Deutsch
English
Français
Español
19.05.2024
U17 – 17 – 2007
NODEM '07 – U17
-43 kg
-46 kg
-50 kg
-55 kg
-60 kg
-66 kg
-73 kg
-81 kg
-90 kg
+90 kg
-40 kg
-44 kg
-48 kg
-52 kg
-57 kg
-63 kg
-70 kg
-78 kg
+78 kg
:
:
:
BB – Brandenburg
BE – Berlin
MV – Mecklenburg-Vorpommern
:
kg
1
Herzig
Janina
BB
Babelsberg
+78
3
2
Weiß
Carolin
BE
BC Randori
+78
3
3
Pein
Theresa
BE
TSV Rudow
+78
2
4
Büssow
Kristin
MV
Stralsunder JV
+78
1
5
Tornow
desiree
BB
Großbeeren
+78
5
6
Becking
Nora
BB
Fürstenwalde
+78
5
7
Hempel
Paul
BE
KK Karow
+90
5
8
Schwarzkopf
Eugen
BB
Strausberg
+90
3
9
Barz
Christian
BB
Schwedt
+90
3
10
Ebert
Florian
BB
KWH
+90
2
11
Todorovic
Dennis
BE
SC Bushido
+90
1
12
Martin
Sarah Louisa
MV
ASV Wismar
-40
7
13
Merkel
Vivien
BE
VfL Zehlendorf
-40
5
14
Weiß
Nathalie
BE
AC Berlin
-40
5
15
Behling
Jessica
BB
Fürstenwalde
-40
3
16
Rohloff
Ariane
BE
PSV Olympia
-40
3
17
Nitschke
Sarah
BB
UJKC Potsdam
-40
2
18
Melke
Carolin
BB
Großräschen
-40
7
19
Ladwig
Angelique
BE
TuS Hellersdorf 88
-40
1
20
Hempe
Louis
BE
TSV Rudow
-43
5
21
Schmidt
Max
BB
UJKC Potsdam
-43
3
22
Kutnievic
Friedrich
BE
Pol. SV
-43
23
Goepel
Paul
BE
PSV Olympia
-43
3
24
Büttner
Marvin
BE
JKC Arashi
-43
2
25
Pasche
Lukas
BB
Oranienburg
-43
7
26
Gerisch
Alex
BB
Oranienburg
-43
27
Pustilnik
Michael
BE
BC Randori
-43
1
28
Eisermann
Julius
MV
PSV Rostock
-43
29
Krumnow
Arvid
MV
Ueckermünde
-43
7
30
Look
Erik
MV
PSV Neubrandenburg
-43
31
Kramer
Torben
MV
PSV Schwerin
-43
32
Pauls
Alexander
BB
Strausberg
-43
5
33
Derlath
Eric
BB
JC 90 FFO
-43
34
Rosenplenter
Adina
BB
Bernau
-44
5
35
Mammel
Sarah
BB
Hoppegarten
-44
36
Herbst
Anja Maria
BE
BC Samurai Berlin
-44
3
37
Kiderlen
Esther
BE
BC Samurai Berlin
-44
3
38
von der Aa
Beatrice
MV
PSV Schwerin
-44
2
39
Ehlers
Siska
MV
JKC Rostock
-44
7
40
Ridderskamp
Hedda
BE
BC Senshu
-44
1
41
Kautz
x
BB
PSV Senftenberg
-44
7
42
Lippold
Marielen
BB
Großbeeren
-44
5
43
Nehls
Paul
MV
PSV Neubrandenburg
-46
44
Thurow
Eric
MV
Ueckermünder JC
-46
45
Poddig
Karsten
MV
PSV Schwerin
-46
3
46
Rechel
Robert
MV
PSV Neubrandenburg
-46
2
47
Jadmour
Mohamed
BE
Pol. SV
-46
7
48
Korsch
Dennis
BB
KWH
-46
49
Schuchardt
Kevin
BE
PSV Olympia
-46
1
50
Giebel
Florian
BB
JC 90 FFO
-46
51
Gillert
Fabian
BE
AC Berlin
-46
7
52
Onufriev
Jörg
BB
Eberswalde
-46
5
53
Feind
Christian
BB
Perleberg
-46
54
Kramer
Tony
BB
JC 90 FFO
-46
5
55
Stelzner
Felix
BE
BC Randori
-46
3
56
Lapawczyk
Timon
BE
TSV Rudow
-46
57
Siegmann
Maureen
BE
SV Georg Knorr
-48
3
58
Spiewok
Anna- Corinna
MV
KSG SAMURAI
-48
59
Münster
Dominique
BE
BC Randori
-48
60
Meyer
Nadja
BE
SV Georg Knorr
-48
2
61
Todorovic
Jennifer
BE
SC Bushido
-48
7
62
Anikin
Linda
BE
PSV Olympia
-48
63
Pohl
Julia
BB
JC 90 FFO
-48
1
64
Sckeyde
Katharina
BB
Strausberg
-48
7
65
Hellendahl
Katja
BB
Falkensee
-48
66
Werner
Susette
MV
PSV Rostock
-48
5
67
Krupke
Jaqueline
BE
Pol. SV
-48
68
Hopp
Andrea
BB
Oranienburg
-48
5
69
Tarangul
Saskia
BB
JC 90 FFO
-48
3
70
Olthoff
Jaspar
BE
SC Berlin
-50
2
71
Plath
Alexander
MV
PSV Neubrandenburg
-50
7
72
Reibedanz
Robin
BE
Pol. SV
-50
1
73
Wien
Joshua
BB
Falkensee
-50
74
Loosch
Damian
BE
TSV Rudow
-50
7
75
Jansen
Sven
BE
SC Siemensstadt
-50
76
Burgard
Alexander
BE
JKC Arashi
-50
5
77
Müller
Steven
BB
KWH
-50
5
78
Mousek
Daniel
MV
Asia Sport NB
-50
79
Gärtner
Paul
BB
JC 90 FFO
-50
3
80
Zimmermann
Maximillian
BB
Bernau
-50
3
81
Luba
Antonia
BB
Bernau
-52
82
Malzahn
Susan
BE
WFC
-52
2
83
Gosda
Christin
BB
JC 90 FFO
-52
7
84
Ossinkina
Ivanna
BB
Eberswalde
-52
1
85
Jeske
Anna
MV
PSV Rostock
-52
7
86
Maitz
Nadine
MV
1. Schweriner JC
-52
87
Zielke
Karen
BE
EBJC
-52
5
88
Ehlers
Christin
MV
JKC Rostock
-52
5
89
Mahlow
Virginia
BB
1.JV Spremberg
-52
3
90
Marx
Antonia
BE
SF Kladow
-52
91
Radzikowski
Sarah
BB
Schönwalde
-52
3
92
Scior
Saskia
BE
PSV Olympia
-52
93
Weikert
Thomas
BE
SF Kladow
-55
94
Kaiser
Björn
MV
PSV Schwerin
-55
5
95
Stasch
Phillip
BB
KWH
-55
96
Puttkammer
Sören
BE
SC Bushido
-55
5
97
Ewering
Phillip
BB
Oranienburg
-55
98
v. Münchow
Jonas
BE
BC Randori
-55
3
99
Ngyen
Anh Tuan
BB
S.Senftenberg
-55
100
Franetzki
Felix
MV
Asia Sport NB
-55
3
101
Krüger
Steve
MV
1. Schweriner JC
-55
102
Kolasinski
Siwaphum
BE
Pol. SV
-55
2
103
Herold
Arne
MV
HSG Greifswald
-55
7
104
Daue
Michel
BB
Bernau
-55
1
105
Sidorow
Marcus
BB
JC 90 FFO
-55
106
Tesch
Sebastian
BE
SF Kladow
-55
7
107
Premper
Saskia
MV
ASV Wismar
-57
7
108
Liskow
Jule
MV
VfK "Bau" Rostock
-57
109
Langner
Nicole
BE
BC Randori
-57
110
Ulbricht
Lina
BB
Oranienburg
-57
5
111
Roskoden
Lisa
BE
JKC Arashi
-57
112
Fontana
Sarah
BB
A.Spremberg
-57
5
113
Heseding
Wiebke
BE
EBJC
-57
3
114
Sättler
Jenny
BE
TuS Hellersdorf 88
-57
3
115
Sternberg
Marie
BB
Premnitz
-57
116
Selchow
Stacy
BE
Pol. SV
-57
2
117
Nawacki
Louis-Elli
BB
Bernau
-57
7
118
Hirsemann
Andrea
BB
UJKC Potsdam
-57
1
119
Albrecht
Dennis
BB
Brandenburg
-60
5
120
Gutbell
Alexander
BE
Pol. SV
-60
3
121
Schubert
Maximillian
BB
JC 90 FFO
-60
3
122
Tysarzik
Jonas
MV
Asia Sport NB
-60
123
Fleischer
Sebastian
BE
SF Kladow
-60
2
124
Külzer
Peter
MV
1. Schweriner JC
-60
125
Hoppstock
Alexander
BE
SC Bushido
-60
7
126
Stiller
Felix
BB
UJKC Potsdam
-60
127
Berr
Jesse
BB
Falkensee
-60
128
Jergler
Martin
BB
Lauchhammer
-60
1
129
Buschek
Peter
BE
AC Berlin
-60
130
Nersisjan
Sewak
MV
PSV Neubrandenburg
-60
7
131
Perlwitz
Jan- Paul
MV
KSG SAMURAI
-60
5
132
Kammerzel
Hermann
BE
SF Kladow
-60
133
Grüneberg
Fränze
BB
Oranienburg
-63
5
134
Fietz
Jette
MV
PSV SN
-63
3
135
Stroth
Anika
BE
WFC
-63
136
Dinh
Linh
BE
WFC
-63
3
137
Traus
Anna
BB
JC 90 FFO
-63
2
138
Schöne
Johanna
MV
HSG Greifswald
-63
7
139
Heindorff
Jasmin
BE
SG Einh.Pankow
-63
1
140
Wilsch
Vanessa
BB
Hoppegarten
-63
7
141
Zellmer
Julia
BB
Hennigsdorf
-63
142
Seifert
Nina
BB
JC 90 FFO
-63
5
143
Cramer
Marco
MV
JKC Rostock
-66
144
Semenko
Viktor
BB
Eberswalde
-66
3
145
Turner
Max
BE
WFC
-66
2
146
Thielmann
Anton
BE
BC Samurai Berlin
-66
7
147
Brotmann
Jörn
BB
Bernau
-66
148
Nogaideli
Rewasi
BB
UJKC Potsdam
-66
1
149
Ehlers
Sven
MV
JKC Rostock
-66
150
Marten
Niklas
BE
TSV Gutsmuths
-66
7
151
Bangel
Steven
MV
1. Schweriner JC
-66
152
Abramov
David
BB
UJKC Potsdam
-66
5
153
Schweder
Alexander
BE
BC Randori
-66
5
154
Todorovic
Pepino
BE
SC Bushido
-66
155
Tiedtke
Rene
MV
PSV Schwerin
-66
3
156
Golze
Anne
BB
Hoppegarten
-70
3
157
Mackedanz
Anna
MV
Altentreptow
-70
2
158
Klimpel
Denise
BB
Schönwalde
-70
7
159
Höhne
Jacqueline
BB
Premnitz
-70
1
160
Fischer
Imke
BE
BC Samurai Berlin
-70
7
161
Weier
Julia
MV
ASV Wismar
-70
5
162
Schuster
Helen
BB
Brandenburg
-70
5
163
Reitmeyer
Deborah
BB
Oranienburg
-70
3
164
Büch
Manuel
BB
Oranienburg
-73
2
165
Henseler
Ken
BE
BC Samurai Berlin
-73
7
166
Schneider
Hannes
MV
1. Schweriner JC
-73
167
Michalski
Sascha
BE
SC Bushido
-73
1
168
Machmüller
Eric
BB
Oranienburg
-73
7
169
Seemann
Sebastian
BE
EBJC
-73
5
170
Stärke
Michael
BB
Pritzwalk
-73
171
Voigt
Oliver
BE
EBJC
-73
5
172
Smirnov
Maximillian
BB
Fürstenwalde
-73
173
Artel
Friedrich
MV
HSG Greifswald
-73
3
174
Röther
Patrick
BE
EBJC
-73
3
175
Lehmann
Anne
BE
WFC
-78
2
176
Perner
Christine
BE
PSV Olympia
-78
1
177
Eckhardt
Sandra
BB
Brandenburg
-78
3
178
Beck
Caterina
BB
Neu Zittau
-78
3
179
Bertram
Maximilian
BE
JV Dahlem
-81
5
180
Göken
Clemens
MV
PSV Rostock
-81
5
181
Blume
Philipp
BE
JV Dahlem
-81
3
182
Schwiertzke
Henry
BB
Ludwigsfelde
-81
3
183
Bauer
Jonas
BB
Pritzwalk
-81
2
184
Will
Tobias
BB
Hoppegarten
-81
7
185
Kissk
Kevin
BE
SV Georg Knorr
-81
1
186
Suhouker
Maksim
BB
Strausberg
-81
7
187
Rose
Jens
BB
Neu Zittau
-90
5
188
Winkler
Marko
BB
JC 90 FFO
-90
3
189
Geißler
Bastian
BB
JC 90 FFO
-90
3
190
Fohri
Rene
BE
AC Berlin
-90
2
191
Geißler
Christoph
BB
JC 90 FFO
-90
1
192
Yagami
Johannes
MV
JSV Löcknitz
-90
5