English
Français
Español
04.05.2024
@ Kontakt
» Archiv
» Aktuell
24. Internationaler Thüringen - Pokal - Frauen unter 18 – 2015
ITP '15 – U18
Teilnehmer
Statistik
Wettkampflisten
Endkämpfe
Ergebnisse
Medaillen
Teilnehmerliste
Gesamt
Gesamt LV
weiblich
Gesamt
Landesverband
-40 kg
-44 kg
-48 kg
-52 kg
-57 kg
-63 kg
-70 kg
+70 kg
Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
AUT – Austria
BEL – Belgium
BRA – Brazil
CAN – Canada
CZE – Czech Republic
DEN – Denmark
FRA – France
GBR – Great Britain
GER – Germany
NED – Netherlands
POL – Poland
SUI – Switzerland
Landesverband:
BA – Baden
BB – Brandenburg
BE – Berlin
BP – Bundespolizei
BW – Baden-Württemberg
BY – Bayern
HB – Bremen
HE – Hessen
HH – Hamburg
MV – Mecklenburg-Vorpommern
NS – Niedersachsen
NW – Nordrhein-Westfalen
PF – Pfalz
RL – Rheinland
RP – Rheinland-Pfalz
SA – Saarland
SH – Schleswig-Holstein
SN – Sachsen
ST – Sachsen-Anhalt
TH – Thüringen
WÃœ – Württemberg
Verein:
Nr.
Nachname
Vorname
NAT
LV
Verein
kg
Jg
Platz
1
Brausewetter
Maxime
GER
TH
+70
1998
5
2
Fiedel
Frederike
GER
TH
-57
1999
3
Zenker
Teresa
GER
ST
-70
1998
7
4
Jäger
Sevnja-Sophie
GER
ST
-63
2000
5
Reinbacher
Katja
GER
SN
-63
1998
6
Truong
Minh-Phie
GER
SN
-48
2000
7
Hoffmann
Michelle
GER
SN
Sportlöwen Leipzig
-57
1999
8
Hähnel
Patricia
GER
SN
-63
1998
9
Schindler
Vanessa
GER
SN
Sportlöwen Leipzig
-44
1999
10
Ballhaus
Seija
GER
SH
TSV Glinde
-48
2000
11
Mahlke
Nathalie
GER
SH
-57
1998
12
Schlüter
Tokessa
GER
SH
-63
1999
13
Ballhaus
Mascha
GER
SH
TSV Glinde
-44
2000
5
14
Trenz
Jill
GER
SA
-57
1999
15
Mosel
Luca
GER
RL
+70
1999
7
16
Freitas
Stephanie
GER
PF
TV Rodenbach
-57
1999
17
Breier
Femke
GER
NW
-48
1999
18
Wirl
Stephanie
GER
NW
-52
1999
19
Mitko
Tara
GER
NW
-57
2000
20
Hildebrand
Sarah
GER
NW
-57
1999
21
Tillmanns
Jana
GER
NW
-70
1998
22
Grzesiek
Jana
GER
NW
-70
1999
23
Grigo
Delia
GER
NW
-63
1999
24
Freitag
Anna-Maria
GER
NW
-70
1999
25
Flosdorf
Jasmin
GER
NW
-48
1999
26
Von Der Recke
Pia
GER
NW
-52
1999
27
Bannenberg
Nora
GER
NW
-52
1999
7
28
Lecloux
Jana
GER
NW
-63
1999
29
Bouizgarne
Samiria
GER
NW
+70
1999
7
30
Jungbluth
Eva
GER
NW
-48
1998
31
Ãœrker
Zehra
GER
NW
-57
1998
32
Schürmann
Christina
GER
NW
-48
2000
33
Schneider
Hannah
GER
NW
-57
1999
34
Romahn
Maria
GER
NW
-48
1999
35
Ahrenhold
Elna
GER
NS
-63
1998
36
Wittekindt
Meike
GER
NS
-57
1998
37
Deliu
Hannah
GER
NS
-57
1998
7
38
Hanke
Lisa
GER
NS
-40
2000
39
Bolte
Greta
GER
NS
-63
1998
40
Sachse
Sarah
GER
NS
-57
1999
41
Rollwage
Hanna
GER
NS
+70
2000
42
Gussenberg
Jana
GER
NS
-44
2000
3
43
Würfel
Annika
GER
MV
VfK "Bau" Rostock
-52
2000
44
Ketzler
Katharina
GER
MV
VfK "Bau" Rostock
-48
1998
45
Jonitz
Lena
GER
MV
SKV Müritz
-70
1998
46
Sturm
Cora
GER
MV
SKV Müritz
-70
2000
47
Gräber
Sina
GER
MV
VfK "Bau" Rostock
-70
1998
48
Seferi
Blerina
GER
HH
HT 16
-52
1999
2
49
Lucht
Renée
GER
HH
HT 16
+70
1998
2
50
Herek
Ece
GER
HH
HT 16
-63
1999
51
Avci
Melissa
GER
HH
HT 16
-44
1999
52
Winzig
Annabelle
GER
HE
-52
2000
7
53
Lenz
Hannah
GER
HE
Homburger TG
-63
1998
54
Markloff
Lea
GER
HE
-52
1999
55
Galauch
Isabell
GER
HE
Kim-Chi Wiesbaden
-63
1999
56
Faber
Christina
GER
HE
-70
1999
57
Denkewitz
Dominique
GER
HE
-52
1999
58
Meister
Laya
GER
HE
-40
1999
2
59
Markert
Lisa-Marie
GER
HE
+70
1998
60
Buchloh
Verena
GER
BY
-52
1999
61
Vogl
Franziska
GER
BY
-57
1998
62
Ziegler
Jana
GER
BY
-52
1998
3
63
Obergaßner
Jasmin
GER
BY
-44
2000
64
Osteheimer
Melissa
GER
BY
-63
1998
65
Pielmeier
Eliana
GER
BY
-52
1998
66
Redel
Desiree
GER
BY
-70
1998
67
Junker
Lucia
GER
BY
-44
2000
68
Freytag
Antonia
GER
BY
-63
1998
69
Altkorn
Kim
GER
BY
-52
1999
70
Gantner
Alexandra
GER
BY
-70
1998
1
71
Bauernfeind
Ina
GER
BY
+70
1999
1
72
Keil
Jessica
GER
BY
-48
1998
73
Ricken
Mina
GER
BY
-63
1999
74
Grünewald
Yvonne
GER
BY
-63
1999
75
Emilius
Lisabeth
GER
BY
-57
1998
76
Böhm
Alina
GER
BW
-70
1998
5
77
Heinz
Liane
GER
BW
-70
1999
78
Stumpp
Tarah
GER
BW
-63
1999
79
Coban
Xenia
GER
BW
-57
1998
80
Chatziastros
Lena
GER
BW
-52
1998
81
Herrmann
Sarah
GER
BW
-48
1998
3
82
Scheffold
Jana
GER
BW
-48
1998
5
83
Kränkel
Lara
GER
BW
-48
1999
84
Martac
Ioana
GER
BW
-52
1999
85
Dennochweiler
Emily
GER
BW
-57
1999
86
Kreuter
Juliane
GER
BE
-57
1998
87
Krüger
Annika
GER
BE
-57
1998
88
Saklak
Leyla
GER
BE
-63
1998
89
Fritze
Caroline
GER
BE
-48
2000
90
Drößler
Charleen
GER
BE
-57
1999
91
Galandi
Marlene
GER
BB
UJKC Potsdam
-70
2000
3
92
Kamischke
Josephine
GER
BB
+70
1998
3
93
Brendicke
Sophie
GER
BB
-70
1999
94
Grulich
Lena
GER
BB
UJKC Potsdam
-40
2000
3
95
Pohl
Dena
GER
BB
UJKC Potsdam
-63
1999
3
96
Corrao
Kiara
BEL
Nationalteam FFBJ
-63
1998
97
Copeland
Allayah
CAN
Nationalteam
-70
1998
98
Chwastarzova
Alena
CZE
Nationalteam Tschechien
-52
1998
99
Cervinkova
Zuzana
CZE
Nationalteam Tschechien
-52
1998
100
Brochot
Noémie
FRA
Pole France Strasbourg
-52
1998
101
Bontrop
Jill
NED
Top Judo Utrecht
-48
1999
102
Becerro
Leslie
FRA
Pole France Bordeaux
-48
1999
103
Rosa
Bianca
BRA
Nationalteam Brasilien
-40
1999
1
104
Polychronidis
Alexandra
BEL
Nationalteam FFBJ
-40
2000
3
105
Autengruber
Rebekka
AUT
Nationalteam
-70
2000
106
Van Schaardenburg
Ilse
NED
JTS Rotterdam
-40
2000
5
107
Andrade
Vitória
BRA
Nationalteam
-57
1999
108
Quilghini
Charlene
FRA
Ars-sur-Mosel
-40
1999
7
109
Silva
Jessica
BRA
Nationalteam Brasilien
-44
1999
2
110
Adam
Laurentia
AUT
Nationalteam
-57
111
Boukli
Shirine
FRA
Pole France Marseille
-44
1999
3
112
Zlamalova
Petra
CZE
Nationalteam Tschechien
-63
1999
113
Vieu
Mélanie
FRA
Pole Espoir Poitiers
-44
1998
5
114
Erni
Aline
SUI
Nationalteam
-44
2000
7
115
Clemente
Grabriela
BRA
Nationalteam Brasilien
-48
1998
2
116
Mosdier
Anais
FRA
Pole France Marseille
-48
1998
3
117
Wiesenhofer
Sarah
AUT
Nationalteam
-44
1999
118
Janssen
Danique
NED
JC Hercules
-48
1999
5
119
Walczyk
Wiktoria
POL
GKS Bytom
-48
2000
120
Besson
Marie
CAN
Nationalteam
-48
1998
7
121
Vergnenegre
Mathilde
FRA
Pole France Marseille
-63
1998
122
Koolmoes
Britt
NED
Judo Yushi
-44
2000
123
Bombello
Alissia
BEL
Nationalteam Flamen
-52
2000
5
124
Keller
Lise
SUI
Nationalteam
-57
1998
2
125
Laber
Julia
AUT
Nationalteam
-57
1998
126
Amey
Inès
SUI
Nationalteam
-57
1998
3
127
Lebrun
Lalou
FRA
Pole France Bordeaux
-48
1999
128
Koorn
Lesley
NED
Kenamju Haarlem
-57
1998
5
129
Locatelli
Daise
BRA
Nationalteam
-57
1998
130
Loen
Melissa
NED
JTS Rotterdam
-63
1998
2
131
Said Errhamani
Assia
FRA
Arts Martiaux
-63
1999
3
132
Rosseto
Sabrina
BRA
Nationalteam
-63
1998
5
133
Matejko
Natalia
POL
GKS Bytom
-48
2000
134
Reumerman
Kyra
NED
JC Berlicum
-63
1998
7
135
De Voogd
Margit
NED
JTS Rotterdam
-70
1998
2
136
Neubauer
Pamela
AUT
Nationalteam
-48
1998
137
Noyen
Hanne
BEL
Nationalteam Flamen
-57
1998
138
Hlajkova
Petra
CZE
-70
1998
7
139
Poliakiwski
Brette
CAN
Nationalteam
-52
1998
140
Ponty
Sarah
FRA
Pole France Strasbourg
+70
1998
141
Reichling
Carina
SUI
Nationalteam
-63
1999
142
Kaleta
Anna
POL
UKS Judo Wolbrom
-63
2000
143
Hutter
Stefanie
AUT
Nationalteam
-63
1998
144
Höllwart
Maria
AUT
Nationalteam
+70
1999
145
Beyreuther
Eloise-Marie-Edith
FRA
Strasbourg
-52
1998
146
Vellozzi
Ophelie
FRA
Olympique Marseille
-48
2000
147
Van Schaardenburg
Esmee
NED
JTS Rotterdam
-52
1999
148
Van Krevel
Naomi
NED
JTS Rotterdam
-44
2000
149
Van Der Sommen
Maud
NED
JTS Eindhoven
-57
1999
150
Taroncher
Olivia
AUT
Nationalteam
-52
1998
151
Taba
Maria
BRA
Nationalteam
-52
1999
152
Silva
Suellen
BRA
Nationalteam Brasilien
-52
1998
153
Schneiders
Aurore
BEL
Nationalteam FFBJ
-48
2000
154
Rygielski
Natalie
CAN
Nationalteam
-57
1999
155
Rison
Yentel
NED
Top Judo Utrecht
-63
1998
156
Graaf De
Naomi
NED
Kenamju Haarlem
-44
2000
157
Gander
Pauline
SUI
Nationalteam
-70
1999
158
Fink
Laura
AUT
Nationalteam
-48
1998
159
Wróblewska
Eliza
POL
Judo Akademie Posen
-63
1999
160
Dziopa
Paulina
POL
GKS Bytom
-70
1998
161
Dijkstra
Julia
NED
JTS Nord-Oost
+70
1998
162
Delen
Selina
BEL
Nationalteam Flamen
-63
1998
163
De Haan
Caya
NED
JTS Rotterdam
-70
1999
164
Dagdaporian
Jennifer
NED
JTS Rotterdam
-44
2000
165
Cornelisse
Pleuni
NED
Kenamju Haarlem
-57
1999
166
Buwalda
Sacha
NED
Judo Dronten
-52
1999
167
Bruggmann
Jana
SUI
St. Gallen
-57
1998
168
Boudouaia
Lydia
FRA
Pole France Orleans
-57
1998
169
Beranova
Denisa
CZE
Nationalteam Tschechien
-52
1999
170
Barkman
Merel
NED
JTS Nord-Oost
+70
1998
171
Audibert
Alexia
FRA
Olympique Marseille
-52
1999
172
Cardoso
Fernanda
BRA
Nationalteam
-40
2000
5
173
Petit
Lois
BEL
Nationalteam FFBJ
-44
1999
1
174
Agata
Szafran
POL
Judo Akademie Posen
-63
2000
175
Giovannelli
Lina
FRA
Olympique Marseille
-63
1999
176
Zemanova
Vera
CZE
Nationalteam Tschechien
-57
1999
177
Lima
Amanda
BRA
Nationalteam
-44
1999
7
178
Wolfgang
Sarah
AUT
Nationalteam
-63
1999
179
Visser
Jorien
NED
Kenamju Haarlem
-48
1999
1
180
Witherow
Emily
CAN
Nationalteam
+70
1998
181
Willi
Sara
SUI
St. Gallen
-70
1998
182
Weinmann
Céline
SUI
Nationalteam
-57
1998
183
Norder
Aniek
NED
JTS Nord-Oost
-48
1998
7
184
Gorissen
Jessica
NED
Kenamju Haarlem
-52
1999
1
185
Vermeer
Sanne
NED
JTS Nord-Oost
-63
1998
186
Van Dun
Sem
NED
JTS Eindhoven
-52
1999
3
187
Kok
Silja
NED
Tomoda Nijmegen
-63
1999
188
Bellali
Yumi
CAN
Nationalteam
-52
1999
5
189
Kropska
Natalia
POL
GKS Bytom
-48
2000
190
Giraud
Marine
FRA
Pole France Strasbourg
-57
1998
1
191
Kuno
Hanako
CAN
Nationalteam
-63
1998
192
Nascimento
Ketelyn
BRA
Nationalteam Brasilien
-57
1998
3
193
Lagache
Lou
FRA
Olympique Marseille
-57
1999
194
Van De Meeberg
Shannon
NED
JTS Rotterdam
-57
1999
5
195
Bosdijk
Ayomi
NED
JTS Rotterdam
-57
2000
7
196
Lima
Ryanne
BRA
Nationalteam
-57
1999
197
Olsen
Lærke Marie
DEN
Nationalteam
-63
1998
1
198
Maekelberg
Anouk
BEL
Nationalteam Flamen
-57
1999
199
Vega
Alexia
FRA
Pole France Orleans
-63
1998
5
200
Vetterli
Gioia
SUI
Nationalteam
-63
1999
7
201
Matias
Milena
BRA
Nationalteam
-52
1998
202
Nemeth
Virginia
CAN
Nationalteam
-44
1999
203
Palma
Pamella
BRA
Nationalteam Brasilien
-70
1998
3
204
Nieuwesteeg
Suzey
NED
JTS Eindhoven
-48
1999
205
Fontes
Gabriela
BRA
Nationalteam
-70
1998
5
206
N Tcham Po
Dorine
FRA
Pole France Orleans
-70
1998
207
Oliveira
Samara
BRA
Nationalteam Brasilien
-63
1999
208
Pedersen
Matilde
DEN
Nationalteam
-52
1998
209
Souza
Beatriz
BRA
Nationalteam Brasilien
+70
1998
3
210
Polaskova
Krystina
CZE
Nationalteam Tschechien
-63
1999
211
Camargo
Ana
BRA
Nationalteam
+70
1999
5
212
Dhaibi
Melanie
FRA
Pole France Marseille
-63
1999
213
Prietl
Marie Sophie
AUT
Nationalteam
-63
1998
214
King
Lucy
GBR
Moberly Judo Club
-63
1999
215
Rehakova
Zuzana
CZE
Nationalteam Tschechien
-52
1998
216
Reichsthaler
Meike
AUT
Nationalteam
-70
1998
217
Kaleta
Aleksandra
POL
UKS Judo Wolbrom
-52
1998
218
Houttekiet
Emma
BEL
Nationalteam Flamen
-70
1998
219
Heyere
Carla
FRA
Pole France Bordeaux
-57
1998
220
Hendrickx
Doreen
BEL
Nationalteam Flamen
-70
1999
221
Hartog Den
Romee
NED
Kenamju Haarlem
-57
1999
222
Machnicka
Vanessa Wanda
POL
Akademia Judo Pozna
-52
1998
223
Verepla
Leila
FRA
Pole Espoir Poitiers
-63
1998
224
Van Zeijl
Lola
NED
JTS Rotterdam
-44
1998
225
Van Overstraeten
Lola
BEL
Nationalteam FFBJ
-52
1999
226
Van Harselaar
Renee
NED
Judosport Oost
-70
2000
227
Terenzi
Francieli
BRA
Nationalteam
-52
1999
228
Taeymans
Camille
BEL
Nationalteam Flamen
-70
1999
229
Steininger
Aurora
AUT
Nationalteam
-52
1998
230
Sadouni
Marie
BEL
Nationalteam FFBJ
-57
1999
231
Ryheul
Amber
BEL
Nationalteam Flamen
-52
1998
232
Robles
Luane
FRA
Pole France Marseille
-63
2000
233
Hagelskjær
Asta
DEN
Nationalteam
-57
1998
234
Giammancheri
Fabiana
SUI
Nationalteam
-57
1998
235
Galumbo
Katharina
AUT
Nationalteam
-52
1999
236
Fontes
Giovanna
BRA
Nationalteam
-70
1999
237
Fitze
Vivienne
SUI
St. Gallen
-52
1998
238
Eliasova
Zuzana
CZE
Nationalteam Tschechien
-57
2000
239
Dengg
Lisa
AUT
Nationalteam
-52
1998
240
De Korte
Denise
NED
JTS Rotterdam
-70
1998