English
Français
Español
21.05.2024
@ Kontakt
» Archiv
» Aktuell
Nordostdeutsche Meisterschaften U15 – 2020
NODEM '20 – U15
Teilnehmer
Statistik
Wettkampflisten
Endkämpfe
Ergebnisse
Medaillen
Teilnehmerliste
Gesamt
männlich
weiblich
Gesamt
Gesamt
-34 kg
-37 kg
-40 kg
-43 kg
-46 kg
-50 kg
-55 kg
-60 kg
-66 kg
+66 kg
-33 kg
-36 kg
-40 kg
-44 kg
-48 kg
-52 kg
-57 kg
-63 kg
+63 kg
Suche
Nachname:
Vorname:
Landesverband:
BB – Brandenburg
BE – Berlin
MV – Mecklenburg-Vorpommern
Verein:
Nr.
Nachname
Vorname
LV
Verein
kg
Jg
Platz
1
Glücklich
Fiete
MV
VfK Bau Rostock
-40
2
Radowsky
Carl
BB
UJKC Ujkc Potsdam
+66
1
3
Deliev
Adam
BB
UJKC Potsdam
-46
1
4
Liebe
Luca
BB
UJKC Potsdam
-55
5
5
Baliev
Ramsan
BB
UJKC Potsdam
-60
1
6
Berger
Arthur
BB
UJKC Potsdam
-34
3
7
Hummel
Lars
BB
UJKC Potsdam
-43
3
8
Friedrichs
Paul
BB
UJKC Potsdam
-55
2
9
Deliev
Ramsan
BB
UJKC Potsdam
-37
2
10
Liwocha
Denis
BE
TSV Rudow Berlin
-43
2007
2
11
Elzhurkaev
Emin
BB
TSV BW Schwedt
-50
7
12
Saß
Pascal
MV
SV Motor Wolgast 1949
-60
3
13
Fries
Jaimy
MV
SV Motor Wolgast
-46
14
Klaffke
Paul
MV
SV Motor Wolgast
-46
15
Vogel
Philipp
BE
SV Berlin 2000
-37
2006
1
16
Sterzer
Maxim
BE
SV Berlin 2000
-37
2006
5
17
Michaelis
Nikita
BE
SV Berlin 2000
-66
2006
7
18
Michaelis
Sven
BE
SV Berlin 2000
+66
2006
19
Eisner
Maxim
BE
Sportclub Berlin
-50
2007
5
20
Wuntke
Ferdinand
BE
Sport Dojo Berlin
-34
2008
7
21
Bauer
Max
BE
Sport Dojo Berlin
-40
2007
3
22
Kriesel
Karsten
MV
SKV Müritz
-40
7
23
Herkommer
Emil
BE
ShidoSha Dojo Berlin
-50
2006
24
Sielaff
Juri
BE
ShidoSha Dojo Berlin
-43
2007
25
Goldmann
Felix
BE
ShidoSha Dojo Berlin
-37
2008
3
26
Hein
Justus
BE
ShidoSha Dojo Berlin
-46
2007
5
27
Krenz
Florian
MV
SG Medizin Bansin
-55
7
28
Krysteck
Marc
BE
SG Einheit Pankow
-55
2007
7
29
Bartke
Maiko
MV
SFV Holthusen
-46
3
30
Waack
Toni
MV
SFV Holthusen
+66
5
31
Külper
Finn
MV
SFV Holthusen
-37
32
Jacob
Arvid
BE
SC Charis 02
-37
2008
33
Reimann
Luca
BE
SC Charis 02
-50
2008
34
Martini
Marc
BE
SC Bushido
-60
2006
7
35
Todorov
Arthur
BE
SC Bushido
-40
2008
5
36
Schütze
Leandro
BB
Sakura Spremberg
-55
3
37
Reusch
Hannes
BB
Sakura Spremberg
-60
2
38
Noack
Melvin
BB
S.Spremberg
-46
3
39
Borchardt
Franz
BB
RSV Rsv Eintracht
+66
7
40
Kurz
Arne
BB
RSV Rsv Eintracht
+66
7
41
Claus
Viktor
BB
RSV Eintracht
-40
7
42
Bruhn
Keno
MV
PSV Schwerin
-37
7
43
Meinke
Anton
MV
PSV Schwerin
-50
5
44
Roloff
Ede
MV
PSV Schwerin
-55
45
Mironjuk
Evgenij
MV
PSV Ribnitz-Damgarten
-37
46
Wächter
Nils
BE
PSV Olympia Berlin
-46
2006
5
47
Gass
Michael
BE
PSV Olympia Berlin
-66
2006
1
48
Krämer
Georg
BE
PSV Olympia Berlin
-46
2008
49
Lüder
Elio Maurice
BE
PSV Olympia Berlin
-40
2008
50
Scheffler
Tobias
BE
PSV Olympia Berlin
-43
2006
5
51
Lindemann
Alexander
BE
PSV Olympia Berlin
-50
2007
52
Pasadskij
Christoffer
BE
PSV Olympia Berlin
-37
2007
3
53
Padel
Linus
BB
PSV Frankfurt/O.
-40
5
54
Hofmann
Niclas
BB
PSV Frankfurt/O.
-43
1
55
Korthals
Joel
BB
PSV Frankfurt/O.
-37
7
56
Bishoff
Findley
BB
PSV Frankfurt/O.
-40
57
Seifert
Lenny
BB
PSV Frankfurt/O.
-37
5
58
Deutschländer
Lucas
BB
PSV Frankfurt Oder)
+66
3
59
Böttcher
Martin
BB
PSV Cottbus
-34
60
Oertel
Yannik
BB
PSV Cottbus
-43
61
Staar
Mika
BB
PSV Cottbus
-43
62
Becker
Oskar
BB
PSV Cottbus
-37
63
Magomadov
Deni
BB
Prenzlauer SV
-34
64
Abdullaev
Raschid
BE
Polizei SV Berlin
-40
2007
1
65
Volz
Mark
BE
Polizei SV Berlin
-50
2007
1
66
Rauen
Lasse
BE
Polizei SV Berlin
-55
2007
1
67
Hirschberg
Martin
BE
Polizei SV Berlin
-60
2007
3
68
Kalmoukidis
Nikos
BE
Polizei SV Berlin
-60
2006
5
69
Umarov
Abischka
BE
Polizei SV Berlin
+66
2007
70
Ibahiev
Hizir
BE
Polizei SV Berlin
-40
2007
2
71
Briand
Mathies
BE
Polizei SV Berlin
-34
2008
72
Straube
Rudolf
BE
Polizei SV Berlin
-34
2008
3
73
Rabe
Hagen
MV
KSV Grimmen
-66
7
74
Hanf
Mathis
MV
KSV Grimmen
-40
75
Mäuslein
Lukas
MV
KSV Grimmen
-34
7
76
Baysurkaev
Akram
BB
KSC Ksc Strausberg
-66
2
77
Schulze
Ludwig
BB
KSC Asahi Spremberg
-66
3
78
Mazur
Thanakon
BB
KSC A.Spremberg
-50
2
79
Nguyen
Lukas
BE
Kampfsportschule im Klostergarten
+66
2007
80
Nickel
Julian
BE
Kaizen Berlin
-55
2007
81
Tonn
Finn
MV
JV Teterow
-55
82
Behr
Justin
BB
JV Königswusterhausen
-43
83
Reimann
Moritz
BB
JV königs Wusterhausen
-40
84
Wulfert
Robert
BB
JV Königs Wusterhausen
-60
85
Calov
Erik
BB
JV königs Wusterhausen
-46
7
86
Dobmann
Tobias
BE
Judoverein Berlin Tegel
-46
2006
7
87
Schulz
Max
MV
Judoclub Malchin
-66
5
88
Brückner
Hannes
BE
Judo-Club 03 Berlin
-43
2008
5
89
Jablonski
Justin Kevin
BE
Judo-Club 03 Berlin
-43
2007
7
90
Martini
Nicolas
BE
Judo-Club 03 Berlin
-55
2007
91
Feldmann
Kilian Magnus
BE
Judo-Club 03 Berlin
-60
2006
5
92
Landgraf
Hendrik
BB
JC Samura Oranienburg
-55
93
Rossa
Timur
BB
JC Samura Oranienburg
-60
94
Raimer
Kasimir
BB
JC Samura Oranienburg
-55
3
95
Dobbeck
Collin
BB
JC Samura Oranienburg
-66
5
96
Gutschow
Arvid
BB
JC Oranienburg
-40
3
97
Eist
Artur
BB
JC Oranienburg
-50
98
Kisko
Artiom
BB
JC Oranienburg
-50
3
99
Ahmadi
Murtaza
BB
JC Jc Eberswalde
-66
100
Rux
Noah
BB
JC Eberswalde
-37
101
Khatiev
Mustafa
BB
JC Eberswalde
-34
5
102
Enrico
Sellmann
BB
Hennigsdorfer JV
-60
7
103
Nguyen
Viet
BB
BV Lauchhammer
-50
7
104
Huth
Maximilian
BB
BV Lauchhammer
-46
105
Saraliev
Rasul
BB
Bushido Bushido Wriezen
+66
2
106
Murtazaliev
Mikail
BB
Bushido Bushido Wriezen
-66
107
Schulz
Finn
MV
Blau Weiß 21 Jarmen
+66
3
108
Käding
Willi
MV
Blau Weiß 21 Jarmen
-37
109
Last
Moritz
MV
BC Vorpommern
-43
7
110
Baltsch
Marc
MV
BC Vorpommern
-55
5
111
Heuer
Leonard
MV
BC Vorpommern
-37
112
Kroll
Dominik
MV
BC Vorpommern
-46
113
Warnstädt
Kilian
MV
ASV Grün-Weiß Wismar
-66
3
114
Kitagawa
Julius
MV
Asia Sport
-34
5
115
Balser
Nick
MV
Asia Sport
-46
2
116
Sievert
Hermann
MV
ASIA Sport
-50
117
Warkentin
Karl
MV
Asia Sport
-43
118
Meißner
Baranbas
BE
Arashi JKC
-34
2008
2
119
Kuhn
Leon
BE
AC Berlin
-60
2008
120
Reimann Paulus
Natan
BE
AC Berlin
-34
2007
1
121
Kelbert
Arthur
BE
AC Berlin
+66
2006
5
122
Maninger
Kai
MV
1. Schweriner Judoclub
-50
3
123
Balayan
Tigran
MV
1. Schweriner JC
-43
3