English
Français
Español
04.05.2024
@ Kontakt
» Archiv
» Aktuell
24. Internationaler Thüringen - Pokal - Frauen unter 18 – 2015
ITP '15 – U18
Teilnehmer
Statistik
Wettkampflisten
Endkämpfe
Ergebnisse
Medaillen
Teilnehmerliste
Gesamt
Gesamt LV
weiblich
Gesamt
Landesverband
-40 kg
-44 kg
-48 kg
-52 kg
-57 kg
-63 kg
-70 kg
+70 kg
Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
AUT – Austria
BEL – Belgium
BRA – Brazil
CAN – Canada
CZE – Czech Republic
DEN – Denmark
FRA – France
GBR – Great Britain
GER – Germany
NED – Netherlands
POL – Poland
SUI – Switzerland
Landesverband:
BA – Baden
BB – Brandenburg
BE – Berlin
BP – Bundespolizei
BW – Baden-Württemberg
BY – Bayern
HB – Bremen
HE – Hessen
HH – Hamburg
MV – Mecklenburg-Vorpommern
NS – Niedersachsen
NW – Nordrhein-Westfalen
PF – Pfalz
RL – Rheinland
RP – Rheinland-Pfalz
SA – Saarland
SH – Schleswig-Holstein
SN – Sachsen
ST – Sachsen-Anhalt
TH – Thüringen
WÃœ – Württemberg
Verein:
Nr.
Nachname
Vorname
NAT
LV
Verein
kg
Jg
Platz
1
Prietl
Marie Sophie
AUT
Nationalteam
-63
1998
2
Reichsthaler
Meike
AUT
Nationalteam
-70
1998
3
Steininger
Aurora
AUT
Nationalteam
-52
1998
4
Galumbo
Katharina
AUT
Nationalteam
-52
1999
5
Dengg
Lisa
AUT
Nationalteam
-52
1998
6
Wolfgang
Sarah
AUT
Nationalteam
-63
1999
7
Neubauer
Pamela
AUT
Nationalteam
-48
1998
8
Hutter
Stefanie
AUT
Nationalteam
-63
1998
9
Höllwart
Maria
AUT
Nationalteam
+70
1999
10
Taroncher
Olivia
AUT
Nationalteam
-52
1998
11
Fink
Laura
AUT
Nationalteam
-48
1998
12
Autengruber
Rebekka
AUT
Nationalteam
-70
2000
13
Adam
Laurentia
AUT
Nationalteam
-57
14
Wiesenhofer
Sarah
AUT
Nationalteam
-44
1999
15
Laber
Julia
AUT
Nationalteam
-57
1998
16
Houttekiet
Emma
BEL
Nationalteam Flamen
-70
1998
17
Hendrickx
Doreen
BEL
Nationalteam Flamen
-70
1999
18
Van Overstraeten
Lola
BEL
Nationalteam FFBJ
-52
1999
19
Taeymans
Camille
BEL
Nationalteam Flamen
-70
1999
20
Sadouni
Marie
BEL
Nationalteam FFBJ
-57
1999
21
Ryheul
Amber
BEL
Nationalteam Flamen
-52
1998
22
Petit
Lois
BEL
Nationalteam FFBJ
-44
1999
1
23
Maekelberg
Anouk
BEL
Nationalteam Flamen
-57
1999
24
Noyen
Hanne
BEL
Nationalteam Flamen
-57
1998
25
Schneiders
Aurore
BEL
Nationalteam FFBJ
-48
2000
26
Delen
Selina
BEL
Nationalteam Flamen
-63
1998
27
Corrao
Kiara
BEL
Nationalteam FFBJ
-63
1998
28
Polychronidis
Alexandra
BEL
Nationalteam FFBJ
-40
2000
3
29
Bombello
Alissia
BEL
Nationalteam Flamen
-52
2000
5
30
Palma
Pamella
BRA
Nationalteam Brasilien
-70
1998
3
31
Fontes
Gabriela
BRA
Nationalteam
-70
1998
5
32
Oliveira
Samara
BRA
Nationalteam Brasilien
-63
1999
33
Souza
Beatriz
BRA
Nationalteam Brasilien
+70
1998
3
34
Camargo
Ana
BRA
Nationalteam
+70
1999
5
35
Terenzi
Francieli
BRA
Nationalteam
-52
1999
36
Fontes
Giovanna
BRA
Nationalteam
-70
1999
37
Cardoso
Fernanda
BRA
Nationalteam
-40
2000
5
38
Lima
Amanda
BRA
Nationalteam
-44
1999
7
39
Nascimento
Ketelyn
BRA
Nationalteam Brasilien
-57
1998
3
40
Lima
Ryanne
BRA
Nationalteam
-57
1999
41
Matias
Milena
BRA
Nationalteam
-52
1998
42
Taba
Maria
BRA
Nationalteam
-52
1999
43
Silva
Suellen
BRA
Nationalteam Brasilien
-52
1998
44
Rosa
Bianca
BRA
Nationalteam Brasilien
-40
1999
1
45
Andrade
Vitória
BRA
Nationalteam
-57
1999
46
Silva
Jessica
BRA
Nationalteam Brasilien
-44
1999
2
47
Clemente
Grabriela
BRA
Nationalteam Brasilien
-48
1998
2
48
Locatelli
Daise
BRA
Nationalteam
-57
1998
49
Rosseto
Sabrina
BRA
Nationalteam
-63
1998
5
50
Nemeth
Virginia
CAN
Nationalteam
-44
1999
51
Witherow
Emily
CAN
Nationalteam
+70
1998
52
Bellali
Yumi
CAN
Nationalteam
-52
1999
5
53
Kuno
Hanako
CAN
Nationalteam
-63
1998
54
Poliakiwski
Brette
CAN
Nationalteam
-52
1998
55
Rygielski
Natalie
CAN
Nationalteam
-57
1999
56
Copeland
Allayah
CAN
Nationalteam
-70
1998
57
Besson
Marie
CAN
Nationalteam
-48
1998
7
58
Polaskova
Krystina
CZE
Nationalteam Tschechien
-63
1999
59
Rehakova
Zuzana
CZE
Nationalteam Tschechien
-52
1998
60
Eliasova
Zuzana
CZE
Nationalteam Tschechien
-57
2000
61
Beranova
Denisa
CZE
Nationalteam Tschechien
-52
1999
62
Zemanova
Vera
CZE
Nationalteam Tschechien
-57
1999
63
Hlajkova
Petra
CZE
-70
1998
7
64
Chwastarzova
Alena
CZE
Nationalteam Tschechien
-52
1998
65
Cervinkova
Zuzana
CZE
Nationalteam Tschechien
-52
1998
66
Zlamalova
Petra
CZE
Nationalteam Tschechien
-63
1999
67
Pedersen
Matilde
DEN
Nationalteam
-52
1998
68
Hagelskjær
Asta
DEN
Nationalteam
-57
1998
69
Olsen
Lærke Marie
DEN
Nationalteam
-63
1998
1
70
N Tcham Po
Dorine
FRA
Pole France Orleans
-70
1998
71
Dhaibi
Melanie
FRA
Pole France Marseille
-63
1999
72
Heyere
Carla
FRA
Pole France Bordeaux
-57
1998
73
Verepla
Leila
FRA
Pole Espoir Poitiers
-63
1998
74
Robles
Luane
FRA
Pole France Marseille
-63
2000
75
Boudouaia
Lydia
FRA
Pole France Orleans
-57
1998
76
Audibert
Alexia
FRA
Olympique Marseille
-52
1999
77
Giovannelli
Lina
FRA
Olympique Marseille
-63
1999
78
Giraud
Marine
FRA
Pole France Strasbourg
-57
1998
1
79
Lagache
Lou
FRA
Olympique Marseille
-57
1999
80
Vega
Alexia
FRA
Pole France Orleans
-63
1998
5
81
Ponty
Sarah
FRA
Pole France Strasbourg
+70
1998
82
Beyreuther
Eloise-Marie-Edith
FRA
Strasbourg
-52
1998
83
Vellozzi
Ophelie
FRA
Olympique Marseille
-48
2000
84
Brochot
Noémie
FRA
Pole France Strasbourg
-52
1998
85
Becerro
Leslie
FRA
Pole France Bordeaux
-48
1999
86
Quilghini
Charlene
FRA
Ars-sur-Mosel
-40
1999
7
87
Boukli
Shirine
FRA
Pole France Marseille
-44
1999
3
88
Vieu
Mélanie
FRA
Pole Espoir Poitiers
-44
1998
5
89
Mosdier
Anais
FRA
Pole France Marseille
-48
1998
3
90
Vergnenegre
Mathilde
FRA
Pole France Marseille
-63
1998
91
Lebrun
Lalou
FRA
Pole France Bordeaux
-48
1999
92
Said Errhamani
Assia
FRA
Arts Martiaux
-63
1999
3
93
King
Lucy
GBR
Moberly Judo Club
-63
1999
94
Zenker
Teresa
GER
ST
-70
1998
7
95
Bauernfeind
Ina
GER
BY
+70
1999
1
96
Bouizgarne
Samiria
GER
NW
+70
1999
7
97
Keil
Jessica
GER
BY
-48
1998
98
Ricken
Mina
GER
BY
-63
1999
99
Jungbluth
Eva
GER
NW
-48
1998
100
Jäger
Sevnja-Sophie
GER
ST
-63
2000
101
Hoffmann
Michelle
GER
SN
Sportlöwen Leipzig
-57
1999
102
Hähnel
Patricia
GER
SN
-63
1998
103
Ãœrker
Zehra
GER
NW
-57
1998
104
Trenz
Jill
GER
SA
-57
1999
105
Sturm
Cora
GER
MV
SKV Müritz
-70
2000
106
Schürmann
Christina
GER
NW
-48
2000
107
Schneider
Hannah
GER
NW
-57
1999
108
Schindler
Vanessa
GER
SN
Sportlöwen Leipzig
-44
1999
109
Romahn
Maria
GER
NW
-48
1999
110
Grünewald
Yvonne
GER
BY
-63
1999
111
Gräber
Sina
GER
MV
VfK "Bau" Rostock
-70
1998
112
Fritze
Caroline
GER
BE
-48
2000
113
Freitas
Stephanie
GER
PF
TV Rodenbach
-57
1999
114
Fiedel
Frederike
GER
TH
-57
1999
115
Emilius
Lisabeth
GER
BY
-57
1998
116
Drößler
Charleen
GER
BE
-57
1999
117
Dennochweiler
Emily
GER
BW
-57
1999
118
Coban
Xenia
GER
BW
-57
1998
119
Chatziastros
Lena
GER
BW
-52
1998
120
Brendicke
Sophie
GER
BB
-70
1999
121
Meister
Laya
GER
HE
-40
1999
2
122
Avci
Melissa
GER
HH
HT 16
-44
1999
123
Grulich
Lena
GER
BB
UJKC Potsdam
-40
2000
3
124
Altkorn
Kim
GER
BY
-52
1999
125
Gussenberg
Jana
GER
NS
-44
2000
3
126
Ballhaus
Mascha
GER
SH
TSV Glinde
-44
2000
5
127
Herrmann
Sarah
GER
BW
-48
1998
3
128
Scheffold
Jana
GER
BW
-48
1998
5
129
Von Der Recke
Pia
GER
NW
-52
1999
130
Kränkel
Lara
GER
BW
-48
1999
131
Bannenberg
Nora
GER
NW
-52
1999
7
132
Lecloux
Jana
GER
NW
-63
1999
133
Pohl
Dena
GER
BB
UJKC Potsdam
-63
1999
3
134
Markert
Lisa-Marie
GER
HE
+70
1998
135
Martac
Ioana
GER
BW
-52
1999
136
Gantner
Alexandra
GER
BY
-70
1998
1
137
Galandi
Marlene
GER
BB
UJKC Potsdam
-70
2000
3
138
Böhm
Alina
GER
BW
-70
1998
5
139
Obergaßner
Jasmin
GER
BY
-44
2000
140
Osteheimer
Melissa
GER
BY
-63
1998
141
Lucht
Renée
GER
HH
HT 16
+70
1998
2
142
Pielmeier
Eliana
GER
BY
-52
1998
143
Kamischke
Josephine
GER
BB
+70
1998
3
144
Brausewetter
Maxime
GER
TH
+70
1998
5
145
Mosel
Luca
GER
RL
+70
1999
7
146
Redel
Desiree
GER
BY
-70
1998
147
Ketzler
Katharina
GER
MV
VfK "Bau" Rostock
-48
1998
148
Reinbacher
Katja
GER
SN
-63
1998
149
Junker
Lucia
GER
BY
-44
2000
150
Jonitz
Lena
GER
MV
SKV Müritz
-70
1998
151
Hildebrand
Sarah
GER
NW
-57
1999
152
Herek
Ece
GER
HH
HT 16
-63
1999
153
Heinz
Liane
GER
BW
-70
1999
154
Hanke
Lisa
GER
NS
-40
2000
155
Bolte
Greta
GER
NS
-63
1998
156
Truong
Minh-Phie
GER
SN
-48
2000
157
Tillmanns
Jana
GER
NW
-70
1998
158
Stumpp
Tarah
GER
BW
-63
1999
159
Schlüter
Tokessa
GER
SH
-63
1999
160
Saklak
Leyla
GER
BE
-63
1998
161
Sachse
Sarah
GER
NS
-57
1999
162
Rollwage
Hanna
GER
NS
+70
2000
163
Grzesiek
Jana
GER
NW
-70
1999
164
Grigo
Delia
GER
NW
-63
1999
165
Galauch
Isabell
GER
HE
Kim-Chi Wiesbaden
-63
1999
166
Freytag
Antonia
GER
BY
-63
1998
167
Freitag
Anna-Maria
GER
NW
-70
1999
168
Flosdorf
Jasmin
GER
NW
-48
1999
169
Faber
Christina
GER
HE
-70
1999
170
Denkewitz
Dominique
GER
HE
-52
1999
171
Buchloh
Verena
GER
BY
-52
1999
172
Breier
Femke
GER
NW
-48
1999
173
Ballhaus
Seija
GER
SH
TSV Glinde
-48
2000
174
Ahrenhold
Elna
GER
NS
-63
1998
175
Würfel
Annika
GER
MV
VfK "Bau" Rostock
-52
2000
176
Wittekindt
Meike
GER
NS
-57
1998
177
Wirl
Stephanie
GER
NW
-52
1999
178
Vogl
Franziska
GER
BY
-57
1998
179
Seferi
Blerina
GER
HH
HT 16
-52
1999
2
180
Ziegler
Jana
GER
BY
-52
1998
3
181
Kreuter
Juliane
GER
BE
-57
1998
182
Winzig
Annabelle
GER
HE
-52
2000
7
183
Krüger
Annika
GER
BE
-57
1998
184
Lenz
Hannah
GER
HE
Homburger TG
-63
1998
185
Deliu
Hannah
GER
NS
-57
1998
7
186
Mahlke
Nathalie
GER
SH
-57
1998
187
Markloff
Lea
GER
HE
-52
1999
188
Mitko
Tara
GER
NW
-57
2000
189
Nieuwesteeg
Suzey
NED
JTS Eindhoven
-48
1999
190
Hartog Den
Romee
NED
Kenamju Haarlem
-57
1999
191
Van Zeijl
Lola
NED
JTS Rotterdam
-44
1998
192
Van Harselaar
Renee
NED
Judosport Oost
-70
2000
193
De Korte
Denise
NED
JTS Rotterdam
-70
1998
194
Dagdaporian
Jennifer
NED
JTS Rotterdam
-44
2000
195
Cornelisse
Pleuni
NED
Kenamju Haarlem
-57
1999
196
Buwalda
Sacha
NED
Judo Dronten
-52
1999
197
Barkman
Merel
NED
JTS Nord-Oost
+70
1998
198
Visser
Jorien
NED
Kenamju Haarlem
-48
1999
1
199
Norder
Aniek
NED
JTS Nord-Oost
-48
1998
7
200
Gorissen
Jessica
NED
Kenamju Haarlem
-52
1999
1
201
Vermeer
Sanne
NED
JTS Nord-Oost
-63
1998
202
Van Dun
Sem
NED
JTS Eindhoven
-52
1999
3
203
Kok
Silja
NED
Tomoda Nijmegen
-63
1999
204
Van De Meeberg
Shannon
NED
JTS Rotterdam
-57
1999
5
205
Bosdijk
Ayomi
NED
JTS Rotterdam
-57
2000
7
206
Van Schaardenburg
Esmee
NED
JTS Rotterdam
-52
1999
207
Van Krevel
Naomi
NED
JTS Rotterdam
-44
2000
208
Van Der Sommen
Maud
NED
JTS Eindhoven
-57
1999
209
Rison
Yentel
NED
Top Judo Utrecht
-63
1998
210
Graaf De
Naomi
NED
Kenamju Haarlem
-44
2000
211
Dijkstra
Julia
NED
JTS Nord-Oost
+70
1998
212
De Haan
Caya
NED
JTS Rotterdam
-70
1999
213
Bontrop
Jill
NED
Top Judo Utrecht
-48
1999
214
Van Schaardenburg
Ilse
NED
JTS Rotterdam
-40
2000
5
215
Janssen
Danique
NED
JC Hercules
-48
1999
5
216
Koolmoes
Britt
NED
Judo Yushi
-44
2000
217
Koorn
Lesley
NED
Kenamju Haarlem
-57
1998
5
218
Loen
Melissa
NED
JTS Rotterdam
-63
1998
2
219
Reumerman
Kyra
NED
JC Berlicum
-63
1998
7
220
De Voogd
Margit
NED
JTS Rotterdam
-70
1998
2
221
Kaleta
Aleksandra
POL
UKS Judo Wolbrom
-52
1998
222
Machnicka
Vanessa Wanda
POL
Akademia Judo Pozna
-52
1998
223
Agata
Szafran
POL
Judo Akademie Posen
-63
2000
224
Kropska
Natalia
POL
GKS Bytom
-48
2000
225
Kaleta
Anna
POL
UKS Judo Wolbrom
-63
2000
226
Wróblewska
Eliza
POL
Judo Akademie Posen
-63
1999
227
Dziopa
Paulina
POL
GKS Bytom
-70
1998
228
Walczyk
Wiktoria
POL
GKS Bytom
-48
2000
229
Matejko
Natalia
POL
GKS Bytom
-48
2000
230
Giammancheri
Fabiana
SUI
Nationalteam
-57
1998
231
Fitze
Vivienne
SUI
St. Gallen
-52
1998
232
Bruggmann
Jana
SUI
St. Gallen
-57
1998
233
Willi
Sara
SUI
St. Gallen
-70
1998
234
Weinmann
Céline
SUI
Nationalteam
-57
1998
235
Vetterli
Gioia
SUI
Nationalteam
-63
1999
7
236
Reichling
Carina
SUI
Nationalteam
-63
1999
237
Gander
Pauline
SUI
Nationalteam
-70
1999
238
Erni
Aline
SUI
Nationalteam
-44
2000
7
239
Keller
Lise
SUI
Nationalteam
-57
1998
2
240
Amey
Inès
SUI
Nationalteam
-57
1998
3