English
Français
Español
26.04.2024
@ Kontakt
» Archiv
» Aktuell
Nordostdeutsche Meisterschaften U15 – 2019
NODEM '19 – U15
Teilnehmer
Statistik
Wettkampflisten
Endkämpfe
Ergebnisse
Medaillen
Teilnehmerliste
Gesamt
männlich
weiblich
Gesamt
Gesamt
-34 kg
-37 kg
-40 kg
-43 kg
-46 kg
-50 kg
-55 kg
-60 kg
-66 kg
+66 kg
-33 kg
-36 kg
-40 kg
-44 kg
-48 kg
-52 kg
-57 kg
-63 kg
+63 kg
Suche
Nachname:
Vorname:
Landesverband:
BB – Brandenburg
BE – Berlin
MV – Mecklenburg-Vorpommern
Verein:
Nr.
Nachname
Vorname
LV
Verein
kg
Jg
Platz
1
Grenzer
ferenc
MV
PSV Rostock
-60
2
Hinzmann
Tim
MV
1. Schweriner Judoclub
-46
3
Kitzing
Sarah Michelle
MV
PSV Rostock
-44
4
Kreismer
Chris
MV
SV Motor Wolgast 1949
-66
5
Langfeldt
Friedrich
MV
PSV Schwerin
-50
6
Balayan
Tigran
MV
1. Schweriner Judoclub
-37
3
7
Engelhardt
Fiete
MV
1. Schweriner JC
-37
5
8
Meinke
Anton
MV
PSV Schwerin
-43
9
Czaja
Teo
MV
Asia Sport
-55
3
10
Mirow
Noah
MV
PSV Schwerin
-55
7
11
Malta
Lucas
MV
Judoclub Malchin
-60
3
12
Bünning
Leni
MV
KSV Grimmen
-36
3
13
Liewert
Josephine
MV
Asia Sport
-44
3
14
Kummer
Klara
MV
JC Uni Rostock
-48
3
15
Zierke
Leonie
MV
VfK Bau Rostock 94
-52
3
16
Kurz
Alwina
MV
PSV Schwerin
-52
5
17
Schlottmann
Johanna
MV
Asia Sport
-57
5
18
Nunweiler
Mia-Mirvett
MV
Asia Sport
-63
1
19
Schenk
Aimee
MV
JC Vier Tore NB
-63
7
20
Sielow, Linda
Linda
MV
SV Motor Wolgast 1949
+63
5
21
Glaser, Celina
Celina
MV
SV Motor Wolgast 1949
+63
7
22
Alsloo
Waseem
MV
PSV Rostock
-40
23
Balser
Nick
MV
Asia Sport
-40
24
Ftwi
Samarawit
MV
KSV Grimmen
-40
25
Garlisch
Amy
MV
JC Vier Tore NB
-63
26
Hanf
Mathis
MV
KSV Grimmen
-34
27
Iversen
Henning
MV
PSV Neubrandenburg
+66
28
Kroll
Dominik
MV
BC Vorpommern
-43
29
Heuer
Leonard
MV
BC Vorpommern
-34
5
30
Liedtke
Anna Luisa
MV
1. Schweriner Judoclub
-44
31
Lüdemann
Jessie
MV
Blau Weiß 21 Jarmen
-52
32
Metz
tobias
MV
Stralsunder Judoclub
-55
33
Mironiuk
Jevgenij
MV
PSV Ribnitz-Damgarten
-34
34
Kitagawa
Alexander
MV
Asia Sport
-40
3
35
Bartke
Maiko
MV
SFV Holthusen
-40
5
36
Pamperin
Sascha
MV
Alba 93 Boizenburg
+66
37
Dümpelfeld
Ivo
MV
1. Schweriner Judoclub
-43
1
38
Roloff
Ede
MV
PSV Schwerin
-50
39
Schalow
Nico
MV
Judoclub Malchin
-55
40
Grasse
Noah
MV
SFV Holthusen
-46
3
41
Hecht
John
MV
PSV Schwerin
-50
5
42
Buth, Richard
Richard
MV
BC Vorpommern
-55
5
43
von Briel
Linus
MV
Judoclub Malchin
-66
5
44
Maczey
Lilly
MV
BC Vorpommern
-36
5
45
Maske
Amelie
MV
SV Wolgast
-40
7
46
Kummer
Anni Sofie
MV
JC Uni Rostock
-44
3
47
Krüger
Laney
MV
Blau Weiß 21 Jarmen
-44
5
48
Schreiber
Zyna
MV
PSV Schwerin
-52
3
49
Giese
Kim
MV
PSV Neubrandenburg
-52
7
50
Prestin
Jara
MV
1. Schweriner Judoclub
-63
2
51
Kusturin
Lina
MV
Asia Sport
-63
3
52
Bunkus, Amilia
Amilia
MV
ASV G-W Wismar
+63
3
53
Schmidt
Michelle
BE
SC Berlin
+63
5
54
Christmann
Antonia
BE
Pro Sport Berlin 24
+63
7
55
Amann
Valentin
BE
Kaizen Berlin
-46
56
Dörr
Lisa Charlotte
BE
PSV Olympia
-48
57
Heidl
Lea
BE
SC Lotos
-36
58
Vogel
Philipp
BE
SV Berlin 2000
-34
2
59
Reimann
Natan
BE
AC Berlin
-34
5
60
Lemke
Alizee
BE
AC Berlin
-44
61
Stoltmann
Felix Noha
BE
Judo Club 03 Berlin
-34
7
62
Linger
Tom
BE
SC Bushido
-40
63
Bauer
Max
BE
Sport-Dojo Berlin
-37
2
64
Hizir
Ibahiev
BE
Polizei SV
-37
7
65
Michaelis
Sven
BE
SV Berlin 2000
+66
66
Liwocha
Denis
BE
TSV Rudow
-40
2
67
Nienhaus
Eva
BE
PSV Olympia
+63
68
Eisner
Maxim
BE
SC Berlin
-40
5
69
Pigett
Leonie
BE
PSV Olympia
-52
70
Daud
Ibahiev
BE
Polizei SV
-40
7
71
Volz
Mark
BE
Polizei SV
-43
2
72
Prodanovic
Stevan
BE
SC Bushido
-43
3
73
Scheffler
Tobias
BE
Judo-Team-Berlin
-37
74
Mergler
Felipe
BE
Polizei SV
-43
7
75
Krysteck
Jason
BE
SG Einheit Pankow
-46
2
76
Taheriyeganeh
Hesam
BE
SC Bushido
+66
77
Vagner
Elina
BE
Hellersdorf
-40
78
Volbers
Emily
BE
Sport-Hasen-Spandau
-36
79
Klein
Alexej
BE
Polizei SV
-50
2
80
Zemmin
Jessica
BE
JC 03 Berlin
-52
81
Feldmann
Kilian Magnus
BE
Judo Club 03 Berlin
-50
5
82
Martini
Marc
BE
SC Bushido
-50
7
83
Vogel
Vincent
BE
PSV Olympia
-55
2
84
Wachtlin
Felix
BE
Kaizen Berlin
-60
5
85
Hinkel
Romeo
BE
SC Charis 02
-66
2
86
Reinert
Florian
BE
Kaizen Berlin
-66
3
87
Dikiev
Chamsabeck
BE
Polizei SV
-66
7
88
Folts
Markus
BE
SC Bushido
+66
3
89
Voigt
Svea
BE
SC Bushido
-33
2
90
Hermann
Dorothea
BE
PSV Olympia
-33
5
91
Krause
Kathrin
BE
PSV Olympia
-40
1
92
Occhilli
Alina
BE
Kaizen Berlin
-40
3
93
Mergel
Luisa
BE
SC Berlin
-44
1
94
Patané
Maya
BE
SC Berlin
-52
1
95
Rauber
Carlotta
BE
Kaizen Berlin
-57
1
96
Ladewig
Zoe
BE
JC Kano
-57
7
97
Junge
Anna-Viktoria
BE
DJK-Süd
-63
3
98
Meister
Antonia
BE
SC Bushido
-63
5
99
Bitter
Bennet
BE
SC Lotos
-37
100
Cordes
Fynn
BE
SC Berlin
-60
101
Hinrich
Paula
BE
SC Lotos
-36
102
Kalmoukidis
Nikolaos
BE
Polizei SV
-55
103
Sterzer
Maxim
BE
SV Berlin 2000
-34
1
104
Lehmann
Alexandra
BE
Judo Club 03 Berlin
-44
105
Pasadskij
Christoffer
BE
PSV Olympia
-34
7
106
Martini
Nicolas
BE
Judo Club 03 Berlin
-46
107
Abdullaev
Abduraschid
BE
Polizei SV
-37
5
108
Mauer
Karina
BE
SV Berlin 2000
-52
109
Koulailat
Yanis Nabil
BE
PSV Olympia
-40
1
110
Polikarpov
Vadim
BE
PSV Olympia
-66
111
Regel
Anton
BE
SC Berlin
-43
112
Herkommer
Emil
BE
ShidoSha
-43
7
113
Schmidt
Lisa
BE
1. JC MV
-40
114
Bennewiz
Niklas
BE
SC Bushido
-46
1
115
Rauen
Lasse
BE
Polizei SV
-46
5
116
Vögl
Gracia
BE
Judo Club 03 Berlin
-63
117
Zanzig
Björn Ole
BE
SC Bushido
-50
118
Saipullaev
Asamat
BE
SC Berlin
-50
7
119
Umarov
Renat
BE
Polizei SV
-55
3
120
Hamzaev
Abdullah
BE
AC Berlin
-55
7
121
Märkt
Elija
BE
SC Bushido
-60
1
122
Zemmin
Jason
BE
JC 03 Berlin
-60
5
123
Spurman
Maximilian
BE
Kaizen Berlin
-60
7
124
Schulz
Jonathan
BE
VfL Tegel
-66
1
125
Bukaev
Mohammad
BE
Judo-Team-Berlin
+66
5
126
Kügler
Tietje
BE
SC Berlin
+66
7
127
Petris Santoro
Sofia
BE
SG Einheit Pankow
-33
3
128
Ridderskamp
Helke
BE
BC Senshu
-33
5
129
Saenz
Catalina
BE
SC Charis 02
-36
3
130
Dasuev
Alina
BE
Polizei SV
-40
3
131
Gumprecht
Amely
BE
PSV Olympia
-44
2
132
Gerling
Jana
BE
TSV Rudow
-48
2
133
Püschel
Sarah Michelle
BE
Kaizen Berlin
-48
3
134
Mundt
Loona-Sophie
BE
SV Berlin 2000
-48
5
135
Gaza
Lea
BE
PSV Olympia
-52
5
136
Siebert
Alida
BE
SC Berlin
-57
2
137
Kindt
Friederike
BE
Polizei SV
-57
5
138
Zoske
Jasmin
BE
1. JC MV
-63
5
139
Schulz
Mia-Mirvett
BE
JC 03 Berlin
-63
7
140
Berger
Elina
BE
ShidoSha
+63
2
141
Aliev
Isa
BB
JC Eberswalde
-46
142
Bieling
Emily
BB
PSV Cottbus
-63
143
Braun
Felix
BB
JC Großbeeren
-43
144
Gaffke
Hans
BB
JV Ludwigsfelde
-55
145
Janz
Kurt
BB
PSV FFO
-66
146
Karsten
Michael
BB
KWH
-43
147
Kuhlmey
Laura
BB
RSV Eintracht
-57
148
Seifert
Lenny
BB
PSV FFO
-34
3
149
Mandel
Florian
BB
Bad Belzig
-40
150
Matuszewski
Tabea
BB
BV Lauchhammer
-63
151
Hofmann
Niclas
BB
RSV Eintracht
-40
3
152
Oertel
Leon
BB
Bad Belzig
-60
153
Radowsky
Carl
BB
UJKC Potsdam
-60
154
Richter
Arjan
BB
UJKC Potsdam
-34
155
Rux
Hannah
BB
JC Eberswalde
-52
156
Kisko
Artiom
BB
JC Oranienburg
-43
5
157
Schoch
Leonie
BB
Asahi Spremberg
-63
158
Serries
Jacob
BB
Hennigsdorfer JV
-40
159
Kaiser
Niclas
BB
JC Oranienburg
-46
3
160
Jahnke
Robert
BB
RSV Eintracht
-46
5
161
Magomador
Dokka
BB
Prenzlauer JV
-46
7
162
Wyrwich
Fabian
BB
Asahi Spremberg
-50
163
Schütze
Leandro
BB
1.JV Spremberg
-50
3
164
Friedrichs
Paul
BB
M.babelsberg
-55
5
165
Voroshilowski
Josef
BB
RSV Eintracht
-60
2
166
Haase
Valentin
BB
M.babelsberg
-60
7
167
Pohlers
Theo
BB
JC Oranienburg
-66
5
168
hiepka
Kevin
BB
Asahi Spremberg
+66
2
169
Szymanski
Paul
BB
UJKC Potsdam
+66
5
170
Maus
Robby
BB
Wriezen
+66
7
171
Grönke
Michelle
BB
PSV FFO
-33
3
172
Lay
Henriette
BB
RSV Eintracht
-36
5
173
Schmidt-Bohn
Angelina
BB
UJKC Potsdam
-40
5
174
Karras
Josie
BB
PSV FFO
-40
7
175
Rudnik
Elisa
BB
Kuzushi Lübben
-44
5
176
Balzer
Valeria
BB
UJKC Potsdam
-44
7
177
Clark
Kimberly
BB
UJKC Potsdam
-48
1
178
Eberhardt
Charlotte
BB
Asahi Spremberg
-48
5
179
Radke
Shanice
BB
PSV FFO
-48
7
180
Neumann
Malin
BB
Empor Dahme
-52
7
181
König
Lilly
BB
JC Oranienburg
-57
3
182
Walter
Susann
BB
JC Oranienburg
+63
1
183
Rau
Elisa
BB
UJKC Potsdam
+63
3
184
Kiesewetter
Liam
BB
RSV Eintracht
-55
185
Kloss
Jan
BB
Hennigsdorfer JV
-40
186
Claus
Viktor
BB
RSV Eintracht
-34
3
187
Landgraf
Hendrik
BB
JC Oranienburg
-50
188
Hummel
Lars
BB
UJKC Potsdam
-37
1
189
Lehnik
Tino
BB
1.JV Spremberg
-37
3
190
Oehme
Eric
BB
TSV Premnitz
-37
7
191
Oertel
Yannick
BB
PSV Cottbus
-37
192
Drese
Leonas
BB
UJKC Potsdam
-40
7
193
Mazur
Tanakon
BB
Asahi Spremberg
-43
3
194
Elzhurkaev
Emin
BB
TSV Schwedt
-43
5
195
Selimovic
Armando
BB
JV Ludwigsfelde
-37
196
Stephan
Gian Luca
BB
BV Lauchhammer
-34
197
Timm
Laura
BB
Prenzlauer JV
-48
198
Erfurt
Paula
BB
PSV Cottbus
-46
7
199
Kruscha
Lucas
BB
BV Lauchhammer
-50
1
200
Wiggert
Lena
BB
JV Ludwigsfelde
-57
201
Dadaev
Ibrahim
BB
JC Eberswalde
-50
3
202
Zimmermann
Josie
BB
KSC Strausberg
-63
203
Baliev
Ramsan
BB
UJKC Potsdam
-55
1
204
Miet
Tillmann
BB
UJKC Potsdam
-60
3
205
Menzel
Jonas
BB
JS Hermann
-66
3
206
Mahnovshi
Laurentino
BB
Perleberg
-66
7
207
Bredgauer
Maximillian
BB
JC Eberswalde
+66
1
208
Gleinig
Jonas
BB
JC Oranienburg
+66
3
209
Krupper
Ashley
BB
Asahi Spremberg
-33
1
210
Heß
Hermine
BB
JC Oranienburg
-36
7
211
Suter
Leni
BB
PSV FFO
-40
2
212
Kaiser
Marie
BB
JV Finsterwalde
-40
5
213
Heise
Jennifer
BB
M.babelsberg
-44
7
214
Kamrath
Collin
BB
PSV FFO
-48
7
215
Müller
Clara
BB
UJKC Potsdam
-52
2
216
Wilinski
Alexandra
BB
UJKC Potsdam
-57
3
217
Matsidiri
Sophia
BB
RSV Eintracht
-57
7