Deutsch
English
Español
28.04.2024
@ Contact
» Archives
» Actuel
Allemand Championnat – Femmes et Hommes – 2008
DEM '08 – F/M
Participants
Statistiques
Liste de concours
Finale
Résultats
Médailles
Liste des participants
Total
masculin
féminin
Total
Total
-60 kg
-66 kg
-73 kg
-81 kg
-90 kg
-100 kg
+100 kg
-48 kg
-52 kg
-57 kg
-63 kg
-70 kg
-78 kg
+78 kg
Recherche
Nom de famille:
Prénom:
Association:
BA – Baden
BB – Brandenburg
BE – Berlin
BP – Bundespolizei
BW – Baden-Württemberg
BY – Bayern
HB – Bremen
HE – Hessen
HH – Hamburg
MV – Mecklenburg-Vorpommern
NS – Niedersachsen
NW – Nordrhein-Westfalen
PF – Pfalz
RL – Rheinland
RP – Rheinland-Pfalz
SA – Saarland
SH – Schleswig-Holstein
SN – Sachsen
ST – Sachsen-Anhalt
TH – Thüringen
WÜ – Württemberg
Cercle:
Nom de famille
Prénom
A
Cercle
kg
Rang
1
Menz
Katharina
WÜ
TSG Backnang
-48
90
5
2
Antic
Anne
WÜ
House of Judo Leonberg
-78
92
3
Rutz
Clemens
WÜ
SS Kustusch
-90
81
4
Schumayer
Bianca
WÜ
KSV Esslingen
-48
5
Wolf
Stefan
WÜ
VFL Sindelfingen
-81
85
6
Jahn
Daniela
WÜ
JZ Heubach
-57
81
7
Emhard
Simon
WÜ
TV Rohr
-90
88
8
Bock
Mona
WÜ
VfL Sindelfingen
-63
92
9
Beck
Thomas
WÜ
TSG Backnang
-81
88
10
Bauer
Nora
WÜ
House of Judo Leonberg
-57
79
11
Antic
Nadine
WÜ
House of Judo Leonberg
-78
87
12
Abel
Peter
WÜ
KSV Esslingen
-100
88
5
13
Sieger
Patrick
WÜ
VFL Sindelfingen
-66
85
7
14
Kulisch
Adrian
WÜ
KSV Esslingen
-66
2
15
Fischer
Sven-Alan
WÜ
VFL Sindelfingen
-60
88
5
16
Sanders
Hanna
WÜ
KSV Esslingen
-63
88
17
Panitz
Stephanie
WÜ
KSV Esslingen
-52
87
18
Spiegel
Mark
WÜ
TSG Backnang
-90
89
19
Maier
Julian
WÜ
KSV Esslingen
-73
89
20
Wolf
Thomas
WÜ
VFL Sindelfingen
-81
81
21
Wolf
Melanie
WÜ
VfL Sindelfingen
-70
92
7
22
Drotler
Esther
WÜ
VfL Sindelfingen
-57
87
5
23
Günsch
Susanne
TH
SV Schmalkalden 04
-52
88
24
Riede
Johanna
TH
PSV Erfurt
-78
82
25
Schröder
Mandy
TH
SC Medizin Erfurt
-70
77
26
Nußmann
Martin
TH
JSV Nordhausen
-90
91
27
Krebs
Michael
TH
PSV Weimar
-100
70
28
König
Lindo
TH
PSV Meiningen
-66
29
Weist
Stefanie
TH
PSV Weimar
-70
84
30
Wendler
Simone
TH
TSV Gera-Zwötzen
-63
87
31
Nisser
Sandy
TH
PSV Weimar
-57
88
7
32
Gürth
Janina
TH
SV Schmalkalden 04
-48
89
33
Ehrmann
Isabell
TH
PSV Meiningen
-48
90
3
34
Apel
Claudia
TH
SC Medizin Erfurt
+78
90
35
Leib
Marcus
TH
Kodokan Erfurt
-60
88
36
Malzahn
Luise
ST
SV Halle
-78
90
1
37
Emmrich
Julia
ST
SG Chemie Wolfen
-78
91
38
Bulk
Helge
ST
PSV Gardelegen
+100
90
39
Hinze
Toni
ST
FSV 1895 Magdeburg
-90
86
7
40
Guder
Stefanie
ST
SV Halle
-63
85
41
Sievers
Bernd
ST
FSV 1895 Magdeburg
-73
78
42
Wanke
Jeannette
ST
SV Halle
-52
81
43
Malzahn
Claudia
ST
SV Halle
-63
83
1
44
Goller
Sabine
SN
JV Ippon Rodewisch
-48
83
3
45
Hubert
Fabian
SN
JC Leipzig
+100
86
3
46
Conrad
Robert
SN
JC Leipzig
-81
87
2
47
Dedek
Frank
SN
JC Leipzig
-90
86
3
48
Badeda
Henry
SN
VFL Riesa
+100
89
49
Viehweg
Manuel
SN
JC Leipzig
-100
84
5
50
Schulze
Stefan
SN
JC Leipzig
-60
86
7
51
Yacoub
Simon
SN
JC Leipzig
-60
89
3
52
Reuter
Josephine
SN
JC Leipzig
-78
87
53
Sprandel
Peter
SN
JV Ippon Rodewisch
-100
76
54
Lang
Franziska
SN
Chemnitzer PSV
-57
82
55
Wagner
Anja
SN
JC Leipzig
-70
84
56
Warstat
Robert
SN
JC RBS Leipzig
-81
86
57
Herzig
Johannes
SN
JC Leipzig
-73
86
58
Gerber
Melanie
SN
JC Leipzig
-63
88
3
59
Graf
Marcel
SN
JC Leipzig
-60
90
60
Schwäbe
Svea
SN
JC Leipzig
-52
91
3
61
Fritzsche
Maren
SN
BSC Freiberg
-57
84
62
Hofmann
Gabi
SN
JC Leipzig
-78
83
2
63
Fell
Fabian
SN
JC Leipzig
-81
87
64
Gess
Robert
SN
JC Leipzig
-81
85
7
65
Kirsten
Rene
SN
JC Leipzig
-90
85
7
66
Leonhardt
Stefan
SN
JC Leipzig
-66
85
5
67
Roßdeutscher
Katja
SN
JC Leipzig
-63
89
68
Puschmann
Anja
SN
TSV Einheit Süd Chemnitz
-70
85
69
Schneehardt
Maria
SN
JC Leipzig
-57
86
70
Schulze
Roman
SN
JC Leipzig
-73
81
71
Seidel
Katrin
SN
Chemnitzer PSC
-48
84
72
Meinel
Julius
SN
JV Ippon Rodewisch
-66
90
73
Wallich
Danny
SN
JC Leipzig
-66
85
74
Wedhorn
Tobias
SN
JC Leipzig
-73
89
75
Klein
Igor
SN
Dresdner SV Grün-Weiß
-100
81
76
Kießling
Andre
SN
Döbelner SC
-81
83
77
Daher
Simone
SN
JC Leipzig
+78
88
3
78
Wittig
Hardy
SN
ESV Lok Chemnitz
+100
68
79
Jost
Stefanie
SN
PSV Glauchau
+78
89
80
Vostry
Josefine
SN
JC Leipzig
-78
86
3
81
Hohlefeld
Tina
SN
PSV Kamenz
-52
88
82
Thiele
Kerstin
SN
JC Leipzig
-70
86
1
83
Grapentin
Kay
SH
TSV Schwarzenbek
-90
79
84
Ebersohl
Veronika
SH
BSSV Büchen
-78
80
85
Wandtke
Igor
SH
Budokan Lübeck
-66
90
5
86
Okur
Jan
SH
TSV Travemünde
-100
81
87
Melz
Yvonne
SH
TS Einfeld
-48
81
88
Martens
Solveig
SH
ETSV Weiche
+78
79
5
89
Wittorf
Theres
SH
AKV Bojutsu Todenbüttel
+78
89
90
Hild
Tina
SH
TSV Kronshagen
-52
88
91
Freese
Thomas
SH
TSV Schwarzenbek
+100
73
5
92
Ressel
Vanessa
SH
TSV Kronshagen
-57
90
93
Rudolph
Linda
SH
Budokan Lübeck
-70
85
94
Schlichting
Jan
SH
Budokan Lübeck
-90
84
95
Wachter
Niclas
SA
JC Ford Saarlouis
-66
89
7
96
Schirra
Tobias
SA
JC Ford Saarlouis
-66
90
97
Müller
Till
SA
TuS 1860 Neunkirchen
-90
88
98
Gilz
Kim
SA
JJJC Altenkessel
-57
89
99
Konat
Bartolomäus
SA
SSV Homburg Erbach
-73
86
3
100
Bacus
Melanie
SA
TV Merzig
-52
91
101
Al-Baghdadi
Benjamin
SA
TuS 1860 Neunkirchen
-81
82
102
Scherer
Saskia
SA
SSV Homburg Erbach
-48
84
103
Lindner
Jessica
SA
ATV Dudweiler
-48
91
104
Tkany
Luisa
SA
TV Merzig
-78
91
105
Schwickert
Jessica
RL
JC Bad Ems
-63
88
106
Eckert
Nadine
RL
Mombacher TV
-70
86
107
Daniel
Mike
RL
SV Urmitz
+100
78
108
Brückner
Jens
RL
Rot-Weiß Koblenz
-90
82
109
Rehn
Jan
RL
TV 1860 Nassau
+100
79
110
Dieterich
Eve
PF
ESV Ludwigshafen
-57
82
111
Böhres
Denise
PF
TSV Hütschenhausen
+78
84
112
Bandel
Barbara
PF
JSV Speyer
-70
88
113
Pätzel
Dominique
PF
JSV Speyer
-100
90
114
Külbs
Jasmin
PF
JSV Speyer
+78
91
3
115
Böttcher
Myriam
PF
Judokan Landau
-48
89
116
Trupka
Boris
PF
JSV Speyer
-66
83
3
117
Rotermund
Sonja
PF
ESV Ludwigshafen
-63
80
118
Mertesheimer
Dominik
PF
Sportschule Meyer
-100
89
119
Polderl
Francine
PF
ESV Ludwigshafen
-78
81
5
120
Haarmann
Lars
NW
JC 66 Bottrop
-90
90
121
Gosens
Dominik
NW
JC 66 Bottrop
-66
90
122
Föbus
Andre
NW
1. JJJC Dortmund
-73
123
Rotthoff
Julia
NW
JF Siegen-Lindenberg
-48
90
7
124
Tölzer
Andreas
NW
1. JC Mönchengladbach
+100
1
125
Gutsche
Yannik
NW
TSV Bayer 04 Leverkusen
-73
3
126
Albuschies
Tobias
NW
TuS Germania
+100
127
Wirth
Sonja
NW
JC Swisttal
-48
91
128
Tarko
Jasmina
NW
PSV Bochum
-63
129
Siegmann
Maureen
NW
JC 66 Bottrop
-52
91
130
Schorlemmer
Hannah
NW
SU Witten-Annen
-63
131
Reißberg
Katrin
NW
JG Münster
-70
90
132
Pieczykolan
Aleksandra
NW
1. Godesberger JC
-78
80
133
Kessler
Christina
NW
TSV Bayer 04 Leverkusen
-63
89
134
Karrasch
Hannah
NW
TG Heeren-Werve
-52
135
Janßen
Julia
NW
DJK Roland Stolberg
-70
87
136
Rogge
Marius
NW
1. JC Mönchengladbach
-66
137
Gißelmann
Ilka
NW
TSV Viktoria Mülheim
-78
138
Arends
Irina
NW
Stella Bevergern
-52
89
139
Radermacher
Thomas
NW
DJK Roland Stolberg
-60
87
140
Wehmann
Florian
NW
SuS Oberaden
-100
87
141
Knobloch
Valentin
NW
TSV Bayer 04 Leverkusen
-90
142
Wiskamp
Phillip
NW
PSV Essen
-100
143
Zabel
Oliver
NW
1. JC Mönchengladbach
-90
144
Koch
Nina
NW
Judoka Rauxel
-70
76
7
145
Beckmann
Luisa
NW
Beueler JC
-70
89
5
146
Felske
Sina
NW
JC 66 Bottrop
-57
90
5
147
Greco
Marcello
NW
TuS Germania
+100
148
Pahnke
Tobias
NW
SuS Oberaden
+100
87
7
149
Eisenblätter
Tim
NW
SU Witten-Annen
-81
150
Oldenburg
Stefan
NW
SU Witten-Annen
-81
5
151
Amoussou
Wolfgang
NW
JC 66 Bottrop
-73
2
152
Willems
Steffi
NW
JV Samurai Kerpen
+78
77
153
Stammwitz
Susann
NW
Judo-Team Holten
-48
78
154
Schrank
Jacqueline
NW
1. JC Mönchengladbach
-78
155
Ruhwinkel
Rike
NW
JC 66 Bottrop
-57
91
156
Ransiek
Barbara
NW
PSV Bochum
+78
75
157
Müller
Lisa-Marie
NW
Velberter JC
-48
89
158
Kemmler
Kirsten
NW
SV Appelhülsen
-52
84
159
Karlson
Edda
NW
1. JC Mönchengladbach
-57
85
160
Gutmann
Katharina
NW
JC 66 Bottrop
-63
90
161
Gantenföhr
Eliza
NW
Kentai Bochum
-78
82
162
Schweitzer
Patrick
NW
PSVg Jahn Solingen
-81
163
Seipenbusch
Lasse
NW
TV Durchholz
-66
164
Stalljohann
Pascale
NW
JG Ibbenbüren
-100
78
165
Ulmeanu
Dan
NW
Beueler JC
-60
78
166
Krause
Stefan
NW
JC Langenfeld
-100
167
Kopke
Nils
NW
SU Witten-Annen
+100
87
168
Kokot
Markus
NW
BFC Solingen
-73
169
Pfeifer
Anke
NW
JV Siegerland
+78
7
170
Fligg
Tamara
NW
JV Siegerland
+78
91
5
171
Jeske
Rene
NW
JJJC Yamanashi Porz
-81
85
172
Heselhaus
Uli
NW
JC Kolping Bocholt
-60
85
173
Haupt
Marcel
NW
JC Remscheid
-60
174
Hansen
Christopher
NW
JC Langenfeld
-66
175
Hafner
Nicole
NW
1. JC Mönchengladbach
-57
87
7
176
Haas
Patrick
NW
TSV Hertha Walheim
-90
177
Garmatter
Miriam
NS
TuS Hermannsburg
-57
85
3
178
Garmatter
Viola
NS
TuS Hermannsburg
-52
179
Feye
Eva-Maria
NS
Osnabrücker TB
+78
84
180
Schmunk
Matthias
NS
TuS Hermannsburg
+100
81
7
181
Burkhardt
Dennis
NS
Phönix Soltau
-100
73
182
Brunner
Adelheid
NS
MTV Geismar
-48
57
183
Ahlmeyer
Teja
NS
Crocodiles Osnabrück
-81
82
184
Neumann
Johannes
NS
JC Uelzen
-73
90
185
Sylle
Christine
NS
SV Alfeld
-70
85
186
Walter
Axel
NS
Crocodiles Osnabrück
-60
83
187
Helms
Jörn
NS
Braunschweiger JC
-81
188
Heimlich
Florian
NS
Crocodiles Osnabrück
-73
87
189
Hapke
Jan
NS
Osnabrück
-66
190
Häfker
Sebastian
NS
Crocodiles Osnabrück
-100
78
191
Focke
Jessica
NS
Judo Crocodiles Osnabrück
-63
192
Prill
Wasilisa
NS
Judo Crocodiles Osnabrück
-48
86
2
193
Disli
Safet
NS
JC Aurich
+100
77
194
Walter
Rene
NS
SFV Europa
-73
5
195
Grothaus
Yassin
NS
Crocodiles Osnabrück
-81
86
3
196
Ammer
Elisabeth
NS
JC Göttingen im ASC
-57
90
197
Prill
Elisabeth
NS
Judo Crocodiles Osnabrück
-63
88
198
Schumann
Imke
NS
Judoteam Hannover
-70
85
199
Lam
Tu Linh
NS
TV Jahn Wolfsburg
-48
200
von Freeden
Niklas
NS
Crocodiles Osnabrück
-66
88
201
Koschelev
Dimitri
NS
Crocodiles Osnabrück
-60
91
202
Beinroth
Katrin
NS
Judoteam Hannover
+78
81
2
203
Hehemann
Nicole
NS
Osnabrücker TB
+78
77
204
Leitert
Lasse
MV
VfK "Bau" Rostock
-60
5
205
Brussig
Ramona
MV
PSV Schwerin
-52
206
Werner
Susette-Silvi
MV
VfK "Bau" Rostock
-48
207
Lierka
Melanie
HH
TH Eilbeck
-52
2
208
Hapke
Sarah
HH
Bramfelder SV
-48
7
209
Falk
Dominik
HH
TuRa Harksheide
-66
80
210
Fager
Bianca
HH
Harburger Turnerbund HTB
-78
85
211
Brandt
Doreen
HH
SC Concordia
-52
91
212
Costa
Sascha
HH
Eimsbütt. TV
-66
3
213
Terzi
Mohand
HH
TH Eilbek
-90
73
214
Lenk
Daniel
HH
Judo Gemeinschaft Sachsenwald JGS
-73
84
215
Uder
Ronja
HH
HT 16
-70
91
216
Von Berg
Anna
HH
TH Eilbek
-78
89
217
Falk
Daniel
HH
Judo Gemeinschaft Sachsenwald JGS
-81
82
218
Banaiy
Babak
HH
TH Eilbek
-60
86
219
Völckers
Sarah
HH
HT 16
-63
88
220
Eller
Lena Katrin
HH
Judogemeinschaft Sachsenwald JGS
-63
85
7
221
Fourlatara
Spiridoula
HE
Kim Chi Wiesbaden
-52
85
5
222
Hofmann
Dominic
HE
JC Rüsselsheim
-81
86
7
223
Amodio
Sara
HE
Samurai Offenbach
-57
87
224
Storch
Lukas
HE
JC Fulda
-100
88
7
225
Conrad
Frank
HE
JC Rüsselsheim
-60
87
1
226
Müller
Nadine
HE
Kim Chi Wiesbaden
+78
85
227
Müller
Manuel
HE
JC Wiesbaden
-73
82
228
Sonne
Lukas
HE
Samurai Offenbach
-66
90
229
Mittwede
Anita
HE
JC Rüsselsheim
-48
230
Kozelka
Danja
HE
JC Wiesbaden
-57
88
231
Kern
Moritz
HE
JC Rüsselsheim
-73
232
Hofmann
Christiane
HE
Kim Chi Wiesbaden
-63
84
233
Germroth
Florian
HE
JC Wiesbaden
-81
85
234
Rau
Riccarda
HE
JC Rüsselsheim
-52
82
1
235
Eurich
Julian
HE
JC Leisenwald
-60
85
236
Giglio
Marco
HE
VfL Bad Nauheim
-100
87
7
237
Agel
Ines
HE
Samurai Offenbach
-78
90
238
Miles-Smith
Brian
HE
Samurai Offenbach
-60
87
2
239
Namyslo
Adalbert
HE
PSV Kassel
+100
88
240
Müller
Falk
HE
JC Wiesbaden
-60
85
241
Müller
Kai
HE
JC Rüsselsheim
-73
86
242
Strecker
Tanja
HE
JC Wiesbaden
-52
88
243
Lauer
Henrik
HE
JC Rüsselsheim
-73
86
244
Kriegel
Thomas
HE
BG Marburg
-90
245
Wylenzek
Kai
HE
JC Rüsselsheim
-81
86
246
Henkel
Ann-Christine
HE
Samurai Offenbach
-78
247
Wellmann
Markus
HB
OT Bremen
+100
75
248
Wächter
Viola
BY
FC Schweitenkirchen
-57
87
2
249
Grunert
Stefan
BY
1. JC Passau
-90
88
250
Diermeier
Theresa
BY
TSV München-Großhadern
-52
90
3
251
Gerstl
Amelie
BY
TSV Abensberg
-52
87
252
Völk
Christopher
BY
TSV Abensberg
-73
88
7
253
Bittl
Johannes
BY
DJK Eichstätt
+100
84
254
Baur
Konrad
BY
TSV Schwabmünchen
+100
85
255
Augustin
Conni
BY
FC Hohenthann
+78
87
256
Reiter
Markus
BY
TSV Abensberg
-60
87
257
Probst
Claudia
BY
TV Lenggries
+78
91
258
Nachtmann
Elisabeth
BY
SV Wettstetten
-70
87
259
Seidlmeier
Fabian
BY
TSV Abensberg
-73
86
260
Thiel
Viola
BY
TSV München-Großhadern
-52
87
261
Lackner
Florian
BY
TSV München-Großhadern
-73
85
262
Kroll
Sebastian
BY
PTSV Hof
-60
91
263
Plötz
Claudia
BY
TG Landshut
+78
86
7
264
Keil
Michael
BY
TSV Abensberg
-66
90
265
Garmeier
Astrid
BY
TSV München-Großhadern
-78
82
7
266
Zeitler
Gerhard
BY
TSV Abensberg
-66
87
267
Hausoel
Melanie
BY
ASV Neumarkt
-48
90
268
Sebald
Alexandra
BY
TSV Grafing
-63
90
2
269
Baur
Barbara
BY
TSV München-Großhadern
-70
88
3
270
Fink
Monika
BY
TV Altdorf
-52
89
271
Vogl
Nina
BY
TSV München-Großhadern
-48
90
5
272
Mehl
Julian
BY
TSV München-Großhadern
-73
83
7
273
Gerzer
Dominik
BY
TSV Abensberg
-100
87
3
274
Englmaier
Tobias
BY
TSV München-Großhadern
-60
88
3
275
Riedl
David
BY
SG Eltmann
-81
90
276
Pfortner
Sabrina
BY
TV Altdorf
+78
91
277
Neumaier
Jürgen
BY
TG Landshut
+100
76
278
Tausch
Ulrich
BY
TSV Peiting
-100
72
279
Kupschewski
Tanja
BY
TSV München-Großhadern
-57
88
280
Weissensteiner
Marion
BY
Judoteam Oberland
-63
85
281
Keller
Nina
BY
TSV München-Großhadern
-48
87
282
Dressler
Gela
BY
TuS Traunreut
-78
71
7
283
Hummel
Volker
BY
PSV Bamberg
-100
79
284
Folkerts
Lea
BE
EBJC
-78
89
285
Eisfeld
Pierre
BE
SV Georg Knorr
-66
90
286
Maresch
Sven
BE
SC Berlin
-81
87
3
287
Pinske
Michael
BE
SC Berlin
-90
85
2
288
Dumke
Robert
BE
SC Berlin
-90
86
5
289
Marx
Sascha
BE
TSV Rudow
-100
87
3
290
Rowedder
Sebastian
BE
SC Berlin
-66
86
291
Schmerling
Johannes
BE
KIK
+100
89
292
Vargas Koch
Laura
BE
EBJC
-63
90
293
Konitz
Franziska
BE
SV Georg Knorr
+78
86
1
294
Johannsen
Elena
BE
DJK Süd
-48
88
295
Delorme
Jasmin
BE
Einheit Pankow
-78
90
5
296
Hilger
Katharina
BE
KIK
-70
88
2
297
Hauenstein
Vivian
BE
SC Berlin
-70
89
298
Lisson
Jacqueline
BE
PSV Olympia
-52
90
5
299
Kanning
Nico
BE
SC Berlin
+100
85
3
300
Dorny
Julia
BE
PSV Berlin
-70
90
301
Bunk
Max
BE
KIK
-66
89
302
Konitz
Matthias
BE
SV Georg Knorr
-90
84
5
303
Jamet
Marcel
BE
RANDORI
-100
81
1
304
Immerschied
Andersen
BE
SV Georg Knorr
-60
90
7
305
Müller
Johanna
BE
PSV Olympia
-57
90
306
Steinmetz
Stephanie
BE
SF Kladow
-63
88
307
Thiele
Stephan
BE
SV Georg Knorr
-73
308
Marzok
Iljana
BE
SC Berlin
-70
86
5
309
Stuwe
Anja
BB
UJKC
-52
7
310
Bähr
Sebastian
BB
JC 90 FFO
+100
81
5
311
Dochow
Nils
BB
JC 90 FFO
-66
88
312
Schima
Steffen
BB
JC 90 FFO
-81
84
5
313
Pille
Thomas
BB
JC 90 FFO
-100
81
2
314
Schendel
Mario
BB
UJKC
-73
84
1
315
Schäfer
Paul
BB
JC 90 FFO
-60
87
316
Pinske
Franziska
BB
Bernau
-48
87
317
Natho
Marc
BB
JC 90 FFO
-81
88
318
Semenko
Viktor
BB
Eberswalde
-81
91
319
Stefan
Katja
BB
JC 90 FFO
-57
90
320
Stiller
Max
BB
UJKC
-73
88
321
Meienberg
Matthias
BB
JC 90 FFO
-73
88
322
Lodtka
Oliver
BB
JC 90 FFO
-66
87
323
Lehmann
Dirk
BB
JC 90 FFO
-90
83
324
Köppen
Fred
BB
Brandenburg
+100
325
Kilper
Anica
BB
Oranienburg
-63
88
326
Hollmann
Phillip
BB
UJKC
-90
88
327
Basler
Julia
BB
UJKC
-78
86
3
328
Elm
Lisa
BB
UJKC
-63
90
7
329
Kucharski
Romina
BB
UJKC
-63
89
5
330
Kätzler
Anne
BB
Oranienburg
-57
87
3
331
Hein
Marlen
BB
Prenzlau
-57
84
1
332
Pohl
Julia
BB
JC 90 FFO
-52
91
7
333
Finzelberg
Fred
BB
JC 90 FFO
+100
83
2
334
Zimmermann
Robert
BB
JC 90 FFO
-90
87
1
335
Rick
Malte
BB
JC 90 FFO
-81
90
336
Schulz
Stefanie
BB
UJKC
-57
85
337
Obst
Saskia
BB
Oranienburg
-48
87
338
Niesecke
Stefan
BB
JC 90 FFO
-100
84
339
Mundt
Arne
BB
UJKC
-60
86
340
Thiel
Jenny
BB
JC 90 FFO
-52
90
341
Zeiler
Dietmar
BB
Eberswalde
-81
87
342
Hirsemann
Andrea
BB
UJKC
-57
90
343
Schmidtke
Elisa
BB
UJKC
-70
86
3
344
Helm
Norman
BB
UJKC
-73
86
345
Pufahl
Franziska
BB
UJKC
-63
86
5
346
Ahrens
Claudia
BB
UJKC
-63
87
3
347
Harnack
Franziska
BB
JC 90 FFO
-57
88
348
Pesch
Severine
BA
TUS Neureut
-48
1
349
Eder
Garlef
BA
PS Karlsruhe
-66
350
Katsumi
Soshin
BA
FT 1844 Freiburg
-73
5
351
Dahn
Phillip
BA
JF Pforzheim
-66
1
352
Schulz
Angelika
BA
JSC Karlsdorf Neuthard
-70
353
Schumacher
Martin
BA
Judokan Bretten
-60
354
Thumm
Verena
BA
TV Mosbach
-48
355
Huck
Dennis
BA
JC Ettlingen
-81
1
356
Pfeiffer
Dino
BA
BC Karlsruhe
-90
3