English
Français
Español
29.04.2024
@ Kontakt
» Archiv
» Aktuell
EUROPEAN CADET CUP – Frauen und Männer unter 17 – 2011
ECC '11 – U17
Teilnehmer
Statistik
Wettkampflisten
Endkämpfe
Ergebnisse
Medaillen
Teilnehmerliste
Gesamt
Gesamt LV
männlich
weiblich
Gesamt
Gesamt
Landesverband
Landesverband
-46 kg
-50 kg
-55 kg
-60 kg
-66 kg
-73 kg
-81 kg
-90 kg
+90 kg
-40 kg
-44 kg
-48 kg
-52 kg
-57 kg
-63 kg
-70 kg
+70 kg
Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
ARM – Armenia
AUT – Austria
AZE – Azerbaijan
BEL – Belgium
BIH – Bosnia and Herzegoivan
BUL – Bulgaria
CZE – Czech Republic
EST – Estonia
FIN – Finland
FRA – France
GER – Germany
ISR – Israel
ITA – Italy
JPN – Japan
LAT – Latvia
NED – Netherlands
POL – Poland
POR – Portugal
RUS – Russia
SLO – Slovenia Slovenia
SUI – Switzerland
Landesverband:
BA – Baden
BB – Brandenburg
BE – Berlin
BP – Bundespolizei
BW – Baden-Württemberg
BY – Bayern
HB – Bremen
HE – Hessen
HH – Hamburg
MV – Mecklenburg-Vorpommern
NS – Niedersachsen
NW – Nordrhein-Westfalen
PF – Pfalz
RL – Rheinland
RP – Rheinland-Pfalz
SA – Saarland
SH – Schleswig-Holstein
SN – Sachsen
ST – Sachsen-Anhalt
TH – Thüringen
WÜ – Württemberg
Verein:
Nr.
Nachname
Vorname
NAT
LV
Verein
kg
Jg
Platz
1
Stiebeling
Katja
GER
WÜ
JC Herrenberg
-52
1996
5
2
Zey
Lisa
GER
TH
SV Schwarza
-52
1995
3
Wappler
Cassandra
GER
SN
JV Ippon Rodewisch
-52
1995
4
Dzavbatyrova
Jachita
GER
SH
FT Neumünster
-52
1995
5
Dörper
Alexandra
GER
NW
PSV Duisburg
-52
1996
6
Kukowka
Fabienne
GER
NW
TSV Bayer 04 Leverkusen
-52
1996
7
Schmitz
Denise
GER
NW
TSV Bayer 04 Leverkusen
-52
1995
8
Gruber
Charlotte
GER
NW
TSV Bayer 04 Leverkusen
-52
1995
9
Link
Melanie
GER
NW
TSV Bayer 04 Leverkusen
-52
1996
10
Kaiser
Sandra
GER
MV
VfK "Bau" Rostock
-52
1995
11
Hollender
Eileen
GER
HH
HT16
-52
1995
12
Grebe
Leonie
GER
HE
TSV Pfungstadt
-52
1995
13
Rautenstrauß
Maximiliane
GER
BY
TSV Grafenau
-52
1996
7
14
Stoll
Theresa
GER
BY
TSV Großhadern
-52
1995
2
15
Broß
Sara
GER
BY
TSV Grafing
-52
1995
16
Stoll
Amelie
GER
BY
TSV Großhadern
-52
1995
17
Beslé
Marie-Sophie
GER
BE
PSV Olympia
-52
1996
18
Ridderskamp
Helrike
GER
BE
PSV Berlin
-52
1996
19
Sonnen
Melanie
GER
BE
BC Samurai
-52
1995
20
Beischmidt
Ines
GER
BB
JC Großbeeren
-52
1995
21
Zuidgeest
Lonneke
NED
Westland Kodokan
-52
1995
5
22
Van Overstraeten
Léa
BEL
-52
1995
3
23
Bizilj
Barbara
SLO
SLOVENIA
-52
1996
24
Fiandino
Samanta
ITA
ITALIAN JUDO FEDERATION
-52
1995
25
Giorda
Francesca
ITA
ITALIAN JUDO FEDERATION
-52
1996
26
Jolly
Aurélie
SUI
Fédération Suisse de Judo
-52
1995
27
Kanatyeva
Valeriya
RUS
-52
1995
28
Mattei
Megane
FRA
A J A PARIS XX
-52
1995
29
Wit
Merel
NED
Hikari
-52
1995
30
Merklova
Sabina
CZE
-52
1996
7
31
Dobrowolska
Martyna
POL
UKJ "AON Warszawa"
-52
1995
3
32
Yonezawa
Kaho
JPN
All Jpan Judo Federation
-52
1996
1
33
Babinyan
Zarina
RUS
-52
1995
34
Bornemann
Maria
AUT
Steiermark
-52
1995
35
de By
Gaby
NED
Ben Rietdijk Sport
-52
1996
36
Dudek
Dominika
POL
-52
1995
37
Esteves
Mariana
POR
-52
1996
38
Giammancheri
Alessia
SUI
Fédération Suisse de Judo
-52
1996
39
Grabnar
Veronika
SLO
SLOVENIA
-52
1995
40
Huseynova
Afsana
AZE
-52
1996
41
Karthaus
Dewy
NED
Westland Kodokan
-52
1995
42
Szczepa?czyk
Klaudia
POL
-52
1995
43
Yvin
Cloe
FRA
CERCLE PAUL BERT
-52
1995