Deutsch
English
Español
21.05.2024
@ Contact
» Archives
» Actuel
Nordostdeutsche Meisterschaften U18 – Femmes et Hommes entre 18 – 2013
NODEM '13 – U18
Participants
Statistiques
Liste de concours
Finale
Résultats
Médailles
Liste des participants
Total
masculin
féminin
Total
Total
-43 kg
-46 kg
-50 kg
-55 kg
-60 kg
-66 kg
-73 kg
-81 kg
-90 kg
+90 kg
-40 kg
-44 kg
-48 kg
-52 kg
-57 kg
-63 kg
-70 kg
-78 kg
+78 kg
Recherche
Nom de famille:
Prénom:
Association:
BB – Brandenburg
BE – Berlin
MV – Mecklenburg-Vorpommern
Cercle:
Nom de famille
Prénom
A
Cercle
kg
Rang
1
Sohst
Theresa
MV
BC Vorpommern
-48
7
2
Sander
Julia
MV
JSV Neuenkirchen
-70
7
3
Brunner
Franziska
MV
Asia Sport NB
-78
3
4
Moll
Anna
MV
JSV Löcknitz
+78
98
2
5
Vogt
Saskia
MV
PSV Neustrelitz
-52
6
Gräber
Sina
MV
VfK "Bau" Rostock
-70
7
Weiß
Luisa Marie
MV
JC 94 Altentreptow
-52
8
Rohbeck
Sabrina
MV
Ueckermünder JC
-57
9
Wolter
Madlen
MV
KSV Grimmen
-63
10
Scheitz
Luca
MV
PSV Schwerin
-44
7
11
Ketzler
Katharina
MV
VfK "Bau" Rostock
-48
7
12
Farken
Wiebke
MV
PSV Schwerin
-52
3
13
Hecker
Carlotta
MV
JV Teterow
-52
7
14
Maninger
Janine
MV
PSV Schwerin
-57
7
15
Wulff
Pauline
MV
PSV Neustrelitz
-63
1
16
Haarmann
Juliane
MV
BC Vorpommern
-70
3
17
Schossow
Josefine
MV
JSV Löcknitz
-78
5
18
Jakobi
Jasmin
MV
JC 94 Altentreptow
+78
5
19
Schreiber
Elisa
MV
1. Schweriner JC
-63
20
Fritz
Anne-Kathrin
MV
SKV Müritz
-48
21
Hoffmann
Justine
MV
PSV Neustrelitzt
-57
22
Sievert
Antonia
BE
PSV Oylmpia
-52
5
23
Fredrich
Ina
BE
BC Samurai
-52
97
7
24
Beslé
Marie-Sophie
BE
PSV Olympia
-57
96
3
25
Saklak
Leyla
BE
Polizei SV
-57
98
5
26
Seidel
Melina
BE
SG Einheit Pankow
-63
97
7
27
Tiede
Nicole
BE
TuS Hellersdorf
-78
98
2
28
Mosblech
Deborah
BE
BC Randori
+78
97
5
29
Weiß
Michaela
BE
BC Dento
-57
97
30
Diez
Michelle
BE
JC 03
-48
97
31
Kreuter
Juliane
BE
SG Einheit Pankow
-57
98
32
Ridderskamp
Hergild
BE
PSV Olympia
-40
97
1
33
Teubner
Lara
BE
SC Lotos
-44
98
2
34
Horn
Luisa
BE
Bushido
-48
98
2
35
Ghandour
Nathaly
BE
KiK
-52
97
1
36
Schmidt
Anne Sophie
BE
SC Lotos
-57
96
3
37
Ridderskamp
Helrike
BE
PSV Olympia
-63
96
3
38
Gabrielczyk
Michelle
BE
SG Einheit Pankow
-63
7
39
Lübke
Rojin
BE
TSV Rudow
-70
97
5
40
Heineck
Antonia
BE
BC Samurai
-78
96
1
41
Goschin
Michelle
BE
BC Samurai
+78
96
1
42
Buder
Franziska
BE
JC 03
-70
96
43
Stüber
Sophia
BE
Bushido
-52
97
44
Gossow
Gina
BE
PSV Olympia
-63
97
45
Teßmann
Janina
BE
BC Samurai
-44
97
1
46
Franz
Saskia
BE
TSV Rudow
-44
97
3
47
Krüger
Annika
BE
PSV Olympia
-48
98
3
48
Grieger
Henriette
BB
KSC Strausberg
-48
96
5
49
Meyer
Anika
BB
Budokan Brandenburg
-52
96
2
50
Porges
Scully
BB
PSV Bernau
-52
97
3
51
Vogel
Jennifer
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-57
96
2
52
Schulze
Joana
BB
Finsterwalde
-57
97
7
53
Blume
Paula
BB
Asahi Spremberg
-63
2
54
Schott
Jana
BB
Großbeeren
-63
98
3
55
Derlath
Lisa
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-63
97
5
56
Pommerenke
Heather-Roxanne
BB
ludwigsfelde
-70
96
2
57
Schön
Antonia
BB
UJKC Potsdam
-70
98
3
58
Opitz
Joey-Nelly
BB
KSC Strausberg
-70
96
5
59
Rehfeldt
Joanna
BB
Budokan Brandenburg
-78
5
60
Goldgrebe
Cindy
BB
KSC Strausberg
+78
98
3
61
Goldacker
Greta
BB
Judoschule Falkensee
-52
62
Klucenski
Anja
BB
JC Oranienburg
-44
98
3
63
Schulze
Wiebke
BB
JC Oranienburg
-48
98
3
64
Hahmann
Medina
BB
UJKC Potsdam
-48
97
5
65
Toews
Amely
BB
JC Oranienburg
-52
98
5
66
Gercken
Thea
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-57
97
1
67
Thürfelder
Isabel
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-57
97
5
68
Goldschmidt
Vanessa
BB
KSC Strausberg
-63
98
5
69
Blietz
Johanna
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-70
96
1
70
Schiller
Judith
BB
UJKC Potsdam
-70
97
7
71
Nosal
Vivien
BB
BW Vetschau
-78
97
3
72
Richter
Jasmin
BB
Finsterwalde
+78
3
73
Krumpholz
Laura
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-57
96
74
Matthies
Vanessa
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-57
97
75
Jahnke
Maria
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-63
97
76
Piperidiu
Kiki
BB
PSV Bernau
-48
77
Kaberidis
Lea
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-44
98
5
78
Abram
Jody
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-48
96
1