English
Français
Español
04.05.2024
@ Kontakt
» Archiv
» Aktuell
Nordostdeutsche Meisterschaften U18 – Frauen und Männer unter 18 – 2013
NODEM '13 – U18
Teilnehmer
Statistik
Wettkampflisten
Endkämpfe
Ergebnisse
Medaillen
Teilnehmerliste
Gesamt
männlich
weiblich
Gesamt
Gesamt
-43 kg
-46 kg
-50 kg
-55 kg
-60 kg
-66 kg
-73 kg
-81 kg
-90 kg
+90 kg
-40 kg
-44 kg
-48 kg
-52 kg
-57 kg
-63 kg
-70 kg
-78 kg
+78 kg
Suche
Nachname:
Vorname:
Landesverband:
BB – Brandenburg
BE – Berlin
MV – Mecklenburg-Vorpommern
Verein:
Nr.
Nachname
Vorname
LV
Verein
kg
Jg
Platz
1
Schiller
Judith
BB
UJKC Potsdam
-70
97
7
2
Nosal
Vivien
BB
BW Vetschau
-78
97
3
3
Richter
Jasmin
BB
Finsterwalde
+78
3
4
Krumpholz
Laura
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-57
96
5
Kirbach
Marcel
BB
Lauchhammer
-90
6
Koch
Nils
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-60
97
7
Goldacker
Greta
BB
Judoschule Falkensee
-52
8
Gaffke
Paul
BB
UJKC Potsdam
-73
97
9
Jahnke
Maria
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-63
97
10
Meyer
Pascal
BB
Budokan Brandenburg
-43
97
1
11
Zarse
Linus
BB
UJKC Potsdam
-43
98
3
12
Schulz
Eric
BB
BW Vetschau
-43
97
5
13
Hermann
Lukas
BB
Budokan Brandenburg
-46
98
3
14
Alpers
Kenny
BB
Budokan Brandenburg
-46
5
15
Zillmann
Erik
BB
Budokan Brandenburg
-60
16
Gubernuss
Maximillian
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-50
98
7
17
Kreischa
Tony
BB
Empor Dahme
-55
97
2
18
Rohloff
Robin
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-60
97
5
19
Grape
Tom
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-66
96
2
20
Wendt
Acland
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-66
97
5
21
Böhme
Paul
BB
UJKC Potsdam
-73
96
2
22
Niebuhr
Stefan
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-73
97
7
23
Galandi
Fabian
BB
UJKC Potsdam
-81
96
3
24
Wieduwilt
Joseph
BB
Lauchhammer
-81
7
25
Chosrow
Stepanjan
BB
Perleberg
+90
3
26
Kaberidis
Lea
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-44
98
5
27
Abram
Jody
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-48
96
1
28
Hahmann
Medina
BB
UJKC Potsdam
-48
97
5
29
Toews
Amely
BB
JC Oranienburg
-52
98
5
30
Gercken
Thea
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-57
97
1
31
Thürfelder
Isabel
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-57
97
5
32
Goldschmidt
Vanessa
BB
KSC Strausberg
-63
98
5
33
Blietz
Johanna
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-70
96
1
34
Opitz
Joey-Nelly
BB
KSC Strausberg
-70
96
5
35
Rehfeldt
Joanna
BB
Budokan Brandenburg
-78
5
36
Goldgrebe
Cindy
BB
KSC Strausberg
+78
98
3
37
Klemm
Friedrich
BB
BDH
-55
38
Koppitz
Kornelius
BB
Stahnsdorf
-55
39
Mattig
Robin
BB
PSV Cottbus
-81
40
Matthies
Vanessa
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-57
97
41
Herz
Theo
BB
PSV Bernau
-66
42
Bartsch
David
BB
Forst
-90
43
Beyer
Oskar
BB
Forst
-73
97
44
Piperidiu
Kiki
BB
PSV Bernau
-48
45
Jaeckel
Lukas
BB
Budokan Brandenburg
-43
98
3
46
Burkhardt
Marvin
BB
PSV Bernau
-60
98
47
Seidel
Anjo
BB
Budokan Brandenburg
-43
5
48
Clark
Jeremy
BB
JC Oranienburg
-66
98
49
Prommer
Marko
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-46
98
3
50
Trebes
Tom
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-50
98
1
51
Wojtyczka
Jonas
BB
Ludwigsfelde
-66
97
52
Baumgart
florian
BB
Budokan Brandenburg
-50
5
53
Zimmermann
Erik
BB
UJKC Potsdam
-60
98
54
Skomda
Vincent
BB
BW Vetschau
-50
98
7
55
Schramm
Arthur
BB
UJKC Potsdam
-55
97
5
56
Rinck
Jan
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-55
97
7
57
Kosjanik
Emil
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-60
98
3
58
Grape
Toni
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-66
96
1
59
Schmidt
Tim
BB
UJKC Potsdam
-73
98
7
60
Meyer
Nick
BB
Asahi Spremberg
-81
96
5
61
Stendel
danilo
BB
UJKC Potsdam
-81
96
7
62
Schultze
Justin
BB
UJKC Potsdam
-90
96
3
63
Schindler
Julian
BB
Ludwigsfelde
+90
1
64
Klucenski
Anja
BB
JC Oranienburg
-44
98
3
65
Schulze
Wiebke
BB
JC Oranienburg
-48
98
3
66
Grieger
Henriette
BB
KSC Strausberg
-48
96
5
67
Meyer
Anika
BB
Budokan Brandenburg
-52
96
2
68
Porges
Scully
BB
PSV Bernau
-52
97
3
69
Vogel
Jennifer
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-57
96
2
70
Schulze
Joana
BB
Finsterwalde
-57
97
7
71
Blume
Paula
BB
Asahi Spremberg
-63
2
72
Schott
Jana
BB
Großbeeren
-63
98
3
73
Derlath
Lisa
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-63
97
5
74
Pommerenke
Heather-Roxanne
BB
ludwigsfelde
-70
96
2
75
Schön
Antonia
BB
UJKC Potsdam
-70
98
3
76
Lübke
Rojin
BE
TSV Rudow
-70
97
5
77
Heineck
Antonia
BE
BC Samurai
-78
96
1
78
Goschin
Michelle
BE
BC Samurai
+78
96
1
79
Soltanachmedov
Schamil
BE
BC Randori
-55
98
80
Weiß
Michaela
BE
BC Dento
-57
97
81
Stüber
Sophia
BE
Bushido
-52
97
82
Diez
Michelle
BE
JC 03
-48
97
83
Roser
Oscar
BE
SG Einheit Pankow
-60
96
84
Habermann
Felix
BE
BC Randori
-50
98
85
Hellvoigt
Arian
BE
SV Berlin 2000
-73
86
Binaj
Dalmat
BE
SC Lotos
-81
97
87
Dachtaev
Magomed
BE
BC Randori
-55
97
88
Kroppenstedt
Frederik
BE
BC Randori
-46
2
89
Bergmann
Oskar
BE
BC Randori
-50
97
2
90
Wolf
Viktor
BE
BC Samurai
-50
98
91
Falk
Leon
BE
Xin WU Dao Men
-50
98
5
92
Surabov
Selimchan
BE
BC Randori
-55
97
3
93
Krauchanka
Pavel
BE
SC Lotos
-55
97
7
94
Reetz
Damian
BE
SC Lotos
-60
97
2
95
Mattiß
Fabian
BE
SC Lotos
-66
97
3
96
Kiev
Islam
BE
BC Randori
-66
97
7
97
Baumann
Lennard
BE
KIK
-73
96
3
98
Gavrilov
Vladislav
BE
SC Berlin
-81
98
2
99
Zorn
Daniel
BE
BC Randori
-81
98
5
100
Kroppenstedt
Nikolas
BE
BC Samurai
-90
96
3
101
Eichhorn
Max
BE
BCB
-90
97
7
102
Noack
Henrik
BE
PSV Olympia
+90
97
2
103
Teßmann
Janina
BE
BC Samurai
-44
97
1
104
Franz
Saskia
BE
TSV Rudow
-44
97
3
105
Krüger
Annika
BE
PSV Olympia
-48
98
3
106
Ghandour
Nathaly
BE
KiK
-52
97
1
107
Schmidt
Anne Sophie
BE
SC Lotos
-57
96
3
108
Ridderskamp
Helrike
BE
PSV Olympia
-63
96
3
109
Gabrielczyk
Michelle
BE
SG Einheit Pankow
-63
7
110
Tiede
Nicole
BE
TuS Hellersdorf
-78
98
2
111
Mosblech
Deborah
BE
BC Randori
+78
97
5
112
Buder
Franziska
BE
JC 03
-70
96
113
Schwenk
Marvin
BE
KIK
-66
97
114
Schostak
Jonathan
BE
Pol.SV
-73
96
115
Kreuter
Juliane
BE
SG Einheit Pankow
-57
98
116
Gossow
Gina
BE
PSV Olympia
-63
97
117
Husgen
Marc
BE
BC Randori
-55
98
118
Wendland
Fabian
BE
SC Charis
-43
98
2
119
Hinrich
Paul
BE
SC Lotos
-46
98
1
120
Fink
Niklas
BE
SV Luftfahrt
-73
96
121
Waschulewski
Paul
BE
JC03
-60
98
122
Brunner
Niklas
BE
KiK
-60
96
1
123
Nemeth
Andras
BE
BC Randori
-60
97
5
124
Flath
Bennet
BE
Sport Dojo Berlin
-66
97
5
125
Möller
Maik
BE
SC Lotos
-73
97
1
126
Hunfeld
Janosch
BE
KIK
-73
97
3
127
Kiesche
Valentin
BE
SC Berlin
-81
98
3
128
Lehmann
Vito
BE
JC 03
-90
96
1
129
Ridderskamp
Hergild
BE
PSV Olympia
-40
97
1
130
Teubner
Lara
BE
SC Lotos
-44
98
2
131
Horn
Luisa
BE
Bushido
-48
98
2
132
Sievert
Antonia
BE
PSV Oylmpia
-52
5
133
Fredrich
Ina
BE
BC Samurai
-52
97
7
134
Beslé
Marie-Sophie
BE
PSV Olympia
-57
96
3
135
Saklak
Leyla
BE
Polizei SV
-57
98
5
136
Seidel
Melina
BE
SG Einheit Pankow
-63
97
7
137
Schossow
Josefine
MV
JSV Löcknitz
-78
5
138
Jakobi
Jasmin
MV
JC 94 Altentreptow
+78
5
139
Vogt
Saskia
MV
PSV Neustrelitz
-52
140
Krumnow
Gustav
MV
Ueckermünder JC
-50
141
Meining
Konrad
MV
PSV Schwerin
-55
142
Richter
Tim
MV
Asia Sport NB
-66
143
Rohbeck
Sabrina
MV
Ueckermünder JC
-57
144
Baghdasaryan
Wardan
MV
BC Vorpommern
-73
145
Bechtel
Tim
MV
SKV Müritz
-50
146
Bürger
Kevin
MV
JC 94 Altentreptow
-81
147
Cagava
Vaseslav
MV
Motor Wolgast
-60
148
Zeitschel
Vincent
MV
Motor Wolgast
-43
7
149
Wolter
Madlen
MV
KSV Grimmen
-63
150
Hoffmann
Justine
MV
PSV Neustrelitzt
-57
151
Wegner
Axel
MV
Pasewalker JV
-81
152
Schmitt
Maximilian
MV
KSV Grimmen
-50
3
153
Päplow
Paul
MV
KSV Grimmen
-55
5
154
Franck
Jan Ole
MV
PSV Schwerin
-60
3
155
Prehs
Ole
MV
KSV Grimmen
-60
7
156
Sieg
Tobias
MV
KSV Grimmen
-73
5
157
Mitzlaff
Paul
MV
Motor Wolgast
-90
2
158
Andersen
Maximilian
MV
Ueckermünder JC
-90
5
159
Ketzler
Katharina
MV
VfK "Bau" Rostock
-48
7
160
Farken
Wiebke
MV
PSV Schwerin
-52
3
161
Hecker
Carlotta
MV
JV Teterow
-52
7
162
Maninger
Janine
MV
PSV Schwerin
-57
7
163
Wulff
Pauline
MV
PSV Neustrelitz
-63
1
164
Haarmann
Juliane
MV
BC Vorpommern
-70
3
165
Sander
Julia
MV
JSV Neuenkirchen
-70
7
166
Brunner
Franziska
MV
Asia Sport NB
-78
3
167
Moll
Anna
MV
JSV Löcknitz
+78
98
2
168
Schulz
Kilian
MV
Asia Sport NB
-73
169
Gräber
Sina
MV
VfK "Bau" Rostock
-70
170
Schreiber
Elisa
MV
1. Schweriner JC
-63
171
Reinholz
Dennis
MV
BC Vorpommern
-50
172
Fritz
Anne-Kathrin
MV
SKV Müritz
-48
173
Fritz
Hans-Rudolf
MV
SKV Müritz
-66
174
Weiß
Luisa Marie
MV
JC 94 Altentreptow
-52
175
Egorov
Vassili
MV
BC Vorpommern
-73
176
Möller
Johann
MV
Asia Sort NB
-46
5
177
Franck
Hannes
MV
PSV Schwerin
-50
3
178
Wulf
Simon
MV
Asia Sport NB
-60
179
Klimt
Arne
MV
PSV Schwerin
-55
1
180
Latendorf
Jan Peter
MV
1. Schweriner JC
-55
3
181
Schubotz
Sören
MV
PSV Schwerin
-60
7
182
Patzenhauer
Tom
MV
BC Vorpommern
-66
3
183
Tesmann
Heinrich
MV
BC Vorpommern
-66
7
184
Boese
Jonathan
MV
PSV Schwerin
-73
5
185
Patzenhauer
Ole
MV
Motor Wolgast
-81
1
186
Stühle
Carlo
MV
KSV Grimmen
-90
5
187
Busch
Robert
MV
BC Vorpommern
-90
7
188
Schwarz
Benny
MV
Asia Sport NB
+90
3
189
Scheitz
Luca
MV
PSV Schwerin
-44
7
190
Sohst
Theresa
MV
BC Vorpommern
-48
7