosbach-52915
153 TilmannsJuliaNW1. JC Mönchengladbach-785
154 TrajdosMartynaHHETV-63892
155 TrupkaBorisPFESV Ludwigshafen-66833
156 van WinssenFatmaNWSUA Witten-577
157 Vargas KochLauraBEEBJC-70903
158 von BergAnnaHHTH Eilbeck-7889
159 VölkChristopherBYTSV Abensberg-73885
160 WachterNicolasSAJC Ford Saarlouis-7388
161 WalldorfAnikaHEKC Wiesbaden-5287
162 WalterAxelNSJudo Crocodiles Osnabrück-6683
163 WandtkeIgorNSJudo Team Hannover-73907
164 WehmeyerMelinaNW1. JC Mönchengladbach-70
165 WeidendorferChristianeBYTSV München-Großhadern-78937
166 WeidnerKevinKSV Esslingen-60
167 WeigleinDominiceBYFC Iphofen-70905
168 WeisYvonneRLPSV Mainz+7889
169 WeißLeventBBUJKC Potsdam+100915
170 WeißCarolinBEBC Dento+78937
171 WejdaFlorianSNJC Leipzig-6088
172 WendtRobinHHNiendorfer TSV-100903
173 WernerJenniferHEKC Wiesbaden-78937
174 WieczerzakAlexanderHEJC Wiesbaden-73912
175 WildViktoriaHouse of Judo-7885
176 WirthSonjaNWJC Swistal-483
177 WittermannWilliHHTH Eilbeck-6692
178 YacoubSimonSNJC Leipzig-60897
179 ZabelOliverNW1. JC Mönchengladbach-90
180 ZanderSheenaNW1. JC Mönchengladbach-635
181 ZeitlerGerhardBYTSV Abensberg-66877
182 ZweigardtDianaHEJC Wiesbaden-70917