Deutsch
English
Français
Español
19.05.2024
U17 – 17 – 2008
NODEM '08 – U17
-43 kg
-46 kg
-50 kg
-55 kg
-60 kg
-66 kg
-73 kg
-81 kg
-90 kg
+90 kg
-40 kg
-44 kg
-48 kg
-52 kg
-57 kg
-63 kg
-70 kg
-78 kg
+78 kg
:
:
:
BB – Brandenburg
BE – Berlin
MV – Mecklenburg-Vorpommern
:
kg
1
Weiß
Carolin
BE
BC Dento
+78
1
2
Stegemann
Anna
BB
PSV Prenzlau
+78
3
3
Lösekann
Sophia
BE
PSV Olympia
+78
2
4
Tornow
Desiree
BB
Großbeeren
+78
3
5
Zechser
Timo
BE
JKK Nippon
+90
3
6
Krüger
Tobias
BB
Budo-Dojo Fürstenwalde
+90
2
7
Hempel
Paul
BE
KK Karow
+90
7
8
Züge
Tobias
MV
Pasewalker JV
+90
5
9
Barz
Christian
BB
Schwedt
+90
3
10
Kissk
Kevin
BE
SV Georg Knorr
+90
1
11
Schwarzkopf
Eugen
BB
KSC Strausberg
+90
12
Hapke
Benjamin
MV
Pasewalker JV
+90
7
13
Frohreich
Paul
MV
PSV Rostock
+90
5
14
Sprenger
Hanna
BE
PSV Olympia
-40
5
15
Gottschling
Ines
MV
JC 94 Altentreptow
-40
3
16
Ladwig
Angelique
BE
TuS Hellersdorf
-40
1
17
Roll
Jenny
BB
PSV Bernau
-40
7
18
Siegler
Ronja
MV
BC Vorpommern
-40
5
19
Kunitz
Andrea
BE
SV Georg Knorr
-40
3
20
Patt
Antonia
BE
SC Bushido
-40
2
21
Pohle
Tobias
BB
Motor Babelsberg
-43
7
22
Nersisjan
Narek
MV
Asia Sport NB
-43
5
23
Völker
Robert
BE
JV Berlin-Tegel
-43
3
24
Schmidt
Max
BB
UJKC Potsdam
-43
1
25
Dietzmann
Johannes
MV
PSV Ribnitz- Dam.
-43
26
Rohkamm
Marcel
BE
JV Berlin-Tegel
-43
27
Hines
Denzel
BB
UJKC Potsdam
-43
7
28
Sitc
Dimitrie
BB
PSV Prenzlau
-43
5
29
Eisermann
Julius
MV
PSV Rostock
-43
3
30
Opitz
Johannes
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-43
2
31
Helbig
Andreas
MV
Motor Wolgast
-43
32
Kramer
Torben
MV
PSV Schwerin
-43
33
Kurth
Max
BE
PSV Olympia
-43
34
Weiß
Nathalie
BE
AC Berlin
-44
35
Terborg
Pia
BE
Samurai Staaken
-44
7
36
Schwarzlose
Cynthia
BE
BC Randori
-44
5
37
Nitschke
Sara
BB
UJKC Potsdam
-44
3
38
Rohloff
Ariane
BE
PSV Olympia
-44
2
39
Bachmann
Susann
MV
JKC Rostock
-44
40
Martin
Sarah- Louise
MV
VfK "Bau" Rostock
-44
41
Schäfer
Sina
BE
BC Samurai Berlin
-44
42
Ewering
Nicole
BB
Samura Oranienburg
-44
7
43
Dietzmann
Friederike
MV
PSV Ribnitz- Dam.
-44
5
44
Kamischke
Anne
BB
PSG Dynamo Brandenburg
-44
3
45
Beischmidt
Kim
BB
Großbeeren
-44
1
46
Meinke
Alexander
MV
Ueckermünder JC
-46
7
47
Kosjanik
Adam
MV
PSV Rostock
-46
5
48
Bartelt
Kai
BB
UJKC Potsdam
-46
3
49
Gutbell
Adrian
BE
Polizei SV Berlin
-46
1
50
Look
Erik
MV
PSV Neubrandenburg
-46
51
Thun
Timo
BE
TSV Rudow
-46
7
52
Pauls
Alexander
BB
KSC Strausberg
-46
5
53
Schuldt
Per
BE
PSV Olympia
-46
3
54
Opitz
Max
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-46
2
55
Reinicke
Claudia
BE
PSV Olympia
-48
56
Daue
Jasmin
BB
PSV Bernau
-48
7
57
Seifert
Tanja
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-48
5
58
Herbst
Anja-Maria
BE
BC Samurai Berlin
-48
3
59
Ridderskamp
Hedda
BE
BC Senshu
-48
2
60
Löbl
Lisa
BB
Budo-Dojo Fürstenwalde
-48
61
Nicolaus
Melanie
BB
Samura Oranienburg
-48
62
Albrecht
Carolin
MV
BC Vorpommern
-48
7
63
Merkel
Vivien
BE
BC Randori
-48
5
64
Werner
Jenny
BB
Rathenow
-48
3
65
Meyer
Nadja
BE
-48
1
66
Kiderlen
Esther
BE
BC Samurai Berlin
-48
67
Pasche
Lukas
BB
Samura Oranienburg
-50
7
68
Bittmann
Dennis
BE
Polizei SV Berlin
-50
5
69
Rudat
Nico
BB
PSV Bernau
-50
3
70
Büttner
Marvin
BE
Arashi JKC Berlin
-50
2
71
Kramer
Tony
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-50
72
Machmüller
Maverick
BB
Samura Oranienburg
-50
73
Pietsch
Dennis
MV
Pasewalker JV
-50
74
Thierfelder
Martin
MV
Ueckermünder JC
-50
75
Nehls
Paul
MV
PSV Neubrandenburg
-50
7
76
Krumnow
Arvid
MV
Ueckermünder JC
-50
5
77
Fleischer
Hermann
BE
AC Berlin
-50
3
78
Onufriev
Jörg
BB
JC Eberswalde
-50
1
79
Mammel
Sara
BB
Budofreunde Dynamo Hoppegarten
-52
80
Schultz
Charlott
BE
PSV Olympia
-52
7
81
Przybl
Stella
BE
HJT
-52
82
Hopp
Andrea
BB
Samura Oranienburg
-52
5
83
Malzahn
Susan
BE
PSV Olympia
-52
3
84
Tarangul
Saskia
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-52
2
85
Spiewok
Anna- Corinna
MV
KSG SAMURAI
-52
7
86
Pladeck
Roxanne
BE
TSV Spandau 1846
-52
5
87
Sckeyde
Katharina
BB
KSC Strausberg
-52
3
88
Hirsch
Viktoria
BE
SC Siemensstadt
-52
1
89
Ehlers
Siska
MV
JKC Rostock
-52
90
Loosch
Damian
BE
TSV Rudow
-55
91
Niesel
Domenik
BE
Polizei SV Berlin
-55
7
92
Burgard
Alexander
BE
Arashi JKC Berlin
-55
5
93
Traus
Fritz
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-55
3
94
Dech
Maurice
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-55
2
95
Cartsburg
Maximilian
BB
KSC Strausberg
-55
96
Jansen
Ole
BE
SC Siemensstadt
-55
97
Lapawczyk
Timon
BE
TSV Rudow
-55
7
98
Patzenhauer
Nils
MV
Motor Wolgast
-55
5
99
Daue
Michel
BB
PSV Bernau
-55
3
100
Reibedanz
Robin
BE
PSV Berlin
-55
1
101
Czybulka
Peter
MV
PSV Rostock
-55
102
Giebel
Florian
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-55
103
Sättler
Jenny
BE
TuS Hellersdorf
-57
1
104
Fuchs
Lisa-Maria
BE
PSV Olympia
-57
7
105
Liskow
Jule
MV
VfK "Bau" Rostock
-57
7
106
Scior
Saskia
BE
PSV Olympia
-57
5
107
Mahlow
Virginia
BB
UJKC Potsdam
-57
3
108
Geßner
Joana
BE
DJK Süd
-57
109
Kochan
Alissa
BB
Samura Oranienburg
-57
110
Lehmann
Ulrike
MV
PSV Schwerin
-57
111
Radzikowski
Sarah
BB
JC 90
-57
2
112
Maksutaj
Maria
BB
Babelsberg
-57
113
Ulbricht
Lina
BB
Samura Oranienburg
-57
114
Zielke
Karen
BE
EBJC
-57
5
115
Ehlers
Christin
MV
JKC Rostock
-57
3
116
Hornung
Ida
BB
UJKC Potsdam
-57
117
Puttkammer
Sören
BE
SC Bushido
-60
5
118
Naumann
Sebastian
BB
PSG Dynamo Brandenburg
-60
119
Siederow
Marcus
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-60
3
120
von Münchow
Jonas
BE
BC Randori
-60
2
121
Thurow
Eric
MV
Ueckermünder JC
-60
122
Haase
Hendrick
BE
JV Berlin-Tegel
-60
7
123
Berlin
Stefan
BE
-60
124
Kleebach
Dennis
BE
SC Bushido
-60
125
Berendt
Paul-Erik
MV
SKV Müritz
-60
5
126
Franetzki
Felix
MV
Asia Sport NB
-60
3
127
Zimmermann
Maximilian
BB
PSV Bernau
-60
1
128
Wilke
Vincent
BB
Samura Oranienburg
-60
129
Grohn
Toni
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-60
7
130
Maitz
Nadine
MV
PSV Schwerin
-63
131
Nowaki
Elli
BB
PSV Bernau
-63
132
Seidel
Janina
BE
SG Einheit Pankow
-63
133
Fontana
Sara
BB
Asahi Spremberg
-63
7
134
Selchow
Stacy
BE
Polizei SV Berlin
-63
5
135
Weikert
Julia
BE
SF Kladow
-63
3
136
Traus
Anna
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-63
2
137
Günther
Carolin
BB
Motor Babelsberg
-63
138
Freimuth
Gina
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-63
7
139
Rackwitz
Paula
MV
VfK "Bau" Rostock
-63
5
140
Dinh
Thuy-Linh
BE
HJT
-63
3
141
Fietz
Jette
MV
PSV Schwerin
-63
1
142
Bangel
Steven
MV
1. Schweriner JC
-66
7
143
Prehn
Timo
BE
SC Bushido
-66
5
144
Schweeder
Peer
MV
Ueckermünder JC
-66
3
145
Schubert
Max
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-66
2
146
Herold
Arne
MV
BC Vorpommern
-66
147
Reichelt
Valentin
BB
UJKC Potsdam
-66
148
Schubert
Yannick
BE
SF Kladow
-66
7
149
Stiller
Felix
BB
UJKC Potsdam
-66
5
150
Schneider
Phillip
BB
PSV Prenzlau
-66
3
151
Hoppstock
Alexander
BE
SC Bushido
-66
1
152
Cagara
Aleksej
MV
Motor Wolgast
-66
153
Grosser
Dennis
BB
Jüterbog
-66
154
Klein-Benne
Carl
BE
KK Karow
-66
155
Leschke
Konstantin
MV
PSV Neubrandenburg
-66
156
Fischer
Imke
BE
BC Samurai Berlin
-70
5
157
Koppatz
Carolin
BB
Großräschen
-70
3
158
Kwast
Stefanie
MV
PSV Schwerin
-70
2
159
Höhne
Jaqueline
BB
Premnitz
-70
3
160
Drechsler
Julia
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-70
1
161
Zaragewski
Jennifer
BB
Ludwigsfelde
-70
7
162
Fehrs
Janina
MV
Hernburg
-70
5
163
Zumstrull
Kilian
BE
SC Siemensstadt
-73
164
Piske
Frank
MV
PSV Rostock
-73
7
165
Dallwein
Robert
BE
BC Randori
-73
5
166
Abramow
David
BB
UJKC Potsdam
-73
3
167
Todorovic
Pepino
BE
SC Bushido
-73
2
168
Elm
Paul
BB
UJKC Potsdam
-73
169
König
Camillo
MV
Pasewalker JV
-73
170
Marten
Niklas
BE
TSV Guts Muths
-73
7
171
Dikaev
Magomed
BE
Judo Team Berlin
-73
5
172
Artel
Friedrich
MV
BC Vorpommern
-73
3
173
Büch
Manuel
BB
Samura Oranienburg
-73
1
174
Flock
Maximilian
MV
Asia Sport NB
-73
175
Kolberg
Adrian
BB
Ludwigsfelde
-73
176
Theresa
Pein
BE
TSV Rudow
-78
1
177
Klimpel
Denis
BB
Schönwalde
-78
3
178
Kammer
Katja
BB
Königs Wusterhausen
-78
2
179
Wieprecht
Anna
BB
Jüterbog
-78
3
180
Rose
Jens
BB
Zittau
-81
181
Schiemann
Steve- Dustin
MV
JC 94 Altentreptow
-81
182
Kakasch
Marius
BE
TSV Rudow
-81
7
183
Strohschein
Robert
MV
PSV Rostock
-81
5
184
Röther
Parick
BE
EBJC
-81
3
185
Schwitzke
Henry
BB
Ludwigsfelde
-81
1
186
Gierhardt
Paul
MV
Asia Sport NB
-81
187
Toko
Medina Andre
BE
T.i.B.
-81
7
188
Lambeck
Christian
BB
Samura Oranienburg
-81
5
189
Will
Tobias
BB
Budofreunde Dynamo Hoppegarten
-81
3
190
Winkler
Marco
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-81
2
191
Bärenklau
Maurice
BE
KSC Obi
-81
192
Krämer
Christian
BE
Berliner JF
-90
5
193
Shareef
Feissal
BE
JC Kano Berlin
-90
3
194
Bauer
Jonas
BB
Pritzwalk
-90
1
195
Streich
Felix
MV
Pasewalker JV
-90
7
196
Kohn
Fabian
BE
BC Randori
-90
5
197
Henseler
Ken
BE
BC Samurai Berlin
-90
3
198
Nguyen Cao
Duc
MV
PSV Rostock
-90
2