English
Français
Español
06.05.2024
@ Kontakt
» Archiv
» Aktuell
Internationale Deutsche Meisterschaften U17 – Frauen und Männer unter 17 – 2005
IDEM '05 – U17
Teilnehmer
Statistik
Wettkampflisten
Endkämpfe
Ergebnisse
Medaillen
Downloads
Teilnehmerliste
Gesamt
Gesamt LV
männlich
weiblich
Gesamt
Gesamt
Landesverband
Landesverband
-43 kg
-46 kg
-50 kg
-55 kg
-60 kg
-66 kg
-73 kg
-81 kg
-90 kg
+90 kg
-40 kg
-44 kg
-48 kg
-52 kg
-57 kg
-63 kg
-70 kg
-78 kg
+78 kg
Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
BEL – Belgium
CZE – Czech Republic
DEN – Denmark
FRA – France
GBR – Great Britain
GER – Germany
NED – Netherlands
POL – Poland
SLO – Slovenia Slovenia
SUI – Switzerland
Landesverband:
BA – Baden
BB – Brandenburg
BE – Berlin
BP – Bundespolizei
BW – Baden-Württemberg
BY – Bayern
HB – Bremen
HE – Hessen
HH – Hamburg
MV – Mecklenburg-Vorpommern
NS – Niedersachsen
NW – Nordrhein-Westfalen
PF – Pfalz
RL – Rheinland
RP – Rheinland-Pfalz
SA – Saarland
SH – Schleswig-Holstein
SN – Sachsen
ST – Sachsen-Anhalt
TH – Thüringen
WÜ – Württemberg
Verein:
Nr.
Nachname
Vorname
NAT
LV
Verein
kg
Jg
Platz
1
Ketis
Tajda
SLO
SLO-National
-52
2
Pawlikowski
Filip
POL
POL-regional
-60
3
Krpalek
Michal
CZE
CZE-National
-90
2
4
Groefsema
Maureen
NED
SpInst van der Kolk
-48
1991
2
5
Touraine
Adrien
FRA
JC Chateau Neuf
-55
1990
6
Vanicek
Michal
CZE
CZE-National
-50
7
van Rijn
Mila
NED
de Korte S.I.
-57
1989
8
Wennekers
Casper
NED
Mahorokan
-90
9
Zoontjens
Michelle
NED
Top Judo Noord
-70
10
Kurkiewicz
Piotr
POL
POL-National
-66
11
Auspert
Thorgal
BEL
LFJ
-81
3
12
Van Steendam
Tatjana
BEL
VJF
-44
3
13
Hennink
Antoinette
NED
JS Leo Buitink
-63
1989
3
14
Hojlund
Simon
DEN
DEN-National
-60
1989
15
Lardinois
Simon
BEL
LFJ
-73
16
Beauchet
Laure
FRA
FRA-National
-48
17
Klooster
Stefan
NED
Judoteam Bijsterbosch
-43
1989
18
van't End
Noel
NED
Theo Meijer Sport
-50
1991
19
Chabin
Charlie
FRA
-81
20
Hozakova
Katerina
CZE
CZE-National
-63
21
Roche
Benoît
FRA
FRA-National
-73
3
22
van Emden
Elroy
NED
JC Tomoda
-81
1989
23
de Vocht
Bo
NED
SpSch van der Pol
-48
1991
24
Trstenjak
Tina
SLO
-52
25
Strauch
Yann
SUI
SUI-National
-66
1989
26
Ceh
Tadej
SLO
SLO-National
-66
5
27
Savatier
Jonas
FRA
FRA-National
+90
5
28
Yücesan
Enes-Hayri
NED
Bushi Arnhem
-50
1990
29
Brinkman
Inge
NED
SpInst Kleinhuis
-52
1990
30
Schattorie
Mark
NED
SpSch van der Pol
-60
1989
31
Campestrin
Nadia
SUI
SUI-National
-70
1989
32
Tajhman
Uros
SLO
SLO-National
-73
33
Van Gansbeke
Kevin
BEL
VJF
-60
5
34
Nobili
Emmanuelle
FRA
FRA-National
-70
5
35
Pals
Bram
NED
Ben Rietdijk Sport
-73
1989
36
Timmers
Ranka
NED
JT Maastricht
-57
1989
37
Roos
Paul
NED
SpInst van der Kolk
-73
1989
38
Kuban
Marta
POL
POL-National
-48
39
Paszkiewicz
Michal
POL
POL-regional
-90
40
Le Troadec
Nolwenn
FRA
FRA-National
-44
7
41
Kielholtz
Denise
NED
Theo Meijer Sport
-63
1989
7
42
Raynaud
Pierre-Henri
FRA
JC Chateau Neuf
-66
1990
43
Musil
Karel
CZE
CZE-National
-60
44
de Graaf
Anouk
NED
Ben Rietdijk Sport
-52
1989
45
Rill
Wouter
NED
Kenamju
-60
1989
46
Grupstra
Jelle
NED
Top Judo Noord
-46
47
van Iperenburg
Ricky
NED
Brabant Open Judo
-50
1989
7
48
Städler
Juliette
SUI
-40
49
van Leeuwen
Max
NED
JC Tomoda
-73
1989
7
50
Ziembikiewicz
Ilona
POL
POL-National
-40
7
51
Simmelhag
Sabine
DEN
DEN-National
-52
1990
52
Smit
Richard
NED
Judo Groningen
-66
1989
53
Westra
Charella
NED
Theo Meijer Sport
-52
1990
54
Reverseau
Jean Christophe
FRA
JC Chateau Neuf
-60
55
Desaedelaere
Sofie
BEL
VJF
-63
56
Leroy
Aurélien
FRA
FRA-National
-73
1
57
Franssen
Juul
NED
SpSch van der Pol
-57
1990
1
58
van Rijn
Kay
NED
de Korte S.I.
-43
1991
59
van der Wal
Chelsea
NED
SpSch Essink
-44
1990
60
Rem
Joris
NED
Theo Meijer Sport
-73
1989
61
Deschuymer
Edinge
BEL
VJF
-63
62
Trbovc
Matjaz
SLO
SLO-National
-55
63
Ongena
Bart
BEL
VJF
-66
2
64
Ben Mohamed
Rajaa
FRA
FRA-National
-78
2
65
Nabat
Emal
NED
Budo Sport Arnhem
-66
1989
66
Kops
Gwen
NED
Kenamju
-48
1990
67
van Bergen
Bob
NED
SpSch van der Pol
-81
1989
68
Pecnak
Anja
SLO
SLO-National
-48
69
Szczepaniak
Jaroslaw
POL
POL-regional
-55
70
Malczewski
Jacek
POL
POL-National
-60
2
71
Mendy
Claudine
FRA
FRA-National
-70
3
72
Naudon
Jonathan
FRA
JC Chateau Neuf
+90
1989
73
Bos
Kelly
NED
JC Berlicum
-70
1989
74
Steegemans
Martijn
NED
SpInst Hoogland
-66
1989
75
Visser
Jeannet
NED
Top Judo Noord
-63
1989
76
Brusz
Jacek
POL
POL-National
-66
77
de Gier
Marit
NED
Theo Meijer Sport
-63
1989
3
78
Blanchard
Loic
FRA
FRA-National
-90
79
Bottieau
Joachim
BEL
LFJ
-66
80
Pierret
Claire
FRA
JC Chateau Neuf
-63
1989
81
Huisman
Marvin
NED
Kenamju
-73
1989
82
Vosman
Ferry
NED
Theo Meijer Sport
-46
1990
83
Lantinga
Marciano
NED
Theo Meijer Sport
-50
1990
3
84
Krolikowski
Szymon
POL
-55
85
Mrazkova
Lenka
CZE
CZE-National
-57
86
Pavia
Automne
FRA
FRA-National
-57
5
87
van der Hout
Saskia
NED
Mahorokan
+78
5
88
de Man
Justin
NED
JC Tomoda
-55
1989
89
de Brouwer
Lenny
NED
SpSch van der Pol
+78
1990
90
Spiak
Alexander
SUI
SUI-National
-60
1989
91
Snippe
Mark
NED
BV Hoogeveen
-81
1989
92
Gonggrijp
Sylvia
NED
SpInst van der Kolk
-63
1991
93
Meens
Lars
NED
SpSch van der Pol
-55
1990
94
Briaux
Alexandrine
SUI
SUI-National
-63
1990
95
Petric
Aljaz
SLO
SLO-National
-73
96
Filek
Rafal
POL
POL-National
-90
7
97
Lemmen
Iris
NED
Ben Rietdijk Sport
-70
1989
7
98
Krab
Jeffrey
NED
Ben Rietdijk Sport
-50
1990
99
Jager
Melanie
NED
Judo Groningen
-57
1989
100
Peerebom
Jeffrey
NED
SpInst van der Kolk
-66
1989
101
Murko
Lea
SLO
SLO-National
-70
102
Mielcarek
Blazej
POL
POL-regional
-73
103
Zalazwik
Tabej
SLO
-55
7
104
Hoekstra
Marco
NED
Top Judo Noord
-81
7
105
Woch
Malwina
POL
POL-National
-63
7
106
Marchive
Aurélien
FRA
JC Chateau Neuf
-55
1989
107
Sedmidubsky
Vaclav
CZE
CZE-National
-55
108
van Megan
Houtum
NED
Brabant Open Judo
-52
1990
109
Jelmar
Heinis
NED
Kenamju
-50
1990
110
Karpowicz
David
POL
AZS AWF Wroclaw
-73
1990
111
Gruszczynski
Mateusz
POL
POL-National
-50
7
112
Thoyer
Maya
FRA
FRA-National
-63
1
113
Jogensen
Frederik
DEN
DEN-National
-81
1989
114
Hennebert
Xavier
BEL
LFJ
-90
115
Lassaigne
Manon
FRA
Ass. Judo Loire
-48
116
Lee
Ting Wie
NED
Judoteam Bijsterbosch
-60
1989
117
Lantinga
Domenique
NED
Theo Meijer Sport
-44
1991
118
Durand
Mickael
FRA
FRA-National
-50
1
119
Elderman
Kevin
NED
Bushi Arnhem
-46
120
Billieau
Selien
BEL
VJF
-40
121
van't Westende
Sam
NED
de Korte S.I.
-43
1991
122
Vink
Anouk
NED
SpSch van der Pol
-57
1990
123
van't End
Timo
NED
Theo Meijer Sport
-60
1990
124
Skela
Bazo
SLO
-50
125
Fournier
Anthona
SUI
SUI-National
-73
1990
126
Harmegnies
Benjamin
BEL
LFJ
+90
3
127
Rzadkowska
Ewelina
POL
POL-National
-52
3
128
Ban
Barbara
SLO
SLO-National
-78
3
129
Coenen
Ruben
NED
Bushi Arnhem
-66
1989
130
Demkes
Martine
NED
SpInst Kleinhuis
-70
1990
131
Gijsberts
Jerry
NED
SpSch van der Pol
-73
1989
132
Pungarsek
Tamara
SLO
SLO-National
-44
133
Dudek
Pawel
POL
POL-regional
+90
134
Wichers
Jenifer
NED
Top Judo Noord
-48
1990
3
135
Tesserau
Jean-Yves
FRA
JC Muret
-60
1989
136
Van Osch
Colinda
NED
JC Berlicum
-44
1989
137
Attema
Thomas
NED
SpInst Hoogland
-50
1990
138
Raczynska
Agnieszka
POL
POL-National
-63
139
Urbanski
Likasz
POL
POL-National
-55
140
Pluymakers
Nikki
NED
JT Maastricht
-44
1989
5
141
Legrand
Ugo
FRA
FRA-National
-66
142
Quarta
Anthony
BEL
LFJ
-60
143
Tobar
Amélie
FRA
JC du Pilat
-63
144
Törig
Jesse
NED
Kenamju
-73
1990
145
vd Horst
Kevin
NED
Theo Meijer Sport
-50
1990
146
Karbowiak
Pia
POL
-44
147
Muckova
Simona
CZE
CZE-National
-52
148
Paganelli
Marie-Ange
FRA
FRA-National
-57
5
149
Klaassen
Dyon
NED
JC Tomoda
-55
1989
150
Beukenkamp
Ramona
NED
Theo Meijer Sport
-63
1991
151
Wullschleger
Adrian
SUI
SUI-National
-55
1989
152
vd Kamer
Neal
NED
SpInst van der Kolk
-66
1989
7
153
Uhlik
Libor
CZE
CZE-National
+90
7
154
Brox
Brian
NED
de Korte S.I.
-55
1990
155
Peerebom
Kelly
NED
SpInst van der Kolk
-57
1990
156
Simons
Karel
NED
SpSch van der Pol
+90
1989
157
Schneider
Marika
SUI
SUI-National
-52
1990
158
Crnic
Kristjan
SLO
SLO-National
-60
159
Dufond
Erik
FRA
FRA-National
-60
7
160
Cardone
Stephanie
SUI
SUI-National
-48
1990
7
161
Kuiper
Michael
NED
Brabant Open Judo
-90
1989
162
Grol
Carla
NED
Judo Groningen
-52
1990
163
Philipsen
Shannon
NED
SpInst van der Kolk
-60
1990
164
Barbaric
Tamara
SLO
SLO-National
-57
165
Jaminski
Patryk
POL
POL-regional
-66
166
Monot
Maxime
FRA
FRA-National
-55
7
167
Sauvaire
Joris
FRA
JC Chateau Neuf
-55
1989
168
Valc
Jakub
CZE
CZE-National
-55
169
Verhagen
Linsey
NED
Bushi Arnhem
-44
1990
170
ten Hoeve
Kevin
NED
Mahorokan
-66
171
Domanski
Tomasz
POL
POL-National
-81
172
Bakker
Richard
NED
Ben Rietdijk Sport
-55
1989
1
173
de la Croes
Marvin
NED
Budo Sport Arnhem
-81
1989
2
174
Florentin
jessy
FRA
FRA-National
-63
2
175
Jellesmark
Sean
DEN
DEN-National
-66
1989
176
Legros
Nicolas
BEL
LFJ
-81
177
Buet
Léa
FRA
FRA-National
-52
178
Borst
Lucas
NED
Judoteam Bijsterbosch
-55
1990
179
Westra
Vanity
NED
Theo Meijer Sport
-40
1991
180
van Maare
Michael
NED
Theo Meijer Sport
-55
1990
181
McKenzie
Ashley
GBR
GBR-National
-50
1989
2
182
van Rekum
Simon
NED
Bushi Arnhem
-50
183
Vichova
Sarka
CZE
CZE-National
-70
184
Bezraczko
Agnieszka
POL
POL-National
-57
3
185
Hernandez
Marion
FRA
FRA-National
+78
3
186
Penders
Julien
NED
JC Hercules Pey Limburg
+90
187
de Groot
Berly
NED
SpSch van der Pol
-48
1990
188
Gohier
Brian
FRA
-46
3
189
Vnuk
Ziga
SLO
-81
190
Papaux
Simon
SUI
SUI-National
-66
1989
191
Natoli
Katrien
BEL
VJF
-52
3
192
Putman
Jeroen
NED
Bushi Arnhem
-55
1989
193
Ernst
Sascha
NED
SpInst Kleinhuis
-52
1989
194
Smeets
Roy
NED
SpSch van der Pol
-60
1990
195
Simenc
Spela
SLO
SLO-National
-78
196
Mlinaric
Blaz
SLO
SLO-National
-90
197
Nortan
Benji
NED
Kenamju
-60
1989
3
198
de Groot
Roy
NED
Judoteam Bijsterbosch
-90
1989
5
199
Rojot
Glynis
NED
Westland Kodokan
-48
1989
5
200
Robinson-Reid
Jerome
GBR
GBR-National
-66
1989
201
Hondorp
Laura
NED
JT Maastricht
-63
1989
202
de Matos Fernandes
Carlos
NED
SpInst Steringa
-50
203
Las
Hanna
POL
POL-National
-57
204
Wojcik
Jakub
POL
POL-regional
-90
205
From
Steffen
DEN
DEN-National
-55
1989
5
206
Tutard
Maxime
FRA
JC Chateau Neuf
-66
1990
207
Stalmacher
Martin
CZE
CZE-National
-66
208
Muller
Audrey
FRA
Shogun Charvieu
-63
209
Roy
Bogaart
NED
Kenamju
-66
1990
210
Truideman
Robert
NED
Theo Meijer Sport
-43
1991
211
Grzegorz
Wieczorek
POL
-50
212
Pouleijn
Bas
NED
de Korte S.I.
-73
1991
7
213
Mollerskov
Tine
DEN
DEN-National
-63
1990
214
Estrada
Adrian
NED
JC Tomoda
-46
1990
215
Honingh
Anita
NED
Theo Meijer Sport
-57
1990
216
Pesatova
Tereza
CZE
-70
217
Dighneef
Alexandra
BEL
LFJ
-63
218
Noordhoek
Rutger
NED
de Korte S.I.
-43
1990
219
Akkermans
Mayke
NED
SpSch Essink
-52
1989
220
Kommeren
Cedric
NED
Theo Meijer Sport
-73
1990
221
Amaron
Emilie
SUI
SUI-National
-48
1990
222
Dominko
Dominik
SLO
SLO-National
-60
223
Badrick
Jean-Rene
GBR
GBR-National
-66
1989
1
224
Valcova
Adriana
CZE
CZE-National
-78
1
225
Oomen
Stef
NED
Brabant Open Judo
-50
1989
226
Snitker
Bo
NED
Kenamju
-63
1989
227
de Boer
Barry
NED
SpInst van der Kolk
+90
1990
228
Michaux
Nicolas
GER
BA
TV Neuenburg
-55
1989
229
Hämmerle
Lisa
GER
BA
TV March
-57
1990
230
Thumm
Verena
GER
BA
TV Mosbach
-40
1991
1
231
Heiny
Angelique
GER
BA
JC Freiburg
+78
1989
1
232
Bartner
Marco
GER
BA
BC Offenburg
-73
1989
233
Ströhle
Sonja
GER
BA
JC Singen
-40
1990
5
234
Graf
Tim
GER
BA
BC Offenburg
-66
1990
235
Eder
Garlef
GER
BA
Post Süd Karlsruhe
-55
1989
3
236
Leilich
Michael
GER
BA
BC Schwetzingen
-55
1989
237
Saglio
Anna
GER
BA
JZ Wutöschingen
-52
1990
238
Thiel
Jenny
GER
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-44
1990
239
Hopfe
Sophie
GER
BB
Oranienburg
-70
1989
2
240
Semmler
Josefin
GER
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-57
1989
241
Ahrens
Jörn
GER
BB
UJKC Potsdam
-60
1990
242
Kopiske
Robert
GER
BB
UJKC Potsdam
-50
1989
3
243
Zesch
Toni
GER
BB
JC 90 Frankfurt/O
-43
1990
244
Elm
Lisa
GER
BB
UJKC Potsdam
-52
1990
5
245
Winkler
Christopher
GER
BB
JC 90 Frankfurt/O
-73
1989
246
Stefan
Katja
GER
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-48
1990
247
Swinteck
Gina
GER
BB
JC 90 Frankfurt/O.
+78
1990
7
248
Zimmermann
Stefan
GER
BB
PSV Bernau
-55
1990
249
Schaarschmidt
Marcel
GER
BB
USV Cottbus
+90
1990
2
250
Langner
Toni
GER
BB
Hennigsdorf
-81
1989
251
Schmidt
Stefanie
GER
BB
UJKC Potsdam
-48
1989
252
Schlonske
Franziska
GER
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-57
1989
253
Nogaideli
Rewasi
GER
BB
UJKC Potsdam
-55
1991
254
Kaminski
Kai
GER
BB
KSC Strausberg
-66
1989
255
Hagenau
Felix
GER
BB
JC 90 Frankfurt/O
-73
1990
256
Gaudlitz
Philipp
GER
BB
UJKC Potsdam
-43
1991
5
257
Borkowski
Pierre
GER
BB
BFr Dahlwitz-Hoppegarten
-81
1990
258
Wegner
Susanne
GER
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-48
1990
259
Osinkina
Iwanna
GER
BB
Eberswalde
-48
1991
260
Reeger
Tino
GER
BB
UJKC Potsdam
-90
1989
261
Orsin
Sören
GER
BB
JC 90 Frankfurt/O
-81
1990
262
Schäle
Marc
GER
BB
JC 90 Frankfurt/O
-60
1989
3
263
Schweder
Maria
GER
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-57
1989
264
Häusner
Steven
GER
BB
JC 90 Frankfurt/O
-73
1989
5
265
Paulat
Tim
GER
BB
KSC Strausberg
-55
1989
266
Metzler
Melanie
GER
BB
HSV Cottbus
-78
1989
7
267
Rick
Malte
GER
BB
JC 90 Frankfurt/O
-66
1990
268
Naujoks
Christian
GER
BB
Eberswalde
-60
1990
269
Gerlach
Susi
GER
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-48
1989
270
Neumann
Florian
GER
BB
JC 90 Frankfurt/O
-90
1989
1
271
Schoknecht
Kerstin
GER
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-63
1989
272
Kulze
Paul
GER
BB
UJKC Potsdam
-81
1989
273
Schumann
Marc
GER
BB
JC 90 Frankfurt/O
-60
1989
274
Stoff
Patrick
GER
BB
JC 90 Frankfurt/O
-73
1989
275
Hildebrand
Franziska
GER
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-57
1990
276
Otto
Felix
GER
BB
Oranienburg
-66
1990
277
Bremer
Jan
GER
BB
JC 90 Frankfurt/O
-66
1990
278
Zimmermann
Susi
GER
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-52
1989
1
279
Semenko
Viktor
GER
BB
Eberswalde
-50
1991
280
Bunk
Max
GER
BE
KIK
-60
1989
1
281
Chedor
Martin
GER
BE
KIK
-43
1990
282
Wichert
Jana
GER
BE
TG in Berlin 1848
-52
1990
283
Wenzel
Jacob
GER
BE
SVGK
-66
1990
284
Grabowski
Vanessa
GER
BE
BC Randori
-57
1989
285
Specht
Anett
GER
BE
PSV Berlin
-40
1990
3
286
Neukirchner
Matthias
GER
BE
PSV Olympia Berlin
-60
1989
287
Hesse
Frederike
GER
BE
PSV Olympia Berlin
-70
1989
288
Valenta
Kristin
GER
BE
HJT
-63
1990
289
von Eitzen
Björn
GER
BE
PSV Berlin
-81
1989
290
Bergau
Raik
GER
BE
JC '03 Berlin
-66
1989
291
Schmidt
Franziska
GER
BE
SV Georg Knorr Berlin
-44
1990
292
Naglo
Laura
GER
BE
PSV Berlin
-57
1989
7
293
Ölkers
Kai-Uwe
GER
BE
SCB
-55
1990
294
Netes
Jennifer
GER
BE
PSV Olympia Berlin
-57
1989
295
Heindorff
Jasmin
GER
BE
PSV Berlin
-52
1991
296
Kramann
Thimothy
GER
BE
PSV Berlin
-73
1990
297
Domeyer
Tom
GER
BE
SV Georg Knorr
-55
1989
298
Gerlach
Nicholas
GER
BE
KIK
-81
1990
3
299
Woth
Robert
GER
BE
TG in Berlin 1848
-55
1989
300
Köhler
Paulina
GER
BE
BC Randori
-52
1989
301
Heyfelder
Tom
GER
BE
PSV Olympia Berlin
-50
1991
302
Benkert
Andrea
GER
BE
PSV Olympia Berlin
-70
1990
303
Kaleschky
Nicole
GER
BE
JC Hata
-78
1989
304
Mazek
Albert
GER
BE
JTB
-60
1990
305
Neumann
Antonia
GER
BE
TG in Berlin 1848
-63
1990
306
Olthoff
Jasper
GER
BE
SCB
-43
1991
307
Apel
Caroline
GER
BE
PSV Olympia Berlin
-52
1990
308
Naglo
Robert
GER
BE
PSV Berlin
-66
1990
309
Metzner
Julia
GER
BE
PSV Berlin
-44
1991
310
Vargas Koch
Laura
GER
BE
EBJC
-63
1990
311
Behmel
Steffen
GER
BE
SV Georg Knorr
-50
1989
312
Wagner
Erik
GER
BE
SCB
-81
1989
5
313
Scheutzow
Christopher
GER
BE
BC Berlin
-50
1989
314
Krause
Sascha
GER
BE
TSV R
-73
1989
315
Werth
Angelique
GER
BE
SCB
-48
1989
316
Patt
Mario
GER
BE
SC Bushido
-60
1990
317
Perner
Christina
GER
BE
PSV Olympia Berlin
-63
1991
318
Berger
Tia
GER
BE
PSV Berlin
-63
1991
319
Schmerling
Johannes
GER
BE
KIK
-90
1989
7
320
Hauenstein
Vivian
GER
BE
SCB
-70
1989
7
321
Voigt
Oliver
GER
BE
PSV Berlin
-60
1991
322
Schünemann
Danny
GER
BE
KIK
-60
1989
323
Bette
Lucia
GER
BE
TG in Berlin 1848
-63
1989
324
Wegener
Patrick
GER
BE
SFK
-55
1989
325
Schulz
Aline
GER
BE
PSV Olympia Berlin
-52
1989
326
Wisniewski
Tracy
GER
BE
PSV Berlin
-50
1990
327
Siegmann
Maureen
GER
BE
PSV Berlin
-40
1991
328
Delorme
Jasmin
GER
BE
Einheit Pankow
-70
1990
329
Kreuter
Peter
GER
BE
Pankow
-55
1990
330
Küllmey
Tim
GER
BE
BSG Berliner Feuerwehr
-81
1989
331
Marx
Sven
GER
BE
TSV R
-66
1989
332
Lisewski
Anne Katrin
GER
BE
SV Georg Knorr Berlin
-63
1990
333
Michalski
Sascha
GER
BE
SC Bushido
-60
1991
334
Müller
Johanna
GER
BE
PSV Olympia Berlin
-52
1990
335
Gutbell
Alexander
GER
BE
PSV Berlin
-43
1991
7
336
Bärwalde
Judy
GER
BE
PSV Berlin
-52
1990
337
Mach
Jeffrey
GER
BE
PSV Berlin
-73
1990
338
Stoiber
Markus
GER
BY
TSV Großhadern
-73
1990
339
Heigl
Anna
GER
BY
TB Weiden
-52
1990
340
Yamamoto
Hisashi
GER
BY
JV Ammerland
-55
1989
341
Enkelmann
David
GER
BY
TSV Großhadern
-55
1990
2
342
Sebald
Alexandra
GER
BY
TSV Grafing
-57
1990
3
343
Schmautz
Stefan
GER
BY
TSV Abensberg
-46
1991
3
344
Sußner
Leila
GER
BY
TV Altdorf
-63
1990
345
Weininger
Nadine
GER
BY
TSV Grafenau
-63
1989
346
Diermeier
Resi
GER
BY
TB Weiden
-48
1990
5
347
Potz
Christian
GER
BY
TSV Altenfurt
-55
1989
348
Klinger
Stefanie
GER
BY
Nippon 2000 Passau
-48
1990
349
Kuhn
Sebastian
GER
BY
BC Eckental
-90
1989
350
Schmidt
Kerstin
GER
BY
TV Altdorf
-70
1989
351
Holzmann
Melanie
GER
BY
TSV Großhadern
-52
1991
2
352
Seidl
Sebastian
GER
BY
TSV Abensberg
-43
1990
1
353
Köberlin
Christoph
GER
BY
TSV Großhadern
-43
1990
354
Querfurth
Sydney
GER
BY
TB Weiden
-44
1990
355
Pfatrisch
Peter
GER
BY
JV Ammerland
-50
1990
356
Böhm
Nora
GER
BY
JC Obernburg
-63
1989
357
Kraus
Kay
GER
BY
TSV Großhadern
-44
1990
3
358
Sußner
Nathalie
GER
BY
TV Altdorf
-57
1989
359
Ebert
Niklas
GER
BY
TSV Großhadern
-60
1990
7
360
Reiter
Corinna
GER
BY
TSV Grafing
-44
1990
361
Milkus
Rico
GER
BY
TSV Ansbach
-81
1989
362
Weiglein
Dominice
GER
BY
SG Eltmann
-52
1990
363
Engelbrecht
Martin
GER
BY
JC Obernburg
-55
1990
364
Bulekulov
Faruch
GER
BY
TSV Abensberg
-81
1989
1
365
Presl
Stefanie
GER
BY
TV Altdorf
-70
1989
366
Tschöpe
Kilian
GER
BY
TV Altdorf
-55
1989
367
Rücker
Resi
GER
BY
TSV Ansbach
-52
1989
368
Schwab
Daniel
GER
BY
TG Schweinfurt
-60
1990
369
Pfeifer
Nadine
GER
BY
JC Obernburg
-57
1990
370
Fink
Monika
GER
BY
TV Altdorf
-48
1989
371
Schiller
Annelie
GER
BY
TSV Großhadern
-63
1990
372
Hinterseer
Richard
GER
BY
TSV Bad Reichenhall
-66
1989
373
Pfortner
Sabrina
GER
BY
SV Nürnberg-Süd
-78
1991
374
Weidenegger
Veronika
GER
BY
TSV Großhadern
-48
1989
1
375
Graf
Max
GER
BY
JV Ammerland
-73
1989
376
Eder
Markus
GER
BY
TSV Großhadern
-66
1990
377
Mederer
Alexandra
GER
BY
TV Altdorf
-70
1989
378
Hübner
Regine
GER
BY
TSV Detag Wernberg
-70
1991
379
Keil
Michael
GER
BY
TSV Abensberg
-55
1990
380
Bönig
Christin
GER
BY
JC Obernburg
-48
1989
381
Thiel
Viola
GER
BY
TSV Großhadern
-44
1990
5
382
Dotzler
Marlies
GER
BY
TB Weiden
-63
1990
5
383
Friedrich
Stefan
GER
BY
TSV Großhadern
-50
1990
5
384
Roll
Gordian
GER
BY
TSV Großhadern
-66
1989
7
385
Brandes
Kai
GER
BY
TV Altdorf
+90
1989
7
386
Klabuhn
Janice
GER
BY
TSV Weilheim
-78
1991
7
387
Winzer
Ramona
GER
BY
TSV Großhadern
-48
1990
388
Heger
Linda
GER
HE
JC Petersberg
+78
389
Ludwig
Martin
GER
HE
Frankfurter TV
-55
1990
390
Anders
Viktoria
GER
HE
Sam. Offenbach
-52
391
Ickelsheimer
Tanja
GER
HE
BC Mühlheim
-48
392
Sachs
Sandra
GER
HE
-70
393
Zeiner
Nico
GER
HE
JC Rüsselsheim
-43
1991
394
Zey
Laura
GER
HE
JC Rüsselsheim
-63
1990
395
Wieczerzak
Alexander
GER
HE
Frankfurter TV
-50
1991
396
Zeiner
Kim
GER
HE
JC Rüsselsheim
-48
1990
7
397
Agel
Ines
GER
HE
Sam. Offenbach
-70
398
Koch
Andrea
GER
HE
FTV 1860
-57
1989
399
Hamidovic
Armin
GER
HE
Samurai Offenbach
-60
1989
400
Dupuy
Isabelle
GER
HE
JC Rüsselsheim
-44
1989
401
Schönfeld
Alexander
GER
HE
Frankfurter TV
-50
1990
402
Witzel
Carina
GER
HE
Sam. Offenbach
-48
403
Cebrian
Nadine
GER
HE
JC Rüsselsheim
-40
1991
3
404
Zweigart
Diana
GER
HE
FTV 1860
-52
1991
405
Gerber
Niklas
GER
HE
ESSC Bad Soden
-81
1989
406
Vogl
Nina
GER
HE
JC Rüsselsheim
-40
1990
407
Kötterheinrich
Tiffanie
GER
HE
BC Mühlheim
-57
1990
408
Benner
Patrick
GER
HE
JC Rüsselsheim
-60
1989
409
Küchler
Katja
GER
HH
Bramfelder SV
-57
1989
410
Stolze
Mattis
GER
HH
ETV Hamburg
-66
1989
411
Bicko
Jenny
GER
HH
JGS
-52
1989
412
Trajdos
Martyna
GER
HH
Harburger TB
-52
413
Kaeding
Nico
GER
HH
JGS Hamburg
-66
1989
414
von Berg
Anna-Christina
GER
HH
TH Eilbeck
-78
1989
415
Hübner
Rosa
GER
HH
HT 16
-48
1991
416
Behrendt
Max
GER
HH
ETV Hamburg
-81
1989
417
Dorendorf
Gesa
GER
HH
HT16
-44
1989
418
Müller
Juana
GER
MV
SC Torgelow
-40
1989
419
Brettschneider
Benjamin
GER
MV
JV Brüel 1982
-81
1989
420
Erdmann
Alexander
GER
MV
PSV Schwerin
-55
1990
421
Retzlaff
Matthias
GER
MV
Asia Neubrandenburg
-46
7
422
Behland
Tony
GER
MV
Asia Neubrandenburg
-50
423
Bollow
Philipp
GER
MV
JV Brüel 1982
-81
1990
424
Hapke
Paul
GER
MV
Asia Neubrandenburg
-46
425
Nietz
Niklas
GER
MV
PSV Schwerin
-66
1989
426
Krämer
Tom
GER
MV
Asia Neubrandenburg
-73
427
Schulz
Claudia
GER
MV
Alba Boizenburg
-57
1989
428
Wilke
Dennis
GER
MV
HSG Uni Greifswald
-55
1989
429
Heinke
Markus
GER
MV
PSV Schwerin
-66
1989
430
Zell
Randy
GER
MV
Asia Neubrandenburg
-60
431
von Horn
Alexander
GER
NS
SFV Europa Braunschweig
-50
1989
432
Ngoy
Mashidiko
GER
NS
BW Hollage
-46
1991
433
Koch
Thilo
GER
NS
TUS Holle-Grasdorf
-43
1991
434
Heimlich
Torben
GER
NS
SV Nienhagen
-55
1989
435
Draeger
Helge
GER
NS
JT Hannover
-90
1989
5
436
Pellnath
Thilo
GER
NS
JG Uelzen
-60
1989
437
Machleb
Malte
GER
NS
TuS Hermannsburg
-46
1989
438
Sylle
Achim
GER
NS
SV Alfeld
-66
1990
439
Breitbarth
André
GER
NS
SFV Europa Braunschweig
-90
1990
3
440
Prill
Valerie
GER
NS
Judo Crocodiles
-55
1990
3
441
Hachmeister
Philipp
GER
NS
JG Uelzen
-81
1989
442
Müller
Tjark
GER
NS
VfL Edewecht
-90
1989
443
Brinkmann
Fritz
GER
NS
SV Nienhagen
-55
1990
444
Arendt
Fabio
GER
NS
JT Hannover
-66
1989
445
Ngoy
Kalala
GER
NS
BW Hollage
-50
1989
446
Lambert
Maxime
GER
NS
TUS Holle-Grasdorf
-73
1989
2
447
Rollwage
Max
GER
NS
TUS Holle-Grasdorf
-81
1990
448
Tiedtke
Rene
GER
NS
SV Nienhagen
-66
1991
449
Neumann
Ephraim
GER
NS
JG Uelzen
-60
1990
450
Stiwich
Christian-Georg
GER
NS
VfL Lüneburg
-43
1991
451
Schneider
Albrecht
GER
NS
TKJ Sarstedt
-73
1990
452
Neubert
Tarek
GER
NS
Judo Crocodiles
-60
1989
453
Großer
Kimmo
GER
NS
TUS Holle-Grasdorf
-66
1990
454
Eckhardt
Patrick
GER
NS
SFV Europa Braunschweig
+90
1989
3
455
Kraska
Aaron
GER
NS
SV Nienhagen
-60
1990
456
Neumann
Johannes
GER
NS
JG Uelzen
-60
1990
457
Liebenthal
Alexej
GER
NS
Judo Crocodiles
-46
1990
7
458
Feratovic
Sanel
GER
NS
Todtglüsinger SV
-46
1990
459
Gauchel
Robin
GER
NW
NRW-Kader
-55
1990
460
Haarmann
Lars
GER
NW
NRW-Kader
-66
1991
461
Kary
Dennis
GER
NW
NRW-Kader
-90
1991
462
Euwens
Joana
GER
NW
-48
1989
463
Reißberg
Katrin
GER
NW
-63
1990
464
Peters
Malte
GER
NW
NRW-Kader
-43
1990
465
Felske
Sina
GER
NW
JC 66 Bottrop
-48
1990
466
Romswinkel
Oliver
GER
NW
NRW-Kader
-55
1990
5
467
Rogge
Marius
GER
NW
NRW-Kader
-60
1990
468
Hildebrand
Aaron
GER
NW
NRW-Kader
-73
1990
469
Gosens
Dominik
GER
NW
JC 66 Bottrop
-60
1990
470
Radermacher
Jennifer
GER
NW
-52
1989
471
Westerkamp
Robert
GER
NW
NRW-Kader
-46
1990
1
472
Schmale
Lennard
GER
NW
SU Annen
-60
1990
473
Wagner
Vanessa
GER
NW
SU Annen
-57
1989
474
Kramer
Jeffrey
GER
NW
NRW-Kader
-50
1991
475
Schütz
Patricia
GER
NW
Beueler JC
-52
1989
476
Karassev
Kiral
GER
NW
NRW-Kader
-66
1989
477
Haas
Arthur
GER
NW
NRW-Kader
-81
1989
478
Klimasara
Johanna
GER
NW
TSV Radevormwald
-48
1990
479
Gutsche
Yannik
GER
NW
NRW-Kader
-46
1991
5
480
Curtz
Patrick
GER
NW
TSV Bayer 04 Leverkusen
-66
481
Wasin
Sascha
GER
NW
NRW-Kader
+90
1989
5
482
Kessler
Christina
GER
NW
-52
1989
5
483
Loselein
Julia
GER
NW
-57
1989
484
Schophuis
Kirsten
GER
NW
-78
1989
5
485
Ehnes
Tobias
GER
NW
NRW-Kader
+90
1991
486
Gutmann
Katharina
GER
NW
JC 66 Bottrop
-48
1990
487
Griesdorn
Frederik
GER
NW
NRW-Kader
-55
1989
488
Seidel
Moritz
GER
NW
NRW-Kader
-73
1989
489
Müller
Lisa Maria
GER
NW
-44
1989
1
490
Ulinski
Jonas
GER
NW
NRW-Kader
-90
1990
491
Arends
Irina
GER
NW
-52
1989
492
Storck
Saskia
GER
NW
SU Annen
-44
1991
493
Schäfer
Simon
GER
NW
NRW-Kader
-50
1990
494
Hangebrauck
Julia
GER
NW
DJK Adler 07 Bottrop
-52
1991
495
Nick
Nadja
GER
NW
-70
1989
3
496
Rastgou
Peyman
GER
NW
NRW-Kader
-60
1990
497
Beckmann
Luisa
GER
NW
-63
1989
5
498
Mainzer
Bastian
GER
NW
NRW-Kader
-81
1990
499
Rotthoff
Julia
GER
NW
-40
1990
500
Dagel
Fabian
GER
NW
TSV Bayer 04 Leverkusen
-66
501
Scholten
Jenniy
GER
NW
-57
1990
502
Heimann
Marco
GER
NW
SU Annen
-81
1989
503
Sheikh
Sara
GER
NW
JC Wermelskirchen
-44
1989
504
Münnich
Benjamin
GER
NW
NRW-Kader
-55
1990
505
Mondorf
Michael
GER
NW
NRW-Kader
-81
1989
506
Ruhwinkel
Rike
GER
NW
JC 66 Bottrop
-44
1991
2
507
Grove
Christopher
GER
NW
NRW-Kader
-90
1989
508
Pohl
Katharina
GER
NW
-52
1991
509
Behrla
Leena
GER
NW
-70
1989
510
Jarvis
Jamine-Lee
GER
NW
NRW-Kader
-50
1989
511
Binczyk
Lena
GER
NW
JC 66 Bottrop
-57
1990
512
Arndt
Michael
GER
NW
NRW-Kader
-60
1989
513
Zimmer
Tim
GER
NW
NRW-Kader
-73
1989
514
Küppers
Verena
GER
NW
+78
1989
7
515
Hangebrauck
Björn
GER
NW
DJK Adler 07 Bottrop
-55
1989
516
Kucznierz
Frauke
GER
NW
-52
1990
7
517
Manfrahs
Stephanie
GER
NW
-57
1991
518
Klüppelberg
Achim
GER
NW
SU Annen
-66
1990
519
Schneider
Regina
GER
NW
SU Annen
-57
1991
520
Sanderbeck
Felicitas
GER
PF
JSV Speyer
-44
1989
521
Ziekow
Victoria
GER
PF
JSV Speyer
-52
1990
522
Bierbaum
Verena
GER
PF
JSV Speyer
-44
1990
523
Bott
Lisa
GER
PF
JSV Speyer
-48
1989
524
Arndt
Moritz
GER
PF
TV Rodenbach
-60
1989
525
Müller
Vanessa
GER
PF
JSV Speyer
-40
1991
526
Külbs
Jasmin
GER
PF
JSV Speyer
+78
1991
5
527
Agustina
Laura
GER
PF
JSV Speyer
-48
1991
528
Nagl
Kathrin
GER
PF
JSV Speyer
-52
1989
529
Weis
Yvonne
GER
RL
PSV Mainz
+78
1989
3
530
Gehrmann
Thomas
GER
RL
JC Neuwied
-73
1989
531
Tschickardt
Thomas
GER
RL
PSV Mainz
-60
1989
532
Birkenbach
Martin
GER
RL
JC Neuwied
-46
1989
533
Meisl
Christian
GER
RL
SV Hetzerath
-66
1989
534
Maluch
Mirko
GER
RL
JC Vulkaneifel
-66
1989
535
Reutershan
Daniel
GER
RL
ESV Siershahn
-55
1990
536
Melcher
Erich
GER
RL
JC Vulkaneifel
-60
1990
537
Konat
Patrick
GER
SA
Saarland-Kader
-50
1990
538
Haus
Hermann
GER
SA
Saarland-Kader
-81
1989
7
539
Breier
Swetlana
GER
SA
Saarland-Kader
-52
1990
540
Raffin
Fabrice
GER
SA
Saarland-Kader
-46
1990
541
Bacus
Melanie
GER
SA
Saarland-Kader
-48
1991
542
Wachter
Nicolas
GER
SA
Saarland-Kader
-66
1989
543
Selzer
Rabea
GER
SA
Saarland-Kader
-70
1989
5
544
Gilz
Kim
GER
SA
Saarland-Kader
-57
1989
545
Rahn
Eric
GER
SH
Randori Team Molfsee
-66
1991
546
Krüger
Philipp
GER
SH
TSV Lindewitt
-60
1991
547
Nölke-Damms
Alexander
GER
SH
Budokan Lübeck
-73
1990
548
Ledowski
Artur
GER
SH
TSV Lindewitt
-43
1991
549
Chykurda
Maxim
GER
SH
TSV Kronshagen
-66
1989
3
550
Wandtke
Igor
GER
SH
Budokan Lübeck
-43
1990
551
Schlett
Sebastian
GER
SN
JC Leipzig
-43
1990
552
Schneider
Frances
GER
SN
JC Leipzig
-63
1990
553
Riedel
Christian
GER
SN
Burgstädter TSV 1878
-60
1990
554
Schröter
Mareike
GER
SN
Delitzscher Sportfüchse
-78
1989
5
555
Meinel
Julius
GER
SN
JV IPPON Rodewisch
-55
1990
556
Hartmann
Lisa
GER
SN
PSV Leipzig
-48
1990
557
Mackeldey
Philipp
GER
SN
JC Leipzig
-55
1990
558
Krause
Michael
GER
SN
JV Görlitz
-81
1989
559
Munske
Jessica
GER
SN
JC Leipzig
-57
1989
560
Beier
Robin
GER
SN
Burgstädter TSV 1878
-43
1991
561
Schröder
Kevin
GER
SN
JC Leipzig
-66
1989
5
562
Schunke
Maria
GER
SN
SV Leipziger Löwen
-70
1990
563
Schuchart
Bianca
GER
SN
RBS Leipzig
+78
564
Rauhut
Marie
GER
SN
JC Leipzig
-44
1990
7
565
Yacoub
Simon
GER
SN
JC Leipzig
-50
1989
566
Roßdeutscher
Katja
GER
SN
JC Leipzig
-57
1989
2
567
Gasch
Melanie
GER
SN
SC Riesa
+78
1990
2
568
Hempel
Julia
GER
SN
JC Leipzig
-48
569
Lange
Patrick
GER
SN
JC Leipzig
-46
1990
2
570
Thiele
Stefan
GER
SN
JC Leipzig
-66
1989
3
571
Schatter
Felix
GER
SN
JV IPPON Rodewisch
-73
1989
572
Schreiter
Susann
GER
SN
JC Leipzig
-44
1991
573
Mocker
Felix
GER
SN
JC Leipzig
-60
1990
574
Graf
Marcel
GER
SN
JC Leipzig
-43
1990
7
575
Rauhut
Maximilian
GER
SN
JC Leipzig
-50
1989
576
Scuda
Stephanie
GER
SN
BSV Adorf
-63
1990
577
Poitz
Alexander
GER
SN
JV IPPON Rodewisch
-60
1989
578
Schmidt
Tina
GER
SN
JV IPPON Rodewisch
-48
1989
579
Lange
Toni
GER
SN
JC Leipzig
-55
1989
580
Schwäbe
Svea
GER
SN
JC Leipzig
-40
1991
7
581
Herbst
Denis
GER
SN
JC Leipzig
+90
1989
1
582
Schmidt
Steven
GER
ST
PSV Mansfelder Land
-66
1989
583
Wiegleb
Andre
GER
ST
SV Halle
-55
1989
584
Dau
Christin
GER
ST
PSV Mansfelder Land
-52
1989
585
Malzahn
Luise
GER
ST
SV Halle
-70
1990
1
586
Kucharski
Romina
GER
ST
SV Halle
-63
1989
587
Schilonka
Michael
GER
TH
PSV Weimar
-55
1990
588
Schwenderling
Helen
GER
TH
Budokan Heiligenstadt
-57
1989
589
Ehrmann
Isabell
GER
TH
PSV Meiningen
-40
1990
2
590
Karl
Lisa
GER
TH
ESV Lok Sömmerda
-63
1989
591
Köbis
Christian
GER
TH
Bushido Waltershausen
-90
1989
3
592
Merx
Erik
GER
TH
JSV Sondershausen
-73
1989
3
593
Nisser
Jenny
GER
TH
PSV Weimar
-48
1990
594
Eisfeld
Pierre
GER
TH
PSV Erfurt
-43
1990
3
595
Sterz
Dennis
GER
TH
PSV Erfurt
-60
1990
596
Kopp
Carsten
GER
WÜ
TSG Backnang
-50
1991
597
Benard
Natalie
GER
WÜ
VFL Sindelfingen
-57
1990
598
Krömer
Martin
GER
WÜ
KSV Esslingen
-60
1989
599
Werner
Annemarie
GER
WÜ
JSV Tübingen
-63
1989
600
Behr
Yves
GER
WÜ
JSV Tübingen
-43
1991
3
601
Schneider
René
GER
WÜ
VFL Sindelfingen
-60
1989
602
Fuhrmann
Vitalij
GER
WÜ
TSG Backnang
-66
1989
603
Mack
Laura
GER
WÜ
KSV Esslingen
-57
1990
604
Brück
Hannah
GER
WÜ
SS Kustusch
-48
1989
3
605
Krall
Felix
GER
WÜ
JSV Tübingen
-73
1989
5
606
Gaal
Matthias
GER
WÜ
VFL Sindelfingen
-66
1990
607
Radanovic
Kristina
GER
WÜ
VFL Sindelfingen
-52
1989
608
Heinle
Dirk
GER
WÜ
KSV Esslingen
-90
1989
609
Lackenbauer
Nicole
GER
WÜ
JSV Tübingen
-48
1990
610
Münzing
Patrick
GER
WÜ
TSG Backnang
-66
1989
611
Schick
Ellen
GER
WÜ
TSG Backnang
-52
1990
612
Ziegelmüller
Mark
GER
WÜ
JSV Tübingen
-43
1991
613
Behr
Chris
GER
WÜ
JSV Tübingen
-43
1989
2
614
Aldinger
David
GER
WÜ
VFL Sindelfingen
-50
1990
5
615
Tetik
Mihrisan
GER
WÜ
Sc Züttlingen
-40
1991
5
616
Radanovic
Alen
GER
WÜ
VFL Sindelfingen
-66
1991
617
Kristen
Sarah
GER
WÜ
VFL Sindelfingen
-48
1991
618
Ullmann
Robert
GER
WÜ
TSG Backnang
-46
1991
5
619
Coerper
Narascha
GER
WÜ
JSV Tübingen
-52
1989
7
620
Sieger
Sandro
GER
WÜ
VFL Sindelfingen
-43
1991
621
Ankele
Stefanie
GER
WÜ
JSV Tübingen
-48
1990
622
Bittner
Moritz
GER
WÜ
TSG Backnang
-60
1989
623
Menz
Katharina
GER
WÜ
TSG Backnang
-40
1990
624
Maier
Julian
GER
WÜ
KSV Esslingen
-66
1989
625
Gehrmann
Sabrina
GER
WÜ
KSV Esslingen
-78
1989
3
626
Spiegel
Mark
GER
WÜ
TSG Backnang
-81
1989
5
627
Stivala
Marina
GER
WÜ
KJC Ravensburg
-57
1989
7
628
Markovic
Sven
GER
WÜ
VfL Sindelfingen
-60
1989
629
Glaser
Cedric
GER
WÜ
TSB Ravensburg
-81
1991
630
Majer
Friederike
GER
WÜ
KJC Ravensburg
-63
1990