English
Français
Español
04.05.2024
@ Kontakt
» Archiv
» Aktuell
24. Internationaler Thüringen - Pokal - Frauen unter 18 – 2015
ITP '15 – U18
Teilnehmer
Statistik
Wettkampflisten
Endkämpfe
Ergebnisse
Medaillen
Teilnehmerliste
Gesamt
Gesamt LV
weiblich
Gesamt
Landesverband
-40 kg
-44 kg
-48 kg
-52 kg
-57 kg
-63 kg
-70 kg
+70 kg
Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
AUT – Austria
BEL – Belgium
BRA – Brazil
CAN – Canada
CZE – Czech Republic
DEN – Denmark
FRA – France
GBR – Great Britain
GER – Germany
NED – Netherlands
POL – Poland
SUI – Switzerland
Landesverband:
BA – Baden
BB – Brandenburg
BE – Berlin
BP – Bundespolizei
BW – Baden-Württemberg
BY – Bayern
HB – Bremen
HE – Hessen
HH – Hamburg
MV – Mecklenburg-Vorpommern
NS – Niedersachsen
NW – Nordrhein-Westfalen
PF – Pfalz
RL – Rheinland
RP – Rheinland-Pfalz
SA – Saarland
SH – Schleswig-Holstein
SN – Sachsen
ST – Sachsen-Anhalt
TH – Thüringen
WÃœ – Württemberg
Verein:
Nr.
Nachname
Vorname
NAT
LV
Verein
kg
Jg
Platz
1
Van Overstraeten
Lola
BEL
Nationalteam FFBJ
-52
1999
2
Van Harselaar
Renee
NED
Judosport Oost
-70
2000
3
Terenzi
Francieli
BRA
Nationalteam
-52
1999
4
Taeymans
Camille
BEL
Nationalteam Flamen
-70
1999
5
Steininger
Aurora
AUT
Nationalteam
-52
1998
6
Sadouni
Marie
BEL
Nationalteam FFBJ
-57
1999
7
Ryheul
Amber
BEL
Nationalteam Flamen
-52
1998
8
Robles
Luane
FRA
Pole France Marseille
-63
2000
9
Hagelskjær
Asta
DEN
Nationalteam
-57
1998
10
Giammancheri
Fabiana
SUI
Nationalteam
-57
1998
11
Galumbo
Katharina
AUT
Nationalteam
-52
1999
12
Fontes
Giovanna
BRA
Nationalteam
-70
1999
13
Fitze
Vivienne
SUI
St. Gallen
-52
1998
14
Eliasova
Zuzana
CZE
Nationalteam Tschechien
-57
2000
15
Dengg
Lisa
AUT
Nationalteam
-52
1998
16
De Korte
Denise
NED
JTS Rotterdam
-70
1998
17
Dagdaporian
Jennifer
NED
JTS Rotterdam
-44
2000
18
Cornelisse
Pleuni
NED
Kenamju Haarlem
-57
1999
19
Buwalda
Sacha
NED
Judo Dronten
-52
1999
20
Bruggmann
Jana
SUI
St. Gallen
-57
1998
21
Boudouaia
Lydia
FRA
Pole France Orleans
-57
1998
22
Beranova
Denisa
CZE
Nationalteam Tschechien
-52
1999
23
Barkman
Merel
NED
JTS Nord-Oost
+70
1998
24
Audibert
Alexia
FRA
Olympique Marseille
-52
1999
25
Cardoso
Fernanda
BRA
Nationalteam
-40
2000
5
26
Petit
Lois
BEL
Nationalteam FFBJ
-44
1999
1
27
Agata
Szafran
POL
Judo Akademie Posen
-63
2000
28
Giovannelli
Lina
FRA
Olympique Marseille
-63
1999
29
Zemanova
Vera
CZE
Nationalteam Tschechien
-57
1999
30
Lima
Amanda
BRA
Nationalteam
-44
1999
7
31
Wolfgang
Sarah
AUT
Nationalteam
-63
1999
32
Visser
Jorien
NED
Kenamju Haarlem
-48
1999
1
33
Witherow
Emily
CAN
Nationalteam
+70
1998
34
Willi
Sara
SUI
St. Gallen
-70
1998
35
Weinmann
Céline
SUI
Nationalteam
-57
1998
36
Norder
Aniek
NED
JTS Nord-Oost
-48
1998
7
37
Gorissen
Jessica
NED
Kenamju Haarlem
-52
1999
1
38
Vermeer
Sanne
NED
JTS Nord-Oost
-63
1998
39
Van Dun
Sem
NED
JTS Eindhoven
-52
1999
3
40
Kok
Silja
NED
Tomoda Nijmegen
-63
1999
41
Bellali
Yumi
CAN
Nationalteam
-52
1999
5
42
Kropska
Natalia
POL
GKS Bytom
-48
2000
43
Giraud
Marine
FRA
Pole France Strasbourg
-57
1998
1
44
Kuno
Hanako
CAN
Nationalteam
-63
1998
45
Nascimento
Ketelyn
BRA
Nationalteam Brasilien
-57
1998
3
46
Lagache
Lou
FRA
Olympique Marseille
-57
1999
47
Van De Meeberg
Shannon
NED
JTS Rotterdam
-57
1999
5
48
Bosdijk
Ayomi
NED
JTS Rotterdam
-57
2000
7
49
Lima
Ryanne
BRA
Nationalteam
-57
1999
50
Olsen
Lærke Marie
DEN
Nationalteam
-63
1998
1
51
Maekelberg
Anouk
BEL
Nationalteam Flamen
-57
1999
52
Vega
Alexia
FRA
Pole France Orleans
-63
1998
5
53
Vetterli
Gioia
SUI
Nationalteam
-63
1999
7
54
Matias
Milena
BRA
Nationalteam
-52
1998
55
Nemeth
Virginia
CAN
Nationalteam
-44
1999
56
Palma
Pamella
BRA
Nationalteam Brasilien
-70
1998
3
57
Nieuwesteeg
Suzey
NED
JTS Eindhoven
-48
1999
58
Fontes
Gabriela
BRA
Nationalteam
-70
1998
5
59
N Tcham Po
Dorine
FRA
Pole France Orleans
-70
1998
60
Oliveira
Samara
BRA
Nationalteam Brasilien
-63
1999
61
Pedersen
Matilde
DEN
Nationalteam
-52
1998
62
Souza
Beatriz
BRA
Nationalteam Brasilien
+70
1998
3
63
Polaskova
Krystina
CZE
Nationalteam Tschechien
-63
1999
64
Camargo
Ana
BRA
Nationalteam
+70
1999
5
65
Dhaibi
Melanie
FRA
Pole France Marseille
-63
1999
66
Prietl
Marie Sophie
AUT
Nationalteam
-63
1998
67
King
Lucy
GBR
Moberly Judo Club
-63
1999
68
Rehakova
Zuzana
CZE
Nationalteam Tschechien
-52
1998
69
Reichsthaler
Meike
AUT
Nationalteam
-70
1998
70
Kaleta
Aleksandra
POL
UKS Judo Wolbrom
-52
1998
71
Houttekiet
Emma
BEL
Nationalteam Flamen
-70
1998
72
Heyere
Carla
FRA
Pole France Bordeaux
-57
1998
73
Hendrickx
Doreen
BEL
Nationalteam Flamen
-70
1999
74
Hartog Den
Romee
NED
Kenamju Haarlem
-57
1999
75
Machnicka
Vanessa Wanda
POL
Akademia Judo Pozna
-52
1998
76
Verepla
Leila
FRA
Pole Espoir Poitiers
-63
1998
77
Van Zeijl
Lola
NED
JTS Rotterdam
-44
1998
78
Van Krevel
Naomi
NED
JTS Rotterdam
-44
2000
79
Van Der Sommen
Maud
NED
JTS Eindhoven
-57
1999
80
Taroncher
Olivia
AUT
Nationalteam
-52
1998
81
Taba
Maria
BRA
Nationalteam
-52
1999
82
Silva
Suellen
BRA
Nationalteam Brasilien
-52
1998
83
Schneiders
Aurore
BEL
Nationalteam FFBJ
-48
2000
84
Rygielski
Natalie
CAN
Nationalteam
-57
1999
85
Rison
Yentel
NED
Top Judo Utrecht
-63
1998
86
Graaf De
Naomi
NED
Kenamju Haarlem
-44
2000
87
Gander
Pauline
SUI
Nationalteam
-70
1999
88
Fink
Laura
AUT
Nationalteam
-48
1998
89
Wróblewska
Eliza
POL
Judo Akademie Posen
-63
1999
90
Dziopa
Paulina
POL
GKS Bytom
-70
1998
91
Dijkstra
Julia
NED
JTS Nord-Oost
+70
1998
92
Delen
Selina
BEL
Nationalteam Flamen
-63
1998
93
De Haan
Caya
NED
JTS Rotterdam
-70
1999
94
Corrao
Kiara
BEL
Nationalteam FFBJ
-63
1998
95
Copeland
Allayah
CAN
Nationalteam
-70
1998
96
Chwastarzova
Alena
CZE
Nationalteam Tschechien
-52
1998
97
Cervinkova
Zuzana
CZE
Nationalteam Tschechien
-52
1998
98
Brochot
Noémie
FRA
Pole France Strasbourg
-52
1998
99
Bontrop
Jill
NED
Top Judo Utrecht
-48
1999
100
Becerro
Leslie
FRA
Pole France Bordeaux
-48
1999
101
Rosa
Bianca
BRA
Nationalteam Brasilien
-40
1999
1
102
Polychronidis
Alexandra
BEL
Nationalteam FFBJ
-40
2000
3
103
Autengruber
Rebekka
AUT
Nationalteam
-70
2000
104
Van Schaardenburg
Ilse
NED
JTS Rotterdam
-40
2000
5
105
Andrade
Vitória
BRA
Nationalteam
-57
1999
106
Quilghini
Charlene
FRA
Ars-sur-Mosel
-40
1999
7
107
Silva
Jessica
BRA
Nationalteam Brasilien
-44
1999
2
108
Adam
Laurentia
AUT
Nationalteam
-57
109
Boukli
Shirine
FRA
Pole France Marseille
-44
1999
3
110
Zlamalova
Petra
CZE
Nationalteam Tschechien
-63
1999
111
Vieu
Mélanie
FRA
Pole Espoir Poitiers
-44
1998
5
112
Erni
Aline
SUI
Nationalteam
-44
2000
7
113
Clemente
Grabriela
BRA
Nationalteam Brasilien
-48
1998
2
114
Mosdier
Anais
FRA
Pole France Marseille
-48
1998
3
115
Wiesenhofer
Sarah
AUT
Nationalteam
-44
1999
116
Janssen
Danique
NED
JC Hercules
-48
1999
5
117
Walczyk
Wiktoria
POL
GKS Bytom
-48
2000
118
Besson
Marie
CAN
Nationalteam
-48
1998
7
119
Vergnenegre
Mathilde
FRA
Pole France Marseille
-63
1998
120
Koolmoes
Britt
NED
Judo Yushi
-44
2000
121
Bombello
Alissia
BEL
Nationalteam Flamen
-52
2000
5
122
Keller
Lise
SUI
Nationalteam
-57
1998
2
123
Laber
Julia
AUT
Nationalteam
-57
1998
124
Amey
Inès
SUI
Nationalteam
-57
1998
3
125
Lebrun
Lalou
FRA
Pole France Bordeaux
-48
1999
126
Koorn
Lesley
NED
Kenamju Haarlem
-57
1998
5
127
Locatelli
Daise
BRA
Nationalteam
-57
1998
128
Loen
Melissa
NED
JTS Rotterdam
-63
1998
2
129
Said Errhamani
Assia
FRA
Arts Martiaux
-63
1999
3
130
Rosseto
Sabrina
BRA
Nationalteam
-63
1998
5
131
Matejko
Natalia
POL
GKS Bytom
-48
2000
132
Reumerman
Kyra
NED
JC Berlicum
-63
1998
7
133
De Voogd
Margit
NED
JTS Rotterdam
-70
1998
2
134
Neubauer
Pamela
AUT
Nationalteam
-48
1998
135
Noyen
Hanne
BEL
Nationalteam Flamen
-57
1998
136
Hlajkova
Petra
CZE
-70
1998
7
137
Poliakiwski
Brette
CAN
Nationalteam
-52
1998
138
Ponty
Sarah
FRA
Pole France Strasbourg
+70
1998
139
Reichling
Carina
SUI
Nationalteam
-63
1999
140
Kaleta
Anna
POL
UKS Judo Wolbrom
-63
2000
141
Hutter
Stefanie
AUT
Nationalteam
-63
1998
142
Höllwart
Maria
AUT
Nationalteam
+70
1999
143
Beyreuther
Eloise-Marie-Edith
FRA
Strasbourg
-52
1998
144
Vellozzi
Ophelie
FRA
Olympique Marseille
-48
2000
145
Van Schaardenburg
Esmee
NED
JTS Rotterdam
-52
1999
146
Brendicke
Sophie
GER
BB
-70
1999
147
Grulich
Lena
GER
BB
UJKC Potsdam
-40
2000
3
148
Pohl
Dena
GER
BB
UJKC Potsdam
-63
1999
3
149
Galandi
Marlene
GER
BB
UJKC Potsdam
-70
2000
3
150
Kamischke
Josephine
GER
BB
+70
1998
3
151
Fritze
Caroline
GER
BE
-48
2000
152
Drößler
Charleen
GER
BE
-57
1999
153
Saklak
Leyla
GER
BE
-63
1998
154
Kreuter
Juliane
GER
BE
-57
1998
155
Krüger
Annika
GER
BE
-57
1998
156
Dennochweiler
Emily
GER
BW
-57
1999
157
Coban
Xenia
GER
BW
-57
1998
158
Chatziastros
Lena
GER
BW
-52
1998
159
Herrmann
Sarah
GER
BW
-48
1998
3
160
Scheffold
Jana
GER
BW
-48
1998
5
161
Kränkel
Lara
GER
BW
-48
1999
162
Martac
Ioana
GER
BW
-52
1999
163
Stumpp
Tarah
GER
BW
-63
1999
164
Böhm
Alina
GER
BW
-70
1998
5
165
Heinz
Liane
GER
BW
-70
1999
166
Grünewald
Yvonne
GER
BY
-63
1999
167
Emilius
Lisabeth
GER
BY
-57
1998
168
Altkorn
Kim
GER
BY
-52
1999
169
Gantner
Alexandra
GER
BY
-70
1998
1
170
Bauernfeind
Ina
GER
BY
+70
1999
1
171
Keil
Jessica
GER
BY
-48
1998
172
Ricken
Mina
GER
BY
-63
1999
173
Freytag
Antonia
GER
BY
-63
1998
174
Buchloh
Verena
GER
BY
-52
1999
175
Vogl
Franziska
GER
BY
-57
1998
176
Ziegler
Jana
GER
BY
-52
1998
3
177
Obergaßner
Jasmin
GER
BY
-44
2000
178
Osteheimer
Melissa
GER
BY
-63
1998
179
Pielmeier
Eliana
GER
BY
-52
1998
180
Redel
Desiree
GER
BY
-70
1998
181
Junker
Lucia
GER
BY
-44
2000
182
Meister
Laya
GER
HE
-40
1999
2
183
Markert
Lisa-Marie
GER
HE
+70
1998
184
Galauch
Isabell
GER
HE
Kim-Chi Wiesbaden
-63
1999
185
Faber
Christina
GER
HE
-70
1999
186
Denkewitz
Dominique
GER
HE
-52
1999
187
Winzig
Annabelle
GER
HE
-52
2000
7
188
Lenz
Hannah
GER
HE
Homburger TG
-63
1998
189
Markloff
Lea
GER
HE
-52
1999
190
Avci
Melissa
GER
HH
HT 16
-44
1999
191
Seferi
Blerina
GER
HH
HT 16
-52
1999
2
192
Lucht
Renée
GER
HH
HT 16
+70
1998
2
193
Herek
Ece
GER
HH
HT 16
-63
1999
194
Sturm
Cora
GER
MV
SKV Müritz
-70
2000
195
Gräber
Sina
GER
MV
VfK "Bau" Rostock
-70
1998
196
Würfel
Annika
GER
MV
VfK "Bau" Rostock
-52
2000
197
Ketzler
Katharina
GER
MV
VfK "Bau" Rostock
-48
1998
198
Jonitz
Lena
GER
MV
SKV Müritz
-70
1998
199
Gussenberg
Jana
GER
NS
-44
2000
3
200
Sachse
Sarah
GER
NS
-57
1999
201
Rollwage
Hanna
GER
NS
+70
2000
202
Ahrenhold
Elna
GER
NS
-63
1998
203
Wittekindt
Meike
GER
NS
-57
1998
204
Deliu
Hannah
GER
NS
-57
1998
7
205
Hanke
Lisa
GER
NS
-40
2000
206
Bolte
Greta
GER
NS
-63
1998
207
Ãœrker
Zehra
GER
NW
-57
1998
208
Schürmann
Christina
GER
NW
-48
2000
209
Schneider
Hannah
GER
NW
-57
1999
210
Romahn
Maria
GER
NW
-48
1999
211
Von Der Recke
Pia
GER
NW
-52
1999
212
Bannenberg
Nora
GER
NW
-52
1999
7
213
Lecloux
Jana
GER
NW
-63
1999
214
Bouizgarne
Samiria
GER
NW
+70
1999
7
215
Jungbluth
Eva
GER
NW
-48
1998
216
Tillmanns
Jana
GER
NW
-70
1998
217
Grzesiek
Jana
GER
NW
-70
1999
218
Grigo
Delia
GER
NW
-63
1999
219
Freitag
Anna-Maria
GER
NW
-70
1999
220
Flosdorf
Jasmin
GER
NW
-48
1999
221
Breier
Femke
GER
NW
-48
1999
222
Wirl
Stephanie
GER
NW
-52
1999
223
Mitko
Tara
GER
NW
-57
2000
224
Hildebrand
Sarah
GER
NW
-57
1999
225
Freitas
Stephanie
GER
PF
TV Rodenbach
-57
1999
226
Mosel
Luca
GER
RL
+70
1999
7
227
Trenz
Jill
GER
SA
-57
1999
228
Ballhaus
Mascha
GER
SH
TSV Glinde
-44
2000
5
229
Schlüter
Tokessa
GER
SH
-63
1999
230
Ballhaus
Seija
GER
SH
TSV Glinde
-48
2000
231
Mahlke
Nathalie
GER
SH
-57
1998
232
Schindler
Vanessa
GER
SN
Sportlöwen Leipzig
-44
1999
233
Hoffmann
Michelle
GER
SN
Sportlöwen Leipzig
-57
1999
234
Hähnel
Patricia
GER
SN
-63
1998
235
Truong
Minh-Phie
GER
SN
-48
2000
236
Reinbacher
Katja
GER
SN
-63
1998
237
Zenker
Teresa
GER
ST
-70
1998
7
238
Jäger
Sevnja-Sophie
GER
ST
-63
2000
239
Fiedel
Frederike
GER
TH
-57
1999
240
Brausewetter
Maxime
GER
TH
+70
1998
5