English
Français
Español
21.05.2024
@ Kontakt
» Archiv
» Aktuell
Nordostdeutsche Meisterschaften U15 – 2020
NODEM '20 – U15
Teilnehmer
Statistik
Wettkampflisten
Endkämpfe
Ergebnisse
Medaillen
Teilnehmerliste
Gesamt
männlich
weiblich
Gesamt
Gesamt
-34 kg
-37 kg
-40 kg
-43 kg
-46 kg
-50 kg
-55 kg
-60 kg
-66 kg
+66 kg
-33 kg
-36 kg
-40 kg
-44 kg
-48 kg
-52 kg
-57 kg
-63 kg
+63 kg
Suche
Nachname:
Vorname:
Landesverband:
BB – Brandenburg
BE – Berlin
MV – Mecklenburg-Vorpommern
Verein:
Nr.
Nachname
Vorname
LV
Verein
kg
Jg
Platz
1
Last
Moritz
MV
BC Vorpommern
-43
7
2
Balser
Nick
MV
Asia Sport
-46
2
3
Meinke
Anton
MV
PSV Schwerin
-50
5
4
Baltsch
Marc
MV
BC Vorpommern
-55
5
5
Krenz
Florian
MV
SG Medizin Bansin
-55
7
6
Saß
Pascal
MV
SV Motor Wolgast 1949
-60
3
7
Fries
Jaimy
MV
SV Motor Wolgast
-46
8
Hanf
Mathis
MV
KSV Grimmen
-40
9
Heuer
Leonard
MV
BC Vorpommern
-37
10
Klaffke
Paul
MV
SV Motor Wolgast
-46
11
Kroll
Dominik
MV
BC Vorpommern
-46
12
Külper
Finn
MV
SFV Holthusen
-37
13
Roloff
Ede
MV
PSV Schwerin
-55
14
Sievert
Hermann
MV
ASIA Sport
-50
15
Tonn
Finn
MV
JV Teterow
-55
16
Warkentin
Karl
MV
Asia Sport
-43
17
Mäuslein
Lukas
MV
KSV Grimmen
-34
7
18
Kriesel
Karsten
MV
SKV Müritz
-40
7
19
Balayan
Tigran
MV
1. Schweriner JC
-43
3
20
Bartke
Maiko
MV
SFV Holthusen
-46
3
21
Maninger
Kai
MV
1. Schweriner Judoclub
-50
3
22
Warnstädt
Kilian
MV
ASV Grün-Weiß Wismar
-66
3
23
Schulz
Max
MV
Judoclub Malchin
-66
5
24
Rabe
Hagen
MV
KSV Grimmen
-66
7
25
Schulz
Finn
MV
Blau Weiß 21 Jarmen
+66
3
26
Waack
Toni
MV
SFV Holthusen
+66
5
27
Glücklich
Fiete
MV
VfK Bau Rostock
-40
28
Käding
Willi
MV
Blau Weiß 21 Jarmen
-37
29
Mironjuk
Evgenij
MV
PSV Ribnitz-Damgarten
-37
30
Kitagawa
Julius
MV
Asia Sport
-34
5
31
Bruhn
Keno
MV
PSV Schwerin
-37
7
32
Bauer
Max
BE
Sport Dojo Berlin
-40
2007
3
33
Todorov
Arthur
BE
SC Bushido
-40
2008
5
34
Liwocha
Denis
BE
TSV Rudow Berlin
-43
2007
2
35
Scheffler
Tobias
BE
PSV Olympia Berlin
-43
2006
5
36
Hein
Justus
BE
ShidoSha Dojo Berlin
-46
2007
5
37
Feldmann
Kilian Magnus
BE
Judo-Club 03 Berlin
-60
2006
5
38
Michaelis
Nikita
BE
SV Berlin 2000
-66
2006
7
39
Kelbert
Arthur
BE
AC Berlin
+66
2006
5
40
Briand
Mathies
BE
Polizei SV Berlin
-34
2008
41
Jacob
Arvid
BE
SC Charis 02
-37
2008
42
Lindemann
Alexander
BE
PSV Olympia Berlin
-50
2007
43
Michaelis
Sven
BE
SV Berlin 2000
+66
2006
44
Nickel
Julian
BE
Kaizen Berlin
-55
2007
45
Reimann
Luca
BE
SC Charis 02
-50
2008
46
Meißner
Baranbas
BE
Arashi JKC
-34
2008
2
47
Straube
Rudolf
BE
Polizei SV Berlin
-34
2008
3
48
Pasadskij
Christoffer
BE
PSV Olympia Berlin
-37
2007
3
49
Ibahiev
Hizir
BE
Polizei SV Berlin
-40
2007
2
50
Brückner
Hannes
BE
Judo-Club 03 Berlin
-43
2008
5
51
Jablonski
Justin Kevin
BE
Judo-Club 03 Berlin
-43
2007
7
52
Wächter
Nils
BE
PSV Olympia Berlin
-46
2006
5
53
Dobmann
Tobias
BE
Judoverein Berlin Tegel
-46
2006
7
54
Volz
Mark
BE
Polizei SV Berlin
-50
2007
1
55
Eisner
Maxim
BE
Sportclub Berlin
-50
2007
5
56
Rauen
Lasse
BE
Polizei SV Berlin
-55
2007
1
57
Krysteck
Marc
BE
SG Einheit Pankow
-55
2007
7
58
Hirschberg
Martin
BE
Polizei SV Berlin
-60
2007
3
59
Kalmoukidis
Nikos
BE
Polizei SV Berlin
-60
2006
5
60
Martini
Marc
BE
SC Bushido
-60
2006
7
61
Gass
Michael
BE
PSV Olympia Berlin
-66
2006
1
62
Herkommer
Emil
BE
ShidoSha Dojo Berlin
-50
2006
63
Krämer
Georg
BE
PSV Olympia Berlin
-46
2008
64
Kuhn
Leon
BE
AC Berlin
-60
2008
65
Lüder
Elio Maurice
BE
PSV Olympia Berlin
-40
2008
66
Martini
Nicolas
BE
Judo-Club 03 Berlin
-55
2007
67
Nguyen
Lukas
BE
Kampfsportschule im Klostergarten
+66
2007
68
Sielaff
Juri
BE
ShidoSha Dojo Berlin
-43
2007
69
Umarov
Abischka
BE
Polizei SV Berlin
+66
2007
70
Reimann Paulus
Natan
BE
AC Berlin
-34
2007
1
71
Wuntke
Ferdinand
BE
Sport Dojo Berlin
-34
2008
7
72
Vogel
Philipp
BE
SV Berlin 2000
-37
2006
1
73
Goldmann
Felix
BE
ShidoSha Dojo Berlin
-37
2008
3
74
Sterzer
Maxim
BE
SV Berlin 2000
-37
2006
5
75
Abdullaev
Raschid
BE
Polizei SV Berlin
-40
2007
1
76
Claus
Viktor
BB
RSV Eintracht
-40
7
77
Hummel
Lars
BB
UJKC Potsdam
-43
3
78
Noack
Melvin
BB
S.Spremberg
-46
3
79
Calov
Erik
BB
JV königs Wusterhausen
-46
7
80
Mazur
Thanakon
BB
KSC A.Spremberg
-50
2
81
Kisko
Artiom
BB
JC Oranienburg
-50
3
82
Elzhurkaev
Emin
BB
TSV BW Schwedt
-50
7
83
Friedrichs
Paul
BB
UJKC Potsdam
-55
2
84
Raimer
Kasimir
BB
JC Samura Oranienburg
-55
3
85
Reusch
Hannes
BB
Sakura Spremberg
-60
2
86
Enrico
Sellmann
BB
Hennigsdorfer JV
-60
7
87
Baysurkaev
Akram
BB
KSC Ksc Strausberg
-66
2
88
Schulze
Ludwig
BB
KSC Asahi Spremberg
-66
3
89
Dobbeck
Collin
BB
JC Samura Oranienburg
-66
5
90
Saraliev
Rasul
BB
Bushido Bushido Wriezen
+66
2
91
Deutschländer
Lucas
BB
PSV Frankfurt Oder)
+66
3
92
Kurz
Arne
BB
RSV Rsv Eintracht
+66
7
93
Becker
Oskar
BB
PSV Cottbus
-37
94
Bishoff
Findley
BB
PSV Frankfurt/O.
-40
95
Magomadov
Deni
BB
Prenzlauer SV
-34
96
Murtazaliev
Mikail
BB
Bushido Bushido Wriezen
-66
97
Rux
Noah
BB
JC Eberswalde
-37
98
Khatiev
Mustafa
BB
JC Eberswalde
-34
5
99
Deliev
Ramsan
BB
UJKC Potsdam
-37
2
100
Seifert
Lenny
BB
PSV Frankfurt/O.
-37
5
101
Korthals
Joel
BB
PSV Frankfurt/O.
-37
7
102
Gutschow
Arvid
BB
JC Oranienburg
-40
3
103
Padel
Linus
BB
PSV Frankfurt/O.
-40
5
104
Hofmann
Niclas
BB
PSV Frankfurt/O.
-43
1
105
Deliev
Adam
BB
UJKC Potsdam
-46
1
106
Nguyen
Viet
BB
BV Lauchhammer
-50
7
107
Schütze
Leandro
BB
Sakura Spremberg
-55
3
108
Liebe
Luca
BB
UJKC Potsdam
-55
5
109
Baliev
Ramsan
BB
UJKC Potsdam
-60
1
110
Radowsky
Carl
BB
UJKC Ujkc Potsdam
+66
1
111
Borchardt
Franz
BB
RSV Rsv Eintracht
+66
7
112
Ahmadi
Murtaza
BB
JC Jc Eberswalde
-66
113
Behr
Justin
BB
JV Königswusterhausen
-43
114
Böttcher
Martin
BB
PSV Cottbus
-34
115
Eist
Artur
BB
JC Oranienburg
-50
116
Huth
Maximilian
BB
BV Lauchhammer
-46
117
Landgraf
Hendrik
BB
JC Samura Oranienburg
-55
118
Oertel
Yannik
BB
PSV Cottbus
-43
119
Reimann
Moritz
BB
JV königs Wusterhausen
-40
120
Rossa
Timur
BB
JC Samura Oranienburg
-60
121
Staar
Mika
BB
PSV Cottbus
-43
122
Wulfert
Robert
BB
JV Königs Wusterhausen
-60
123
Berger
Arthur
BB
UJKC Potsdam
-34
3