german-judo.de

24. Internationaler Thüringen - Pokal - Frauen unter 18 – 2015

ITP '15 – U18 Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
weiblich

Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname NAT LV Verein kg Jg Platz
AdamLaurentiaAUTNationalteam-57
AgataSzafranPOLJudo Akademie Posen-632000
AhrenholdElnaGERNS-631998
AltkornKimGERBY-521999
AmeyInèsSUINationalteam-5719983
AndradeVitóriaBRANationalteam-571999
AudibertAlexiaFRAOlympique Marseille-521999
AutengruberRebekkaAUTNationalteam-702000
AvciMelissaGERHHHT 16-441999
10 BallhausSeijaGERSHTSV Glinde-482000
11 BallhausMaschaGERSHTSV Glinde-4420005
12 BannenbergNoraGERNW-5219997
13 BarkmanMerelNEDJTS Nord-Oost+701998
14 BauernfeindInaGERBY+7019991
15 BecerroLeslieFRAPole France Bordeaux-481999
16 BellaliYumi CANNationalteam-5219995
17 BeranovaDenisaCZENationalteam Tschechien-521999
18 BessonMarieCANNationalteam-4819987
19 BeyreutherEloise-Marie-EdithFRAStrasbourg-521998
20 BolteGretaGERNS-631998
21 BombelloAlissiaBELNationalteam Flamen-5220005
22 BontropJillNEDTop Judo Utrecht-481999
23 BosdijkAyomiNEDJTS Rotterdam-5720007
24 BoudouaiaLydia FRAPole France Orleans-571998
25 BouizgarneSamiriaGERNW+7019997
26 BoukliShirineFRAPole France Marseille-4419993
27 BrausewetterMaximeGERTH +7019985
28 BreierFemkeGERNW-481999
29 BrendickeSophieGERBB-701999
30 BrochotNoémieFRAPole France Strasbourg-521998
31 BruggmannJanaSUISt. Gallen-571998
32 BuchlohVerenaGERBY-521999
33 BuwaldaSachaNEDJudo Dronten-521999
34 BöhmAlinaGERBW-7019985
35 CamargoAnaBRANationalteam+7019995
36 Cardoso FernandaBRANationalteam-4020005
37 CervinkovaZuzanaCZENationalteam Tschechien-521998
38 ChatziastrosLenaGERBW-521998
39 ChwastarzovaAlenaCZENationalteam Tschechien-521998
40 ClementeGrabrielaBRANationalteam Brasilien-4819982
41 CobanXeniaGERBW-571998
42 CopelandAllayahCANNationalteam-701998
43 CornelissePleuniNEDKenamju Haarlem-571999
44 Corrao KiaraBELNationalteam FFBJ-631998
45 DagdaporianJenniferNEDJTS Rotterdam-442000
46 De HaanCayaNEDJTS Rotterdam-701999
47 De KorteDeniseNEDJTS Rotterdam-701998
48 De VoogdMargitNEDJTS Rotterdam-7019982
49 DelenSelinaBELNationalteam Flamen-631998
50 DeliuHannahGERNS-5719987
51 DenggLisaAUTNationalteam-521998
52 DenkewitzDominiqueGERHE-521999
53 DennochweilerEmilyGERBW-571999
54 DhaibiMelanieFRAPole France Marseille-631999
55 DijkstraJuliaNEDJTS Nord-Oost+701998
56 DrößlerCharleenGERBE-571999
57 DziopaPaulinaPOLGKS Bytom-701998
58 EliasovaZuzanaCZENationalteam Tschechien-572000
59 EmiliusLisabethGERBY-571998
60 ErniAlineSUINationalteam-4420007
61 FaberChristinaGERHE-701999
62 FiedelFrederikeGERTH -571999
63 FinkLauraAUTNationalteam-481998
64 FitzeVivienneSUISt. Gallen-521998
65 FlosdorfJasminGERNW-481999
66 FontesGabrielaBRANationalteam-7019985
67 FontesGiovannaBRANationalteam-701999
68 FreitagAnna-MariaGERNW-701999
69 FreitasStephanieGERPFTV Rodenbach-571999
70 FreytagAntoniaGERBY-631998
71 FritzeCarolineGERBE-482000
72 GalandiMarleneGERBBUJKC Potsdam-7020003
73 GalauchIsabellGERHEKim-Chi Wiesbaden-631999
74 GalumboKatharinaAUTNationalteam-521999
75 GanderPaulineSUINationalteam-701999
76 GantnerAlexandraGERBY-7019981
77 GiammancheriFabianaSUINationalteam-571998
78 GiovannelliLinaFRAOlympique Marseille-631999
79 GiraudMarineFRAPole France Strasbourg-5719981
80 GorissenJessicaNEDKenamju Haarlem-5219991
81 Graaf DeNaomiNEDKenamju Haarlem-442000
82 GrigoDeliaGERNW-631999
83 GrulichLenaGERBBUJKC Potsdam-4020003
84 GrünewaldYvonneGERBY-631999
85 GrzesiekJanaGERNW-701999
86 GräberSinaGERMVVfK "Bau" Rostock-701998
87 GussenbergJanaGERNS-4420003
88 HagelskjærAstaDENNationalteam-571998
89 HankeLisaGERNS-402000
90 Hartog DenRomeeNEDKenamju Haarlem-571999
91 HeinzLianeGERBW-701999
92 HendrickxDoreenBELNationalteam Flamen-701999
93 HerekEceGERHHHT 16-631999
94 HerrmannSarahGERBW-4819983
95 HeyereCarlaFRAPole France Bordeaux-571998
96 HildebrandSarahGERNW-571999
97 HlajkovaPetraCZE-7019987
98 HoffmannMichelleGERSNSportlöwen Leipzig-571999
99 HouttekietEmmaBELNationalteam Flamen-701998
100 HutterStefanieAUTNationalteam-631998
101 HähnelPatriciaGERSN-631998
102 HöllwartMaria AUTNationalteam+701999
103 JanssenDaniqueNEDJC Hercules-4819995
104 JonitzLenaGERMVSKV Müritz-701998
105 JungbluthEvaGERNW-481998
106 JunkerLuciaGERBY-442000
107 JägerSevnja-SophieGERST-632000
108 KaletaAleksandraPOLUKS Judo Wolbrom-521998
109 KaletaAnnaPOLUKS Judo Wolbrom-632000
110 KamischkeJosephineGERBB+7019983
111 KeilJessicaGERBY-481998
112 KellerLiseSUINationalteam-5719982
113 KetzlerKatharinaGERMVVfK "Bau" Rostock-481998
114 KingLucyGBRMoberly Judo Club-631999
115 KokSiljaNEDTomoda Nijmegen-631999
116 KoolmoesBrittNEDJudo Yushi-442000
117 KoornLesleyNEDKenamju Haarlem-5719985
118 KreuterJulianeGERBE-571998
119 KropskaNataliaPOLGKS Bytom-482000
120 KrügerAnnikaGERBE-571998
121 KränkelLaraGERBW-481999
122 KunoHanakoCANNationalteam-631998
123 LaberJuliaAUTNationalteam-571998
124 LagacheLouFRAOlympique Marseille-571999
125 LebrunLalouFRAPole France Bordeaux-481999
126 LeclouxJanaGERNW-631999
127 LenzHannahGERHEHomburger TG-631998
128 LimaAmandaBRANationalteam-4419997
129 LimaRyanneBRANationalteam-571999
130 LocatelliDaiseBRANationalteam-571998
131 LoenMelissaNEDJTS Rotterdam-6319982
132 LuchtRenéeGERHHHT 16+7019982
133 MachnickaVanessa WandaPOLAkademia Judo Pozna-521998
134 MaekelbergAnoukBELNationalteam Flamen-571999
135 MahlkeNathalieGERSH-571998
136 MarkertLisa-MarieGERHE+701998
137 MarkloffLeaGERHE-521999
138 MartacIoanaGERBW-521999
139 MatejkoNataliaPOLGKS Bytom-482000
140 MatiasMilenaBRANationalteam-521998
141 MeisterLayaGERHE-4019992
142 MitkoTaraGERNW-572000
143 MosdierAnaisFRAPole France Marseille-4819983
144 MoselLucaGERRL+7019997
145 N Tcham PoDorine FRAPole France Orleans-701998
146 NascimentoKetelynBRANationalteam Brasilien-5719983
147 NemethVirginiaCANNationalteam-441999
148 NeubauerPamelaAUTNationalteam-481998
149 NieuwesteegSuzeyNEDJTS Eindhoven-481999
150 NorderAniekNEDJTS Nord-Oost-4819987
151 Noyen HanneBELNationalteam Flamen-571998
152 ObergaßnerJasminGERBY-442000
153 OliveiraSamaraBRANationalteam Brasilien-631999
154 OlsenLærke MarieDENNationalteam-6319981
155 OsteheimerMelissaGERBY-631998
156 PalmaPamellaBRANationalteam Brasilien-7019983
157 PedersenMatildeDENNationalteam-521998
158 PetitLoisBELNationalteam FFBJ-4419991
159 PielmeierElianaGERBY-521998
160 PohlDenaGERBBUJKC Potsdam-6319993
161 PolaskovaKrystinaCZENationalteam Tschechien-631999
162 PoliakiwskiBretteCANNationalteam-521998
163 PolychronidisAlexandraBELNationalteam FFBJ-4020003
164 PontySarahFRAPole France Strasbourg+701998
165 PrietlMarie SophieAUTNationalteam-631998
166 QuilghiniCharleneFRAArs-sur-Mosel-4019997
167 RedelDesireeGERBY-701998
168 RehakovaZuzanaCZENationalteam Tschechien-521998
169 ReichlingCarinaSUINationalteam-631999
170 ReichsthalerMeikeAUTNationalteam-701998
171 ReinbacherKatjaGERSN-631998
172 ReumermanKyraNEDJC Berlicum-6319987
173 RickenMinaGERBY-631999
174 RisonYentelNEDTop Judo Utrecht-631998
175 RoblesLuaneFRAPole France Marseille-632000
176 RollwageHannaGERNS+702000
177 RomahnMariaGERNW-481999
178 RosaBiancaBRANationalteam Brasilien-4019991
179 RossetoSabrinaBRANationalteam-6319985
180 RygielskiNatalieCANNationalteam-571999
181 RyheulAmberBELNationalteam Flamen-521998
182 SachseSarahGERNS-571999
183 SadouniMarieBELNationalteam FFBJ-571999
184 Said ErrhamaniAssiaFRAArts Martiaux-6319993
185 SaklakLeylaGERBE-631998
186 ScheffoldJanaGERBW-4819985
187 SchindlerVanessaGERSNSportlöwen Leipzig-441999
188 SchlüterTokessaGERSH-631999
189 SchneiderHannahGERNW-571999
190 SchneidersAuroreBELNationalteam FFBJ-482000
191 SchürmannChristinaGERNW-482000
192 SeferiBlerinaGERHHHT 16-5219992
193 SilvaSuellenBRANationalteam Brasilien-521998
194 SilvaJessicaBRANationalteam Brasilien-4419992
195 SouzaBeatrizBRANationalteam Brasilien+7019983
196 SteiningerAuroraAUTNationalteam-521998
197 StumppTarahGERBW-631999
198 SturmCoraGERMVSKV Müritz-702000
199 TabaMariaBRANationalteam-521999
200 TaeymansCamilleBELNationalteam Flamen-701999
201 TaroncherOliviaAUTNationalteam-521998
202 TerenziFrancieliBRANationalteam-521999
203 TillmannsJanaGERNW-701998
204 TrenzJillGERSA-571999
205 TruongMinh-PhieGERSN-482000
206 Van De MeebergShannonNEDJTS Rotterdam-5719995
207 Van Der SommenMaudNEDJTS Eindhoven-571999
208 Van DunSemNEDJTS Eindhoven-5219993
209 Van HarselaarReneeNEDJudosport Oost-702000
210 Van KrevelNaomiNEDJTS Rotterdam-442000
211 Van OverstraetenLolaBELNationalteam FFBJ-521999
212 Van SchaardenburgEsmeeNEDJTS Rotterdam-521999
213 Van SchaardenburgIlseNEDJTS Rotterdam-4020005
214 Van ZeijlLolaNEDJTS Rotterdam-441998
215 VegaAlexiaFRAPole France Orleans-6319985
216 VellozziOphelieFRAOlympique Marseille-482000
217 VereplaLeilaFRAPole Espoir Poitiers-631998
218 VergnenegreMathildeFRAPole France Marseille-631998
219 VermeerSanneNEDJTS Nord-Oost-631998
220 VetterliGioiaSUINationalteam-6319997
221 VieuMélanieFRAPole Espoir Poitiers-4419985
222 Visser JorienNEDKenamju Haarlem-4819991
223 VoglFranziskaGERBY-571998
224 Von Der ReckePiaGERNW-521999
225 WalczykWiktoriaPOLGKS Bytom-482000
226 WeinmannCélineSUINationalteam-571998
227 WiesenhoferSarahAUTNationalteam-441999
228 WilliSaraSUISt. Gallen-701998
229 WinzigAnnabelleGERHE-5220007
230 WirlStephanieGERNW-521999
231 WitherowEmilyCANNationalteam+701998
232 WittekindtMeikeGERNS-571998
233 WolfgangSarahAUTNationalteam-631999
234 WróblewskaElizaPOLJudo Akademie Posen-631999
235 WürfelAnnikaGERMVVfK "Bau" Rostock-522000
236 ÜrkerZehraGERNW-571998
237 ZemanovaVeraCZENationalteam Tschechien-571999
238 ZenkerTeresaGERST-7019987
239 ZieglerJanaGERBY-5219983
240 ZlamalovaPetraCZENationalteam Tschechien-631999