Deutsch
English
Español
21.05.2024
@ Contact
» Archives
» Actuel
Nordostdeutsche Meisterschaften U18 – Femmes et Hommes entre 18 – 2013
NODEM '13 – U18
Participants
Statistiques
Liste de concours
Finale
Résultats
Médailles
Liste des participants
Total
masculin
féminin
Total
Total
-43 kg
-46 kg
-50 kg
-55 kg
-60 kg
-66 kg
-73 kg
-81 kg
-90 kg
+90 kg
-40 kg
-44 kg
-48 kg
-52 kg
-57 kg
-63 kg
-70 kg
-78 kg
+78 kg
Recherche
Nom de famille:
Prénom:
Association:
BB – Brandenburg
BE – Berlin
MV – Mecklenburg-Vorpommern
Cercle:
Nom de famille
Prénom
A
Cercle
kg
Rang
1
Sohst
Theresa
MV
BC Vorpommern
-48
7
2
Sievert
Antonia
BE
PSV Oylmpia
-52
5
3
Blume
Paula
BB
Asahi Spremberg
-63
2
4
Sander
Julia
MV
JSV Neuenkirchen
-70
7
5
Brunner
Franziska
MV
Asia Sport NB
-78
3
6
Rehfeldt
Joanna
BB
Budokan Brandenburg
-78
5
7
Vogt
Saskia
MV
PSV Neustrelitz
-52
8
Gräber
Sina
MV
VfK "Bau" Rostock
-70
9
Goldacker
Greta
BB
Judoschule Falkensee
-52
10
Weiß
Luisa Marie
MV
JC 94 Altentreptow
-52
11
Rohbeck
Sabrina
MV
Ueckermünder JC
-57
12
Wolter
Madlen
MV
KSV Grimmen
-63
13
Scheitz
Luca
MV
PSV Schwerin
-44
7
14
Farken
Wiebke
MV
PSV Schwerin
-52
3
15
Hecker
Carlotta
MV
JV Teterow
-52
7
16
Maninger
Janine
MV
PSV Schwerin
-57
7
17
Wulff
Pauline
MV
PSV Neustrelitz
-63
1
18
Gabrielczyk
Michelle
BE
SG Einheit Pankow
-63
7
19
Haarmann
Juliane
MV
BC Vorpommern
-70
3
20
Schossow
Josefine
MV
JSV Löcknitz
-78
5
21
Richter
Jasmin
BB
Finsterwalde
+78
3
22
Jakobi
Jasmin
MV
JC 94 Altentreptow
+78
5
23
Schreiber
Elisa
MV
1. Schweriner JC
-63
24
Fritz
Anne-Kathrin
MV
SKV Müritz
-48
25
Piperidiu
Kiki
BB
PSV Bernau
-48
26
Hoffmann
Justine
MV
PSV Neustrelitzt
-57
27
Ketzler
Katharina
MV
VfK "Bau" Rostock
-48
7
28
Meyer
Anika
BB
Budokan Brandenburg
-52
96
2
29
Vogel
Jennifer
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-57
96
2
30
Beslé
Marie-Sophie
BE
PSV Olympia
-57
96
3
31
Pommerenke
Heather-Roxanne
BB
ludwigsfelde
-70
96
2
32
Opitz
Joey-Nelly
BB
KSC Strausberg
-70
96
5
33
Grieger
Henriette
BB
KSC Strausberg
-48
96
5
34
Schmidt
Anne Sophie
BE
SC Lotos
-57
96
3
35
Ridderskamp
Helrike
BE
PSV Olympia
-63
96
3
36
Blietz
Johanna
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-70
96
1
37
Heineck
Antonia
BE
BC Samurai
-78
96
1
38
Goschin
Michelle
BE
BC Samurai
+78
96
1
39
Buder
Franziska
BE
JC 03
-70
96
40
Krumpholz
Laura
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-57
96
41
Abram
Jody
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-48
96
1
42
Porges
Scully
BB
PSV Bernau
-52
97
3
43
Fredrich
Ina
BE
BC Samurai
-52
97
7
44
Schulze
Joana
BB
Finsterwalde
-57
97
7
45
Derlath
Lisa
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-63
97
5
46
Seidel
Melina
BE
SG Einheit Pankow
-63
97
7
47
Mosblech
Deborah
BE
BC Randori
+78
97
5
48
Weiß
Michaela
BE
BC Dento
-57
97
49
Diez
Michelle
BE
JC 03
-48
97
50
Ridderskamp
Hergild
BE
PSV Olympia
-40
97
1
51
Ghandour
Nathaly
BE
KiK
-52
97
1
52
Gercken
Thea
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-57
97
1
53
Thürfelder
Isabel
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-57
97
5
54
Lübke
Rojin
BE
TSV Rudow
-70
97
5
55
Schiller
Judith
BB
UJKC Potsdam
-70
97
7
56
Nosal
Vivien
BB
BW Vetschau
-78
97
3
57
Stüber
Sophia
BE
Bushido
-52
97
58
Matthies
Vanessa
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-57
97
59
Jahnke
Maria
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-63
97
60
Gossow
Gina
BE
PSV Olympia
-63
97
61
Teßmann
Janina
BE
BC Samurai
-44
97
1
62
Franz
Saskia
BE
TSV Rudow
-44
97
3
63
Hahmann
Medina
BB
UJKC Potsdam
-48
97
5
64
Saklak
Leyla
BE
Polizei SV
-57
98
5
65
Schott
Jana
BB
Großbeeren
-63
98
3
66
Schön
Antonia
BB
UJKC Potsdam
-70
98
3
67
Tiede
Nicole
BE
TuS Hellersdorf
-78
98
2
68
Moll
Anna
MV
JSV Löcknitz
+78
98
2
69
Goldgrebe
Cindy
BB
KSC Strausberg
+78
98
3
70
Kreuter
Juliane
BE
SG Einheit Pankow
-57
98
71
Teubner
Lara
BE
SC Lotos
-44
98
2
72
Klucenski
Anja
BB
JC Oranienburg
-44
98
3
73
Horn
Luisa
BE
Bushido
-48
98
2
74
Schulze
Wiebke
BB
JC Oranienburg
-48
98
3
75
Toews
Amely
BB
JC Oranienburg
-52
98
5
76
Goldschmidt
Vanessa
BB
KSC Strausberg
-63
98
5
77
Kaberidis
Lea
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-44
98
5
78
Krüger
Annika
BE
PSV Olympia
-48
98
3