English
Français
Español
04.05.2024
@ Kontakt
» Archiv
» Aktuell
24. Internationaler Thüringen - Pokal - Frauen unter 18 – 2015
ITP '15 – U18
Teilnehmer
Statistik
Wettkampflisten
Endkämpfe
Ergebnisse
Medaillen
Teilnehmerliste
Gesamt
Gesamt LV
weiblich
Gesamt
Landesverband
-40 kg
-44 kg
-48 kg
-52 kg
-57 kg
-63 kg
-70 kg
+70 kg
Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
AUT – Austria
BEL – Belgium
BRA – Brazil
CAN – Canada
CZE – Czech Republic
DEN – Denmark
FRA – France
GBR – Great Britain
GER – Germany
NED – Netherlands
POL – Poland
SUI – Switzerland
Landesverband:
BA – Baden
BB – Brandenburg
BE – Berlin
BP – Bundespolizei
BW – Baden-Württemberg
BY – Bayern
HB – Bremen
HE – Hessen
HH – Hamburg
MV – Mecklenburg-Vorpommern
NS – Niedersachsen
NW – Nordrhein-Westfalen
PF – Pfalz
RL – Rheinland
RP – Rheinland-Pfalz
SA – Saarland
SH – Schleswig-Holstein
SN – Sachsen
ST – Sachsen-Anhalt
TH – Thüringen
WÃœ – Württemberg
Verein:
Nr.
Nachname
Vorname
NAT
LV
Verein
kg
Jg
Platz
1
Von Der Recke
Pia
GER
NW
-52
1999
2
Kränkel
Lara
GER
BW
-48
1999
3
Bannenberg
Nora
GER
NW
-52
1999
7
4
Lecloux
Jana
GER
NW
-63
1999
5
Markert
Lisa-Marie
GER
HE
+70
1998
6
Martac
Ioana
GER
BW
-52
1999
7
Gantner
Alexandra
GER
BY
-70
1998
1
8
Zenker
Teresa
GER
ST
-70
1998
7
9
Bauernfeind
Ina
GER
BY
+70
1999
1
10
Bouizgarne
Samiria
GER
NW
+70
1999
7
11
Keil
Jessica
GER
BY
-48
1998
12
Ricken
Mina
GER
BY
-63
1999
13
Jungbluth
Eva
GER
NW
-48
1998
14
Jäger
Sevnja-Sophie
GER
ST
-63
2000
15
Hähnel
Patricia
GER
SN
-63
1998
16
Ãœrker
Zehra
GER
NW
-57
1998
17
Trenz
Jill
GER
SA
-57
1999
18
Schürmann
Christina
GER
NW
-48
2000
19
Schneider
Hannah
GER
NW
-57
1999
20
Romahn
Maria
GER
NW
-48
1999
21
Grünewald
Yvonne
GER
BY
-63
1999
22
Fritze
Caroline
GER
BE
-48
2000
23
Fiedel
Frederike
GER
TH
-57
1999
24
Emilius
Lisabeth
GER
BY
-57
1998
25
Drößler
Charleen
GER
BE
-57
1999
26
Dennochweiler
Emily
GER
BW
-57
1999
27
Coban
Xenia
GER
BW
-57
1998
28
Chatziastros
Lena
GER
BW
-52
1998
29
Brendicke
Sophie
GER
BB
-70
1999
30
Meister
Laya
GER
HE
-40
1999
2
31
Altkorn
Kim
GER
BY
-52
1999
32
Gussenberg
Jana
GER
NS
-44
2000
3
33
Herrmann
Sarah
GER
BW
-48
1998
3
34
Scheffold
Jana
GER
BW
-48
1998
5
35
Vogl
Franziska
GER
BY
-57
1998
36
Ziegler
Jana
GER
BY
-52
1998
3
37
Kreuter
Juliane
GER
BE
-57
1998
38
Winzig
Annabelle
GER
HE
-52
2000
7
39
Krüger
Annika
GER
BE
-57
1998
40
Deliu
Hannah
GER
NS
-57
1998
7
41
Mahlke
Nathalie
GER
SH
-57
1998
42
Markloff
Lea
GER
HE
-52
1999
43
Mitko
Tara
GER
NW
-57
2000
44
Böhm
Alina
GER
BW
-70
1998
5
45
Obergaßner
Jasmin
GER
BY
-44
2000
46
Hlajkova
Petra
CZE
-70
1998
7
47
Osteheimer
Melissa
GER
BY
-63
1998
48
Pielmeier
Eliana
GER
BY
-52
1998
49
Kamischke
Josephine
GER
BB
+70
1998
3
50
Brausewetter
Maxime
GER
TH
+70
1998
5
51
Mosel
Luca
GER
RL
+70
1999
7
52
Redel
Desiree
GER
BY
-70
1998
53
Reinbacher
Katja
GER
SN
-63
1998
54
Junker
Lucia
GER
BY
-44
2000
55
Hildebrand
Sarah
GER
NW
-57
1999
56
Heinz
Liane
GER
BW
-70
1999
57
Hanke
Lisa
GER
NS
-40
2000
58
Bolte
Greta
GER
NS
-63
1998
59
Truong
Minh-Phie
GER
SN
-48
2000
60
Tillmanns
Jana
GER
NW
-70
1998
61
Stumpp
Tarah
GER
BW
-63
1999
62
Schlüter
Tokessa
GER
SH
-63
1999
63
Saklak
Leyla
GER
BE
-63
1998
64
Sachse
Sarah
GER
NS
-57
1999
65
Rollwage
Hanna
GER
NS
+70
2000
66
Grzesiek
Jana
GER
NW
-70
1999
67
Grigo
Delia
GER
NW
-63
1999
68
Freytag
Antonia
GER
BY
-63
1998
69
Freitag
Anna-Maria
GER
NW
-70
1999
70
Flosdorf
Jasmin
GER
NW
-48
1999
71
Faber
Christina
GER
HE
-70
1999
72
Denkewitz
Dominique
GER
HE
-52
1999
73
Buchloh
Verena
GER
BY
-52
1999
74
Breier
Femke
GER
NW
-48
1999
75
Ahrenhold
Elna
GER
NS
-63
1998
76
Wittekindt
Meike
GER
NS
-57
1998
77
Wirl
Stephanie
GER
NW
-52
1999
78
Machnicka
Vanessa Wanda
POL
Akademia Judo Pozna
-52
1998
79
Quilghini
Charlene
FRA
Ars-sur-Mosel
-40
1999
7
80
Said Errhamani
Assia
FRA
Arts Martiaux
-63
1999
3
81
Kropska
Natalia
POL
GKS Bytom
-48
2000
82
Matejko
Natalia
POL
GKS Bytom
-48
2000
83
Dziopa
Paulina
POL
GKS Bytom
-70
1998
84
Walczyk
Wiktoria
POL
GKS Bytom
-48
2000
85
Lenz
Hannah
GER
HE
Homburger TG
-63
1998
86
Avci
Melissa
GER
HH
HT 16
-44
1999
87
Seferi
Blerina
GER
HH
HT 16
-52
1999
2
88
Lucht
Renée
GER
HH
HT 16
+70
1998
2
89
Herek
Ece
GER
HH
HT 16
-63
1999
90
Reumerman
Kyra
NED
JC Berlicum
-63
1998
7
91
Janssen
Danique
NED
JC Hercules
-48
1999
5
92
Van Dun
Sem
NED
JTS Eindhoven
-52
1999
3
93
Nieuwesteeg
Suzey
NED
JTS Eindhoven
-48
1999
94
Van Der Sommen
Maud
NED
JTS Eindhoven
-57
1999
95
Vermeer
Sanne
NED
JTS Nord-Oost
-63
1998
96
Barkman
Merel
NED
JTS Nord-Oost
+70
1998
97
Norder
Aniek
NED
JTS Nord-Oost
-48
1998
7
98
Dijkstra
Julia
NED
JTS Nord-Oost
+70
1998
99
Van De Meeberg
Shannon
NED
JTS Rotterdam
-57
1999
5
100
Bosdijk
Ayomi
NED
JTS Rotterdam
-57
2000
7
101
Van Zeijl
Lola
NED
JTS Rotterdam
-44
1998
102
De Korte
Denise
NED
JTS Rotterdam
-70
1998
103
Dagdaporian
Jennifer
NED
JTS Rotterdam
-44
2000
104
Loen
Melissa
NED
JTS Rotterdam
-63
1998
2
105
De Voogd
Margit
NED
JTS Rotterdam
-70
1998
2
106
Van Schaardenburg
Esmee
NED
JTS Rotterdam
-52
1999
107
Van Krevel
Naomi
NED
JTS Rotterdam
-44
2000
108
De Haan
Caya
NED
JTS Rotterdam
-70
1999
109
Van Schaardenburg
Ilse
NED
JTS Rotterdam
-40
2000
5
110
Agata
Szafran
POL
Judo Akademie Posen
-63
2000
111
Wróblewska
Eliza
POL
Judo Akademie Posen
-63
1999
112
Buwalda
Sacha
NED
Judo Dronten
-52
1999
113
Koolmoes
Britt
NED
Judo Yushi
-44
2000
114
Van Harselaar
Renee
NED
Judosport Oost
-70
2000
115
Gorissen
Jessica
NED
Kenamju Haarlem
-52
1999
1
116
Hartog Den
Romee
NED
Kenamju Haarlem
-57
1999
117
Cornelisse
Pleuni
NED
Kenamju Haarlem
-57
1999
118
Visser
Jorien
NED
Kenamju Haarlem
-48
1999
1
119
Koorn
Lesley
NED
Kenamju Haarlem
-57
1998
5
120
Graaf De
Naomi
NED
Kenamju Haarlem
-44
2000
121
Galauch
Isabell
GER
HE
Kim-Chi Wiesbaden
-63
1999
122
King
Lucy
GBR
Moberly Judo Club
-63
1999
123
Bellali
Yumi
CAN
Nationalteam
-52
1999
5
124
Kuno
Hanako
CAN
Nationalteam
-63
1998
125
Lima
Ryanne
BRA
Nationalteam
-57
1999
126
Olsen
Lærke Marie
DEN
Nationalteam
-63
1998
1
127
Vetterli
Gioia
SUI
Nationalteam
-63
1999
7
128
Matias
Milena
BRA
Nationalteam
-52
1998
129
Nemeth
Virginia
CAN
Nationalteam
-44
1999
130
Fontes
Gabriela
BRA
Nationalteam
-70
1998
5
131
Pedersen
Matilde
DEN
Nationalteam
-52
1998
132
Camargo
Ana
BRA
Nationalteam
+70
1999
5
133
Prietl
Marie Sophie
AUT
Nationalteam
-63
1998
134
Reichsthaler
Meike
AUT
Nationalteam
-70
1998
135
Terenzi
Francieli
BRA
Nationalteam
-52
1999
136
Steininger
Aurora
AUT
Nationalteam
-52
1998
137
Hagelskjær
Asta
DEN
Nationalteam
-57
1998
138
Giammancheri
Fabiana
SUI
Nationalteam
-57
1998
139
Galumbo
Katharina
AUT
Nationalteam
-52
1999
140
Fontes
Giovanna
BRA
Nationalteam
-70
1999
141
Dengg
Lisa
AUT
Nationalteam
-52
1998
142
Cardoso
Fernanda
BRA
Nationalteam
-40
2000
5
143
Lima
Amanda
BRA
Nationalteam
-44
1999
7
144
Wolfgang
Sarah
AUT
Nationalteam
-63
1999
145
Witherow
Emily
CAN
Nationalteam
+70
1998
146
Weinmann
Céline
SUI
Nationalteam
-57
1998
147
Keller
Lise
SUI
Nationalteam
-57
1998
2
148
Laber
Julia
AUT
Nationalteam
-57
1998
149
Amey
Inès
SUI
Nationalteam
-57
1998
3
150
Locatelli
Daise
BRA
Nationalteam
-57
1998
151
Rosseto
Sabrina
BRA
Nationalteam
-63
1998
5
152
Neubauer
Pamela
AUT
Nationalteam
-48
1998
153
Poliakiwski
Brette
CAN
Nationalteam
-52
1998
154
Reichling
Carina
SUI
Nationalteam
-63
1999
155
Hutter
Stefanie
AUT
Nationalteam
-63
1998
156
Höllwart
Maria
AUT
Nationalteam
+70
1999
157
Taroncher
Olivia
AUT
Nationalteam
-52
1998
158
Taba
Maria
BRA
Nationalteam
-52
1999
159
Rygielski
Natalie
CAN
Nationalteam
-57
1999
160
Gander
Pauline
SUI
Nationalteam
-70
1999
161
Fink
Laura
AUT
Nationalteam
-48
1998
162
Copeland
Allayah
CAN
Nationalteam
-70
1998
163
Autengruber
Rebekka
AUT
Nationalteam
-70
2000
164
Andrade
Vitória
BRA
Nationalteam
-57
1999
165
Adam
Laurentia
AUT
Nationalteam
-57
166
Erni
Aline
SUI
Nationalteam
-44
2000
7
167
Wiesenhofer
Sarah
AUT
Nationalteam
-44
1999
168
Besson
Marie
CAN
Nationalteam
-48
1998
7
169
Nascimento
Ketelyn
BRA
Nationalteam Brasilien
-57
1998
3
170
Palma
Pamella
BRA
Nationalteam Brasilien
-70
1998
3
171
Oliveira
Samara
BRA
Nationalteam Brasilien
-63
1999
172
Souza
Beatriz
BRA
Nationalteam Brasilien
+70
1998
3
173
Silva
Suellen
BRA
Nationalteam Brasilien
-52
1998
174
Rosa
Bianca
BRA
Nationalteam Brasilien
-40
1999
1
175
Silva
Jessica
BRA
Nationalteam Brasilien
-44
1999
2
176
Clemente
Grabriela
BRA
Nationalteam Brasilien
-48
1998
2
177
Van Overstraeten
Lola
BEL
Nationalteam FFBJ
-52
1999
178
Sadouni
Marie
BEL
Nationalteam FFBJ
-57
1999
179
Petit
Lois
BEL
Nationalteam FFBJ
-44
1999
1
180
Schneiders
Aurore
BEL
Nationalteam FFBJ
-48
2000
181
Corrao
Kiara
BEL
Nationalteam FFBJ
-63
1998
182
Polychronidis
Alexandra
BEL
Nationalteam FFBJ
-40
2000
3
183
Maekelberg
Anouk
BEL
Nationalteam Flamen
-57
1999
184
Houttekiet
Emma
BEL
Nationalteam Flamen
-70
1998
185
Hendrickx
Doreen
BEL
Nationalteam Flamen
-70
1999
186
Taeymans
Camille
BEL
Nationalteam Flamen
-70
1999
187
Ryheul
Amber
BEL
Nationalteam Flamen
-52
1998
188
Bombello
Alissia
BEL
Nationalteam Flamen
-52
2000
5
189
Noyen
Hanne
BEL
Nationalteam Flamen
-57
1998
190
Delen
Selina
BEL
Nationalteam Flamen
-63
1998
191
Polaskova
Krystina
CZE
Nationalteam Tschechien
-63
1999
192
Rehakova
Zuzana
CZE
Nationalteam Tschechien
-52
1998
193
Eliasova
Zuzana
CZE
Nationalteam Tschechien
-57
2000
194
Beranova
Denisa
CZE
Nationalteam Tschechien
-52
1999
195
Zemanova
Vera
CZE
Nationalteam Tschechien
-57
1999
196
Chwastarzova
Alena
CZE
Nationalteam Tschechien
-52
1998
197
Cervinkova
Zuzana
CZE
Nationalteam Tschechien
-52
1998
198
Zlamalova
Petra
CZE
Nationalteam Tschechien
-63
1999
199
Lagache
Lou
FRA
Olympique Marseille
-57
1999
200
Audibert
Alexia
FRA
Olympique Marseille
-52
1999
201
Giovannelli
Lina
FRA
Olympique Marseille
-63
1999
202
Vellozzi
Ophelie
FRA
Olympique Marseille
-48
2000
203
Verepla
Leila
FRA
Pole Espoir Poitiers
-63
1998
204
Vieu
Mélanie
FRA
Pole Espoir Poitiers
-44
1998
5
205
Heyere
Carla
FRA
Pole France Bordeaux
-57
1998
206
Lebrun
Lalou
FRA
Pole France Bordeaux
-48
1999
207
Becerro
Leslie
FRA
Pole France Bordeaux
-48
1999
208
Dhaibi
Melanie
FRA
Pole France Marseille
-63
1999
209
Robles
Luane
FRA
Pole France Marseille
-63
2000
210
Vergnenegre
Mathilde
FRA
Pole France Marseille
-63
1998
211
Boukli
Shirine
FRA
Pole France Marseille
-44
1999
3
212
Mosdier
Anais
FRA
Pole France Marseille
-48
1998
3
213
Vega
Alexia
FRA
Pole France Orleans
-63
1998
5
214
N Tcham Po
Dorine
FRA
Pole France Orleans
-70
1998
215
Boudouaia
Lydia
FRA
Pole France Orleans
-57
1998
216
Giraud
Marine
FRA
Pole France Strasbourg
-57
1998
1
217
Ponty
Sarah
FRA
Pole France Strasbourg
+70
1998
218
Brochot
Noémie
FRA
Pole France Strasbourg
-52
1998
219
Sturm
Cora
GER
MV
SKV Müritz
-70
2000
220
Jonitz
Lena
GER
MV
SKV Müritz
-70
1998
221
Hoffmann
Michelle
GER
SN
Sportlöwen Leipzig
-57
1999
222
Schindler
Vanessa
GER
SN
Sportlöwen Leipzig
-44
1999
223
Fitze
Vivienne
SUI
St. Gallen
-52
1998
224
Bruggmann
Jana
SUI
St. Gallen
-57
1998
225
Willi
Sara
SUI
St. Gallen
-70
1998
226
Beyreuther
Eloise-Marie-Edith
FRA
Strasbourg
-52
1998
227
Kok
Silja
NED
Tomoda Nijmegen
-63
1999
228
Rison
Yentel
NED
Top Judo Utrecht
-63
1998
229
Bontrop
Jill
NED
Top Judo Utrecht
-48
1999
230
Ballhaus
Mascha
GER
SH
TSV Glinde
-44
2000
5
231
Ballhaus
Seija
GER
SH
TSV Glinde
-48
2000
232
Freitas
Stephanie
GER
PF
TV Rodenbach
-57
1999
233
Pohl
Dena
GER
BB
UJKC Potsdam
-63
1999
3
234
Grulich
Lena
GER
BB
UJKC Potsdam
-40
2000
3
235
Galandi
Marlene
GER
BB
UJKC Potsdam
-70
2000
3
236
Kaleta
Aleksandra
POL
UKS Judo Wolbrom
-52
1998
237
Kaleta
Anna
POL
UKS Judo Wolbrom
-63
2000
238
Gräber
Sina
GER
MV
VfK "Bau" Rostock
-70
1998
239
Ketzler
Katharina
GER
MV
VfK "Bau" Rostock
-48
1998
240
Würfel
Annika
GER
MV
VfK "Bau" Rostock
-52
2000